Перейти к содержимому


Фотография

Ожидания перед сезоном 2008/2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#161 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2008 - 12:23

Он в душе победитель и канонир.

и? ни разу не припомню, чтобы он вел команду за собой, пусть для начала попробует оборону организовать.

Галас прежде не отличался лидерским качествам, пока Венгер не назначил его капитаном.

вот и имеем что имеем :)
  • 0

#162 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 08 August 2008 - 12:33

по каким критериям вы определяйте, что Туре не должен быть капитаном? Он в душе победитель и канонир. Он ни огда не жаловался, всегда играет на максимум, не сдается. В отличии от галаса, он не истерик, он боец. Галас прежде не отличался лидерским качествам, пока Венгер не назначил его капитаном.

Вот и отлично. Пусть сначала Галласу поможет, а то он только критиковать его умеет.
Насчет прежних лидерских качеств Билли не буду, главное что сейчас команда и тренер его поддерживают.

2 child_in_time - не передергивай мои посты.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#163 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 08 August 2008 - 12:33

пусть для начала попробует оборону организовать.


Ну, кстати, когда в напарники Коло в ЛЧ достался Сендерос - они ни разу не пропустили против Реалов и Ювентусов. Т.е. када был Сол - да, он Коло руководил, а так, Туре и сам Филом мог руководить. Как пришел Галлас - пошло-поехало. Я не раз замечал, что када Фил не тупит - Коло с ним в паре легче.

ни разу не припомню, чтобы он вел команду за собой


Я же выше приводил примеры. Еще можно привести. В поза-прошлом сезоне против Блекберна на выезде. Играли в меньшинстве, тогда именно Туре забил. С ПСВ на Эмиратах - по-моему, Туре вообще был MOM. Если не брать в рассчет результат матча).

Сообщение отредактировал STINGER: 08 August 2008 - 12:36

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#164 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 08 August 2008 - 12:34

...Он ревел не от вида поломанной ноги, он ревел со злости за полученный пеналь в последнюю минуту. Это о чем говорит? Это говорит о том, что весь он был нацелен на победу в этой игре и вот такое shit happens. Еще это говорит о том, что Галлас живой человек, а не цифровое кибернетическое воплощение мужчины. Адамс так вообще в запой на полгода от такого ушел бы...

+мильен
Я тоже не понимал этой массовой истерии от своих и чужих болел насчет слез Галласа. Он плакал от злости, мне кажется если бы он не вращался всю сознательную жизнь в профессиональном футболе, то в подобной ситуации пошел бы просто морды всем подряд бить. Просто злость на дерьмо, случившееся в том матче не смогла найти другого выхода. я так думаю.
Это все безотносительно его капитанства.

ПС: а Тони ты, того, не трогай... ;)
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#165 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 08 August 2008 - 12:42

Мне кажется, что забудь они об личных амбициях и задайся общей целью, то проблемы в связке Туре-Галлас не было бы.
А Фила и я могу организовать, но от капитана ждут большего обычно.

2SVD - про Адамса эт я любя шутю. :142:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#166 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 18 August 2008 - 11:52

Вот мне попался интересный очерк одного журналиста и по совместительству гунера :
//www.dailymail.co.uk/sport/football/...title-kids.html
Теперь об своих чюйствах :)
Не понимаю ... честно ... что со мной происходит !
Нету и всё трепета перед этим сезоном :127:
Желание следить каждый день за новостями об Клубе на должном наркотическом уровне , а всегдашнего предчюйствия старта , то есть трепета - нет .
Впервые со мной такое !
Анализировала реально : где же собака порылась ? :71:
Возможно , в достаточно большом количестве интервью Сени , которым я не могу истово поверить .
Порой прочитаешь его аппеляции к чччему-нибудь и думаешь : дурак ты или нет :icon_mrgreen:
Ещё меня реально расстраивает , что Арсену *все равно* на Кубки ... особенно , насчет такого клевого КА .
Как он может говорить об победе в Чемпионате и ЛЧ , если команда не укрепилась в принципе , а помолодела только в туевый сцуко раз ???
Жду , жду опорнега всеми фибрами моего организма .
Верните , Арсен , мой трепет взад ! :142:
  • 0

#167 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 August 2008 - 12:23

Ничего, трепет придет, когда с командами из биг фо и тоттеншитом встречаться будем. Ну и я всегда трепещу перед лигочемпионскими играми - это вообще святое.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#168 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 18 August 2008 - 12:29

ХЗ. Не могу сказать, что прямо ппц как уверен, что этот сезон станет нашим, но и определенно обратного чувства нет. А победы в каждом матче хочется всегда, конечно же. И этот год не исключение.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#169 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 18 August 2008 - 12:33

да, трепета у меня тоже такого нет... скажем, у меня может и несколько другие причины, не будем в них вдаваться, но факт остается фактом :176: что-то произошло :pain36:

впрочем, место трепета занял ужаснейший и всепоглощающий интерес типа "как это все закончится?" или "как Арсен опять выйдет сухим из воды?"... очень интересно, чьорт побьери :)
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#170 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 August 2008 - 13:14

Возможно , в достаточно большом количестве интервью Сени , которым я не могу истово поверить .
Порой прочитаешь его аппеляции к чччему-нибудь и думаешь : дурак ты или нет :icon_mrgreen:
Ещё меня реально расстраивает , что Арсену *все равно* на Кубки ... особенно , насчет такого клевого КА .
Как он может говорить об победе в Чемпионате и ЛЧ , если команда не укрепилась в принципе , а помолодела только в туевый сцуко раз ???
Жду , жду опорнега всеми фибрами моего организма .
Верните , Арсен , мой трепет взад ! :142:


А что ждать от его интервью? Что он будет, так как мы на форуме хаять Эбуе? Или говорить что в центре некому сейчас играть? Я вообще на интервью футболистов и тренеров почти никакого внимания не обращаю, так как они говорят то, что мы хотим услышать. "Выложимся на 110 процентов" одним словом. На кубки английские Венгеру *все равно* также как и мне. Это мое личное мнение. Пусть они будут испытательным полигоном для молодежи. Это мое ИМХО, повторюсь. Ну и почему мы не укрепились? Насри, ИМХО, скоро будет играть как два Глеба. Вела очень неплох. Есть еще Уилшир, который лично мне очень понравился на предсезонке. Денилсон оказывается не так прост. Конечно, многое будет зависеть от того, купит ли Венгер опорника или нет, но по крайней мере, именно перед этим сезоном я верю в Арсенал как никогда за последнии 4 сезона. И трепет мой никуда не делся, а даже наоборот, от этой "неизвестности" еще усилился.

Сообщение отредактировал surenas: 18 August 2008 - 13:22

  • 0

#171 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 August 2008 - 10:01

На кубки английские Венгеру *все равно* также как и мне. Это мое личное мнение. Пусть они будут испытательным полигоном для молодежи.


если чё, то у нынешнего Арсенала АПЛ и ЛЧ полигон для молодежи, а КЛ - полигон для наших яслей ))))))
  • 0

#172 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 August 2008 - 11:36

если чё, то у нынешнего Арсенала АПЛ и ЛЧ полигон для молодежи, а КЛ - полигон для наших яслей ))))))


Может и так.
  • 0

#173 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2008 - 13:33

Кстати, о птичках...

Это, конечно, никого уже не удивит, но, как мне кажется, нынешняя команда Арсенала (если считать всех 26 заявленных на сезон игроков)- самая молодая в истории клуба.

Самые старые в команде (таковыми в нинешних канонирских реалиях можно считать всех, кому 25 и больше):
1. Галлас - 31
2. Алмунья - 31
3. Туре - 27
4. Росицки - 27
5. Санья - 25
6. Эдуардо -25
7. РвП - 25
8. Эбуэ - 25

В меру опытные игроки :) (те, кому от 21 до 25):
9. Адеба - 24
10. Сендерос - 23
11. Фабиански - 23
12. Диаби - 22
13. Гаэль - 22
14. Сеск - 21
15. Сонг - 21
16. Джуру - 21
17. Насри - 21
18. Бишофф - 21

Ну и наш мегамолодняк!
19. Денилсон - 20
20. Бендтнер - 20
21. Манноне - 20
22. Вела - 19
23. Тео - 19
24. Траоре - 19
25. Рэмси - 17
26. Уилшир - 16

Итого, средний возраст команды составляет.... 22.5 года.
Интересно, кто-нибудь вообще может похвастаться ТАКИМ средним возрастом :)
  • 0

#174 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2008 - 13:37

Итого, средний возраст команды составляет.... 22.5 года.
Интересно, кто-нибудь вообще может похвастаться ТАКИМ средним возрастом :)

Сейчас или вообще? Сейчас из серьезных команд, думаю, никто. А вообще, были случаи.
  • 0

#175 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2008 - 13:39

Сейчас или вообще? Сейчас из серьезных команд, думаю, никто. А вообще, были случаи.


Не, ну я, конечно, понимаю, что и сейчас какая-нить волгоградская Олимпия может быть и помоложе. Я имею в виду команды топ-чемпионатов. А насчет случаев - уж не на Аякс ли ты намекаешь? А можешь представить более подробную статистику?
  • 0

#176 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2008 - 13:41

Пока Трофеев нет , этой молодой команде хвастаться нечем :176:
Если только наибольшим количеством травм в Арсенале за сезон :10:

Сообщение отредактировал kust: 19 August 2008 - 14:02

  • 0

#177 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2008 - 13:42

А насчет случаев - уж не на Аякс ли ты намекаешь?

На манков. Как ни прискорбно вспоминать, но Малыши Басби в своё время и в чемпионате побеждали. Хотя, конечно, нужно делать скидку на то, что времена были другие.
  • 0

#178 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2008 - 13:45

Пока Трофеев нет , этой молодой команде хвастаться нечем :176:
Если только наибольшим количеством травм в Арсенале за сезон :10:


Ну так про это никто и не говорит. Какая-то предопределенность в тових словах сквозит... Я даже думать про бестрофейный сезон не хочу. Хочется ж, черт возьми, хоть за какую-нить чашку напиццо :)
  • 0

#179 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2008 - 13:46

На манков. Как ни прискорбно вспоминать, но Малыши Басби в своё время и в чемпионате побеждали. Хотя, конечно, нужно делать скидку на то, что времена были другие.


Тек тек... А выкладку какую-нить, чтобы не быть голословным? :)
  • 0

#180 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2008 - 13:51

Тек тек... А выкладку какую-нить, чтобы не быть голословным? :)

Могу предложить спецвыпуск еж-ика Футбол, посвященный манкам :-)
Ну или статью на Вики //ru.wikipedia.org/wiki/Малыши_Басби

Вообще, история довольно известная. Манки в прошлом году (50 лет со дня гибели) в матче против МС вышли в футболках того времени: старый покрой, без фамилий и с номерами от 1 до 11. Эти рахиты еще проиграли 2-1.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей