Перейти к содержимому


Трансферы, сезон 12/13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3586

#161 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 May 2012 - 20:22

Артета обладает, справедливости ради.
А теперь, есть один момент... короч я просто оставлю это тут (в качестве прозрачного намека)...

ТРАВМЫ! <--> Арсенал


  • 0

#162 OFFLINE   Funstarter

Funstarter

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов

Отправлено 24 May 2012 - 20:28

Я видел центр поля с Сонгом и Уилшером (который должен поправиться к следующему сезону). Этого не достаточно, чтобы не покупать Мвилу?

Мне тоже не понятен трансфер Мвилы. Игрок в центр нужен, очень нужен, но не опорник. Плймейкера надо. Конечно, если пачкой скупать, аля МС, то можно и двох Мвил, но Арсенал, как всегда, купит двух-трех игроков. Если Мвила, то 2 уже есть, а проблемных позиций куча.
Есще и Вертонгеном интересуются. Зачем? Что будут делать в команде 4 сильных центрбека, каждый из которых не захочет быть запасным! Еже и Джиру в компании. Я и так не представляю как будет выглядеть основная связка в центре защиты после выздоровления Мертезакера.
Новость, кстати про Вертонгена удивила. В Арсенал пойду только если с Тотнемом не получится:)) Как же он представляет себе прием болельщиками после такого высказывания.
  • 1

#163 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 May 2012 - 21:05

Я видел центр поля с Сонгом и Уилшером (который должен поправиться к следующему сезону). Этого не достаточно, чтобы не покупать Мвилу?

Хреново ты видел. А если и видел, то рядом бегал как минимум кто-то из пары Фабрегас-Насри...
  • 5

 


#164 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 May 2012 - 21:07

сонга пульнут летом сдается мне
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#165 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 21:12

сонга пульнут летом сдается мне

Нелогично будет. Если бы еще про интерес какой-то со стороны было слышно... а так, самим сплавлять - глупо как-то, гораздо очевиднее выглядит вариант усадить его или Артету на банку.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#166 OFFLINE   paulbystrov

paulbystrov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Россия, Новосибирск

Отправлено 24 May 2012 - 21:13

Хреново ты видел. А если и видел, то рядом бегал как минимум кто-то из пары Фабрегас-Насри...


Ну дак в том и проблема, что на месте Насри играет слон. Что мешает Венгеру потратить эти 12-18 лямов на нормального вингера, а не перенасыщать центр, где и так полно вариантов?

Сообщение отредактировал paulbystrov: 24 May 2012 - 21:14

  • 0
You are my Arsenal,
My only Arsenal,
You make me happy,
When skies are grey,
You'll never know just,
How much I love you,
So please don't take my Arsenal away!

#167 OFFLINE   paulbystrov

paulbystrov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Россия, Новосибирск

Отправлено 24 May 2012 - 21:17

Если Мвила покупается с прицелом на продажу Сонга - то никаких вопросов, все правильно. А если в придачу к Сонгу, то этот переход я не пойму...
  • 0
You are my Arsenal,
My only Arsenal,
You make me happy,
When skies are grey,
You'll never know just,
How much I love you,
So please don't take my Arsenal away!

#168 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 24 May 2012 - 21:18

Ну дак в том и проблема, что на месте Насри играет слон. Что мешает Венгеру потратить эти 12-18 лямов на нормального вингера, а не перенасыщать центр, где и так полно вариантов?

При живом РвП именно на эту позицию и покупался Подольски... Плюс есть АОЧ. Да и Мияичи подростает в аренде. Нафиг нам туда еще кого покупать?

ах да, есть же ещё и Бенаюн за 1 млн - чем плохой вариант для скамейки?

Сообщение отредактировал Moloch: 24 May 2012 - 21:19

  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#169 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 May 2012 - 21:20

*
Популярное сообщение!

Ну дак в том и проблема, что на месте Насри играет слон. Что мешает Венгеру потратить эти 12-18 лямов на нормального вингера, а не перенасыщать центр, где и так полно вариантов?


Ты что, серьёзно?


Да нам как воздух нужен игрок калибра Мвиллы. Центр полузащиты у нас самый жиденький из первой семёрки. Не стоит делать из Джека мессию, которая вдруг решит все наши проблемы.

Сонг вообще на мой взгляд не оборонительный полузащитник. Его место посередине между атакующим цп и оборонительным.Вот тут и идеальным видится приобритение Мвиллы.

Ибо упаси нас всех Господь следующий сезон из матча в матч видеть Аарона в старте.


  • 17

#170 OFFLINE   paulbystrov

paulbystrov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Россия, Новосибирск

Отправлено 24 May 2012 - 21:27

Ты что, серьёзно?


Да нам как воздух нужен игрок калибра Мвиллы. Центр полузащиты у нас самый жиденький из первой семёрки. Не стоит делать из Джека мессию, которая вдруг решит все наши проблемы.

Сонг вообще на мой взгляд не оборонительный полузащитник. Его место посередине между атакующим цп и оборонительным.Вот тут и идеальным видится приобритение Мвиллы.

Ибо упаси нас всех Господь следующий сезон из матча в матч видеть Аарона в старте.


Ты серьезно считаешь, что Венгер усадит здорового Уилшера на банку?
  • 0
You are my Arsenal,
My only Arsenal,
You make me happy,
When skies are grey,
You'll never know just,
How much I love you,
So please don't take my Arsenal away!

#171 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 May 2012 - 21:48

Ты серьезно считаешь, что Венгер усадит здорового Уилшера на банку?

В любой амбициозной команде должен быть глубокий состав.

Джек один из моих фэворит плеерс, но при всём к нему уважении, не дорос он ещё до того, чтобы считаться неприкосновенным игроком основы Арсенала. К тому же Мвилла не в ущерб Джеку берётся. Он как раз прочно займёт место зп, Сонг поднимется выше. Он и так в принципе весь сезон это делал, оставляя свою зону открытой(не любит он играть послденего опорника) и будет конкурировать с Артетой, в свою очередь выше всех будут играть Джек,Рося и на худой конец Аарон.


Так что Мвилла в этой схеме будет чуть ли не ключевым.


  • 4

#172 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 25 May 2012 - 05:36

Вам не угодишь, ей Богу :) Если никого не покупаем - плохо, покупаем "лишнего" игрока в центр - плохо. Я бы предложил подождать до августа, а там уже и делать выводы. По мне, так пускай хоть по 10 ччеловек будет на 1 позицию - будет конкуренция.
  • 4

#173 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 May 2012 - 06:02

Ну дак в том и проблема, что на месте Насри играет слон. Что мешает Венгеру потратить эти 12-18 лямов на нормального вингера, а не перенасыщать центр, где и так полно вариантов?

прости, а куда Подольски, по-твоему взяли? НА скамейку чтоли? Человек за сборную под 100 матчей провел, в основном как раз таки на позиции левого вингера....


При живом РвП именно на эту позицию и покупался Подольски... Плюс есть АОЧ. Да и Мияичи подростает в аренде. Нафиг нам туда еще кого покупать?

ответил раньше, чем дочитал до конца топ)

Сообщение отредактировал Blader: 25 May 2012 - 06:04

  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#174 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 25 May 2012 - 06:09

Вам не угодишь, ей Богу :) Если никого не покупаем - плохо, покупаем "лишнего" игрока в центр - плохо. Я бы предложил подождать до августа, а там уже и делать выводы. По мне, так пускай хоть по 10 ччеловек будет на 1 позицию - будет конкуренция.

и не будет никакой сыгранности. Что за частую куда важнее.
P.s. Я не говорю, что надо играть сугубо одним составом. Но слишком частая и большая ротация скорее принесет больше вреда, нежели пользы.
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#175 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 25 May 2012 - 06:17

С теми слухами, что витают вокруг нашего клуба, у меня есть ощущение о смене тактики почемуто..
По крайней мере 4-4-2 с ромбом в полузащите мне видится идеальной для подбора игроков с учетом Подольски и Мвила, тогда все сильнейшие смогут выходить в старте. Жерв и Уолкотт будут подменять нападающих, или менять тактику на более атакующую(осадную), меняя кого-то из полузащитников..
  • 0

#176 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 09:40

Лол, тоесть набрали вингеров на три состава, а теперь будем вообще без них играть??)))
  • 2
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#177 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 25 May 2012 - 10:42

*
Популярное сообщение!

Все гунеры требуют игроков high класса. Покупаем Подольски, не рады. Мвилу не хотим. WTF?!
  • 12

#178 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5422 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 25 May 2012 - 10:50

Покупаем Подольски, не рады. Мвилу не хотим. WTF?!

Ну им же Месси, Яя и Тиаго Силву подавай :hehe:
  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#179 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 May 2012 - 11:04

Все гунеры требуют игроков high класса. Покупаем Подольски, не рады. Мвилу не хотим. WTF?!

хотят вернуть невозвратимое..... тех 4, 7, 8, 10, 14
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#180 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 11:21

Ну им же Месси, Яя и Тиаго Силву подавай :hehe:

Та не, не пойдет. Скажут, что Месси плохо играет головой и слаб физически, не заиграет в англ чемпе, Яя - только голубых шитюков нам не хватало, Тиаго Силва - бразилец, так что тоже стопудова не заиграет. СЗОт, не удержался =)))
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей