Перейти к содержимому


Leicester City Vs Arsenal (28.02.2021, 15:00 Msk, King Power)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 239

#161 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 28 February 2021 - 16:51

*
Популярное сообщение!

Сегодня был тактический мастер класс от Артеты. От прессинга во втором тайме ловил лютый кайф. Очередной привет диванщикам - хейтерам Микеля. Этот матч наглядно показал ( и не впервые) о лютом потенциале Артеты - тренера.

После трети сезона был за отставку Артеты и мнение свое не изменил. Короче я хейтер получается. Не понимаю, что этот матч наглядно показал? То что Арсенал может выйграть любую команду в отдельно взятом матче я это знаю и так. Вон Шеффилд обсерался обсерался и прибил му му на выезде. И тоже можно писать вот тренер Шеффилда закрыл рот диванщикам, не знаю, что он там закрыл команда в говне и на 99% вылетает. Задача тренера стабильный прогресс, у нас же в разнобой откровенно хорошие матчи чередуются с полным провалом. О чем и говорит таблица 11 побед и 11 поражений. По-настоящему классный тренер  из матча в матч улучшает игру команду , Сити барахлил  потом поймал игру и понес всех. Ливер в том году, ну не знаю Барса разваливалась и пошла серия побед. У нас же серий нет, у нас постоянные тусовки состава. Ну разумеется мы будем и выигрывать все таки класс игроков не нулевой, но сказать, что Ариеиа ведет команду в светлое будущее я не могу. Прошло 2/3 чемпа и по сути чемпионат для нас окончен и что тут Артета показывает , что максимум наших игроков болтаться 9-15 место, сомневаюсь. В ЛЕ откровенно повезло, что отыгрались. Не знаю может если выдаст команда серию из побед 9 то может я пересмотрю отношение к Артете, но пока это просто какой то чел который толком не знает как играть.


Сообщение отредактировал Archer30: 28 February 2021 - 16:52

  • 10

#162 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 February 2021 - 16:54

По поводу албанцев - они ушли, дак в Шальке начали мутить воду. Тренера вон слили. Билд пишет, что Колашинац и Мустафи были среди главных бунтарей. Может я был прав на счёт этих персонажей? Да и Джака стал играть намного собраннее и с большей концентрацией и самоотдачей, когда дружбанов рядом не стало. 
А по поводу джурабчановцев - этот матч отыгран хорошо. Но если оценивать в целом по сезону, то Луиз и Виллиан худшие игроки в составе.  Я критиковал и критикую тех, кто играет слабо. Раньше это были т.н албанцы, сейчас Луиз и Виллиан.  Может я слишком жёстко пишу, но такой уж почерк. 

 

Нет, ты не был прав, а вновь достал шапочку из фольги и стал подгонять заголовки под свои теории заговора.

 

Смотри:

 

Пункт один. Твой подход выглядит так: ""Шальке" сливает тренера — Колашинац и Мустафи среди инициаторов — ну всё, понятно, клятые бородачи всё портили и в "Арсенале"". При этом ты не хочешь говорить о том, что у "Шальке" при тренере, взятом в декабре, 1 победа за 11 матчей. Так может, игроки справедливо недовольны человеком, который пришёл вытягивать клуб из кризиса, а в итоге не смог сделать ничего? Или почему ты не хочешь добавить, что вместе с тренером уволили половину руководства? Там, видимо, тоже Мустафи постарался. 

 

Пункт два. Джака стал играть собраннее и с отдачей после того, как получил очередную абсурдную идиотскую красную карточку и получил по голове от Артеты на прессухе и от фанатов в соцсетях, как тебе такая версия?

 

Пункт три. Ты не критикуешь Виллиана и Луиза (как и до этого "албанцев"), ты их гнобишь и цепляешься за вещи, которые вообще не имеют отношения к футболу: Киа не выходит с ними на поле, их ресторан не имеет никакого отношения к их футбольной карьере.

 

Тебе же всё это не мешает токсить, ныть и по касательной оскорблять действующих игроков клуба.


  • 7

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#163 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 February 2021 - 17:21

Какой же Стогниенко калич. Тирни - боец до мозга костей, он не будет симулировать. Кто угодно,но точно не он.

 

Нет, Тирни симулировал, это точно был он.


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#164 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5147 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 28 February 2021 - 17:28

Нет, Тирни симулировал, это точно был он.


Будьто на экране домофона смотрим... есть лучше видос ?

Сообщение отредактировал combodjik: 28 February 2021 - 17:28

  • 0

#165 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 28 February 2021 - 19:04

https://preview.redd...mat=mp472caf92c


Сабзиро - начало :)
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#166 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2021 - 19:09

Победили. 2 волевых за неделю. Характер.
Единственное что не радует, это какое=то странное сонное состояние на первых мнутах. МС, Вилла, Лестер..
Хорошо, когда хватает сил и желания все перевернуть, как сегодня.
Пепе то не так уж и ужасен))) И Виллиан с Луизом еще не только дорожки песком посыпать могут)))

Сообщение отредактировал КВП: 28 February 2021 - 19:10

  • 0

#167 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 28 February 2021 - 19:40

Нет, Тирни симулировал, это точно был он.

 

"Симулировал", потому что закрыл лицо? 

Человек получил удар локтём сбоку в печень. В боксе - это один из способов отправить соперника в нокаут. Когда "прилетает", в глазах темнеет.  


  • 1

#168 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 28 February 2021 - 20:47

Кстати, как минул затяжной доновогодний кризис, так и заднеприводный Яша с форума исчез

А с какого перепугу мое отсутствие или появление на форуме волнует такого мерзкого педераста как ты? Скучаешь? Так я не по этим делам. И что-то в последнее время ты стал реже сладких мальчиков на аватарках менять, пора активизироваться.

А по игре, молодцы, приятно было смотреть, камбэк с Бенфикой добавил уверенности в своих силах.


  • 0

#169 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 February 2021 - 22:25

А с какого перепугу мое отсутствие или появление на форуме волнует такого мерзкого педераста как ты? Скучаешь? Так я не по этим делам. И что-то в последнее время ты стал реже сладких мальчиков на аватарках менять, пора активизироваться.
А по игре, молодцы, приятно было смотреть, камбэк с Бенфикой добавил уверенности в своих силах.

Значит все таки сидишь тут, и если бы я не написал про тебя так и молчал бы до первой серии неудачных матчей. Ещё и так бомбануло у тебя, что набросил целую очередь быдло цитат. Люблю над такими угорать. Особенно угарнул с заключительной лицемерной части, когда ты команду типо "похвалил". Кстати, как там твоя "армия артетааутов", которая по твоим словам должна была с каждым месяцем расти? Растворилась в твоей же голове ?

Сообщение отредактировал Brad: 28 February 2021 - 22:28

  • -1

#170 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 01 March 2021 - 06:05

Всех с победой! Вчера как по мне все отыграли хорошо.даже Виллиан понравился,к 26 туру чел начал тащить мяч вперёд. Не стал бы вообще винить его в пропущенном голе,потеря в центре поля не должна нести прямую опасность при грамотной работе в обороне. А у нас явная проблема с концентрацией на первых минутах-с Сити Эктор и Холдинг забыли выйти с раздевалки,вчера Мари,который должен был встречать Тилеманса.
Февраль-март время Роджерса,из года в год ничего не меняется. Славия очень наглядно продемонстрировала,какой ценой далась 4 строчка,и даже с ними Роджерса ничего не остановило: заюзал по полной Тилеманса,Варди,выпустил Барнса....в итоге сегодня Варди не может убежать от Мари,Барнс минус по травме ну и чуть раньше доездились на Медиссоне. Вот почему я был за просмотр матча с лавки Сака и СРа.
Отлично вошёл вчера в игру Эдегор,его видение поля,техника и ум радуют! Пепе безусловно был очень хорош. Но я не могу не отметить Сашу с его потрясающей способностью бороться,цепляться,укрывать,тащить,отдавать... Именно он завязал троих соперников в центре,которые не смогли с ним справиться и в итоге пришёл шикарный гол-расписали как детей!
Вот глядя на такой Лестер, не покидала мысль,что мы могли и должны быть на их месте,но уже поздно делать выводы и что-то менять.

Сообщение отредактировал КrystyK: 01 March 2021 - 06:06

  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#171 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 01 March 2021 - 07:08

Вот глядя на такой Лестер, не покидала мысль,что мы могли и должны быть на их месте,но уже поздно делать выводы и что-то менять.


А ну-ка аргументируй мне: отчего такая мысль не покидала? Потому, что мы, наконец их выиграли?
  • 0

#172 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 01 March 2021 - 08:00

А ну-ка аргументируй мне: отчего такая мысль не покидала? Потому, что мы, наконец их выиграли?

Да,мы им раз за разом глупо проигрывали. Чемпионский Лестер не поменялся-отдают мяч,и Варди наказывает. И так со всеми:и с Ливером,и с нами,и даже с МС.
Искреннее считаю,что:
а) уровень игроков у нас выше на всех позициях
б) скамейка у нас длиннее и качественнее

Вот только они смогли найти необходимую химию сочетаний,сплотиться для достижения результата,выкладываясь в каждом матче,а мы почему-то нет.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#173 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 01 March 2021 - 08:09

Искреннее считаю,что:
а) уровень игроков у нас выше на всех позициях
б) скамейка у нас длиннее и качественнее

Вот только они смогли найти необходимую химию сочетаний,сплотиться для достижения результата,выкладываясь в каждом матче,а мы почему-то нет.

      среди меня оччень большой вопрос: что важнее в длинную?  я имею ввиду не на 10 лет,  и не кубковый турнир, а именно 38 матчей.


Сообщение отредактировал sunbeam: 01 March 2021 - 08:09

  • 0

#174 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 01 March 2021 - 08:33

 Чемпионский Лестер не поменялся-отдают мяч,и Варди наказывает. И так со всеми:и с Ливером,и с нами,и даже с МС.
 

   Когда пришлось, стали играть оччень агрессивно. И не навесами. В позиционной атаке были хороши, и несколько раз простили. 


  • 0

#175 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 March 2021 - 08:35

Отличный матч, только жаль, что я психанул и после пропущенного на 6-й минуте гола выключил телевизор.


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#176 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 01 March 2021 - 08:54

Отличный матч, только жаль, что я психанул и после пропущенного на 6-й минуте гола выключил телевизор.

Я совершил эту ошибку в четверг, и не стал повторять
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#177 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 March 2021 - 08:56

Значит все таки сидишь тут, и если бы я не написал про тебя так и молчал бы до первой серии неудачных матчей. Ещё и так бомбануло у тебя, что набросил целую очередь быдло цитат. Люблю над такими угорать. Особенно угарнул с заключительной лицемерной части, когда ты команду типо "похвалил". Кстати, как там твоя "армия артетааутов", которая по твоим словам должна была с каждым месяцем расти? Растворилась в твоей же голове ?

 

Артём, сорри, но:

 

> "набросил очередь быдло цитат"

> "заднеприводный Яша"

 

Ну камон)


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#178 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 01 March 2021 - 09:47

среди меня оччень большой вопрос: что важнее в длинную?  я имею ввиду не на 10 лет,  и не кубковый турнир, а именно 38 матчей.

Саня, может и есть какой-то один,самый главный,параметр,но квалификация тренера+подбор исполнителей как не крути делают результат. А глобально,на 38 матчей или 380, гармония,о которой мечтал Дед.

Когда пришлось, стали играть оччень агрессивно. И не навесами. В позиционной атаке были хороши, и несколько раз простили.

Если ты про наш матч,то мы немного расслабили булки,уверовав в победу,и дали им создать пару моментов. Опять в штрафной пошли втроём на одного,оставив Тилеманса...с постоянной сменой защитников это неудивительно)
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#179 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 01 March 2021 - 10:39

Если ты про наш матч,то мы немного расслабили булки,уверовав в победу,и дали им создать пару моментов. Опять в штрафной пошли втроём на одного,оставив Тилеманса...с постоянной сменой защитников это неудивительно)

   (выше пишу)

 при 1:3 и Ауба мог зарешать,  и Тирни чуть-чуть не попал.

 

статус кво. могло быть  и 2:3,  и 1:4.


Сообщение отредактировал sunbeam: 01 March 2021 - 10:45

  • 0

#180 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 01 March 2021 - 11:14

Да, Тирни сильно жаль, что не попал


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей