Перейти к содержимому


Фотография

Southampton Vs Arsenal (16.12.2018, 16:30 Msk, St. Mary's Stadium) 3-2 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#161 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2018 - 18:08

в защите мы играем в говно не командно, а персонально

для зоны ЛЧ нужна пара новых защитников, для борьбы за победу в серьезных турнирах практически всю линию купить нужно

ага

у волков, эвертона и сорок защи, я так понимаю, персонально сильно пежже нашего? )


  • 1

#162 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 16 December 2018 - 18:18

Эх, всё-таки были надежды, что кто-то из пары Ляказет/Ауба зарешает, но это сделал Мхитарян (внезапно) и все равно не хватило, т.к. защита не наиграна от слова "совсем". Хорошо что не смог посмотреть матч, а то расстроился бы сильно видеть такой конец победной серии. Не понятно почему Мавропанос не выходит, неужто совсем плох, чем Лоран?

Мавропанос травмирован
  • 0

Merci Arsene


#163 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 16 December 2018 - 18:33

Пересматриваю матч. Первый мяч на 70% на Беле и на 30% на Косе. В процессе первого просмотра думал наоборот. Нельзя так отрываться от флангового хава противника, имхо, ошибка внимательности или отношения к выполняемой работе от вегана.
Кос же в принципе не должен был идти на мяч ногой на такой высоте и скорости.
Отметил бы с положительной стороны Начо. Ещё не в кондициях, но что не пас то по делу.
  • 2

#164 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 16 December 2018 - 18:43

даже не знаю кто бесит больше-укурыш или киберспортсмен :)

Ты, который называет игроков таким образом.


  • 0

#165 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 December 2018 - 19:01

Давайте считать сегодняшний матч несчастным случаем. Несколько форс-мажоров наложились друг на друга. Тут главное, чтобы этот матч послужил уроком для предстоящих матчей. 

Одно ясно. Если хотим в ЛЧ, во втором круге надо обыгрывать прямых конкурентов

 

Или брать ЛЕ. А лучше не ИЛИ, а И. :)

 

 

 

В целом ничего страшного и непредсказуемого не произошло, не знаю че тут кто-то голову пеплом посыпает в треде...

При серьёзных кадровых потерях в защите потеряли очки на выезде с очень голодным андердогом.

Будут вечера повеселее, главное чтобы выводы были сделаны. Например, можно в январе расчехлить кошелек и купить защитника хотя бы на смену вылетевшему на весь сезон Холдингу (в идеале - еще и заявлябельного в ЛЕ, т.к. см выше).


Сообщение отредактировал ilyaMS: 16 December 2018 - 19:01

  • 3

#166 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2018 - 19:07

Лено трясет и он ошибается когда Кос рядом, Мустафи превращается в клоуна когда Кос рядом. Настолько трешь защитника , как Кос нужно еще поискать , где то плачат два Сильвестра и один Скилаччи ,  наш Мистер Кос переплюнул обоих.

Столько критиковали Ивоби , и вот вышел наш спаситель Озиль и игра команды сразу умерла, будто бы мы остались вдевятером, человеку настолько насрать на игру, такое чувство что он находится в своем Мире, целлофановых пакетов.

Кос и Озил как олицетворение детища Венгера , вечных лузеров, так сказать отголоски прошлого где то даже дежавю , когда Лено превращается в Войцеха с сигарой и вся остальная команда в миг деградирует.  


Сообщение отредактировал APCEHAL: 16 December 2018 - 19:27

  • 1

#167 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 19:22

Лено трясет и он ошибается когда Кос рядом, Мустафи превращается в клоуна когда Кос рядом. Настолько трешь защитника , как Кос нужно еще поискать , где то плачат два Сильвестра и один Скилаччи ,  наш Мистер Кос переплюнул обоих.

Столько критиковали Ивоби , и вот вышел наш спаситель Озиль и игра команды сразу умерла, будто бы мы остались в девятером, человеку настолько насрать на игру, такое чувство что он находится в своем Мире, целлофановых пакетов.

Кос и Озил как олицетворение детища Венгера , вечных лузеров, так сказать отголоски прошлого где то даже дежавю , когда Лено превращается в Войцеха с сигарой и вся остальная команда в миг деградирует.  

Я больше скажу - Эмери превращается в Венгера! 


  • 1

#168 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2018 - 19:25

Я больше скажу - Эмери превращается в Венгера! 

ну ты конечно придумал , такую жесть, мой мозг к такому не готов. но лица на Эмери сегодня и правда не было, как и у поздний Венгера


  • -1

#169 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 19:35

ну ты конечно придумал , такую жесть, мой мозг к такому не готов. но лица на Эмери сегодня и правда не было, как и у поздний Венгера

Сугубо субъективное мнение – второй матч подряд Эмери творит какую-то дичь – выгоняет на поле всё, что может обороняться и к ним в довесок трёх игроков, заточенных на атаку, один из которых Ивоби. В прошлый раз это прошло под лозунгом "победителей не судят", а сегодня вышел "упс". И ружье на стену он повесил с Хаддерсфилдом, когда выпустил двух ЦЗ с 4-мя карточками, оно бабахнуло из двух стволов.


  • 3

#170 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 December 2018 - 19:40

Или брать ЛЕ. А лучше не ИЛИ, а И. :)

 

 

 

 

год назад вещали уже подобное. всю дорогу


  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#171 OFFLINE   Chernomor1984

Chernomor1984

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 16 December 2018 - 19:41

Логичное порожение. И ситуация с травмами, и бла-бла-бла... Все-таки мы вернулись к ожидаемой ситуации мучительной борьбы за место в четверке. МЮ еще подтянется, челси оступится и будем бодаться. Самое смешное что святые сольются в пердив и это будет самый яркий мосент сезона.

Вот искренне им этого и желаю, следующие матчи против Топ-4 будут сливать, вангую, только в путь. ну и вот ввиду незапланированной потери очков сегодня теперь мы просто обязаны обыгрывать лузерпуль на выезде. Не знаю как, но обязаны


  • 0

#172 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 16 December 2018 - 19:41

Я больше скажу - Эмери превращается в Венгера! 

Не надо пороть горячку, не согласен с этим категорически


  • 0

#173 OFFLINE   Chernomor1984

Chernomor1984

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 16 December 2018 - 19:46

У нас нападающий 5! моментов транжирит. Сотон 3 из 3 забивает.

И на старуху бывает проруха, чо. У них всё залетало, что летело в створ. У нас нет. Бывает ¯\_(ツ)_/¯


  • 0

#174 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 16 December 2018 - 19:47

По голам претензий к Эмери у меня нет. У него вылетело 3 центральных защитника, на их вылет повлиять он никак не мог, что оставалось делать? Ну понадеялся на опыт Коса, но прогадал. Я думаю я поступил бы так же. Претензия пока одна почему более классные игроки выходят во втором тайме а не с начала матча и возможно из за этого сливает первые таймы.


  • 0

#175 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 19:48

Что бы там не произошло, но оставлять на банке Ремси в такой игре неблагоразумно.
Нужен был кто-то позубастей, чем Месут.
  • 6

#176 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 16 December 2018 - 20:05

кстати о свиньях и судействе
только что смотрел не менее принципиальный матч для МЮ (на самом деле более принципиальный)
МЮ не грубил
а пачиму? пачиму?! я вас спрашиваю, мю если и фолил то не грубо, без подактов на красную или "оранжевую"

У меня другой вопрос, в свете череды этих травм заметил.
Почему наши игроки никого не травмируют чтоб эдак на 6-10 месяцев вылетали как минимум ?!
Я вот Вообще не припомню , чтоб мы кого-то вообще ломали.... а жаль

Сообщение отредактировал Robert: 16 December 2018 - 20:07

  • 0

#177 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 December 2018 - 20:22

Извини я ошибочно нажал не ту кнопку!

И на старуху бывает проруха, чо. У них всё залетало, что летело в створ. У нас нет. Бывает ¯\_(ツ)_/¯[/size]


  • 1

#178 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 16 December 2018 - 20:53

По голам претензий к Эмери у меня нет. У него вылетело 3 центральных защитника, на их вылет повлиять он никак не мог, что оставалось делать? Ну понадеялся на опыт Коса, но прогадал. Я думаю я поступил бы так же. Претензия пока одна почему более классные игроки выходят во втором тайме а не с начала матча и возможно из за этого сливает первые таймы.

когда венгер выпускал всех сильнейших игроков с первого тайма говорили, почему бы кого-то не придержать чтобы вышел во втором тайме и усилил игру ))
  • 3

#179 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 16 December 2018 - 20:53

Хуевая игра вполне объяснима. На поле был 1 номинальный ЦЗ, который не играл с мая. В центре поля тоже не оптимальный набор исполнителей играл, так как Джака был переведен в защиту. 3 гола пришли с зоны ответственности ЦЗ, куда Саут и давил своими примитивными навесами. Ну и конечно же у них все залетело, Лено помог и габонцу не везло. Глупо было полагать, что в первом сезоне после Венгера таких матчей вообще не будет. У команды все еще не хватает запаса прочности, оно и не удевительно. Эмери нужны еще игроки и время. Сейчас главная задача испанца - свести количество таких вот матчей к минимуму до конца сезона. 


  • 0

#180 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 December 2018 - 21:53

ага

у волков, эвертона и сорок защи, я так понимаю, персонально сильно пежже нашего? )

очень может быть :) 

судить о их качестве по суммарно пропущенных голах нельзя

но и думать что если они не чесли/мансити а волки и эвертон то у них защитники так себе нельзя

 

иначе потом приходится удивляться откуда супер дорогие и очень качественные Ван Деки берутся


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей