Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Olympiacos (29.09.2015, 19:45 Bst, Emirates Stadium) 2-3 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

#161 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 30 September 2015 - 09:05

*
Популярное сообщение!

Основную проблему вижу как раз в решениях, принятых Арсеном, а также в его твердолобости

 

1. не считаю, что нужно было выпускать Чеха. Вспомните того же Симена, да и любого великого кипера, фэйлы бывали у всех

2. уже который матч подряд вижу просто отвратительный футбол от Окса. Человек не отрабатывает при многочисленных потерях мяча вообще. На месте Арсена вставил бы ему не просто пистон, а отправил бы нахер в резерв

3. Озил. Человек с  очень слабым характером. Увы, не вижу у него способностей вытягивать игры на морально-волевых, у него их просто нет. В любом матче, в котором сталкиваемся с трудностями, у него просто опускаются руки. И фиг с ним, что бегает больше остальных, не этого мы от него ждем.

 

что бы там ни рассказывал Арсен про то, что не след ему советовать при выборе состава, но ошибки на лицо. Иногда стоит дать понять своим любимцам, что им действительно не гарантировано место в основе. Тот же Кэмпбелл готов пахать на свои 110%, в отличие от некоторых, но его не только Венгер не видит, но и остальные игроки на поле

 

зы. ну и по задумке на матч..такое ощущение, что Арсен перед практически каждым домашним матчем думает: "Ага, поставят автобус, нам просто надо играть в свою игру, яркую и атакующую»

а после фэйла: "были недостаточно яркими, надо работать над реализацией"

так работайте, мсье, а не жалуйтесь на фортуну

 

зыы. жаль, что Клопп, похоже, в Ливере окажется. Такой хлопец нам был бы нужен, чтобы встряхнуть этот заплывший жирком коллектив суперталантливых и топ-кволити


  • 13
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#162 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 30 September 2015 - 09:11

Да, у меня бомбит. и Бомбит не по-детски. А как по другому, когда любимый клуб предстает посмешищем в Европе, да и вообще в целом, и на мой взгляд поцентов на 70 по вине одного человека.

Сегодня у меня нет поводов спорить с тобой. Соглашусь пожалуй ...
  • 0

#163 OFFLINE   MaxSmol

MaxSmol

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:Смоленск

Отправлено 30 September 2015 - 09:17

Я думаю, что самая большая проблема - это предсказуемость. Все знают, как будет играть Арсенал, все знают какие замены и когда будет делать Венгер, все знают, что он скажет после матча и т.д. Реально напоминает болото, в котором завяз клуб. И поэтому я тоже считаю. что нужны перемены.

И действительно не отказался бы от Клоппа. При нем проблем с мотивацией и настроем бы я думаю не было, да и плане тактики не думаю, что он уступает нынешнему Венгеру. Все-таки его Боруссия, пока ее всю не раскупили, играла действительно красиво и интересно. Но, к сожалению, понимаю, что не видать этого. Складывается впечатление, что Венгера никто не уволит даже если команда вылетит в чемпионшип. А сам он тоже не уйдет как минимум пока не закончится контракт


  • 3

#164 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 30 September 2015 - 09:34

Дай угадаю, наверное нам не повезло.

полностью солидарен с sonny6000, мне вчерашний матч напомнил манков времён САФа-как бы мы хорошо не играли, не давили,  транжиря моменты, у них всегда был дьявольский фарт! Поэтому вашего сарказма не разделяю, у Олимпиакоса был план закручивать с углового в ворота и бить по воротам с любой дистанции (если кто забыл дрезден-загреб с нами так же начинал игру,они били с 40 метров),другого противоядия я не увидел.

 

Да из группы все равно должны выйти, Бавария поможет.

После побед хрен кто похвалит Венгера, зато после поражений все превращаются сами в лексуса, в одного большого лексуса.

Подрастает уровень клубов, сейчас не только игроком пора признать, но и нам, что в лч кончились проходные матчи.

Это нормальная практика на форуме, применительна также и к игрокам. Я не знаю как Венгер настраивает команду перед играми, но мне почему-то кажется, что ввиду своей мягкости и деликатности он использует исключительно пряники, что сказывается на результатах. Персофанов у Арсена практически не осталось, зато у каждого игрока есть подобные, которые с пеной у рта будут доказывать, что у Тео есть обводящий удар Анри, что Рэмзи не передерживает мяч, тормозя атаки, что Монреаль не смещается в центр, бросая свою позицию и игрока, что Озил не должен бороться за мяч, а играть ввиду своей гениальности исключительно на чистых, пусть даже отобранных ценой слома носа, что Калум вполне себе неплохой правый защитник даже (как по мне поменяли шило на мыло), что Артета вроде как игру не испортил, а по факту опорник отыгравший 70 минут сделал 5 отборов, что он так и должен играть жопой к чужим воротам-ведь он опорник,**дь, что у Жиру плохая реализация просто потому что не прёт парню, что Окс вполне себе неплохо отрабатывает в обороне, но мы почему-то с залипанием Беллерина видим зяиющую дыру, которую наверно должен закрывать вездесущий Коклен, что Касорла и Рэмзи правильно из штрафной не бьют слёта,улучшая позицию.....

И только когда мы начинаем про*бывать дрезденам и грекам НА СВОЁМ ПОЛЕ, народ обращает свой взор на... АРСЕНА,конечно.

 

По матчу. Я честно ждал и был уверен в победе любым составом, которыим Арсен посчитает нужным играть. Согласен с ним, что нам не повезло вчера. Первый гол-рикошет от невезучего Окса (я уже предлагал запретить ему садиться до штрафной пока не перестанет себя пожирать!), второй -шедевр от Оспины; третий к невезению отношения не имеет,стал результатом расслабона Пера: вместо того, чтобы быстро выйти и оставить греков  в офсайде, они с Гиббсом,который играл по нему, остались в полупозиции, с которой не успели накрыть бьющего,и то у Мерта была возможность вытянуть свои шпалы перед игроком в подкате, а он сыграл на расслабоне.

Нужен был быстрый гол и моменты были, вспомните как красиво убегали ВПЯТЕРОМ на 10 минуте,но реализация этих самых моментов ввиду какой-то разбалансированности именно командной игры просто никакая. Мы создаём, играем быстро, умно, с воодушевлением (вспомните отрезок во втором тайме), но в итоге каждая индивидуальность тянет одеяло почему-то на себя, а всё что нам было нужно в этой игре это вот такие пасы, как Тео выдал совершенно хладнокровно и умно на Санчеса! Ну и я не могу понять ни по этому сезону ни по прошлому: почему Арсенал должен платить такую цену пока Озил набирает форму по 90 минут?!

Кто-то верно подметил, что никто не усомнился в правильности выбора вратаря до матча, а сейчас задним умом начинают лить грязь на Арсена за неверный выбор. Оспина нервно играл свои первые 2-3 матча, разве по концовке сезона в нём кто-то сомневался?


  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#165 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2015 - 09:42

Не считая дикого разочарования вынес из матча только одну мысль

 

Бесполезный Чамбо бесполезнее бесполезного Рэмси.


  • 9

#166 OFFLINE   DiMaz

DiMaz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Откуда:Украина, Винница

Отправлено 30 September 2015 - 09:53

//www.sports.ru/tribuna/blogs/arsenal_specia_edition/839548.html

Интересная статья об Арсенале и ЛЧ...
А каково Ваше мнение ? ))


  • 1

#167 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 September 2015 - 09:53

Вопрос бесполезности Рамсея мягко говоря открытым считаю. По Чамбо согласен, помимо гола в суперкубке сезон проваливает.


  • 1

#168 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 30 September 2015 - 09:54

KrystyK, так а кто этих игроков привел в клуб, кто их тренирует, кто дает каждому из них установку на матч, кто определяет основу ?


  • 0

#169 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 30 September 2015 - 09:56

вчера Рэмси вошел очень хорошо. С его выходом мяч стал двигаться у нас намного быстрее, появились проникающие передачи, так что за вчера валлиец не заслужил, чтобы его обвиняли в бесполезности

 

другой вопрос, что убил нас третий гол, который, кстати, приехал с фланга Гиббса, что снова удручает


  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#170 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 30 September 2015 - 10:06

То же самое дежа вью. И матчей таких слишком много чтобы сетовать лишь на невезение. Уверен такое с нами еще приключится и скорее всего еще не раз. Вот смотрю на состав Баварии во вчерашнем матче-у них комплектация по именам не лучше нашей. Роббена нет, Рибери давно не играет, Мюллер вышел только в конце матча. Кроме Левы и Гетце пришедщий только в этом сезоне Коста и какие то Команы с Киммихом. С таким составом они уничтожили Загреб и Олимпиакос, мы же с оптимальным можно сказать составом бесславно проиграли.. 


  • 1

#171 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 September 2015 - 10:25

нам в команду надо больше Санчесов или Бергкампов, не по качеству игры, так по самоотдаче

 

то есть профи

Берги оставался после тренек и работал над собой, причем за меньшие деньги нежели имеет  Рэмси

 

Санчес провел очень крутой сезон, пахал каждый матч

пока Джек в басике с пацанами пиво пил, Санчес взял Кубок Америки, съездил в отпуск где поддерживал форму, начал сезон раньше чем планировалось из-за того что "джеки/рамси и ко" *ой*ней занимались, как в отпуске так и на предсезонке (предсезонка вообще отдельный разговор, куча пиара, инстаграма - по сути продолжение отпуска, и минимум работы над собой) 

 

кто-то должен расшевелить этих миллионеров


  • 9

#172 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 September 2015 - 10:44

Что-то я боюсь, что для Алексиса Арсенал может стать не последним большим клубом в карьере. Не знаю, насколько высого мы сможем на нем выехать в этом сезоне.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#173 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2015 - 10:57

*
Популярное сообщение!

Да все нормально!!!

Есть же светлое пятно - победа над Курами в очень важном со стратегической точки зрения турнире. Мы кстати давненько в нем не выигрывали. А пора бы!

И в рамках АПЛ мы обыграли супер-коллективы Кристал Пэллас и Сток Сити, разгромили лидера английского футбола Лестер Сити.

Кто-то скажет что я преувеличиваю и лидером английского футбола сейчас является ВестХэм... ну тут спорить сложно....

... да. В Европе. Ну тут пока не все ладится. Сразу попали на команду играющую год без поражений, чемпиона своей страны, немного не сдюжили.

Давили трибуны, незнакомый стадион, да и чего греха таить, статус соперника.

А вчера, канешна, неприятно. Дважды подготовленный и красиво организованный камбек - провалился. Из-за невезения. А каков был план! Как бы было эпично!

(Там кстати Наш Третий Мяч должен был забить Озил двумя пятками... Но такой глупый мяч получили и Озил сник)

Но и в Европе не все потеряно! Впереди наш любимейший (после гопоты из Барселоны) соперник - Бавария.

Помнится немецкие выскочки уже огребали от нас. Теперь им придется сделать это дважды. Тем более у Жиру кончится дисква. Я думаю покажет мастер-класс всяким Левандовским.

В противном случае (исключительно из-за аддддского невезения) мы сможем пополнить клубную копилку победой в ЛЕ!!! 

О которой (ЛЕ) очень тепло отзывался наш Гуру.

ТАк что победу в так хорошо начатом КАЛе и триумф в ЛЕ нельзя не рассматривать как приятное дополнение к запланированному Чемпионству!

Как говорится: ГОУ ГОУ ГАНЕРС!


  • 15

#174 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 September 2015 - 11:03

Я бы хотел уметь  принимать все как КВП


  • 1

#175 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 30 September 2015 - 11:03

KrystyK, так а кто этих игроков привел в клуб, кто их тренирует, кто дает каждому из них установку на матч, кто определяет основу ?

Мы все знаем на что способен каждый наш игрок, отсюда вопрос к дисциплине,самоотдаче, концентрации,выполнению установки к какждому из них. У нас сейчас нет скилачи,шамахов,сэндеросов в составе.

Речь не об этом. Речь о том, что никто после Этихада или суперкубка с челси или лестером этих вопросов почему-то не задаёт. Я неоднократно писал о том, что Тео с 16 лет не растёт,зато мы толкьо успеваем следить за ходом переговоров по новому контракту. И при этом убиваем на лавке Окса,Гнабри,Миячи, Джоэля.

Вегер очень мягкий тренер, у него своя философия, кому как не нам об этом не знать, никого поганой метлой он гнать не будет НИКОГДА! Вспомни сколько он терпел денилсона,это ж ужас! Таких как Санчес мало осталось, которые будут рвать и метать в любой форме,да и воспитанников старой гвардии раз-два и обчёлся. Я считаю что такие люди, как Озил должны это осознавать, с радостью наблюдал бы как Арсен меняет Озила на Росю на 30 минуте, ан нет,он психику своих нежных детишек бережёт, а те в ответ плюют на него....Я просто поражаюсь его терпению!


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#176 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2015 - 11:11

Я бы хотел уметь  принимать все как КВП

Сарказм овладевает разумом с годами) У тебя все впереди))))


  • 5

#177 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 30 September 2015 - 11:11

я бы хотел принять то, что принимает КВП  :sherlock:


  • 5

Изображение


#178 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 September 2015 - 11:26

порвем Баварию на британский флаг,

вы скажете это шапкозакидательство? нет, это раненный Арсенал

 

конечно, на фоне последних поражений и удачной игры у Левандовски, очевидным кажется наш провал

но ведь как-то умудряются гранды (Арсенал :bigyell: ) влетать всяким ЦСКА, имея статистику ударов 21-1

 

из манков надо делать отбивную, хватит уже красивого футбола, пора драться 


  • 0

#179 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2015 - 11:28

я бы хотел принять то, что принимает КВП  :sherlock:

на самом деле серьезно воспринимать происходящее нельзя.

начиная где-то с середины июля и по сей день смотрю это все как трагикомедию.

поэтому обхожусь без допинга)

допинг нужен тем кто пытается во всем этом найти логику происходящего и пути выхода из сложившейся ситуации.

вот им действительно тяжело

а опытный болельщик знает: нынешний Арсенал -зимняя команда))))

порвем Баварию на британский флаг,

вы скажете это шапкозакидательство? нет, это раненный Арсенал

 

конечно, на фоне последних поражений и удачной игры у Левандовски, очевидным кажется наш провал

но ведь как-то умудряются гранды (Арсенал  :bigyell: ) влетать всяким ЦСКА, имея статистику ударов 21-1

 

из манков надо делать отбивную, хватит уже красивого футбола, пора драться 

 

SEN! Я тебя умоляю! Раненый? Это после загреба Арсенал был раненый, Олимпиакос - это контрольный))))

Про ДРАКУ с манками вообще ничего не хочу говорить. Матч с Челси в этом плане - показателен.

СЗОТ


Сообщение отредактировал КВП: 30 September 2015 - 11:35

  • 1

#180 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 30 September 2015 - 11:47

порвем Баварию на британский флаг,

вы скажете это шапкозакидательство? нет, это раненный Арсенал

 

конечно, на фоне последних поражений и удачной игры у Левандовски, очевидным кажется наш провал

но ведь как-то умудряются гранды (Арсенал :bigyell: ) влетать всяким ЦСКА, имея статистику ударов 21-1

 

из манков надо делать отбивную, хватит уже красивого футбола, пора драться 

я даже улыбнулся


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей