Перейти к содержимому


Группа G: 4тур АРСЕНАЛ-ЦСКА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

#161 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2006 - 16:14

Блин не знаю что нужно было вчера сделать нашим чтобы забить...может в метро прокатиться как Спартак...??

Просмотр сообщения


А спартак забил разве? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#162 OFFLINE   СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2006 - 16:22

Вадим,Спартак забил на Лигу Чемпионов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
С уважением, Arsenal Forever!

#163 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2006 - 17:56

*very difficult situation without any solutions* //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Вчера ночью всех готов был разорвать а седня отошел даже смешно !!

Кто тут писал что мы не можем взламывать эшелонную оборону ебли мы этих лохов !!! Только везение спасло ЦСКА !!!
Морально ЦСКА был сильнее БРЕД сивой кобылы !!!! Это моральная сила стоять у своих ворот и отбиваться ??
А то что Газаев переиграл Венгера это вообще абсурд !!!!
Если бы 1 % везения все бы сказали Газаев отсосал у Венгера !!!!

А вообще это чистое невезение !!!! И оно пройдет !!! АРСЕНАЛ Чемпион !!!!!!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#164 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2006 - 18:01

Стер сообщение Ларсона и болельщика ЦСКА. Еще одно такое сообщение и тема закроется.
  • 0

#165 OFFLINE   D.O.T.D.

D.O.T.D.

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2006 - 18:15

Denis4
Можно узнать какой пункт правил я нарушил. Просто ответь, пожалуйста, и я заткнусь навсегда. Зарание спасибо.
  • 0

#166 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2006 - 18:41

Вадим,Спартак забил на Лигу Чемпионов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения


Не, нам тогда в метро не надо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#167 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2006 - 20:07

В следующем туре встретятся ЦСКА с Порту в Москве,причем игра начнется раньше других...для нас наиболее желательный исход этого матча-ничья...тогда мы в свою очередь,играя на Эмирейтс с Гамбургом,которого просто обязаны всеми возможными и невозможными способами рвать,можем вернуть себе первую строчку....хорошо и тор,Что мы уже будем знать результат матча соперников до начала нашего....а при нашей победе мы в любом случае оторвемся немного от 3 места....
Короче,получились какие то спагетти в нашей группе,из которых мы обязаны выпутываться....
ВПЕРЕД КАНОНИРЫ!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#168 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 02 November 2006 - 20:41

До сих пор не могу понять, как бил Фабрегас...можно же было просто щечкой ткнуть, ну зачем было так...после этого момента и понял, что все...
Насчет Дрогбы согласен, подошел бы он нам...хотя у нас есть более высокий вариант будущего Дрогбы - Адебайор. У него стиль больше смахивает на Дрогбу, нежели на Анри. Из всего членси тока и симпотичен мне Дрогба, боевой паренек, заткнет за пояс того же Шеву.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#169 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2006 - 22:30

Слов нет, одни эмоции. Это пипец какой-то. Еще в первом тайме ловил себя на мысли - как еще можно не забить гол.

Одно радует, всему когда-то приходит конец. Поэтому пипец все-таки должен закончиться. Вест Хем мы идем к вам...
  • 0

#170 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 02 November 2006 - 23:11

вот с этим согласна! Просто они насторолько эжтого хотели, что забыли просто играть в яутбол. Они слишком рвались, старались наверное видумывать что-то свехртого, а возможно надо было просто выйти и играть. играть в своё удовольствие. возможно ответственность на результат слишком на них давила.

Ты уверена, что ту игру смотрела? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

ЗЫ. Графику в подпись ставить нальзя

Просмотр сообщения

Да вродь ту))Ну вообщем у меня такое мнение, что его даже выразить нормально не могу. ну вродь как смогла так и написала.
Пы.Сы. Сори не знала за грфику))
И про "Грозу лошадей" мне нрава //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
____
если уж говорить про членси, то я симпатизирую Дрогбе за то что он работает. просто пашет! Ну создаеться во всяком случае такое впечетление. Ну и Роббен. А так всех на хрян.
  • 0

#171 OFFLINE   andreykiller

andreykiller

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2006 - 05:25

Надо признать что у нас нет толкового форварда (типа Дрогба Давида Вилья) которые из двух моментов один по-любому превратят в банку. и еще мне не понятно почему каждый стандарт старается выполнить Анри.
  • 0

#172 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 03 November 2006 - 06:22

Надо признать что у нас нет толкового форварда (типа Дрогба Давида Вилья) которые из двух моментов один по-любому превратят в банку. и еще мне не понятно почему каждый стандарт старается выполнить Анри.

А Анри значит безтолковый форвард? дрогба и виллья когда не в форме тоже не хрена не могут!
Да потому что он капитан и неплохо выполняет стандарты
вот и все
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#173 OFFLINE   Carrier

Carrier

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2006 - 06:34

Странные чувства...
После московского матча настроение было такое как будто ничья, особенно даже и не расстроился. А после безумия на Эмирейтс - как будто проиграли.
  • 0

#174 OFFLINE   †HENRY12†

†HENRY12†

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Откуда:362128643

Отправлено 03 November 2006 - 06:36

В следующем туре встретятся ЦСКА с Порту в Москве,причем игра начнется раньше других...для нас наиболее желательный исход этого матча-ничья...тогда мы в свою очередь,играя на Эмирейтс с Гамбургом,которого просто обязаны всеми возможными и невозможными способами рвать,можем вернуть себе первую строчку....хорошо и тор,Что мы уже будем знать результат матча соперников до начала нашего....а при нашей победе мы в любом случае оторвемся немного от 3 места....
Короче,получились какие то спагетти в нашей группе,из которых мы обязаны выпутываться....
ВПЕРЕД КАНОНИРЫ!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif

Просмотр сообщения


Не чувак,нам надо,что-бы Порту дёрнуло ЦСКА //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif ,тогда мы и Порту выходим //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе сила его изменить. Невозможно – это не факт. Это только мнение. Невозможно это не приговор. Это вызов Невозможно – это шанс проверить себя. Невозможно – это не навсегда.

Невозможное возможно.

#175 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 November 2006 - 07:30

Родные, я не сравнивал Анри сДрогба. Они слишком разные.Я говорю. что в пару к Анри нам нужен кто-нибудь вроде Дрогба.
  • 0

#176 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 07:53

Странные чувства...
После московского матча настроение было такое как будто ничья, особенно даже и не расстроился. А после безумия на Эмирейтс - как будто проиграли.

Просмотр сообщения

потому что просрать стока моментов - все равно что просрать ИГРУ. Я в бешенстве до сих пор
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#177 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2006 - 08:10

... нам надо,что-бы Порту дёрнуло ЦСКА //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif ,тогда мы и Порту выходим //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif

Просмотр сообщения

Далеко не факт , что нам от этого будет легче //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Во-первых , Арсеналу САМОМУ надо обыгрывать пыжика группы G - Гамбург .
Во-вторых , ок португалы вымучили 3 очка в России
Арсенал 10
Порту 10
Йогого 8
В последней игре , например , Арсенал играет вничью , а кони на пыжиковом поле выигрывают , и что - у 3 команд по 11 очков
И я даже не знаю , по каким показателям будут убирать третьего : мы можем зашториться в Уёфу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Засада епта , если Арсенал будет вынужден играть на победу в Португалии .
Арсеналу выгодней или ничья в Москве , или победа парнокопытных .
В первом случае , больше шансов канониров на 1 место в группе ( со 2 места выходят каталонцы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif )
Во втором , облегчается задача Арсенала в Португалии
р.s. Да , и эта ... мне лично на конскую русскую судьбу в Европе наплевать ... эти "наши" только Стогниенку волнують //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#178 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 08:43

лично я вполне допускаю что португезы могут дернуть пони в Мск. ща УБ небось сидит и очередной скабрезный анигдод вспаминаит сцуко, а сам в мыслях уже в плейофф. такшта...
главное последние две игры нам выиграть, а там х с тем кто выйдет. мне даже хочется чтобы вышли кони, чтобы их в плейофф ТАК опустили, чтобы УБ свои усы скурил )) не исключаю возможности, что опять можем с ними пересечься. правда тока в 1/4. очень сомнительно что лашатки смогуть туды добраца
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#179 OFFLINE   D.O.T.D.

D.O.T.D.

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2006 - 09:17

Обращение Тьерри Анри к болельщикам:

"В воскресение я заметил, что болельщики начали уходить со стадиона до финального свистка, как раз тогда, когда мы атаковали и пытались забить. Я хочу просто донести до сведения болельщиков, что мы, футболисты, замечаем такие вещи. Я очень прошу фанатов сделать усилие и оставаться на трибунах до конца матча"

Присоединяюсь к прозьбе! Сделайте усилие, друзья!

P.S. Кони непарнокопытные животные

P.P.S. Жду ответа на поставленный вопрос.

С наилучшими!
  • 0

#180 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 November 2006 - 09:42

Надо признать что у нас нет толкового форварда (типа Дрогба Давида Вилья) которые из двух моментов один по-любому превратят в банку. и еще мне не понятно почему каждый стандарт старается выполнить Анри.

Просмотр сообщения



Дрогба , Вилья и Анри- лучшие форварды планеты. ты хочешь, что бы все трое играли в одной команде? так бывает?
я не знаю, кто заколдовал ворота коней, но РвП выдал один из лучших матчей на моей памяти. потенциально он не хуже Дрогбы. ему повзрослеть нуна. может ему Генри мешает, я не знаю. но только в сборной он ложит и ложит, а в клубе...хотелось бы большей результативности.
и вообще....я щитаю, что в АПЛ у нас лучший набор форвардов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей