Перейти к содержимому


Фотография

Фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14456

#161 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 20 July 2005 - 21:10

"достучаться до небес"

Просмотр сообщения


ШЕДЕВР!
  • 0

Изображение


#162 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 21 July 2005 - 04:09

любители Джонни Деппа!подскажите, плз, как называется фильм с его участием, где он играет следователя и влюбляется в рыжеволосую девушку легкого поведения?

Просмотр сообщения

"Эд Вуд" кажись. А ваще, в августе Депп снова будет во всей красе - "Чарли и шоколадная фабрика" - жду не дождусь этот фильмец. А так меня "Пираты" с Деппом порадовали. Офигительный актер...

Просмотр сообщения

а разве этот фильм не "Из Ада" называется? или это одно и то же?
  • 0

#163 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 July 2005 - 07:02

Mean Machine с Винни Джонсом - культовый фильм среди меня и моих друзей. жалко только, что я болванку с ним запорол, прийдётся искать на двд...
Люблю старое советское кино: "Собачье сердце" Бортко, "Любовь и голуби" Меньшова, "Кин-дза-дза" Данелии. Гражданин Георгий Данелия ваще жжот как аццкий сотона //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif .
А проголосовал я з последний пункт, потому как больше мультики люблю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif

Р.$. Про Джони Деппа, раз пошла такая тема, наимощнейший фильм с его участием - "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif .
Ну и "Кокоин" ничё так можно посмотреть, но скорее из-за того, что фильм основан на реальных событиях.
  • 0

#164 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 22 July 2005 - 18:01

любители Джонни Деппа!подскажите, плз, как называется фильм с его участием, где он играет следователя и влюбляется в рыжеволосую девушку легкого поведения?

Просмотр сообщения

"Эд Вуд" кажись. А ваще, в августе Депп снова будет во всей красе - "Чарли и шоколадная фабрика" - жду не дождусь этот фильмец. А так меня "Пираты" с Деппом порадовали. Офигительный актер...

Просмотр сообщения

а разве этот фильм не "Из Ада" называется? или это одно и то же?

Просмотр сообщения

точно!..называется "Из ада"!..это не одно и то же..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#165 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 22 July 2005 - 21:17

Да, его еще недавно по первому крутили. Не ну надо ж из страины Бильбо Джека Потрошителя сварганить... А ваще "Эд Вуд" советую посмотреть (кстати, там Сара Джессика Паркер из "Sex and the city" снималась - она мне почему-то рыжей показалась, хотя я не дальтоник). Да, а ваще "Из ада" колоритное кино на ночь. Надо было в стиле Лондона конца XIX века (ну, времени "Джека Потрошителя") Войну миров снять, как было по роману Уэллса.
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#166 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 August 2005 - 16:36

Я так обожаю кино а вы эту тему забросили,нехорошо.
Если кто не смотрел Соучастника много потерял фильм реально крутой.Седой Том Круз без голливудской улыбки такое не каждый день увидишь.А из новенького рекомендую нового Бэтмена и Войну миров, хотя что это я,вы их наверное и так уже смотрели.
  • 0

#167 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 02 August 2005 - 20:43

Война миров классный фильм, но концовка немного непонятна. Может кто объяснит в чем тут прикол???
  • 0

#168 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 02 August 2005 - 20:47

Война миров классный фильм, но концовка немного непонятна. Может кто объяснит в чем тут прикол???

Просмотр сообщения


У ентих пришельцев не оказалось иммунитета к земным болезням //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif , вот они и заболели //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif Ну а потом наши их //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#169 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 02 August 2005 - 20:53

Мое мнение оправдалось, по большому мнению. Но были и другие мысли...
  • 0

#170 OFFLINE   Arsenick

Arsenick

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Откуда:Kazan, Russia

Отправлено 02 August 2005 - 20:58

Спецэффекты конечно на высоте. Но что-то непонятна концовка, эти пришельцы готовились так долго к захвату Земли, еще до появления человека и тут на тебе... они к этому климату не приспособились, оказалось, что им делать тут нечего. Бред какой-то. Да еще и сюжет банальный.
Вообщем имхо этот фильм никак не тянет на "лучший фильм десятилетия" как нам обещали
  • 0

#171 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 02 August 2005 - 21:00

Да концовочку фильма сценаристам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/204.gif и режиссёрам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain18.gif стоило бы обмозговать ещё и ещё, глядишь что-нибудь пооригинальнее придумали
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#172 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 02 August 2005 - 21:20

А вот спецэффектов как раз и на минимуме, заметь. В этом филь не хотели показать супер героя, а простого человека, живущего обычной жизнью. И фильм показали, примерно, реальными глазами, без супер суперспецэффектов и без супергероев.
  • 0

#173 OFFLINE   СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 August 2005 - 10:57

Привет дорогие любители кино!Про "Войну миров" я уже писал своё мнение,но российский кинорынок не стоит на месте,каждую неделю радуя нас очередными заморскими "шедеврами".На фильмах "Фантастическая четвёрка",Всё или ничего,Переводчица я просто останавливаться не хочу.А вот о фильме "Империя волков" с Жаном Ситроеном хотелось бы рассказать следущее:картина поставлена по книге известного автора Жана Гранже(Видок,Багровые реки),но если кто из Вас читал это произведение,то после просмотра будет долго смеяться над этим бредом. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0
С уважением, Arsenal Forever!

#174 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 August 2005 - 11:08

посмотрите 21 грам.
фильм шедевр.всем советую.
там снимаются шонн пенн,бенисио дель торо.
  • 0

#175 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 September 2005 - 18:19

... эээ... типа... позырил тут фильму... мощная фильма... называицо "Бункер", режисёр - Олифер Ширшбигель... ну и там ышчё много чувакофф работало. Вощем аффтарам респект - "падрачил спасибы"...

Карочи, кто-нить зырил? Если да, то какие мнения?
  • 0

#176 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 11 September 2005 - 10:18

Китайские фильмы рулят...
"Герой", "Дом танцующих кинджалов"...
  • 0

#177 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 11 September 2005 - 14:50

А мне больше ужастики японские нравятся!
"Проклятие" например!
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#178 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2005 - 17:13

... эээ... типа... позырил тут фильму... мощная фильма... называицо "Бункер", режисёр  - Олифер Ширшбигель... ну и там ышчё много чувакофф работало. Вощем аффтарам респект - "падрачил спасибы"...

Карочи, кто-нить зырил? Если да, то какие мнения?

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Точно помню что смотрел, но не помню сюжет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
  • 0

#179 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 September 2005 - 04:44

Сюжет простой: апрель 1945 года, Берлин, последние дни Адика Шикльгрубера и его ублюдочных приспешников. Всем, кто интересесуется историей, рекомендую. Так сказать, взгляд с той стороны окопов.
  • 0

#180 OFFLINE   СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 September 2005 - 11:31

Привет,дорогие любители кино!В последнее время наш кинорынок неособо балует хорошими картинами,из просмотренных мною десятка фильмов выделю-"Нокдаун" с Расселом Кроу в главной роли.Серьёзное кино о судьбе боксера по имени Джим Брэддок,при чём фильм основан на реальных событиях.Ну и поставил картину Рон Ховард.На закуску хочу сказать о двух российских премьерах-это "Мужской сезон" и "Зеркальные войны".Если первое можно ещё смотреть,то "Зеркальные войны" просто за гранью //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
С уважением, Arsenal Forever!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей