Перейти к содержимому


Фотография

Blackburn Rovers - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

#161 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2008 - 20:37

Раз чуш, приведи пример, в каком еще клубе практикуется подобное садо-мазо. Мы футбольный клуб в конце-концов, а не место дислокации немощных плееров. Не можешь играть - вали. Нечего их жалеть. Это футбол, а для футболистов это еще работа за которую они получают немалые деньги. Если ты не можешь работать - проваливай. В условиях нынешней конкуренции только так и можно чего-либо добиться. А то ведь потом в конце сезона снова, все вы будете ныть что вот опять чуть-чуть да нехватило, а это еще ведь и Росицки небыло!!! Вот в следующем-то сезоне еще и он восстановится и мы уж точно всех порвем! Это путь вникуда. Вот когда то поймет еще и Венгер тогда команда будет завоевывать трофеи, и не сиськи мять целый сезон..

Эбуэ, кстати, нарушение при пенальти эмитировал.

Мне вообще плевать как был заработан пеналь/забит гол. Факт в том что пеналь поставили и все. После прошедшего сезона, я для себя решил, что каждый забитый гол/ назначенный пеналь в ворота наших соперников справедливый, и обсуждению не подлежит. И пошли все остальные куда подальше..

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 13 September 2008 - 20:46

  • 0

#162 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 September 2008 - 20:47

Раз чуш, приведи пример, в каком еще клубе практикуется подобное садо-мазо.


Я приведу: Аякс и Гамбург. Игрок: Ван дер Ваарт. Может не совсем коректный пример, т.к. Ваарт поважней для этих команд был, чем Росицки для нас, но все-таки... А вот пример настоящего "порева" с элеметами некрофилии: Интер и Адриано.
P.S. На Росицки еще рано ставить крест.

Сообщение отредактировал surenas: 13 September 2008 - 20:54

  • 0

#163 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 20:47

Раз чуш, приведи пример, в каком еще клубе практикуется подобное садо-мазо.


В обших чертах о твоей мысли: "в Арсенале странным образом игроки более травмоподвержены чем в других коллективах планеты" :lol2:

:( Мне все клубы перечислять!
Просто там "типа" скамейка якобы побогаче.. и.т.д.
В некоторых чемпионатах массмедиа так не раздувает такие проблемы клубов.
... И т.д. ....
  • 0
Arsenal-the pride of football

#164 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2008 - 20:51

Я приведу: Аякс и Гамбург. Игрок: Ван дер Ваарт

Ван дер Ваарт? И сколько раз он сидел в лазарете по год-полтора сезонами??????
Кстати он игрок Реала.

А вот пример еще одного "порева" с элеметами некрофилии: Интер и Адриано.

Это вообще не в тему. Просто он загулялся и зажрался, что аж перевалил за 100кг, что для футболиста недопустимо, и у него были разногласия с манчини, ситуация совершенно другая. Не сравнивай не сравнимое.
Выше как в пример хрустальности Эдика вы нафига приписали? Имейте совесть! Причем он тут вообще?

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 13 September 2008 - 20:52

  • 0

#165 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 13 September 2008 - 20:53

2Бибигон и Бульбулятор - Оуэн за сорок играет? Тоже вроде ходили разговоры, что тренер их не рад, хотел его сплавить и ультиматумы ставил. Тогда Сеня еще заступился за Майкла. Может конечно сорок жаба давит, поскольку зарплата у него не слабая, но нам-то что жаловаться? Нам, фанам, Рося мешает чтоли? Все видели, что на его позицию хватает игроков, а заботиться о клубном бюджете опять же не наше дело. Никак без козла отпущения нельзя? :)
Кстати, Оуэну зарплату даже вроде подняли этим летом.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#166 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2008 - 20:57

Не подняли, а наоборот понизили. Или хотели понизить. Разные немного вещи..
  • 0

#167 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 21:04

Выше как в пример хрустальности Эдика вы нафига приписали? Имейте совесть! Причем он тут вообще?

Ах да! Эдик из мяса, а "эти" из стекла! :142:

Если их не "убили" как Эдика, что им теперь скрывать это и играть прихрамывая. Капец у тебя логика :127:


Все футболисты "сломались" на поле (ну или на тренировках)... при столкновениях в игровых ситуациях.. (Эдик это или нет, без разницы)


А про зарплаты футболистов:...., ну если ты можешь так же как, к примеру, Росицки гоять мячик (или лучше) - ДАВАЙ дерзай! Immortal ты наш! :10:
  • 0
Arsenal-the pride of football

#168 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 13 September 2008 - 21:05

Не подняли, а наоборот понизили. Или хотели понизить. Разные немного вещи..

Точно? Я по радио слышала, что-то про его зарплату. Ну типо он самый высокооплачиваемый...наверно у них в клубе. К теме разговора, тем не менее, его зарплата дело не имеет. Факт в том, что его хотят там видеть фаны и руководство (раз до сих пор не продало). А кроме того он очень полезен в те редкие моменты, когда находится в хор.форме.

Сообщение отредактировал ArsStyle: 13 September 2008 - 21:05

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#169 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 21:07

Точно?

Повысили... точно повысили
  • 0
Arsenal-the pride of football

#170 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 September 2008 - 21:13

Кстати он игрок Реала.


Я в курсах.

Это вообще не в тему. Просто он загулялся и зажрался, что аж перевалил за 100кг, что для футболиста недопустимо, и у него были разногласия с манчини, ситуация совершенно другая. Не сравнивай не сравнимое.


Абсолютно в тему пример. Ты написал:"Мы футбольный клуб в конце-концов, а не место дислокации немощных плееров. Не можешь играть - вали".
Росицки в конце-концов "простить" можно, т.к. он не по своей воле не играет. А вот Адриану как раз таки немощный, раз не может следить за собой, и к тому же разжирел от пива до центнера.
Вон, Ван Перси выздоровел вроде бы, так и играет неплохо. Так что, почему бы не подождать и Росицки?

Сообщение отредактировал surenas: 13 September 2008 - 21:14

  • 0

#171 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 13 September 2008 - 21:30

Несмотря на дырявость нашей обороны, она самая надежная в АПЛ после 4х туров :)

Сообщение отредактировал Maverick: 13 September 2008 - 21:31

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#172 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 13 September 2008 - 23:08

ребята представьте я перед матчем поставил 300 евро на победу Арсенала со счетом 0-4.и выиграл 3000 евро.
Всех с победой.Уолкотт просто красавец.Адебаер даже не стараясь забил трешку так что все отлично


"спасибо" жмакнул случайно.. промазал..
хочешь сказать, что на счет 4-0 коэфициент был всего лишь 10.0??


Для кого-то Арсенал - жизнь, а для кого-то способ заработать. Мне тебя очень жаль. Сорри.


тех, для кого Арсенал - жизнь, мне жаль еще больше.. я понимаю если часть жизни, понимаю если существенная часть жизни.. но если жизнь, то это явно перебор.
  • 0

#173 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 September 2008 - 00:40

Прежде всего всех с победой. Матч не видел, но уже качаю. Пока посмотрел только хайлайты. Да в обороне были косяки, неприятно. Нападение меня радует. Понравились ассисты. И безумно рад за Ремси. Незнаю, но когда я вижу игроков, то часто не ошибаюсь в будущем игрока.
Уверен, что он радости еще принесет. Не понял, что это Уолкот и Перси и Адебе пальцем после забитого гола показывал. :)
Вообщем всех еще раз с победой, остальное если, что после просмотра матча.

Раз чуш, приведи пример, в каком еще клубе практикуется подобное садо-мазо. Мы футбольный клуб в конце-концов, а не место дислокации немощных плееров. Не можешь играть - вали. Нечего их жалеть. Это футбол, а для футболистов это еще работа за которую они получают немалые деньги. Если ты не можешь работать - проваливай. В условиях нынешней конкуренции только так и можно чего-либо добиться. А то ведь потом в конце сезона снова, все вы будете ныть что вот опять чуть-чуть да нехватило, а это еще ведь и Росицки небыло!!! Вот в следующем-то сезоне еще и он восстановится и мы уж точно всех порвем! Это путь вникуда. Вот когда то поймет еще и Венгер тогда команда будет завоевывать трофеи, и не сиськи мять целый сезон..
ет
Мне вообще плевать как был заработан пеналь/забит гол. Факт в том что пеналь поставили и все. После прошедшего сезона, я для себя решил, что каждый забитый гол/ назначенный пеналь в ворота наших соперников справедливый, и обсуждению не подлежит. И пошли все остальные куда подальше..

Наверное знаешь БАварию Мюнхен. Знаешь как этот клуб не любят в Германии. Так вот этот клуб купил очень перспективного юношу в свое время Дайслера. ТАк вот этот парнишка на протяжении несколький лет играл несколько матчей и после этого травма, выбывает на порядочное время, только набрал форму, снова травма.Он не сыграл ни одного нормального сезона. То же самое за сборную. Пока через несколько таких лет не решил сам уйти из команды. И его Бавария не выгоняла, не продавала. А терпеливо ждала.
Что-то вроде того был Мехмет Шоль. Его называли хрустальным. Очень часто ломался. В Шальке 04 играет игрок Панда. Тоже из травмы не выходил долгое время. Во только сейчас заиграл. Пока держится.
Конечно можно сказать, что травмированный игрок баласт. Но если мы поступим так с одним, то как могут биться другие игроки в матче. Разве они пойдут в столкновение где возможно получить травму? О какой преданности команде может идти речь, когда видят как обходится клуб с его раннеными товарищами. Я понимаю, что это нагрузка для клуба. Но это и ответсвенность.
В конце концов травмоопасный игрок или нет, то это видно почти с юношества. У одних сделаны связки и мышцы из канатов, у других из ниточек. И покупая игроков клуб должен понимать это и знать физиологические особенности игрока.

Эбуе здоровья. Хоть я его критиковал, но все же он чуть-чуть прибавил с прошлым сезоном, надеюсь он еще покажет свою мощь.
  • 0

#174 OFFLINE   L3x1k

L3x1k

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Откуда:Томск

Отправлено 14 September 2008 - 05:59

Мне вообще плевать как был заработан пеналь/забит гол. Факт в том что пеналь поставили и все. После прошедшего сезона, я для себя решил, что каждый забитый гол/ назначенный пеналь в ворота наших соперников справедливый, и обсуждению не подлежит. И пошли все остальные куда подальше..

Ровняйся тогда и дальше на манков\ливерных. В первую очередь нужно винить себя самих, а не плакаться, что судья поставил пенальти или наоборот, не дал его, не говорить, что нарушение было, если его на самом деле и не существовало, имхо.
  • 0

#175 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2008 - 06:40

Всех с победой!!!
...и здоровья нам побольше :168:
  • 0

#176 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 September 2008 - 07:15

аналитеГ :186:

про Эбуэ...
Чуваки, за что божья кара преследует нормальных игроков? :168: Не кривя душой, в прошлом сезоне и в парочке первых матчей этого, на весь бар орал - "Эбуэээээ ****цензура****, вон с поля, поломайте его на две три недели!" --- И ни хуя его не брало, живее всех живых был. Как только разыгрался, я в очередной раз убедился, что Арсен видит игроков на тренировке, и не просто так верил в Эбуэ... Что ж профессор оказался прав, Эбуэ может играть полезно, но *редиска* как только начал ИГРАТЬ - сразу травма... ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ Эбуэшке :142: Вчера в баре решил, что пора бритишам сочинять песенку про Эбуэ, а то кроме могучего и страшного "Э-Э-ЭммануЭЭЭЭль ЭЭЭЭБУУУУУУУЭЭЭЭЭЭЭЭЭ" ни че в голову не пришло :smiley1:

Сеск и Денилсон...
пожалуй не соглашусь с большинством, связка нормальная, особенно радует, что у нас есть два опорнеГа Диаби и Бишоф (травмированные) и в их отсутствие эта Парочка закрывает дыру разрушителя, да Сеск глубже играл чем при Фламе, да Денилсон уходил вперед, оставляя Сеску черновуху, но ведь главное есть результат. Выздоровят ниши опорники, будет конкуренция, и возможно Сеск сможет раскрепоститься впереди.
И ещё хотелось отметить: Денилсон стал более уверенно играть, без дрожи в коленках. Сеск ещё не набрал форму, может ещё поэтому выглядел блекло.

Эбуэ, кстати, нарушение при пенальти эмитировал.
А травму получил серьёзно, потому что упал неудачно...

смотри повтор, я тоже смеялся что Эбуэ наш Кристинка, но на повторе увидел, Эбуэ шел в отрыв, а соперник ударил по ноге... Конечно мастерства падать, Эбуэ незанимать, ты прав он неудачно упал, но только из-за удара по правой ноге :)
  • 0

#177 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2008 - 07:25

особенно радует, что у нас есть два опорнеГа Диаби и Бишоф (травмированные) и в их отсутствие эта Парочка закрывает дыру разрушителя

Они такие же опорники, как и Денилсон. А Бишоф, наверное, еще и похуже.
  • 0

#178 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 September 2008 - 07:45

тех, для кого Арсенал - жизнь, мне жаль еще больше.. я понимаю если часть жизни, понимаю если существенная часть жизни.. но если жизнь, то это явно перебор.


Не цепляйся, ты всё прекрасно понял.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#179 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 September 2008 - 08:02

Всех с красивой победой!
Уж очень как-то легко и непринуждённо всё получилось, красавцы! Пришёл в бар с футбола, все сказали мне спасибо за игру Арсенала. Очень было приятно.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#180 OFFLINE   airlita

airlita

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 14 September 2008 - 08:14

Победа и правда красивая!!! вот если бы в обороне поменьше грехов было, то вообще всё было бы супер!!! но это дело наживное! главное, чтобы все в строю были...а там всё получится!! и хорошо, что Адебайора не отпустили!!! я всегда была против! хоть он и ошибается, хоть и промазывает частенько, но нельзя не признать, что он игрок классный!! благодаря ему мы можем похвастаться такой результативностью!он не раз выручал команду! достаочно вспомнить прошлый сезон!
Поздравляю всех с этим приятным событием!!! И на нашей улице когда-нибудь наступит праздник! И я уверена, что очень скоро!!! Мы же самые лучшие, не так ли???=))
  • 0
"Учёба, работа, любовь, родня - всё отступает на второй план. Есть только ты и твоя команда..." Nick Hornby




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей