Перейти к содержимому


Schalke - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 225

#161 OFFLINE   Arsaman__89

Arsaman__89

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 06 November 2012 - 21:48

Венгер как обычно лажает с заменами,мысль в атаке пока бывает редка, а замен не было т.к. Веня сцал а в друг не зайдет и только хуже будет, замены под самый занавес это прям как идти олин с семеркой и валетом, почти бесполезно, выводы Арсеном не делаются.
  • 1

Для меня Арсенал больше чем футбольный клуб

         

             


#162 OFFLINE   DA Silva

DA Silva

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 November 2012 - 21:49

Как меня уже задолбала эта беззубая игра Арсенала. Венгер, ало? Ты там? Что в нападении, что в защите нет игры, сыграли только на ошибках соперника, ну гол Жиру не считается. Касорла и Вермален явно не а форме, Подольски опять просто пропадает с поля во время игры. Джеки просто умничка, светлое пятнышко в нашей игре. У команды сейчас явно спад, надо преодолеть. Ну как же меня бесит Венгер со своей тактикой замен. Я вообще уже не помню, чтобы он проводил нормальные замены во время матчей. Короче, Венгера, верим!!!!!
  • 2

#163 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 November 2012 - 21:50

Какой именно 40-х? 50-х? Начала XX века?




Помнишь матч сезона 2006-07 против Портсмута на Гроув? Тогда они каким-то чудом повели на Гроув 2-0, и после этого сразу прижались к воротам как щенки, заранее считав ничью за счастье. Даже когда они пропустили два гола они не удивлялись, лиш сильнее акцентируясь на обороне, и домучались до ничьи.

Так вот тем Портсмутом сегодня был Арсенал. Вернее кем-то вроде середняка бундеслиги. Со мной в компании смотрел фан Шальке. Он сказал, что так как во втором тайме Шальке в этом году ещё не возил никого.

Это был не Арсенал, это был середняк бундеслиги. Стыдно. Команда начала 21 века так бы постыдилась сыграть.

ЗЫ-из второй самой лёгкой группы в ЛЧ сделали такое... Позор. Первое место в групее скорее всего не возьмём. Стыдотина.

Сообщение отредактировал Brad: 06 November 2012 - 21:58

  • 3

#164 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 06 November 2012 - 21:50

Ситуация в группе кстати огонь, две победы нужны чтобы выйти без проблем

как раз таки не меньший пожар чем сегодня,нас ждет в Пирее
  • 2

#165 OFFLINE   iva

iva

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 November 2012 - 21:51

ТЭЭЭЭЭООООО???????? Загубил такую заготовку!!!!!!!!
ЭВА КАК! БЕЛКА ОЧУХАЛАСЬ И НАЧАЛА ГРЫЗТЬ ОРЕХ, ИБО...
(repeat from 4.10.12) На сегодня имеем - хорошие виды на Кубок, время
на сыгранность, очки и 1-3 место в чемпе (на основании игр 10 тура,
ноябрь надо выгрызать), в ЛЧ выход из группы (думаю с 1 места с
победой над Шальке), вона как у нас всё хорошо...
ВЫГРЫЗЗЗЗЗЗАЕМ НОЯБРЬ, З ГАЗОНАМ НАХ!
  • 1
Всё что тебя не убивает, делает тебя...страннее! Странный, странный Арсенал!!!

#166 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 November 2012 - 21:51

По матчу 2 новых вывода.
1. Кэпа на банку и срочно. Пусть придумают какую-нить травму ему, если просто так не могут посадить.
2. Касорла и Джек вместе пока играть не могут. Может быть позже, но не сейчас. Не раз за эту игру заметил как они вдвоем делают одно и тоже при открывании, тогда как кто то из них должен открыться, а второй в этот момент уже быть на след. ступеньке комбинации! Получается, что один из них выпадает. Именно по этой игре считаю что в центре еще должен был быть: идеально - Диаби, неидеально - Рэмси.
  • 3

#167 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 06 November 2012 - 21:55

как раз таки не меньший пожар чем сегодня,нас ждет в Пирее


моя надежда что Монпелье теперь забьет на Лигу, иначе х.з. чего уже в игре с ними будет, мне они в первой игре понравились, а наша тогдашняя форма была получше нынешней, надеюсь через 2 недели получше будем, только мне кажется что Касорла выгнлядит каким-то измочаленным и уставшим
  • 1
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#168 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 06 November 2012 - 21:58

Замены то были как раз правильные, учитывая время, на 90-й минуте уже глупо рассчитывать урвать победу, тут хоть бы очко с этого говнополя увезти.
Об усилении атаки надо было думать в начале второго тайма, когда немцы нас возить начали...
  • 0

#169 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 06 November 2012 - 22:00

Замены то были как раз правильные, учитывая время, на 90-й минуте уже глупо рассчитывать урвать победу, тут хоть бы очко с этого говнополя увезти.
Об усилении атаки надо было думать в начале второго тайма, когда немцы нас возить начали...

так у ремси травма усилять некем
  • 1

#170 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 06 November 2012 - 22:00

Касорлу бы на фланге попробовать, хоть и позиция 10 подходит отлично ему. Но Диаби, увы, вернется хз когда, Росицки примерно в тех же сроках. 4-2-2-2 Венгер все равно использовать не будет, поэтому имеем, что имеем. Вермален показывает стабильность в последних матчах. Уолкотт почти крут, был бы совсем крут, если бы забил в конце.
Все.

Сообщение отредактировал House M.D.: 06 November 2012 - 22:00

  • -1

#171 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 November 2012 - 22:06

Ну хоть какая-то игра пошла. Спасибо Манчестеру за это.
  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#172 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 06 November 2012 - 22:56

Очень грустный футбол. Бак - МУЖИК, Джекки хорош, Манноне уже лучше, Тео с большего понравился, остальные - серая масса. Очень тухло, вяло, без особого желания. И все это идёт со скамейки, полнейшее отсутствие каких-либо амбиций и идей. Очень грустный футбол.


В следующей игре, при условии, что не будет готов Гиббо, хотелось бы увидеть слева Бака, справа Дженки или наоборот, в центре мерте и кого угодно, но не Верма. Но ведь так не будет)
  • 3
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#173 OFFLINE   Vitosi4ek

Vitosi4ek

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 November 2012 - 00:45

Тут ходят упорные слухи, что Шальке на 93 минуте выпустили Барнетту, который не был заявлен на матч. Я лично заявку не видел, но говорят, что на его месте был заявлен Марика. Ждём развития событий.
  • 0

#174 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 07 November 2012 - 03:02

Позднее выяснилось, что Барнетта изначально был внесен в заявку тренерским штабом «Шальке», но из-за технической ошибки УЕФА вместо него в протоколе оказалась фамилия другого игрока «Шальке» Чиприана Марики, который участия в матче не принимал.

Таким образом, санкции гельзенкирхенцам не грозят, сообщает Laola.at.
  • 0

#175 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 07 November 2012 - 04:04

Да похер кого они выпустили. Они заслужили эту ничью, а может даже и больше. Еще не хватало, чтобы Арсенал тащили технические ошибки.
  • 8

#176 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2012 - 04:19

если бы не проигранный домашний матч, можно было бы сказать, что ничья хороший результат....
да и команда в таком состоянии.....ну итрижка получается знатная, посмотрим что из этого выйдет...
  • 2

#177 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 07 November 2012 - 05:41

незнаю че всем так грустно,конечно еще далеко даже от нормального уровня игры,но пля в центре уже хоть начинается какая-то комбинационная игра,епта, понятное дело что за 1-2 игры они не сыграются...но зачатки я вчера увидел,в остальном результат по игре.
  • 0

#178 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 07 November 2012 - 05:48

Помнишь матч сезона 2006-07 против Портсмута на Гроув? Тогда они каким-то чудом повели на Гроув 2-0, и после этого сразу прижались к воротам как щенки, заранее считав ничью за счастье. Даже когда они пропустили два гола они не удивлялись, лиш сильнее акцентируясь на обороне, и домучались до ничьи.

Так вот тем Портсмутом сегодня был Арсенал. Вернее кем-то вроде середняка бундеслиги. Со мной в компании смотрел фан Шальке. Он сказал, что так как во втором тайме Шальке в этом году ещё не возил никого.

Это был не Арсенал, это был середняк бундеслиги. Стыдно. Команда начала 21 века так бы постыдилась сыграть.

ЗЫ-из второй самой лёгкой группы в ЛЧ сделали такое... Позор. Первое место в групее скорее всего не возьмём. Стыдотина.

Хорошо сказано. Только добавить, по самой игре хочу. Понравился Уилшер, молодчик,видно еще не набрал максимальных кондиций, но он хорош, мне лично его игра понравилась, особенно в первом тайме. Пару раз напоминал о себе Подольски, если не ошибаюсь, именно после его кросса, Жиру не реализовал хороший момент, в начале второго тайма. Местами хорошо играл Уолкот, старался Жиру. А в остальном серая масса. Просто позорная игра, что в нападении, что в защите. Чем они вообще на тренировках занимаются? Нами вертели как хотели. В начале игры, было сказано, что мы с Клужем, Динамо Загребом, имеем одинаковое соотношение по ударам в створ. Это же просто пи...ц! По другому не скажешь. Вообще не понятно, почему не попробовать сыграть при схеме 442, видно же, что одного Жиру мало, Уолкот не вингер а нападающий, из них двоих бы вышел хороший дуэт нападающих. Но не идет игра при такой схеме, ну поменяй ты что нибудь, хуже не будет, нет все как обычно. Почему, при таком кредите доверия со стороны руководства, Венгер ни чего не меняет?
  • 4

#179 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2012 - 06:03

Проблески какие-то наблюдаются канешно... но все-равно приятного мало.
Не нравится мне то как Венгер не стал форсировать (что в принципе не удивительно, бесит уже) во втором тайме. Хотя мог. Еще при 1-2.
Варианты изменить игру были. Не хочу умничать с персоналиями, но пробовать было надо...Вот только мы приехали за ничьей, играли на ничью и честно говоря еле-еле ее увезли.
Маноне нормально так пару раз выручил. Хотя и мы пару раз простили.
Респект Тео. Выходит и играет. Пусть даже где-то эгоистично, где-то прямолинейно, но с желанием все 90 минут. Жаль не свезло в концовочке. Был бы - Герой. Интересно кто в итоге решить дать ему хороший контракт. Мы или еще кто...
И Жиру мне понравился. Цепляется, борется, двигается. Не Анри канешно. Не РВИ. После навеса Польди в начале второго тайма обязан был ложить в раму... А так, для него - хороший матч.
Впечатление в целом - угрюмое и молчаливое.
  • 0

#180 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 07 November 2012 - 06:24

я готов потерпеть Лигу Европы. Сити тоже туда опустились, и чемп выиграли. одумались...
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей