Перейти к содержимому


Фотография

Sheffield Utd - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#161 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 30 December 2006 - 20:36

А уважаемиый болельщик Ливерпуля GayShA дело таки говорит.
  • 0

#162 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 December 2006 - 20:38

пипец просто. вы ваще соображаете, что пишете? Такого потока дерьма в адрес своей команды не увидишь даже от глорихантеров великого и ужасного скам юнайтед, равно как и от их духовных братьев одной синенькой лондонской команды...


Нравоучений пожалуйста оставь и не делай выводы по одному невменяемому болельщику со своей, странной для меня, логикой...

По матчу говорить не хочется, ибо, если начну задену всех - притензий нету лишь к Филу, имхо...

Меня тревожит странное чувство, что мы строим какой-то хрустальный замок на протяжении 2-3 лет, а потом бац и он рушится. Потом собираемся силами и вновь начинаем строить и строить. Потом нас ждет очередной бац... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif

Сообщение отредактировал Cranium: 30 December 2006 - 20:40

  • 0

 


#163 OFFLINE   dragon

dragon

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 December 2006 - 20:53

Игры как таковой не было. Обычная беготня, вязкая борьба, глупые навесы. Так играют большинство команд ПЛ. И мы в этом году очень похожи на них. А ведь Арсенал славился и отличался именно комбинационной игрой. А вот этого стало намного меньше. Если б мы так сыграли один матч, так таких уже с десяток скоро наберется. Жиля мол говорит всё, мы окрепли и сможет нормально играть против жёсткой борьбы. Ан-нет, не получается. И Венгер пока ничего поделать не может с этим. Можно конечно понять болел, которые начинают гнать на тренера, ведь этот изьян уже давно. Ведь если оценить первый круг, то наша команда далеко не показывает ту игру, к которой мы привыкли. И чувство неудовлетворённости, думаю, присутствует у каждого. Ведь за прошлый сезон молодая команда окрепла, набралась опыта, и в этом - мы ожидали более зрелой комбинационной игры. Но пока ... не видим. Будем надеяться, что новый год и второй круг будет по-лучше.
  • 0

#164 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2006 - 21:02

пару слов об игре: (чисто моё мнение) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Считаю, что сыграли просто ужасно,контроль мяча у нас практически не было, безумное количество ошибок как в оброне, так и в полузащите. Ничего так и не могли создавать хорошего у ворот Шеффилда. И считаю, что заслуженная победа Шеффилда. Они молодцы, даже формально с игрой без вратаря - у них как ме кажется много чего получилось. Яигелка просто удивительно хорошо стоял на воротах. Что могу сказать, если бы даже сыграли вничью, или выиграли 2:1 - я бы всё-равно сказал, что это был самый худший по игре матч канониров.

П.С. Хотя и составчик "пушкарей" (его травмы) сыграл чуть ли не ключевую роль //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif


выделить могу только лишь: Росицки, Клиши, ну и наверно всё

Баптиста как мне кажется хуже всех играл и портил всю игру в нападение

Конечно, ничего страшного не случилось, т.к. ещё раз повторяю играли почти что - дублем + на гов**ом стадионе, с дибильным арбитром, который судить по-моему вообще не умеет.

ВЕРИМ, ЛЮБИМ И ЖДЁМ ОТ АРСЕНАЛА ТОЛЬКО ПОБЕД В НОВОМ 2007 ГОДУ!!!!!

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#165 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 30 December 2006 - 21:03

Ну, прочитал щас все, но Веда действительно загнул палку. Венгер, именно он, сделал нас такими, какие мы есть, и ему надо сказать ОГРОМНОЕ спасибо. Про матч........ не знаю, что писать, не знаю. Понятно, конечно, что мы играли полe-составом, но Шеффилд играл составом не лучше, и "подарил" нам полевого игрока в раме. Почему мы не били дальними ударами? Почему у нас отнимали мяч, как только мы завладевали им? Почему, под конец игры 85% времени мы владели мячом, но в штрафную почти не пробивались? Почему Баптиста обвел всех, кого надо, а в штрафной дал тупейший пас противнику? Не знаю. Можно, конечно, все свалить на время адаптирования к АПЛ, но проситься в основу сейчас Баптиста не должен, он ничего не показал. С виду - здоровый, габаритный... а в матче лежал на газоне больше всех, даже корпусом сыграть нормально не мог... Честно говоря, не пойму, какие претензии к Аладьеру? Он сравнительно неплохо играл, и дальними даже пару раз запульнул. ШЮ просто отлично прессинговали, ничего не скажешь. А у нас больше двух пасов почти никогда не проходило. Поле - да, отстойное, и что? Мы не против Челси на нем играли, вообще-то. К судейству, кстати, претензий особых нет, но порой нас действительно ломали просто, в наглую. Леманн тупил, дико тупил, я не понимаю, зачем он вышел, когда Туре мог в подкате выбить мяч? А в конце чуть ли не дриблить начал... Короче, провальнейший матч, который надо забыть как можно быстрее, ибо в 2007 году мы станем Чемпионами Европы.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#166 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2006 - 21:04

Еще бы я выделил арбитра,ну,мягко говоря,лох.Карочки через одну давал.А их капитан(Морган)вообще хамло.Как грубо с РвП играл.
  • 0

#167 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 30 December 2006 - 21:06

adamsss ну так да! Лучше ведь правда, обосрать соперника\судью\погоду\поле но не себя любимого! Проиграли - тренер их млять далпаеп, игроки мясо тупое, костоломы, играть не умеют, судья никуя судить не умеет, не поле, а огород, то ли дело мы, вот ЕСЛИ БЫ нам девочек из детсада, тогда бы мы показали класс, а пока мы лучше пойдем потренируемся. Не умеет играть в такими командами? Что тут скажешь, факт остается фактом - учитесь, черт побери! Чемпионство не сделаешь играми с МЮ, Челси, Ливером, Тоттенхемом. Если у Венгера высокие амбиции, пусть ищет способ их реализовать, а не как Маур пи*еть, что к НГ мы будем на первом месте. Арсенал играет в Англии, а не в белорусском чемпионате, играть надо так, как этого требует ситуация. Потом читаем интервью: мы играем лучше всех, красивее нас никто не играет, но почему-то мячик пока сам не научился в ворота залетать. По-мойму если невозможно совместить красоту и результат, то я готов в какой-то степени пожертвовать первой составляющей.


fanArs, во-первых, ты противоречишь сам себе: то у тебя "девочки из детсада", то МЮ, Челсы, Ливер... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
во-вторых, кто-нить здесь разве отрицает, что это был отвратительный матч? нет, никто. Или для полной убедительности нужно обязательно обгадить игроков, тренера и весь клуб? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
в-третьих, ты не согласен с тем, что Шеффилд - костоломы, поле - в ужасном состоянии, а судья не всегда принимал адекватные решения? И по-твоему, Шеффилд показал искромётный и восхитительный футбол? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
в-четвёртых, в том-то и дело что Арсенал играет не в чемпе Белоруссии, и футболисты привыкли играть и тренироваться на гладких и ровных газонах... Так что не повлиять на уровень и качество игры этот фактор не может! Ты предлагаешь им проводить специальные тренировки на разбитых полях?

Ксюш , Аладьер не играл как Робин через два дня на третий подряд несколько тяжелейших игр - вот в чем разница //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif ну с этим канеш не поспоришь! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif но не думаю, что некоторые гунеры, матеря Жереми, проводили такие статистические сравнения //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif меня бесит просто факт отвратительных оскорблений в адрес игрока, который в конкретном сегодняшнем матче был не хуже остальных //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
лично я хочу всё-таки на него ещё раз посмотреть, но уже при более приятной игре всей команды и на более качественном газоне. Может с Чарльтоном получится...

Баптиста пока хорош только как объект, на котором соперники могут зарабатывать штрафы, карточки и удаления... Видимо это судьба всех 9х номеров в Арсенале.
  • 0

#168 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2006 - 21:11

Баптиста пока хорош только как объект, на котором соперники могут зарабатывать штрафы, карточки и удаления... Видимо это судьба всех 9х номеров в Арсенале.


Видимо это судьба двух последних 9х номеров в Арсе.Т.к. до них под девяткой играл Пол Мерсон-
легендарный канонир.А после него играл Анелька.А потом Шукер.Затем Джефферс,Рейес,Баптиста.

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 30 December 2006 - 21:30

  • 0

#169 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 30 December 2006 - 21:13

Ну что сказать, новогодний подарок сегодня достался жителям города Шеффилд. У них 20 минут в воротах стоял полевой игрок, но нас "оправдывает" что у нас в воротах полевой игрок был весь матч. Такое чувство что Леманн забыл что он вратарь, а может быть действительно слава Бартеза покоя не дает. Ягелка сыграл лучше, при том что полевой игрок, может взять его вместо Леманна, дешевле и эффективнее выйдет. Игры в пас не было. Что делал Алидьер на поле? Он вообще нападающий ниже уровня АПЛ. И тем более Баптиста. Продать бы их в первый российский дивизион пусть поучатся в футбол играть...
  • 0

#170 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2006 - 21:17

Ну что сказать, новогодний подарок сегодня достался жителям города Шеффилд. У них 20 минут в воротах стоял полевой игрок, но нас "оправдывает" что у нас в воротах полевой игрок был весь матч. Такое чувство что Леманн забыл что он вратарь, а может быть действительно слава Бартеза покоя не дает. Ягелка сыграл лучше, при том что полевой игрок, может взять его вместо Леманна, дешевле и эффективнее выйдет. Игры в пас не было. Что делал Алидьер на поле? Он вообще нападающий ниже уровня АПЛ. И тем более Баптиста. Продать бы их в первый российский дивизион пусть поучатся в футбол играть...

Ягельке просто повезло.Ему по углам то не били.А ударов я вообще во 2-ом тайме не видел.
  • 0

#171 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 30 December 2006 - 21:21

Зато он отлично играл на выходе при угловых и даже спас команду, когда Аладьер действовал на добивании. Уверен, никто бы не заметил, что в раме - полевой игрок, если бы он так и начал в раме.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#172 OFFLINE   Di_Matteo

Di_Matteo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 30 December 2006 - 21:23

Читать что написано выше даже не буду- наверное обосрали всех канониров и персонально Арсения. Кто енто сделал могут "все в сад", причем в детсад. По игре шефилд маладца - чуть ли не зубами за каждый мяч цеплялись. Арсенал ничего не показал. Жизнь есть жизнь. То что в рамке стоял полевой нихера не значит - нашим мячом то толком распорядиться не давали, бить издали и то не смогли. Результат налицо - шефилд со слезами на глазах от радости весело встретит новый год, мы же нажрем чтоб забыть этот кошмар нажремси и харей в снег. сегодня нам еще раз доказали что в футболе все возможно.
Забудем этот день и в новом году с новыми силами болеем за Арс!!! Арсенал-чемпион, болелы арса - лучшие в мире. Как гриться будет и на нашей улице праздник.
  • 0

#173 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 30 December 2006 - 21:30

Видимо это судьба двух последних 9х номеров в Арсе.Т.к. до них под девяткой играл Пол Мерсон-
легендарный канонир.

ну понятно, что я имела в виду "девяток" последних лет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif , в том числе и Джефферса, который тоже отличался любовью поваляться на газоне, особенно в штрафной

Йенс действительно вёл себя странно... Неоправданно много времени провёл у края штрафной //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/31.gif хз, с чем это связано... Надеюсь, что только лишь с желанием ринуться в бой и подогнать остальных.

а Ягелку наверняка иногда на тренировках наигрывали как кипера, и он рассматривался как вероятный сменщик в случае чего. Иначе тренер не в своём уме, если заявил на матч одного кипера, без каких-либо вариантов для экстренной ситуации //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/cranky.gif
  • 0

#174 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 30 December 2006 - 21:32

Алиадье - хм... нашли крайнего? хотите от резервиста, чтобы он взял и в одиночку вытащил выездной матч против команды, которая вышла умереть на поле, но максимально усложнить вам жизнь? вы его с гениальным номером 14 не перепутали случаем??



млять,а почему бы и нет? что ,разве так не бывает? вон тов.Хосе не успев надеть 9 номер челсям банки закалачивал и с основы и с замены... то ли дело еслиб чувак в футбол не играл раньше, или из другой страны приехал...накуя нужно кому-то делать одолжение,ждать ,надеяться..не можешь-пшол нах,ищи удачи в другой команде..пусть твое место займет тот кто УМЕЕТ и МОЖЕТ..пробовать,учиться и ошибаццо надо на тренировках,а здесь любые ошибки приводят к потери очков и вылетам.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#175 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 30 December 2006 - 21:33

Вот, что прочитал на форуме НТВ+ - оказывается Джагьелка уже играл на позиции вратаря:
достаточно опытный вратарь. Это далеко его не первая игра в воротах, кроме того, он в молодежных командах был вратарем. Полевым игроком он стал отчасти случайно, когда выяснилось, что у него оказывается сверхсильная стамина.
Также вот ещё одно высказывание:
PS. А Юнайтед молодцы, суперматч провели. А Венгер сам себя наказал, доверять Алиадьеру. Смешно, это не игрок уровня ПЛ. Он играет только из-за того, что француз. Все. Он даже в СПЛ был мусором, мусором он и остался. А Арсенал, в частности, отказывается от Стоукса, например, который в составе скромного Фалкирка забил уже больше 10 голов. Для справки - Алиадьер(этот good-for-nothing-player) забил 2 гола в 14 появлениях в Чампе и не смог даже пробиться в ближайший резерв в Селтике.

Вобщем-то во многом согласен.

Спасибо GayShA, объективно и правильно всё сказал.
В общем я сейчас остыл и понял, что зря так на Алядьера напал, да он наверное не игрок уровня АПЛ, но он не игрок основы, мы не имеем права что-то от него требовать, это его карьера и он наверное делал всё, чтобы показать что он может помочь команде, но увы. Если не получалось у Росицки, Персика и всех других основных, понятно что ждать от Алядьера чего-то было бы глупо. В общем жизнь не заканчивается, продолжаем жить, обидно, досадно, но на то были объективные причины.
  • 0

#176 OFFLINE   RainFall

RainFall

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 30 December 2006 - 21:33

ШЮ обыграл нашу команду, неужели им ещё удастся рассорить её фанов? БОЛЕЛ, БОЛЕЮ и буду БОЛЕТЬ за эту команду, что бы с ней не происходило!
  • 0

#177 OFFLINE   Cubanito

Cubanito

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 December 2006 - 21:37

Алиадье - хм... нашли крайнего? а в голову не пришло, что ваши любимые Фабрегас, Росицки, Силва и иже с ними седня не сделали абсолютно НИ-ЧЕ-ГО? вы хотите от резервиста, чтобы он взял и в одиночку вытащил выездной матч против команды, которая вышла умереть на поле, но максимально усложнить вам жизнь? вы его с гениальным номером 14 не перепутали случаем?? это же ВАШ игрок, что бы он там ни делал на поле, но посылать нах??? вы вообще в своем уме???
в общем, в полнейшем шоке.

Может Альядер седня сыграл не хуже всех , но впечатление у меня именно такое. Парню в кои-то веки дают шанс , а он к-ый раз подряд просто выходит на поле , чтобы затем замениться. Ему надо было умирать на поле.
Можно сказать , что Баптиста седня тоже ничего не показал , но его я видел с мячом , пускай только теряющим , впрочем как и всех остальных игроков.Батиста в Англии 4 месяца , и ежу понятно , что ему будут давать шансы еще множество раз пока , он не оправдает свой класс , а у Альядьера , мне кажется , их осталось считанное колличество.
Про Фабрегаса , Росицки , Силву и остальных , ну да бывают и неудачные матчи , но в принципе , они все уже себя показали , а Альядер нет. Тем более ребята играют 3 матч за неделю.
Альядьер не виноват в проигрыше , я не ждал от него , что он вытянет матч. Надо было просто сыграть так , чтобы к нему не было претензий.
  • 0

#178 OFFLINE   Biohazard

Biohazard

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 December 2006 - 21:39

мля а ниччетак прикольная игра получилась мож потомучтэ под градусом смотрел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif .... да ради одних пасов клиши уже стоило этот матч смотреть... не ну этож надо так в тупую лупить по игрокам ЩЮ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif
так и знал что Леманна когданить накажут за его выходы ,впрынцпе ошибся немного ,но этож не повод сразу писать -> состарился.... епты да видно что не молод... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif ну и что , а мало он нас спасал ...? да взять хоть предпоследнюю игру.....
я надеюс это был последний раз, когда Альядер играет в первом составе .... не то чтоб вообще полный 0, но уж точно не уровня Арса
кроче всех с наступающим! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/18.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/48.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000048.gif
  • 0

#179 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 December 2006 - 21:54

Нравоучений пожалуйста оставь и не делай выводы по одному невменяемому болельщику со своей, странной для меня, логикой...

ОДИН???
завтра еду к окулисту... тут б*я каждый второй кого-нибудь да обосрал.
причем енто на форуме завсегда.
и вообще читаю смеюсь оказывается не Арсенал сегодня проиграл, а все дело в ПОЛЕ!!!! во пиз*ец отмазка.
ШЮ костоломы? да соглашусь играли грубо, но у нас 3 желтых у них 2.
ах да судья ж пи*орас попался.
а еще Сеня с составом намутил (тут конечно про количество травм все забыли).

ЗЫ: Всех с наступающим //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif

Сообщение отредактировал v!zuL: 30 December 2006 - 21:59

  • 0

#180 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 30 December 2006 - 22:08

dragon вот именно. Нас 2-ой сезон кормит Венгер, что сезон переходным не будет. Мы кушаем это и ждем большего! Сеня тоже мутит воду, поэтому болельщики ждут большего, чем он может дать! На дворе 2-ой переходный сезон, все переходим и не можем перейти.
adamsss, во-первых, я не противоречу, МЮ, Челси, Ливер относятся к играющим командам, а не силовым. Уметь надо играть и с теми, и другими.
во-вторых, по-мойму для большей убедительности некоторые так и делают
в-третьих вообще никакой логике не подчиняется //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif В моих фразах даже намека на эти пункты не было //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
в-четвертых, они каждый сезон не мало играют вот на таких газонах, с Челси играли тоже не на замечательном газоне. Да, газон виноват, это потому, что играем низом, умели бы играть на втором этаже все было бы немногим проще.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей