Перейти к содержимому


Фотография

Wba — Arsenal (02.01.2021, 23:00 Msk, The Hawthorns)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 219

#161 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 January 2021 - 11:13

А ну ка давай извергни статистику, факты и очевидное.  :bigyell:

Я прям в ожидании.  :rubchin:

И кто там из глубокоуважаемых старичков в конструктивный диалог со мной вступает (ссылки/ники приветствуются). Ты что ли своим предыдущим высером? Может бред с вилсоном? Метры *редиска* по статистике и фактам )))))))))))))))))))))))))))))))) Так ничего не мешает этим старичкам, вместе с тобой, быть туголобыми дятлами.

 

Давай излагай, пустышка. Или скроешься за образом суровости?  :dickhead:


Сообщение отредактировал 4empion: 05 January 2021 - 11:17

  • -4

#162 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 January 2021 - 11:25

А ну ка давай извергни статистику, факты и очевидное.  :bigyell:

Я прям в ожидании.  :rubchin:

И кто там из глубокоуважаемых старичков в конструктивный диалог со мной вступает (ссылки/ники приветствуются). Ты что ли своим предыдущим высером? Может бред с вилсоном? Метры *редиска* по статистике и фактам )))))))))))))))))))))))))))))))) Так ничего не мешает этим старичкам, вместе с тобой, быть туголобыми дятлами.

 

Давай излагай, пустышка. Или скроешься за образом суровости?  :dickhead:

да тебе тут предлагали бесплатную дорогу на сбор, с проживанием и всем вытекающим. Танз даже билет свой предлагал за бесплатно. Только для того, чтобы я тебе при всех пиздак в хлам разнес. Но ты ,очкодав спрыгнул на какую то работу. Хотя 24\7 на форуме поносишь. Какая может быть у тебя работа, тюлень ты безмозглый?

Ты можешь что угодно тут писать, но тот факт, что ты трусливое обоссаное и опущенное в хламину создание виден всем. Поэтому и все тебя здесь ебут. 


Сообщение отредактировал Brad: 05 January 2021 - 11:30

  • 0

#163 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 January 2021 - 11:31

Слушайте, а ведь ещё вчера я искренне считал чемпиона разумным человеком...  :)

 

Это я над собой смеюсь, не над ним. С ним пока всё понятно. Как говорил Остап Бендер, вопросов больше не имею.

обидели мышку, накакали в норку. какое ми-ми-ми.

амнистии не будет. за балобольство "и только Чемпион по-прежнему" и прочие хаханьки да хаханьки ты будешь прилюдно предан анафеме, а "пепел" твой развеян в окресностях Хайбери (не благодари). ты не рецедивист, они будут тебе завидовать  :). их ждет другая участь. 


  • -1

#164 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5147 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 05 January 2021 - 11:34

да тебе тут предлагали бесплатную дорогу на сбор, с проживанием и всем вытекающим. Танз даже билет свой предлагал за бесплатно. Только для того, чтобы я тебе при всех пиздак в хлам разнес. Но ты ,очкодав спрыгнул на какую то работу. Хотя 24\7 на форуме поносишь. Какая может быть у тебя работа, тюлень ты безмозглый?
Ты можешь что угодно тут писать, но тот факт, что ты трусливое обоссаное и опущенное в хламину создание виден всем. Поэтому и все тебя здесь ебут.


Если чО я могу в следующий раз за ваш РАХМЕТ прикатить к вам на сбор.....только если в алкохлам до конца))))))))
  • 0

#165 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 January 2021 - 11:35

да тебе тут предлагали бесплатную дорогу на сбор, с проживанием и всем вытекающим. Танз даже билет свой предлагал за бесплатно. Только для того, чтобы я тебе при всех пиздак в хлам разнес. Но ты ,очкодав спрыгнул на какую то работу. Хотя 24\7 на форуме поносишь. Какая может быть у тебя работа, тюлень ты безмозглый?

Ты можешь что угодно тут писать, но тот факт, что ты трусливое обоссаное и опущенное в хламину создание виден всем. Поэтому и все тебя здесь ебут. 

зачем мне твои бесплатные дороги и билеты. купи лучше себе очередной самотык.

ты сам не считаешь, что шибко мне взападло удовлетворять твои прихоти ценою таких усилий?


  • -1

#166 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 January 2021 - 11:37

зачем мне твои бесплатные дороги и билеты. купи лучше себе очередной самотык.

ты сам не считаешь, что шибко мне взападло удовлетворять твои прихоти ценою таких усилий?

а бесплатно скататься и посмотреть тоже бесплатно матч "любимой" команды, не? мне кажется эта псина только что себя недвумысленно и спалила)


Сообщение отредактировал Brad: 05 January 2021 - 11:38

  • -1

#167 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5147 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 05 January 2021 - 11:37

Кто из них протагонист, а кто антагонист в этом спектакле фанов Арсенала.....думается и так понятно))))
  • 0

#168 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 January 2021 - 11:41

а бесплатно скататься и посмотреть тоже бесплатно матч "любимой" команды, не? мне кажется эта псина только что себя недвумысленно и спалила)

ишак, под усилиями я подразумевал потраченное время, а так же кому-то (всем) испорченный тот самый просмотр ""любимой" команды". так что просто побыкуешь и хватит.


Сообщение отредактировал 4empion: 05 January 2021 - 11:42

  • 1

#169 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 January 2021 - 11:41

Но все же знают что без Чемионата и разных Апцехалов на форуме будет скучно =))))))))))))))))))))))))))))))


  • 0
Arsenal-the pride of football

#170 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 05 January 2021 - 11:44

Но все же знают что без Чемионата и разных Апцехалов на форуме будет скучно =))))))))))))))))))))))))))))))

Главное что всякие Алматинские, ставили больше =))))))))))))))) 


  • 1

#171 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 January 2021 - 11:52

ишак, под усилиями я подразумевал потраченное время, а так же кому-то (всем) испорченный тот самый просмотр ""любимой" команды". так что просто побыкуешь и хватит.

то есть страх получить от меня в пиздак перевесил желание в живую бесплатно увидеть Арсенал, за который ты якобы "болеешь"?

Да если бы ты был (это конечно смешно) адекватным чуваком, мы бы с тобой попиздели бы нормально , втащили бы по бокалу и закрыли бы вопрос. Все помнят про наши контры с Лексом. В итоге на сборе он подошел, извинился, мы с ним хорошенько пообщались за барной стойкой и мы с тех пор отлично ладим.

Но это точно не про тебя, видимо.


Сообщение отредактировал Brad: 05 January 2021 - 11:53

  • 0

#172 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 January 2021 - 12:06

Ну меня ранее посещали такие вот мысли, даже хотелось. Причем довольно долго. Где-то в губине души я понимал что ты за чудак, но всему бывает предел. А ты пределов не знаешь. 

Со временем все больше отвращала такая перспектива. 

Никаких страхов получения в пиздак. Если осилишь, то это все мелочи. Физические моменты тут совершенно не важны. При любом исходе ты испортишь мне настроение, а я дорожу такими моментами, как игра любимой команды.

Да и ничто кроме занятости не мешает мне осуществить подобные мероприятия без твоего участия.


  • 0

#173 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 January 2021 - 12:13

*ой*, где вилсон и тазик со своими аргументами и фактами. Я соскучился за таковыми в исполнении табакки и шерхана. Сижу ерзаю на стуле от нетерпения, аж работать не получается. 

Ау, старички-боровички, вы там насобирали уже железобетонные доводы, или все как обычно - из под тишка гавкнули по пару раз и снова по будкам?


  • 0

#174 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 05 January 2021 - 12:18

Luh.gif


  • 1
Mostly Harmless

#175 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 05 January 2021 - 12:23

*ой*, где вилсон и тазик со своими аргументами и фактами. Я соскучился за таковыми в исполнении табакки и шерхана. Сижу ерзаю на стуле от нетерпения, аж работать не получается. 
Ау, старички-боровички, вы там насобирали уже железобетонные доводы, или все как обычно - из под тишка гавкнули по пару раз и снова по будкам?

Пока что ты насобирал своим пердежом доводы, что ты не тролль, как раньше многие допускали, а заурядный долбак и сыкунишка. Другие вопросы и дискуссии отпадают ввиду здравого смысла. Доказывать тупице, что он тупица, ввиду бесполезности занятия, можно только за деньги. Кидаешь мне 10 евро на эту карту и я продолжаю
4584 4328 1756 6871
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#176 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 January 2021 - 12:40

все же суровость  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:

слив защитан. можешь и дальше фуфло толкать в виде каких-то эфемерных аргументов. 

 

 

осталось дождаться шакаленка


Сообщение отредактировал 4empion: 05 January 2021 - 12:44

  • 0

#177 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 January 2021 - 14:56

Пока что ты насобирал своим пердежом доводы, что ты не тролль, как раньше многие допускали, а заурядный долбак и сыкунишка. Другие вопросы и дискуссии отпадают ввиду здравого смысла. Доказывать тупице, что он тупица, ввиду бесполезности занятия, можно только за деньги. Кидаешь мне 10 евро на эту карту и я продолжаю
4584 4328 1756 6871

так и порывает кинуть самому 10 евро ))))


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#178 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 05 January 2021 - 15:10

71a136bfd98c90fdfabb3481622aaed2.gif


  • 0

#179 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 05 January 2021 - 15:20

так и порывает кинуть самому 10 евро ))))

Судя по щедрым минусам срач тебе не по нутру , смысл его спонсировать.
Впрочем кидайте хоть все, пригодятся при водружении флага с пушкой на массиве Винсона, если bulrus растолкает таки))
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#180 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 January 2021 - 16:40

Судя по щедрым минусам срач тебе не по нутру , смысл его спонсировать.

ну разве ж это срач? это тупое обзывалово. а вот с тобой, как раз таки, срач и намечался...
 

Впрочем кидайте хоть все, пригодятся при водружении флага с пушкой на массиве Винсона, если bulrus растолкает таки))

на это без вопросов. дай знать, как соберетесь )))


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей