Перейти к содержимому


Группа G: 6тур Порту- АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#161 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 10 December 2008 - 22:49

Не только =) У меня уже ко всему философское отношение, что не отнимает способность охреневать :168: Сегодня еще кое-где 3-0 случилось так что у меня вообще *ШОК*
Этот год кстати висЛокосый, что определенно бодрит - может какое-нить харизматичное лицо нам на новый год и вправду...как бы подмигнет хоть что ли :168:
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#162 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 10 December 2008 - 22:51

Будет Бавария!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#163 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 December 2008 - 22:51

Чет я разочаровн. Все же первое место надо было занимать. А то кроме греков, кого ни возьми - не самый удобный соперник. Про Баварию я ваще смолчу, Юве - нынешним составом нам с ними будет не легко, Барсу - ну там кто кому больше забьет. Бум надеяться, что к 1/8 нас травмы не подкосят.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#164 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 10 December 2008 - 22:53

Чет я разочаровн. Все же первое место надо было занимать. А то кроме греков, кого ни возьми - не самый удобный соперник. Про Баварию я ваще смолчу, Юве - нынешним составом нам с ними будет не легко, Барсу - ну там кто кому больше забьет. Бум надеяться, что к 1/8 нас травмы не подкосят.

И еще раз для тех, кто не понял!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#165 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 10 December 2008 - 22:55

Чет я разочаровн. Все же первое место надо было занимать. А то кроме греков, кого ни возьми - не самый удобный соперник. Про Баварию я ваще смолчу, Юве - нынешним составом нам с ними будет не легко, Барсу - ну там кто кому больше забьет. Бум надеяться, что к 1/8 нас травмы не подкосят.

Это непонятно на кого равнение - в ЛЧ все равно нужно ориентироваться на максимальный результат "несмотря ни на что" =) Мне все равно кто попадется в 1/8, есть слово *надо*, если и оно не аргумент, то получается всем пора переводиться в ждущий режим до летнего окна...

Глючит форум по-тихоньку - явно энергетика сказывается =)
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#166 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 10 December 2008 - 22:59

Jérémy Toulalan Вот как бы Венгер его купил, хотя бы на АПЛ
  • 0

#167 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 10 December 2008 - 23:46

я смотрю всем понравилось..
самое страшное не то, что команда, которая сегодня бегала по полю беспомощна и почти безнадежна. самое страшное то, что это был не такой уж и дубль. единственный, на кого сегодня было нестрашно смотреть (не считая Альмуньи) - Уилшер. такое ощущение, что надо было это все ему одному, и то из-за юношеского максимализма.
так нельзя. это просто неуважение. неуважение к 600000 евро, неуважение к болельщикам, к Лиге Чемпионов..

единственный положительный момент - счет. счетом я очень доволен, а то при заслуженном 5-0 не удалось бы сделать вид, что нам просто было все равно.

и что мы теперь имеем..
3 к 5 суперклуб
1 к 5 второй эшелон
1 к 5 шлак

неприятно. хотя Арсеналу все равно с кем играть.
  • 0

#168 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2008 - 23:59

Шахтёр на классе???Не смеши меня!!!Барса их катала только так!В чем дончане молодцы,так это в том,что умело воспользовались шансами,и отлично действовали на контрах!Испансы весь матч просидели в штрафной Шахтёра,а канониры только изредка туда забревали!!!(((((

Вопрос риторический был:)
СЗОТ
  • 0

#169 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 11 December 2008 - 04:43

2 Status

с такими эмоциями тебя хватит ещё на пару матчей (не более) ...
береги нервы амиго и не заостряйся на этом сливе ... клуб прошёл в следующий тур ( пока и на том спасибо)
  • 0

#170 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 06:07

Злит не поражение команды (удивительно, что уже привыкаешь к такому), а то что гуннеры не могут ничего сделать в атаке, (черт с ней, с защитой уже), не могут забить.
Огромное количество брака в передачах и слишком много пофигизма ( я хочу обыграть соперника, сделаю дриблинг, постою над мячом, покручусь, покажу типа класс Арсенала, а если мяч отберут и нам забьют, так ничего Венгер добрый, а я француз или французоязычный-пожалеет).

Барселону и Баварию не хочу, вылетим с 1/8, лучше помучиться до 1/2 финала.
  • 0

#171 OFFLINE   Igrok14

Igrok14

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 06:40

Cчет по ... Обидно, что Венгер плохо воспитывает свою молодЕжь!!!!!! Никакой мотивации на игру!!!!!!!!! Арсеналовский резев полная х-ня!!!!!!! Обидно(
  • 0

#172 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 11 December 2008 - 08:15

Cчет по ... Обидно, что Венгер плохо воспитывает свою молодЕжь!!!!!! Никакой мотивации на игру!!!!!!!!! Арсеналовский резев полная х-ня!!!!!!! Обидно(

Позволь не согласиться с этой фразой. :168: Да и думай, перед тем, как такое писать. :168:
  • 0

#173 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 11 December 2008 - 09:04

вот не могу я вас понять - а чего вы, собственно, ожидали?
сезон длинный и на него нужно выбрать верную стратегию, чтобы не прогадать..после лета было очевидно, что играть на победу во всех турнирах мы снова не будем..Венгер, как ни крути, это понимает..на данный момент приоритет - это место в 4 в АПЛ..так зачем спрашивается рвать когти в этой ЛЧ, где имхо нам в этом сезоне вообще ничего не светит..так что Арсен принял единственно правильное и наименее безболезненное решение для команды, которая находится во многих проблемах..зачем рвать на себе тельняшку и кричать позор, никак не пойму!

опять же скажу вещь, с которой мало кто согласится - нам надо быстрее вылететь из этой ЛЧ, чтобы как можно лучше выступить в АПЛ..не хватит у нас силенок играть на двух фронтах - НЕ ХВАТИТ..поэтому лично меня соперник по 1/8 никак не беспокоит :smiley1: ну соберемся мы в очередной раз, например, на Барсу, ну победим, а в следующем этапе снова вылетим..так же было с Миланом..пели диферамбы, а толку-то?!..никакого!..еще тогда было ясно, что не нужна нам победа над ними..не в том мы состоянии, чтобы во всех турнирах всех рвать
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#174 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 11 December 2008 - 09:37

Или игра будет унылой на нул-нул , или нас будут возить с хз какого .
... мы не выиграем ... к штрафной соперника пару раз подойдем

kust, как тебе это удается :D :28: Ладно то что проипем (в нынешнем сезоне это становиться традицией), а в остальном?
Давай начинай победы и кубки предсказывать :13:

Сообщение отредактировал Kos: 11 December 2008 - 12:25

  • 0

#175 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2008 - 10:45

..на данный момент приоритет - это место в 4 в АПЛ.

Нормально так. Только вот я у всех кто так считает, хочу давно спросить: а нахрена нам занимать 4-е место которые дает право участвовать в ЛЧ если мы каждый год говорим что:

где имхо нам в этом сезоне вообще ничего не светит

нам надо быстрее вылететь из этой ЛЧ

не хватит у нас силенок играть на двух фронтах - НЕ ХВАТИТ.

чтобы как можно лучше выступить в АПЛ

Опа, а тут замкнутый круг какой то получается. Выходит и ЛЧ нам не нужна, и в ПЛ цель 4-е место которое дает право выступать в ЛЧ, которая нам не нужна. :10:
Ужас нах!
Имхо, в этом сезоне команде в ПЛ ниче не светит, это ясно давно. А на отдельные матчи команда собраться может. Поэтому надо забить на АПЛ, и занять там любое место выше 18 курятника, и попытаться выиграть ЛЧ. Получиться - хорошо, не получится - на след год не нужно будет разрываться на два фронта, на этот "никому не нужный турнир". Нужно будет выкинуть весь шлак из команды летом, усилится 3-4 игроками, и штурмовать АПЛ.
А так..фи... 4-е место, 4-е место.... да нахрен оно надо, оно лишь дает АВ иллюзии что этот состав еще чего то может, просто не везет..

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 11 December 2008 - 10:55

  • 0

#176 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 11 December 2008 - 10:52

Поэтому надо забить на АПЛ, и занять там любое место выше 18 курятника, и попытаться выиграть ЛЧ. Получиться - хорошо, не получится - на след год не нужно будет разрываться на два фронта, на этот никому не нужный турнир. Нужно будет лишь выкинуть весь шлак из команды летом, усилится 3-4 игроками, и штурмовать АПЛ.

Угу... а курятник возьмёт 20-е, или 19-ое... 18-ое выше... устроит? :000612: А потом "штурмовать" Кока-Колу.
  • 0

#177 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2008 - 11:03

Не нужно острить. курятник не вылетит из пл в этом году. Хочешь поспорим? :giigii:
Хотя насчет кока-колы я согласен вполне. Это уж точно рассеет все иллюзии рук-ва и АВ относительно нашего "прекрасного" будущего без каких либо денежных вложений в команду.

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 11 December 2008 - 11:07

  • 0

#178 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 11 December 2008 - 11:19

Силёнок нам не хватит, забить на какие-то турниры, место в четвёрке...
Вот тогда спрашивается: зачем вообще в футбол играть? это уже дворовый футбол получается. Захотел - вышел поиграл, наигрался - ушёл домой. Так в принципе и получается, захотели вышли с желанием на 8 матчей в сезоне и всё. Цель должна быть одна - выграть абсолютно всё, рвать жопу в каждом незначительном турнире. И пусть не хватит сил... болельщики простят всё, кроме нежелания и бездействия. В наше время правда есть другая цель, невысокая, но всё же - это заработать денег. Но даже если так, то кубки, победы - это и есть деньги.
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#179 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 11 December 2008 - 12:22

Злит не поражение команды (удивительно, что уже привыкаешь к такому), а то что гуннеры не могут ничего сделать в атаке, (черт с ней, с защитой уже), не могут забить.

А что можем мы, гунеры, сделать в атаке-то? Только материться на ганнеров, которые на поле ничерта не показывают...

Подучи терминологию.
  • 0

Merci Arsene


#180 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 12:32

Подучи терминологию.


И где посоветуешь подучиться, толковый?

В целом понятно ты - гунер, ван Перси - ганнер.
Итого-ганнеры в последнее время не могут забивать, а гуннерам это не нравиться. Пойдет?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей