Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Vs Arsenal (18.12.2016, 19:00 Msk, Etihad Stadium) 2-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#161 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 18 December 2016 - 19:55

Чемпион, я постараюсь без оскорблений высказать свое видение ситуации.
Самый очевидный факт: у нас треть состава выходит на поле по причинам, которые не понимает абсолютное большинство. У Монреаля в этом сезоне явные проблемы, с его фланга приходит большинство опасных атак и мячей в наши ворота, но Гиббс, который выглядел хорошо в тех матчах, в которых выходил, все равно на лавке. Почему? Почему на лавке Лукас, отлично проявивший себя? Как он будет адаптироваться к АПЛ, не играя? Что в составе от старта до свистка делает Озил, который вообще забыл, как работать на команду? Почему мегаперспективный Джака толком не может себя проявить?
Второе: ладно, предположим, голы МС были сегодня забиты из оффсайда. Так любая команда, которая получила такие плюхи, должна разозлиться и побежать доказывать, что она сильнее. Но второй тайм сегодня был ужасен. Мы ничего не создали и вчистую его проиграли. Не было злости, не было борьбы, не было чувства, что наши готовы умирать за результат. А зачем? Место в старта гарантировано, зарплата капает, профессор бесконфликтный, бутсой не залепит. Чего биться-то?
Симеоне, не Симеоне, но нам отчаянно нужен мужичара. Я готова ждать хоть год, хоть 5, не требуя первых мест и даже места в Лиге чемпионов, если будет виден прогресс, если команда будет стараться и бегать все 90 минут. А это долбаное эстетство, бесхарактерность, одни и те же оправдания, вялая разобранная слабая команда без стержня, без цели, без перспектив.
  • 8

#162 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 18 December 2016 - 20:02

Вот умора, ладно всякие чудаки аля мидасы на форумах вещают об офсайдах, но когда абсолютно импотентную игру оправдывает ляпами судей самый опытный тренеришка в АПЛ - это позор.
Действительно, специалист по провалам.
Объяснил бы лучше, почему команда говно во вторых таймах. И почему дает бить головой из центра штрафной всяким гномам ирискам. И почему Начо, Джака и Озил в составе.

Сообщение отредактировал fanArs: 18 December 2016 - 20:02

  • 1
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#163 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 December 2016 - 20:04

Второй тайм не смотрел, но оно и в первом было видно, что сухими не уйдем и надо что-то делать.

Опасных моментов за первый тайм ровно один, он же гол. Еще был какой-то удар головой от Джаки, но он только Елагину показался опасным после повтора с правильной камеры.

Короче в этом году ноябрь неожиданно подкрался в декабре. Глобальное потепление, все логично.

Речь даже на за очки, а за игру. Опасности не создаем никакой (1-2 момента за два тайма это статистическая погрешность, на ней не выедешь). Ну и плюс как верно кто-то отписался с таким подбором игроков в защите (а я все еще считаю что он в этом году очень неплохой у нас) можно и нужно поставить игру так, чтобы хотя бы 2 из 5 игр играть всухую (тогда может и импотенция в атаке в отдельных матчах прощаться будет в плане набранных очков).


  • 2

#164 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 December 2016 - 20:05

Фанаты-то при чём?

ах ну конечно не причем

 

когда команда победила 3-0 Челси

"мы красавцы, мы уничтожили синих, как мы их возили первый тайм"

 

когда команда показывает уебательские результаты

"это озил пакетик, это они проиграли, это венгер проиграл"

 

может будем как Санчес играть свою роль до конца?


  • 2

#165 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 December 2016 - 20:09

Ты про то, что моя ленивая жо... сегодня слилась и не приехала на просмотр в Бристл?

Так это не я виноват, это судья и лайнсмен жена и деть. Еще у меня был тяжелый график в последнее время, приходилось каждый день ходить на работу, много переездов.

Ну ты понял)


  • 2

#166 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 18 December 2016 - 20:20

у меня просто не укладывается в голове некоторые посты о том, что озил бесполезный кусок дерьма уже на протяжении нескольких матчей, но так же у меня не укладывается в голове и то, что если вспомнить, когда был касорла, озил практически каждый матч играл хорошо, отдавал голевые, да и сам забивал, а это говорит о том, что 95% успеха игры турка зависит от того, кто играет под ним и делает связь между защитой и атакой в центре поля. касорла вылетел, на его место стал албанец джака, который по уровню мысли и 50% не может делать того, что делает касорла, ладно бы еще это и это можно простить, но когда он получает мяч, реально страшно становится, что сейчас очередное нелепое движение и привоз контратаки на ворота арсенала и в этом мы могли убедиться не раз даже в матче с мс, не вспоминая его прошлые игры в стартовом составе. и даже на это можно было хоть как-то закрыть один глаз и сказать "он хоть в защите хорош", но и это тоже снова мимо, т.к. коклен просто напросто один выжирает центр очередной матч, во всяком случае пытается это делать. еще раз повторюсь, что (пока что!!!) Джака в свои 24 играет абсолютно так же в плане игры на поле, как и артета в 30 с хвостиком( в основном это пас на цз) и у джаки всё это получается гораздо хуже. к сожалению, и техника у него очень сильно хромает и эта способность у него на уровне габриеля паулисты.


  • 2

#167 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 December 2016 - 20:22

Илья

посмотри на Эмирэйст 

около 90% фантов ленивые пакетики

 

Пакетики заполоняют мир, скоро футбол будет без тестостерона))) 


  • 1

#168 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 18 December 2016 - 20:25

SEN, многих фанатов порой бросает из крайности в крайность. Но помимо тех, кто оправдывает Венгера, и тех, кто поливает его грязью, довольно потирая руки, когда случаются матчи, подобные сегодняшнему, есть немало тех, кто более-менее адекватно оценивает ситуацию. Окажись я на Эмирейтс, держала бы я плакат "Венгер, уходи?"? Нет, потому что считаю, что на стадионе надо поддерживать любимую команду, а не ставить ей подножки. Но результаты работы Венгера перестали удовлетворять уже очень давно. По-моему, надо проявлять к нему уважение, помнить, что он сделал для клуба, понимать, что ему до конца жизни должна быть выделена почетная ложа на Эмирейтс. Но спокойно и четко сказать, что его время прошло, что его методы не работают, что команда рассыпается на глазах. У фанатов же зачастую одни эмоции и "да ты сам дурак!", а то и похлеще)
  • 2

#169 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 18 December 2016 - 20:41

Я считаю, что все по-делу сказал.


  • 9

#170 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 18 December 2016 - 20:44

\Но спокойно и четко сказать, что его время прошло, что его методы не работают, что команда рассыпается на глазах. У фанатов же зачастую одни эмоции и "да ты сам дурак!", а то и похлеще)

кому сказать? самому себе? или у тебя регулярные завтраки с месье?  Любую критику в свой адрес тонкая душа парирует фразочками типа - "вы не провели 1000 матчей в АПЛ или не сделали 5000 замен".  Только плакаты, только давление. Проблема в том , что даже в Лондоне нет четкой позиции у фанов, кто то уже наелся вдоволь, кто то готов терпеть еще 50 сезонов, лишь бы деда не трогать, а кому то вообще пох на все..


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#171 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 18 December 2016 - 20:54

Господи, как объяснить зацикленному, что такие оффсайды свистятся только упоротыми как сей персонаж, и сантиметровый оффсайд обычно судья в пользу атаки не назначает. А еще, жаль, что если сабж задавая вопрос: почему только нам футбол не смотрит. Да и на такой вопрос 1 ответ: потому что мы в защите говно, и искусственный оффсайд мы создаем как говно.

Во втором голе Монреаль и Чех накосячили и никто там Чеху не мешал. Всё это оправдания в пользу бедных. 

А вот конкретно по второму тайму от экспертика никаких толковых изречений. Ну например, почему 2 матча подряд при малейшем обозначении прессинга со стороны соперника, мы обссыкаем экипировку, обрезаемся и половину поля перейти не можем, ведь в кого не плюнь, одни одаренные технически, с отличным видением поля и блаблабла

Но это никаким образом не камень в огород деда, он же всего лишь главный тренер, это не к нему. Просто судьи пидарасы


Сообщение отредактировал Тимоха: 18 December 2016 - 20:56

  • 4

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#172 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 December 2016 - 21:13

лично я снимаю напряг за вином и бессмертной комедией Бэррона "Тренер". 

Адски страшно даже представить, что это не последний сезон Венгера.

А на провокации Алешки-4емпиона не ведитесь. Я почему-то только сейчас допер, что это одинокий жирный тролль.


  • 3

#173 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2016 - 21:16

Артетыч когда мы пропускали, даже не радовался, уважуха сидел весь такой хмурый(( Жалко Санчеса, Беллерина , Коклена ребята грызут землю на футбольном поле, но играть в 3 просто не возможно, дед все делает чтобы Алексис свалил, уникальный игрок явно не уровня Арсенала, точней не уровня старого... Венгер поплыл окончательно. Говорил я изменит схему, как в концовке матча с Вх команда будет дальше нормально играть в атаке, не сменит дальше будем смотреть унылую ватокату. Просто вспомните сколько же раз мы рвали фланги своими крайними атакующими за два матча, играть два фланговых нападающих  без нападающего центрального, верх долбоебизма. Хотя Илюша там что то спорил, смешной, хотя по нему у нас и Озил играет норм. поплыл паренек


  • 2

#174 OFFLINE   protinc

protinc

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Откуда:могилев

Отправлено 18 December 2016 - 21:26

каленндарь посмотрите --

следующие 6 игр -18 очков и догоним челси ...


  • 0

#175 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 December 2016 - 21:38

Уыебем наxуй
какая ничейка
выпусти Ивоби, Жиру со старта
И уыеби его, Сеня, тру брит футболом!

ванга!

 

А на провокации Алешки-4емпиона не ведитесь. Я почему-то только сейчас допер, что это одинокий жирный тролль.

мож клон чей-то? тут некоторых сектантов давно не слышно было


  • 0
mind the gap

#176 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 18 December 2016 - 22:33

Я считаю, что все по-делу сказал.

Спасибо большое. Получил огромное удовольствие от просмотра.

Очень чётко, особенно про сравнение с Челси и пассажи про ментал-стрендж))))

"merry f..cking christmas!!!" (с)  :bigyell:


  • 1

#177 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 18 December 2016 - 23:49

*
Популярное сообщение!

ах ну конечно не причем

 

когда команда победила 3-0 Челси

"мы красавцы, мы уничтожили синих, как мы их возили первый тайм"

 

когда команда показывает уебательские результаты

"это озил пакетик, это они проиграли, это венгер проиграл"

 

может будем как Санчес играть свою роль до конца?

 

Андрей, ну так а хули упорствовать? Артёму было очевидно давно, а мне только сейчас - с Венгером мы больше не выйграем нихера. Прошлый год не был случайностью, проигрыш Эвертону не был осечкой. Это закономерность. Арсен больше не тянет на эти задачи.

 

Что тут играть до конца? Как 4емпион ссать в уши ты имеешь в виду? 

 

А игроков и правда нечего гнобить. Ну Озила попинать стоит - так это же тренер ставит и не убирает его второй матч подряд. Игроки-то в составе отличные теперь, только вот команда из них плоховато функционирует.

 

И дело не в конкретной игре. Дело не в отдельном проигрыше или двух, а в том КАК это было. Проиграть, повторюсь, можно любую вообще, если просто не повезёт. Но это одну-другую. А если таких игр набирается много и если ошибки в них одни и те же годами, годами тренер не может игру  в обороне наладить, годами под давлением абсолютно разные его команды сыпятся. То что тут ещё сказать?

 

Да, до конца сезона остаётся только надеятся на чудо. Что подтянувшись очередной раз ближе к вершине Венгер не облажается вдруг, что каким-то чудом Баварию пройдём...  Смотреть/радоваться/плеваться/обсуждать и постараться не разосраться на форуме со всеми в конец.

 

Помочь всё равно ничем не можем - мы не на стадионе.


Сообщение отредактировал Ray: 19 December 2016 - 00:02

  • 11

Merci Arsene


#178 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 19 December 2016 - 02:15

Оффсайд, оффсайд... Да Венгер сам в тренерском оффсайде уже который год находится а мы к концу декабря уже так сказать вне игры за титул АПЛ.
  • 6
 
 

#179 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 19 December 2016 - 04:49

BqtUnZhuIss.jpg

Join the dark side пока не поздно
  • 1

#180 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 19 December 2016 - 04:57

Игры то собственно не было. Одна голевая контратака и всё. Потом вата ватная.
А за сутки до, Раньери показал что такое волевая игра и как надо настраивать команду в перерыве.
  • 2
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей