Перейти к содержимому


Фотография

West Ham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#161 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 06 November 2006 - 12:29

1) ребята, я не понимаю как можно сравнивать любимый клуб с гавном и просить не показывать его больше по общедоступному... я не являюсь самым опытным болельщиком Арса, но точно знаю одну вещь: легко и удобно быть болельщиком в лучшие времена команды, и надо быть болельщиком когда трудно и не прет... по-моему даже пословица такая есть - болельщик, не тот кто только в солнышко, а тот кто и в дождик... если боление за любимый клуб сократит кому-то жизнь - никто ни кого ни за кого болеть не заставляет...
2)мне интересна еще одна вещь. если в воскресенье Анри положит победную банку и отдаст суперпуперразрезающий пас, где будут просьбы посадить француза на банку? чушь собачья... помню после матча с горожанами че-то подобное было... ноль Сеск и Томаш? *кто не рискует, тот не пьет шампанского* они рисковали, что-то не получалось, да, но что скажите надо было делать? отпасовывать в защиту?..
3) про Анри-кэпа... не хочу ничего говорить...
4) Сеня не умеет делать замены, строить игру, растолковывать план на игру команде... раз так, товарищи, ноу проблем, дорога на пост тренера открыта! прошу! покажите все ваши тренеро-тактические способности, может быть с этого начнется новая суперэра Арсенала...
5) судья - п****ас по-любому, на х*й его в чемп Анголы, у**ка конченого... хоть и глупо все валитьна него... но все же...
6) если все так как говорит Faust и amoralik, то пардбю - п****ас похлеще судьи и п***ец ему на Эмиратах! закидают зажигалками нах... ждем интервью Сени...

Сообщение отредактировал AlexGO: 06 November 2006 - 12:32

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#162 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 06 November 2006 - 12:34

Если слова о том, что типа Арс раз проиграл и все, его уже не поддерживают, касаються и меня, то я уже говорила, что на любовь и поодержку самого клуба критика с моей стороны никак не влиляет! Просто надо уметь видеть не только плюсы но и минусы. Да и к тому же, если бы такие разговоры были на каком-тофоруме фанатов Вест Хема, и они бы гнали на Сеню, могу поспорить,что все бы пошли защищать Венгера! И я в том числе. Так что не надо писать, что мол если чуток покритиковать, так все-команду не любите, и что вы за болельщики!
  • 0

#163 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 November 2006 - 13:21

Я в шоке... вы что слепые все чтоли??? кто-нить матч то смотрел нормально??? Я только из бара... Сеня молодец и ни в чём не виноват!!! Пардью ублюдок конченный... сейчас вот выложу ссылку на гол молотобойца и там должен быть момент с Пардью (там в конце... немного... смотрите короче по СПОРТу...)Ублюдок Пардью
... эта свинья начала прыгать... ну и прыгала бы у себя... так нет - он побежал и таким видом подошёл к Сене что типа "...что отсосал..." и что то типа этого и говорил... Сеня воспитанный человек, не то что эта свинья, но выдержать такое уже было не в его силах... потом он долго вбивал резервоному судье в голову что с какой стати этот ублюдок Пардью полез на него....??!!!

Сеск молодец - пошёл защищать своего тренера... не то что Анри... про Анри и говорить не хочу... просто НОЛЬ, полный НОЛЬ!!!! Я это говорил и после прошлых 2-х матчей и сейчас повторяю... он не капитан!!! Сейчас по игре Анри ноль!!! Правильно было бы посадить его на банку... пользы он не приносит никакой... бегает где-то в центре... за каким-то хером бегает в оборону... чуть не забивая себе гол... Повязку капитана я уверен надо отдать Леману или Туре... вот кто может повести команду вперёд, вот кто может вовремя накричать или подбодрить!!! Вы видели лицо бедного Галласа???!!!! Я в шоке.... бедняга он стоял один посередине поля и чуть не плакал от досады... а что же наш "кэп"? А ничего - он пошёл целоваться с нигером из ВХ... как обычно... просто тряпка!!!! Пошёл бы так Адамс или Киоун??? НЕТ!!!! Они бы подошли и поддержали бы облажавшегося партнёра.... Я не хочу на данный момент видеть в стартовом составе фамилию Анри!!!!

Просмотр сообщения

бро обалденный респект тебе за пост! ...все-таки есть люди понимающие...! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#164 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 November 2006 - 13:23

Respect Faust'у, полностью с ним солидарен и вообще, как можно судить про поступок Венгера и общую игру команды, не посмотрев матча???
Сейчас посмотрел матч по Спорту и могу сказать следующее:
1) При подкате гондон по имени Спектор прямой ногой шипами врезается в незащищенную часть ноги (под колено) Перси, и всего лишь желтая, я в шоке...
2) Вызывающее поведение болельщиков ВХ (то ли монета , то ли хрен его знает летит в голову Перси, тот падает), за такую херню этим свиньям надо ипало разбить;
3) Откровенный удар локтем ублюдка Заморы Клиши, нос разбит, главный судья и бровочник где-то, но только не на поле;
4) 1000% -нейший пенальти на Глебе и где же опять судья? А я вам отвечу в 3.14зде, просто конченная мразь, даже комментатор в шоке!!!;
5) Еще один момент, но пенальти спорный;
6) Насчет Арсена могу сказать, что он поступил на столько же % правильно, на сколько было назначение пенальти. Эта мразь Пардью просто откровенно что-то 3.14зданул Арсену, и здесь я просто уважаю Венгера за такие действия, а вообще по-хорошему надо было разбить этому ублюдку его мерзкое ипало. Наблюдая за поведением Арсена много лет, знаю его как интелегентнейшего джентельмена, и просто так в драку он бы не полез, и в конце матча он абсолютно правильно сделал, что не пожал этой твари руку;
7) Честно говоря, не пойму поведение некоторых игроков в ситуации, когда надо было поддержать Арсена в той ситуации, и только лишь у Сеска хватило ума это сделать;
8) Та же ситуация с Сеском, когда на него после матча навалило это МЯСО, по-моему Харвуд, который больше него раза в 2, и ни один, кто стоял рядом, не предпринял попыток постоять за своего одноклубника.
9) Анри был ну... никакой вобщем, запорол пару хороших моментов, правда сделал туже пару классных пасов, что касается его лидерских качеств, то повязку, конечно, неплохо было бы отдать Леманну, уж он то жарить умеет.
10) Ситуация с Галласом, действительно было жалко смотреть на парня, он то отиграл классно, но опять же, никто его после матча не поддержал, так черт возьми, а как же дух и сплоченность команды, ведь из таких мелких ситуаций и складывается все это отношение, а что касается поведения Анри после матча, то, он же человек не конфликтный, и это вполне в его духе обжиматься и целоваться с игроками противника, в какой-то мере это и неправильно по отношению к своей команде, все таки единое целое, но это уже его имидж, и ничего тут не исправить...

Просмотр сообщения

респект за пост бро! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#165 OFFLINE   bombino

bombino

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Откуда:337776336

Отправлено 06 November 2006 - 13:27

Мне кажется нас банально зачмырили! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Если уж уравновешенного Венгера вывели из себя откуда тогда взяться хлоднакровию и собранности команде?
в результате у нас вышла неравная лишенная смысла игра...
  • 0

#166 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 November 2006 - 13:31

Я тут на форуме недавно, но увидев как один матч обсуждают тут, будто это последняя игра сезона... Ничего не скажешь, настоящий болельщик Арсенала всегда и везде будет только поддерживать свою команду, ведь критиков всегда много, но истинных болельщиков, которые и в ад с любимой командой пойдут мало, и именно они должны поддерживать (любым образом)  в трудные минуты своих любимчиков, а не учить, ругать, стыдиться. Ведь все они тоже люди, и несколько трогательных слов могут очень сильно помоч в сложном положении игрока, тренера, и т.д..

Просмотр сообщения

респект! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#167 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 06 November 2006 - 14:17

Первая провальная игра в сезоне и многи тут запели , что Анри плохо играет, Венгер плохой тренер и.т.д.
Вы предатели самые настоящие.Посмотрите на дела Ньюкасла....
А их болельщики с командой до конца....

Ничего не скажешь, настоящий болельщик Арсенала всегда и везде будет только поддерживать свою команду, ведь критиков всегда много, но истинных болельщиков, которые и в ад с любимой командой пойдут мало, и именно они должны поддерживать (любым образом)  в трудные минуты своих любимчиков, а не учить, ругать, стыдиться. Ведь все они тоже люди, и несколько трогательных слов могут очень сильно помоч в сложном положении игрока, тренера, и т.д..

бу-у, я не понимаю, почему если человек критикует свою команду - он сразу предатель и ненастоящий болельщик. бред. если бы все здесь были предателями, никто ничего бы не писал - потому что всем было бы пофиг. а вот людям, которым свой клуб важен, больно и обидно из-за таких матчей - поэтому и критикуют( читай: потому что любят)
тем более не знаю как другие, но лично я критиковала команду, потому что очень хочу и надеюсь, что что-то изменится.
какая польза от того, что мы все будем молчать, и делать вид, что всё прекрасно, когда всё далеко не так хорошо.

щас, когда злость улеглась, признаю, что на Венгера нагнала с горяча, и, вероятно, зря (хотя останусь при своём мнении - провакаторы не достоины того, чтобы на их провакации отвечать. я бы ещё поняла, если бы какой-нибудь Моуриньо морды бил - это в его стиле; но Арсен всегда умел держать себя в руках - за что его всегда уважала!)
игра наша вчера может была и не так плоха - но ясно одно, но сравнению с матчем с ЦСКА, это был огромный шаг назад (и по результату, и тем более по игре). поэтому и недовольство.
про неназначенный пенальти (пенальти был) и невезение разговоры бесполезные - хватит сетовать на невезенья и судью, нужно с реализацией что-то делать.

А все разговоры про Анри - полнейший бред... (кроме того, что он не капитан)
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#168 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 November 2006 - 14:32

inga, позволь вопрос: а какая польза от того что мы критикуем? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#169 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 06 November 2006 - 14:43

критиковать и говориить что команда *упс*, и не стоит ее показывать - разные вещи, криттиковать игру игроков, говорить, что у них что-то не клеица и заявлять что кто-то ноль, и нах его на скамью - тоже не одно и то же... так что...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#170 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 06 November 2006 - 14:44

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ну хотя бы нам легче становится!!!

можно, конечно, пойти дальше, и написать жалобное письмо со своей критикой Арсену - вот только я сомневаюсь, что он по-русски понимает... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

от того, что все молчат - пользы ещё меньше. в конце концов, нужно уметь правде в глаза смотреть, а не говорить себе, что всё прекрасно, когда это не так...
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#171 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2006 - 15:19

...  но Арсен всегда умел держать себя в руках - за что его всегда уважала!)

Просмотр сообщения

а после вчешнего боя уже не уважаешь ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

игра наша вчера может была и не так плоха - но ясно одно, но сравнению с матчем с ЦСКА, это был огромный шаг назад (и по результату, и тем более по игре). поэтому и недовольство.

Просмотр сообщения

молотки всегда были для Арсенала крепким орешком ... напомнить пируэты Сола на Хайберри епта ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Наверно , некоторые гуннерз меня вообще не поймут , но попытаюсь ...
Главная ошибка Арсена - перед игрой на Аптоне отрицать в прессе , на оффициалке , что Арсенал предлагал деньги за капитана молотков Кокера .
Это придало огромнейшую мотивацию этому игроку , который и завел своих товарищей - шахтеров .
А ведь сам Пардью в интервью ранее отмечал , что Кокер был раздосадован , что Вестхем не разрешил ему перейти к канонирам , и это влияло отменно на провальный старт и форму англичанина .
  • 0

#172 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 November 2006 - 15:23

inga, позволь вопрос: а какая польза от того что мы критикуем? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

а какая польза от того, что хвалим?
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#173 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 November 2006 - 15:44

Главная ошибка Арсена - перед игрой на Аптоне отрицать в прессе , на оффициалке , что Арсенал  предлагал деньги за капитана молотков Кокера .
Это придало огромнейшую мотивацию этому игроку , который и завел своих товарищей - шахтеров .

Просмотр сообщения


Аль, ну как одну из причин можно рассматривать.. но, не "Главная ошибка". сказать что бы молотки порвали нас - нет. да, Арсенал не сыграл в свой фирменный футбол ,не отвозил соперника по газону 90 минут, как это было в трёх предыдущих матчах. но и говорить о преимуществе ВХ - тоже вряд ли стоит. там о рвении каком-то, самоотдаче запредельной. просто мы перегорели , или просто не смогли настроицца после ирисок и коней (не в плане что те или другие, на голову выше РеоКокера и компании, а в плане что чисто психологически трудно носицца, создавать, рвать, а на выходе "1" очко. и выти в следующщем матче с запредельным настроем.).
а вот Пардью смог объяснить своим, что парни, то что вы просрали вчистую начало чемпа - это куйня. вот вам Арс. идите - рвите. если бы наших так настроили (а именно этого - не было), Перси непришлось бы драцца(в прямом смысле слова) всю дорогу, и Клиши - тож не получал бы по разным частям тела. парни просто пролетали бы мимо врагов незамечая их. а так, пешком если играть, то ВХ - вполе сопоставимая с нами в классе команда. и для того, что бы выигрыватьу них единоборства, нужно драться в прямом смысле слова. не потому, что враг дерётся, а от бессилия. от того, что легко, как привык, - не получается. поведение АВ - из той же оперы. ИМХО.
  • 0

#174 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 November 2006 - 16:04

inga, позволь вопрос: а какая польза от того что мы критикуем? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

а какая польза от того, что хвалим?

Просмотр сообщения

Дык а кто хвалит?
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#175 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 November 2006 - 17:24

Предлагаю начать тему матча с Ливером. Вест Хер достал уже. Не интересно. Это было. Проехали.

Надо рвать Ливер, другого пути нет! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif
  • 0

#176 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 06 November 2006 - 17:56

...  но Арсен всегда умел держать себя в руках - за что его всегда уважала!)

Просмотр сообщения

а после вчешнего боя уже не уважаешь ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

хех.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif уважаю, уважаю. просто вчера Арсен держать себя в руках не смог - поэтому глагол "уметь держать в руках" и в прош. времени, а "уважать" за одно тоже - чтоб красивее было //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif вотъ...
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#177 OFFLINE   Cubanito

Cubanito

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 November 2006 - 17:59

На мой взгляд , проиграли потому что устали , к тому же у команды было неважное настроение после 2-х игр, проведенных с огромным преимуществом ,но не добившись положительного для себя результата и везения что-то незаметно было на наешй стороне.
Знаете чего я не пойму , что за бестолковые навесы в штрафную, когда на поле нет Адебайора , на кого они расчитаны ?На Анри , на РвП ?
Что-то мы очень плохо стали действовать при угловых , не то чтобы голы не забиваем , даже остроты не возникает!Понимаю,не хвататет конечно Сендероса , значит надо что-то придумать , тем более когда он вернется , я не уверен , что он попадет в основу.
По поводу Венгера убежден , что если он себя так повел , то на этого у него было достаточно оснований!Сеня я за тебя горой!
  • 0

#178 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 November 2006 - 19:03

ЗАТРАХАЛИ многоуважаемые критики !!! Во время 5-ти матчевой победной серии вас было мало !!! Венгер был гением,Анри лучший футболист,команда отлично играла !!, стадион супер,болелы супер. После 4-х матчевой неудачной ПИЗДЕЕЕЕЦ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Венгер нихера не соображает в футболе,Анри хреновый кэп и игрок,Команда мертвая (вся), стадион большой (настолько что мешает нашему стилю Бред !!), болелы валят с матчей раньше времени Козлы да ?????

Это я том что надо оценивать ситуацию справедливо !!!


И кроме нас (болел) команду ни кто не поддержит !!! Матч с Ливером на носу !!!


КОРОЧЕ ЖДЕМ НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#179 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 06 November 2006 - 19:46

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
По всему читается между строк, и не только между - спасибо Грину - провалил игру СЕСК и ТОМАШ. Уловили? Не вижу в этом списке фамилии Анри... Правильно, не играют эти двое + Глеб = полный ноль в игре. Если Анри, на которого в посленее время любят катить бочки, не ПРОТАЩИТ, опять же, без помощи полузащиты, вспомните хотя бы матч с Реалом, и не забьет. Так и позавчера, протащи Анри сам мяч и забей - совсем бы другое кричали) Вспомните, сколько раз КЭП, я почеркиваю, КЭП!, не спасал игры?
Думаю, гоньба на Анри должна прекратиться незамедлительно. Кому играть, если не ему? Адебайор забивать не очень-то научился пока что, ван Перси забьет, если ему пас выдадут такой, с которой моя бабушка забьет. В игре с ВХ не хватало Адебайора, Сендероса и Баптисты. ИМХО.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#180 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 06 November 2006 - 21:54

Главная проблема состоит в том, что у  Венгера нет центрального нападающего.
1. Арсен абсолютно для меня непонятно зачем ставит РВП на левый фланг полузащиты. РВП не Роббен и никогда им не будет. У него нет ни его скорости, ни дриблинга. Если где он и полезен так это на правом краю, где он играет в сборной Голландии. Его игра пройти одно защитника и ударить со своей сумасшедшей левой. Слева он ничего не создает кроме навесов, которые всегда будут идти от ворот.

Просмотр сообщения

Что за бред ?!
Как раз левый фланг - это его место, а не правый или нападение. Левша и должен там играть, ему там просто удобнее, в том числе бить с левой.
Скорости и дриблинга нет ? Ну, *упс*.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0
mind the gap




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей