Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup 1/2 Leg 1: ARSENAL - Tot*****m


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#161 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 09 January 2008 - 22:26

PS: Дрюха, ты такой не один. :)


Хорошо, что Дрюха не судил, а то был бы ппц :168:
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#162 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 09 January 2008 - 22:33

Атцкачили.. Хотя как раньше ыбло почти всегда (и стало уже забываться) играли последние 15 минут, а там и могли дожать - реально ведь!
Подвезло что у них Дефо (супер причисон) да и еще кто то в упор не попадают!

Поляк очень понравился!

центр-дэфы - ужос

Чё за нах с Тео!?!?! Кто если повтор видел - на ровном месте травма (лишь бы не серьёзная)

РВП - пока никак...

Я не понял, а почему Траоре бил штрафной!?!?! У нас больше пробить чтоль некому, кроме этого мальчика!?! (это когда их гандоновский кэп чуть ноги не оторвал Санье)

Про банку Тео - МЯЧ ПОПАЛ В ПЛЕЧО!

Ни в ГРУДЬ. Ни в РУКУ. а в ПЛЕЧО.
Даже не в ПРЕДПЛЕЧЬЕ, а в ... ну я уже сказал свою ИМХУ по этому поводу

ЗЫ: Когда ответный то на поле обасранцев?
ЗЗЫ: Болгарин у них жжот. Хотя был бы кэп и КолоТуха крен бы он так свободно играл...
  • 0

#163 OFFLINE   Arsenick

Arsenick

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Откуда:Kazan, Russia

Отправлено 09 January 2008 - 22:33

плечо, посмотрите с других повторов
а вообще игра Тео не понравилась, возился часто, на скорости не мог ни от кого убежать, и забил коряво, но все равно спасибо :)
  • 0

#164 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 January 2008 - 22:36

вот теперь и посмотрим - будет Венгер спасать ситуацию или не изменит своим принципам

у обосранцев в субботу матч с чукчами, в среду переигровка с Редингом на выезде в КА и опять в субботу с Сандерлендом а потом ответка с нами.
Учитывая что везде они участвуют основным составом - то прямая кишка у них вывалится держать такую форму больше месяца играя по 2 игры в неделю, т.е. боксинг дей для них еще не закончился и в самом разгаре. Поэтому есть реальный шанс ни физический спад.
+ Рамос попросил за дверь целых 8 игроков
но в то же время сейчас трансферная форточка - может успеют кого нибудь купить.
Как будет на самом деле - посмотрим...
  • 0

#165 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 January 2008 - 22:38

2 Dim Scoffer:

Джуру две независимые оценки? Круто))))

Никогда никого не оцениваю. Просто impression
  • 0

#166 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 09 January 2008 - 22:38

смотрел повтор и не раз,вижу руку отчётливо....неужели я ослеп.....я один её вижу???


Мяч прямо в грудь попал непонимаю как там можно руку видет? Ты что курил?
  • 0

#167 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 09 January 2008 - 22:39

вот теперь и посмотрим - будет Венгер спасать ситуацию или не изменит своим принципам

у обосранцев в субботу матч с чукчами, в среду переигровка с Редингом на выезде в КА и опять в субботу с Сандерлендом а потом ответка с нами.
Учитывая что везде они участвуют основным составом - то прямая кишка у них вывалится держать такую форму больше месяца играя по 2 игры в неделю, т.е. боксинг дей для них еще не закончился и в самом разгаре. Поэтому есть реальный шанс ни физический спад.
+ Рамос попросил за дверь целых 8 игроков
но в то же время сейчас трансферная форточка - может успеют кого нибудь купить.
Как будет на самом деле - посмотрим...


Я думаю Венгер координально менять ничего не будет. Для него всё же не результ главен.
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#168 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 January 2008 - 22:40

да хватит вам - рука, плечо, задница... какая разница, обосранцы с оффсайда забили - поэтому все по честному
  • 0

#169 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 09 January 2008 - 22:43

Никогда никого не оцениваю. Просто impression


Очепятка)))))

Оба гола чистых. И у ублюдов тоже.
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#170 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 09 January 2008 - 22:47

им ПРОСТО НЕ ДАНО! :000612:
  • 0

Merci Arsene


#171 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 22:49

Оба гола чистых. И у ублюдов тоже.

Значит, так, запомните:
любой наш гол считается забитым по правилам;
любой гол противника считается забитым не по правилам.
И спорить не о чем :142:
В ответке посмотрим, что будет.
Фабиански хорош.
Хотя перспектива видеть Сендероса в основе полтора месяца меня реально пугает - разорюсь на валерьянке :137:
  • 0

#172 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 09 January 2008 - 22:52

где-нить можно сейвы Лукаша глянуть?
  • 0

#173 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 09 January 2008 - 22:53

Значит, так, запомните:
любой наш гол считается забитым по правилам;
любой гол противника считается забитым не по правилам.
И спорить не о чем :142:
В ответке посмотрим, что будет.
Фабиански хорош.
Хотя перспектива видеть Сендероса в основе полтора месяца меня реально пугает - разорюсь на валерьянке :137:


Я хоть и "слепой фанат", но гол "по правилам" от "псевдо-гола" отличить могу.

Зы. Но напоминание ценное.
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#174 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 January 2008 - 23:05

Присоединяюсь к обвиненным в курении :107:

ГОЛ забил Тео рукой :115: :lol2: 100% кулаком ;) - и мне почему-то даже приятнее ;)
все таки обосранцы сыграли лучше, и наш гол (забитый рукой) будет обсуждаться всеми болелами тотеншита вплоть до ответного матча....

Представте что творится у них на душе, они могли победить нас впервые за много лет, если бы не гол забитый рукой --- обосранцы мечутся в ярости - от чего мне на душе весело и радостно :115:


Это же как надо было невничать Тео что бы от своей ноги попасть себе же в руку :127: а непросто ударить :smiley1:

настроение отпад... берите пример с меня, я как представлю как хреново обосранцам, так жить становится приятнее :142:
  • 0

#175 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 January 2008 - 23:14

Прибьют эту В - команду шпоры у себя дома !
Гавнюшники будут играть в финале :000612:
Причина : у них мотивация запредельная , а Арсенал в этом сезоне от них банально устамши :10:
... вспомните чукч в 1/4 финала в ЛЧ в небитом сезоне ... очень похожа ситуэйшн ... и тоже после 1-1 гунеры некоторые кричали мол им не дано

Сообщение отредактировал kust: 09 January 2008 - 23:16

  • 0

#176 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 09 January 2008 - 23:37

сказалась нехватка Коло в центре

Мухахаха :lol2: :lol2: :lol2: Продолжаешь жечь.
Собстна по матчу. Смотрел только до 75 минуты, потом какие то уроды отрубили свет :168:
Все мысли были тока *как бы не просрать* потому что, то что я видел на поле в исполнении Арсенала нельзя назвать игрой :000612: Слава богу, что Тео забил, просрать засранцам на своем поле - ничего хуже себе представить не могу. Кому угодно, только не им. :giigii:
Если на следующий матч выйдем в таком же состоянии прострации, то ничего не светит.
Фабиански просто МОНСТР. Такое тащил.
Траоре - тоже был неплох, видимо за матч с *кем то там на букву Б* ему хорошо вставили.
Центр защи - это просто ппц. У меня слов нету чтобы проанализировать их "игру". Мне с каждым матчем Сендероса, кажется что сезон 2005/2006 в его исполнении, был случайностью, и на этот уровень он больше не вернется.
Уолкотт тоже провел не лучший матч, че то все бегал беспонтово, пользы 0.. Хорошо хоть что гол забил. Надеюсь травма несерьезная.
Денилсон - посредственно играет последнее время. Больше всего бесят его удары по воротам. Все мимо летит, третий матч подряд. Нужно работать над точностью ударов. :142:
Эдуардо - отдал неплохой пас на Тео=) Вообще по последним матчам он мне все больше нравиццо. То Ассисты, то голы. Зачет. Нужно его в основе выпускать в ответке. палюбе.
РВП - надеюсь травмы не получил и ладно=) Пусть набирает форму.
Плюсуюсь к комменту, о том что шпоры сдуются, ибо играть стока матчей одним составом :127: Задолбаюццо. :10:
А как же приятно было зайдя в нет, узнать, что курицы опять аблажались :lol2: Косые они какие то. Или просто Лукаш так ворота заколдовал. Но мазать по пустым воротам :127: Курицы они и на Эмирейтс курицы :lol2:
Кароч, всех с .. продолжением серии. Надеюсь Сеня что нибудь придумает к ответке, и у нас защита так не будет косячить. Хоть Галласа в ответке ставь. Хотя Сеня все равно на это не пойдет.. но Сендеросу однозначно нужно прописать :000612:
p\s Рука у Уолкотта была))

Сообщение отредактировал Henry_14: 09 January 2008 - 23:46

  • 0

#177 OFFLINE   Dennis Bergkamp

Dennis Bergkamp

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • Откуда:222602322

Отправлено 09 January 2008 - 23:38

[size=1]Значится так.
Центр защиты у нас *very difficult situation without any solutions* какой.В перспективы двух горячих швейцарских парней я не верю,хоть убей. Отработанный материал (с)
Диаби просто THE BEST!!!!Очень понравился!Боролся,шёл в обводку удачно,цеплялся за мячи.
Уолкотт если б не гол,считай вообще ноль.А так - молодец! :136:
Жиля разочаровывает уже в который раз.Видимо,уже устал он от пасмурного английского неба и соскучился по родным пляжам Копа-Кабаны.
Да Сильва опять невзрачен,как и в начале сезона,а вот Бендтнер молодчик!
Санья подтвердил свой класс.
Я не понимаю востргов по поводу Траоре.По моему,парень пока абсолютно не готов для основы.
Перси был активен в начале игры,потом ушёл в тень,как и вся команда.Надеюсь,наберёт форму уже скоро.
По голам.Оба они,что называется,на усмотрение.И в том и в другом случае можно было увидеть нарушения,а можно и защитать.Судья решил так,и это абсолютно его право.

Итог: МЫ ИГРАЛИ ХРЕНОВО. НО ТОТЭНХЭМ - ЭТО ПРОСТО НЕУДАЧНИКИ :gun: !!!!!
  • 0

#178 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 23:52

жду в ответке следующие:
- Арсен в пару к Сенди/Джуру//Хойт поставит "настояшего" кэпа...да и с центром полузащиты что - то нада делать. не катит ни Жиля(слишком медлительный) ни Ден(вообще не его функция) на роль опорника-разушителя, если конечно в планах Сени такая пазиция сегодня была на поле.нужен имхо или Флам или Ласанка в ответке обязательно(Сеня может всетаки не продавай Диарра, лучше уж Жилю, а совсем хорошо оставить всех)
-по остальным позициям выбор делать можно и из сегодняшего состава,но в запасе хотелось бы увидеть основу(на всякий случай)
-конечно у тотеншита шансов поболей на конечный благополучный исход...но это не ЛЧ и в гостях нас тупо устроит 0-0 :)...а в доп.время всякое случится может.
З.Ы.:все заметили (или я адин такой зоркий :)) "стиль" Кристинки у Охары при пробитиии стандартов(типа четкими шагами отходит от мяча...и великий чипсоед из барсы тоже вроде так делает)....или у меня глюки...хз..вообщем повеселил он меня:)...а еще..Ледли Кинг - зверь...жаль к нам не перешел(вроде кадато слухи ходили)
  • 0

#179 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 10 January 2008 - 00:29

*very difficult situation without any solutions*!
3 травмы :168:
on new injuries...
"Djourou was injured, Senderos is injured, Van Persie got injured. So, we had no injuries before the game started but tonight considering that we lost three players, and we lost three players in the African Nations Cup, we lost suddenly in one night six players... basically in two days - that is very difficult for us."

on Van Persie's problem...
"We have to see tomorrow morning, is it just scar tissue? Sometimes, you know, when you come back after a long time, is it just a question of two days or is it longer, we'll see that tomorrow."

Arsenal.com

Сообщение отредактировал Maverick: 10 January 2008 - 00:29

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#180 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 January 2008 - 00:40

Прекрасная мысль поставить Жилберто, Санья или Хойта центральным защитником в отсутствии нашей связки супер талантов. :168: Мы это уже проходили в прошлом году. И сколько можно из года в год экономить на покупке еще одного центрального защитника высокого уровня? Вечно какой-то баласт на лавке сидит. Раньше Сиган посиживал, теперь его второй собрат лысый сменил.

Мэтью Коннолли скинули, как ненужный груз, а Сендерос значит уровнем выше. :168:

Ван Перси нужно перевозить на тренировке и к играм в вакуумной упаковке, тогда точно не сломается.

Сообщение отредактировал Cranium: 10 January 2008 - 00:42

  • 0

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей