Перейти к содержимому


Фотография

Арсенал - Челси


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#161 OFFLINE   Aldar Kose

Aldar Kose

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 19:08

Всем привет.
Смотрел матч... Зашёл на форум Челси... Злорадствуют по теме. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
Зашёл сюда, чертыхаетесь по теме. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
ИМХО:
Ленманн играл хорошо. Его ошибок не было, голы из разряда неберушихся. Даже успел гол предотварить, грамотно ухватил Дрогба.
Лоран, ничё так играл, вот только с Коулом лоханулся. Кэмпюбэлл и Сендерос вроде всё выносили, но на скорости он мешки, тяжело было. Коула реально не хватает, да и Турэ должен быть в центре, а не на правом фланге. Челси чисто на скорости сделали, тупой длинный навес на авось, отыгрышь Дрогба или Робенна и опасный момент.
Ценр вообще фигня какая-то. Люнберга весь матч не видно было, потерянный. Обычно он настырный, задорный и наглый, а тут испуганный и тихий, не понравилось мне это. Фламини играл средне, ничего выдающегося и ничего хренового, ну разве что Лэмпэрду заехал, чести ему это не делает. Фабрегас ещё щегол //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif . Именно щегол, может лет через 5 возмужает и заиграет, но не сейчас. Глеб, хорош, отличное приобретение, явным лидером был, Венгер его заменил не обаснованно, видимо боялся травмы.
РВП ничё отыграл, эмоций много только, но всё же было пару моментов, где ему нужна была правая нога, а то он только левой может. Хотя особо нифига не сделал, навесы хреновые были.
Анри, потерянный, тихий. Даже его наглости и бравады не было. А когда начал обниматься с Эсьеном, вообще взбесил. Всё же он может играть намного лучше и сам вытянуть мог бы, просто не хочет... Его НАДО продавать нафиг, выручать бабки... Пусть валит, и купить пару настырных англичан. Иностранцев набрали, которым лишь бы бабки, а на игру, на дерби, на историю пофиг. Ножки жалеют. Вот Блэкбёрн команда, МЮ характер, а Арсенал, всё зависит от настроения Анри. И какого он капитан? Почему не Кэмпбэлл?
Вообще я злой...
Челси хорош. Защита суперская, атакуй не атакуй, всё равно .... Защиту пройти трудно, а там ещё Чех. Но всё равно, реально было их сломить.
Оба гола Челси забил чисто на контр атаках, воспользовались не расторопностью защиты...
РВП гол был чистым, хотя Анри был не прав, надо было поднять руки и стоять. Но гол красавец, штанга тоже.
В этом сезоне будем биться за какой нибудь Карлинг Кап там, со всякими Мидлсбро, за выход в кубок УЕФА. Если займём 5-ое место, не удивлюсь... Челси хрен остановишь, Ливер красиво идёт, несмотря на проигрышь с Сао Пауло. МЮ ещё в прошлом году прошёл этап Арсенала, успели молодёжь наиграть. Тоттэнхэм тоже не хило играют.
Арсеналу надо купить лавуху, защитнику живчика и ценрт мидфилда. Хотя фигу, бабок нет... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#162 OFFLINE   Aldar Kose

Aldar Kose

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 19:13

По поводу Эссьена. Ребята, не путайте борьбу с намеренной отмашкой. Шла борьба за мяч, Эссьен вскинул руки и попал по губам.Ненамеренно. Но это футбол. И жёлтой было более чем достаточно.


По-моему ты не прав. Отмашистый больно он. Вот Кэмпбэлл бежал и руку автоматом отмахивались и не сильно, Коул отлетел. Как Гусин сказал, при виде Кэмпбэла страшно. Там было не спецом, а вот Эсьен спецом размахивал вокруг себя локтями, чтобы хоть как то задеть, причём неоднократно. Его пожалели, можно было удалять после второго раза. Хотя РВП и Лоран не красиво валялись. Как тёлки. А Лэмпэрд красава, по мужски поступил. Хотя игра посредственная у него.
  • 0

#163 OFFLINE   Raul 7

Raul 7

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:290155714

Отправлено 18 December 2005 - 19:16

Чёрт!
Парни сочуствую,опять челюски выграли,ну почему деньги решают в футболе если не всё,то очень многое //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
Болел за вас,расскажи те как там матч то прошёл?
  • 0
Hala Madrid

#164 OFFLINE   Aldar Kose

Aldar Kose

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 19:21

Raul 7

читай выше, в общем неплохо, но не так как хотелось бы.
  • 0

#165 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 18 December 2005 - 19:21

Болел за вас,расскажи те как там матч то прошёл?

НИКАК- это слово наиболее полно охарактеризовывает нашу игру сегодня
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#166 OFFLINE   Gigabyte

Gigabyte

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:103205294

Отправлено 18 December 2005 - 19:55

Расслабтесь.
Бывает.

Была ошибка лайнсмена, была плохая позиционная игра центродефов, была ошибка Лорена, который нифига не левый край, было слишком много навесов, был очень сильный, хорошо подготовленный соперник, не прощающий ошибок.

Но было и хуже. И те, кто начинают тут же ныть про продажу Анри, ошибки Венгера и как всё вообще плохо - могут идти глориантерством заниматься.

Вера в команду - лучшее, что мы сегодня можем предложить Арсеналу.
  • 0
Так и есть.

#167 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 December 2005 - 19:58

Почему нам поставили этого урода судить - Роба Стайлза? Этот маразматик абсолютно чистый гол отменил, англиийские режиссеры на повторе даже линию оффсайда провели - его там и в помине не было! Челси - это команда показывающая, как не стоит играть. Более скучного и невыразительного футбола в Англии не показывает никто, но вот парадокс - они стабильно берут столь важные очки!
Глеба с такой игрой, даже после травмы, хочется отправить играть в Батэ, чтобы научили точный пас отдавать! Фламини был просто нулевым, ван Перси больше по зубам получал, чем что-то сделал, не считая незасчитанного мяча, Кэмпбелл потерял матч на ровном месте, из-за чего получили второй гол! Что хочется сказать - на победу мы не тянули, хотя засчитай наш первый мяч, все могло измениться, но поражения мы не заслуживали!

Очень обидно, что сейчас переживаем свои летние ошибки - команду не усилили, молодежь не спасает! Потеряли на трансферном рынке очень многих игроков, которые действительно могли бы усилить игру...

Остается лишь верить и не бросать команду! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
Arsenal - the pride of London!
  • 0

 


#168 OFFLINE   Aldar Kose

Aldar Kose

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 20:08

Gigabyte

Так многие в команду верят, просто высказаться надо, поплакаться где-нибудь, по материть, по скандалить, по обсуждать... Футбол это море эмоций и море выплескиваний эмоций. А в себе держать как терпила и думать, нихера, всё ок, продули, big deal, верим и всё будет хорошо глупо. Вера, верой, обсуждение и выплескивание негатива необходимо. А то может сказаться на чём нибудь другом.
  • 0

#169 OFFLINE   kingpin

kingpin

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 20:59

Ребята болею я за Арс вот уже девятый год,поэтому попрошу не хаять за высказыванмя которое я сейчас себе позволю!
Арсенал-это команда неудачник! да да именно так! И вот со временнем я начал убеждаться в этом всё сильнее и сильнее...я понимаю что надо верить в команду,что я и делаю! Но в глубине души я понимаю что главным образом я обманываю только себя постояно твердя что Арсенал учший!сильнейший!и тому подобное...Да порою каманда показывает классную игру!зрелищную и на высоком уровне...но практически всегда в ключевых матчах или просто в тех играх в которых нужно поддержать честь команды,чего не хватает...ну что тут сделаешь...с каждым началом нового года я говорю что это будт новая команда!собраная и сплочённая!бьющиеся до последней секунды!непредсказуемая!и так далее...но теперь я понимаю что это всего лишь мои мечты...грустно...я искренне болею за Арс и всегда бубу его любить...!Не смотря на то что он постояно разбивает мои мечты и надежды... Вообщем как всегда...всё будет хорошо!мы соберёмся,найдём свою истиную игру и всем покажем как нужно играть!(мечты...на то они и мечты...а если их не будет о чём тогда мечтать...)
Arsenal the best!!!
  • 0

#170 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2005 - 21:38

Ну что алкологи, я вижу только Иван подтянулся, остальные в ауте, после попойки.


Бл........дь

Вне игры?????????
Гол не засчитан

Просмотр сообщения

Черт!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif А там было вне игры или судья ошибся???

Просмотр сообщения


Только на повторе я заметил, что внеигры все-таки было...

Просмотр сообщения




Пасивный олффсайт у Анри, Перси был в игре.

Ша Глеб разыграется!!

Просмотр сообщения


Глебы в сад. Ваще все пасы чужим, как так можно.

А я уже потерял всякую надежду. Хотя и гол нелогичен...

Просмотр сообщения



Не сцать, все будеть наше, ну если не все то многое.
Мля по клавишам не всегда попадаю правильно.

Ну не чемпионы мы в этом сезоне, ну и что, что первый раз, ны самые лучшие, бес песды, и не ибеит.
  • 0

#171 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 18 December 2005 - 21:43

ТАК!!!
Быстренько все успокоились! В этом сезоне боремся за место в четверке! Конечно, обидно ужасно после борьбы за чемпионство расчитывать хотя бы на место в Лиге Чемпионов!
Будет и на нашей улице праздник!!!
А гребаного Маура ни когда не прощу!
P.S.
Tanzwut, напиши хоть раз что-нибудь хорошее. Андрюха, хотя бы чисто для меня!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#172 OFFLINE   Aldar Kose

Aldar Kose

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 21:47

kingpin

Скажу одну фразу.
У Арсенала нет характера последние 3 года как минимум.
  • 0

#173 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 18 December 2005 - 21:54

Tanzwut, напиши хоть раз что-нибудь хорошее. Андрюха, хотя бы чисто для меня!!!

Просмотр сообщения



друджичщА!!!! так яж ниче плохого и не написал,ептанах! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
пишу все как есть челси -рулил, на ошибки арбитра гнать не надо в каждом матче,челси нам и без того спокойно мог класть 3-4 банки, и гол перси бы эту беду отвел ненадолго..

+грубо играли все...
а то что у команды нет вааапще , амбиций и характера,так это и без того всем видно..
как и будущее Анри.

но тем неменее ,как мне не хотелось уйти после второго гола, я не ушел,остался и пиво допивал...хотелось посмотреть на лицо венгера после свистка и на капитана! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

зы. после золотого дубля я писал только ХОРОШЕЕ))))))
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#174 OFFLINE   KruBall

KruBall

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2005 - 22:41

Во многом соглашусь С Алдаром Косе

Мое мнение или отчет из Питера:

Значит смотрели как обычно, где и привыкли собираться, в Вегасе. Пришло довольно нас много, Челсийцев тоже хватало, поэтому атмосфера была самая что не на есть футбольная. И все бы пучком, если бы не обидное поражение. Играли мы как могли, все молодцы старались, Туре в особенности понравился, только вот того кого я обычно восхваляю сегодня не играл, как вы наверное догадались я про того самого с 14-м номером на спине, надо же было его угораздить именно сегодня выпасть, запомнился только попаданием в штангу, да и последующим не активностью. Много очень провалов в защите, Абромовичевские убегали только в путь от наших, связанно это во много с тем что играли по сути в четыре центровых Ж) Скорости бы им, и техники им, и тогда вообще ни Коулы не Лорены не нужны были бы Ж) Фламини хорош, профессиональный подсобник. Фабрегас не плох, но как говорил Алдар Косе, слишком ужж малецц. Перси играл не плохо, но его если можно так сказать, кхе-кхе, нейтрализовали, благодаря совместным усилиям Есена и конечно же незабываемого судьи. Вообще Судьи просто отжигал не по детски сегодня, не засчитали гол нам, засчитали им, не дали красной есену, не дали еще кучу желтых, ну и в хронологическом порядке. Глеб после травмы, а играет уже очень даже. Юнберг, Пирес постарели. Анри скоро к ним может присоединится , поэтому логично было бы его продать за хорошую сумму. Он лучший в Арсе, но сейчас наступает момент, когда ему сложно найти мотивацию, как говорят поэты «вдохновения»
А без настроения, какой бы ты не был супер-пупер, все равно сложно. И как бы это было не печально, но думается что и вместе с Анри французская эра Арсенала тоже потихоньку ищет своего завершения( Останется только Фламини, ну еще может Клиши, ну и может Венгер ). А лондонский авангард уже как полгода не существует, ехх. Ну да лана, если вспомнить какая у нас команда была когда играл Анелька, Беркамп был молодой , играл Овермарс !! Пети , Вильторд, и куча классных Английских защитников. Арсенал это все пережил, думаю и сейчас все будет ок, тем более что есть новая Арена! Есть талантливая, и очень быстро прогрессирующая молодежь! Так что все еще будет, правда уже без старых кудесников мяча. И думаю не стоит kinpin, так говорить про Арс, что мы неудачники, тем более если ты болеешь за Арс 9 лет!! Надо уметь ставить в приоритет разут эмоциям! ( Можешь сказать, что они играли без желания и отдачи??? )
А проигрыш Челси , обидный, но зато можно отметить позитив в этом:

1. Мы играли не в полном составе, протеев не слабого соперника.
2. Можно сказать что им повезло в их Контратаках( две банки в притирочку со штангой , и думаю судьи их порадовали! )
3. Мы уж точно теперь настроены на ЛЧ
4. Будет над чем подумать.
  • 0

#175 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 19 December 2005 - 01:12

Ребята болею я за Арс вот уже девятый год,поэтому попрошу не хаять за высказыванмя которое я сейчас себе позволю!
Арсенал-это команда неудачник! ...

Просмотр сообщения

А ведь что-то в этом есть... мы и правда, как лузеры какие-то порой... то феерим, то в жопе... есть над чем задуматься, гы
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#176 OFFLINE   LliriK

LliriK

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:303214272

Отправлено 19 December 2005 - 05:22

Тигрена, лузеры это те кто всегда в жопе.
Что касаеца нашей ситуации, а с кем не бывает?

Арсенал великий клуб и у него впереди еще великие победы! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#177 OFFLINE   kingpin

kingpin

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 December 2005 - 05:37

[/quote]
А ведь что-то в этом есть... мы и правда, как лузеры какие-то порой... то феерим, то в жопе... есть над чем задуматься, гы

Просмотр сообщения

[/quote]
Да...как не обидно но результат на лицо...вобщем то команда вроде классная но постояно чего то не хватает...что то мешает...чего то не достаёт...это признаки неудачника...

Llirik да!клуб великий и всё у него впереди! я себе тоже самое постоянно твержу...только ,,всё впереди.. это понятие весьма растяжимое...
конечно всё это чистое ИМХО. Мысли в слух...
  • 0

#178 OFFLINE   ArseN

ArseN

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 December 2005 - 06:00

Млииинн снова проиграли. :icon_evil:
  • 0

#179 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 06:48

Резалтом шокирован. На 300% был уверен что выиграем. Крушение надежд и все такое мля... Но жизнь продолжается. Если в межсезонке не будет серьезного усиления, то у меня будут все основания обвинить Сеню в старческом маразме и глупости, оторванности от реальности.
Все, ухожу в себя - вернусь не скоро.
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#180 OFFLINE   Aldar Kose

Aldar Kose

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 December 2005 - 07:19

Ребят, какое нафиг усиление в межсезонке??? Откуда бабки??? Может купят кого нибудь за лимонов 5, и то, не факт, что Челси не захочет перебить цену, лишь бы конкуренты не усилялись.
В данный момент, у Арсенала переходный момент. Старый, бравый состав устарел, а молодёжь ещё не опытна.
Помните, тоже самое было 2 года назад и в прошлом году в МЮ. Но в отличие от Арса, в МЮ молодёжь во-истину талантлива и у них есть желание играть и выйгрывать. Чего в Арсе на данный момент нет, я не знаю, что там, то по всей видимости дела хреновы.
ИМХОЮ эра француская закончена, я согласен. Арсена нахрен выгонят, состав поменяют. Я слышал какой то мульти миллионер собирался покупать Арс, так вот, Вилльям Худу пора уже на пенсию.
Обновить сосотав, и снова говорю, в Английской Премьер Лиге надо побольше англичан. Настырных, с желанием, храбрых. А не всяких Пиресов, которые утеряли скорость и теперь сцут свои ноги повредить.
Слухи о том что в межсезонке придут Кассилас и Адриано звездёшь и провакация. Хотя если прилут, могут помочь коллосально.
А те кто считает, что Арс лузеры, козлы и т.д. Предлагаю всю Арсовскую атрибутику сжечь, купить форму Челси и болеть за них, если вы и года не можете вытерпеть. Всё будет, через 2 года Арс будет совсееем другим. Кстати, в смене ничего нет зазорного для многих, многие за Челси болеют, даже те, кто в футболе не разбираются. Как там на ангийлском? Glory seeker?
А если вы всё же за Арс, критикуйте команду, выражайте недовольство, но веру не теряйте, потеряете веру, значит не верите в команду, следовательно за неё никаким боком не болеете.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей