Перейти к содержимому


Фотография

Канониры на ЧМГ 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#161 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 June 2006 - 18:26

Тока посмотрел матч Испания-Саудиты 1-0

Играли Сеск и Рейес (в основе ) впечатление такое Рейес сыграл скорее хорошо чем плохо хотя и сверъестественного ничего не показал. Зато после его падения был назначен штрафной и он его сам подал(отлично) после чего забил Хуянита(или Хуанита) Вообщем не знаю кого поставит Арагон на две позиции Гарсию,СЕнну,Хоакина или Рейеса ???77777



Теперь по Фабрегасу как всагда не терял мяч,2,3 никуевые передачи на ход,все опасные атаки в 1 тайме начинал именно Сеск кароче харошо (только испашки как то больше играли на флангах) Тот же Хави заменивший Цеска сыграл плохо не показав ничего за 30 минут !

Вообщем думаю Цеск лучше всяких Хавей,Сенн и прочих Иньест //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
И если Арагон не дурак то он поставит Цеска и Хаби Алонсо !
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#162 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 23 June 2006 - 20:22

а вот сендерос забил гол корейцам,при этом рассек себе бровь. а во втором тайме и вовсе сломал себе руку и был заменен на джуру. блин,так жаль...
  • 0

#163 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 23 June 2006 - 21:04

Анри красава! Очень важный гол, причем не только для сб. Франции, но и для него самого. Пат играл здорово, неплохой гол и вобще очень много полезных действий в центре. Адеба - совершенно согласен с высказыванием по-поводу полузащиты Того - ноль. Так нападу играть практически невозможно...
Про сборную Франции хочеться сказать только одно: какие быни были игроки собранны в команде, но все равно очень многое решает тренер. Первый тайм (как и предыдущие два матча) Доменек думал, что Анри зачотно играет головой, но как только после перерывадал указание играть низом - сразу получился результат. Очень хотелось бы, что бытакие озарения случались с Доменеком еще до матча, а не в перерыве. Тогда у французов будет шанс...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#164 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 June 2006 - 21:16

во втором тайме и вовсе сломал себе руку

*ой*.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
проблема центрозаща обостряется...
  • 0

#165 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 June 2006 - 21:51

Да Сендерос - кровавый Джо - эффектно он бежал с кровавым лицом после забитого гола. Да жалко - но рука не нога - через два месяца будет играть (знаю - ломал руку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ). Для украинцев шансы увеличиваются - если матч пропустит.
  • 0

#166 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2006 - 09:06

Для украинцев шансы увеличиваются - если матч пропустит.

Шансы украинцев или кого-либо другого не стоят и сломанного мизинца любого игрока Арсенала
  • 0

#167 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 June 2006 - 10:21

Сендерос боец //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif вчера приятно удивил , играл с полной самоотдачей, жаль что руку сломал, но правильно сказал Sahmon ,к играм за Арсенал должен поправиться.
А про шансы Украины, так им повезло что в группе Франция 2 место заняла,
мое имхо что со Швейцарцами проще играть чем с Французами.
  • 0

#168 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 24 June 2006 - 11:02

Да Сендерос - кровавый Джо - эффектно он бежал с кровавым лицом после забитого гола. Да жалко - но рука не нога - через два месяца будет играть (знаю - ломал руку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ). Для украинцев шансы увеличиваются - если матч пропустит.

Просмотр сообщения


теперь из вредности буду за сыроедов болеть, ибо нех злорадствовать над травмой Фила

кста травма не оч сурьезная, ихний коуч гаварит, что с хахлами наверно не сыграет, но могет к следующей игре буит готов, такчто вопрос о центр защах в арсенале не особо обостряеца...

ЗЫ зачетный сайтец //fiz-ra.ru/ sunbeam подсобил
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#169 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 June 2006 - 14:06

теперь из вредности буду за сыроедов болеть, ибо нех злорадствовать над травмой Фила

Просмотр сообщения


да я не злорадствую - наоборот (да я и не украинец чтобы злорадствовать - просто говорю что сендерос много работы выполнял и без него будет легче Украине)
просто главное не ногу травмировал - быстрее вернется на поле
кстати вот инфа - он плечо травмировал:

Центральный защитник сборной Швейцарии Филипп Сендерос, получивший в игре со сборной Кореи травму плеча, выбыл до конца мирового первенства.

Об этом Reuters заявил врач швейцарской команды Рудоль Редер.

"Он выбыл как минимум на две недели, - сказал Редер. - Возможно, ему потребуется операция, но самое главное - это покой".
  • 0

#170 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 June 2006 - 17:34

Я слыхал что Фил выбыл на две недели ! Кстати кто там говорил что надо брать еще одного заща типа Мертезакера или Девиса усе енто херня думаю Фил может заиграть еще лучше именно после ЧМ !



Кстати во всем плохом есть что-то хорошее будет шанс у Джуру !
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#171 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 June 2006 - 20:30

//www.fanat.com.ua/img/article/37045.jpg
  • 0

#172 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 June 2006 - 08:29

матч не видел, но ппц //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif , а Сендеросу даже весело кажется
  • 0

#173 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 25 June 2006 - 09:45

так он только что гол забил.свой первый гол на чемпионатах мира!!! не испорит же ему настроение какая то кровь
  • 0

#174 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 25 June 2006 - 09:54

Да, Сендерос реально красавец! Зачетно отыграл и гол тоже красивый. Ждем нового сезона..посмотрим.

теперь из вредности буду за сыроедов болеть

Просмотр сообщения


Я был в тебе уверен молоцца не подвел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
А почему именно за сыроедов, а не за банкиров там или людей делающих часики? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#175 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 25 June 2006 - 17:27

Очень интересно - про наших.
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#176 OFFLINE   Van_Persie

Van_Persie

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 June 2006 - 22:32

Да уж Голандцам не повезло !!!=( Робина жалко мне кажется он самый лучший на поле был , а вот Роббен *баный единоличник , если к нему мяч поподает то уже обратного паса от него не ждут !!!
А Иванов в своём репертуаре , кажется он лидер по раздачи жолтых и красных карточек !!!!
  • 0

#177 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 26 June 2006 - 05:21

Сендерос закончил ЧМ... вероятноть операции высока...
  • 0
mind the gap

#178 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 26 June 2006 - 06:04

Для украинцев шансы увеличиваются - если матч пропустит.

Шансы украинцев или кого-либо другого не стоят и сломанного мизинца любого игрока Арсенала

Просмотр сообщения

но-но..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Да уж Голандцам не повезло !!!=( Робина жалко мне кажется он самый лучший на поле был , а вот Роббен *баный единоличник , если к нему мяч поподает то уже обратного паса от него не ждут !!!
А Иванов в своём репертуаре , кажется он лидер по раздачи жолтых и красных карточек !!!!

Просмотр сообщения

...мля вот только не надо....Роббена вчера вообще не было видно, его полностью сожрал Мигель...а вот Перси сам возился и жадничал....отдал бы Снейдеру, глядишь сравняли бы....так что нех пи***еть
...Иванов....тридвараз....Такому мудиле только и судить что Рубин с Шинником....Едь домой, сцукан....
  • 0

#179 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 26 June 2006 - 06:52

Иванов Афигевший вообще, тупой осёл. Роббену шипами в грудь а ещё и опасная игра с его стороны..... я балдею.

Вот про Персика:

Вчера Голландия в драмматическом матче, на протяжении которого арбитр Валентин Иванов покахал 4 красные карточки и более 10-и жёлтых, проиграла сборной Португалии 1-0. Робин Ван Перси провёл на поле все 99(с учётом добавленного времени) минут и смотрелся среди подопечных Марко Ван Бастена, честно говоря, самым разумным и думающим игроком.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ

Про КОУЛА
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#180 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 26 June 2006 - 07:04

Иванов Афигевший вообще, тупой осёл. Роббену шипами в грудь а ещё и опасная игра с его стороны..... я балдею.

Вот про Персика:

Вчера Голландия в драмматическом матче, на протяжении которого арбитр Валентин Иванов покахал 4 красные карточки и более 10-и жёлтых, проиграла сборной Португалии 1-0. Робин Ван Перси провёл на поле все 99(с учётом добавленного времени) минут и смотрелся среди подопечных Марко Ван Бастена, честно говоря, самым разумным и думающим игроком.

Просмотр сообщения

..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
...да, ты сам как Иванов....ван Перси делал передачу на Снейдера......
....а ты пробовал предположить что это был удар?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей