Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Manchester City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#161 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 25 August 2007 - 19:47

Это не Ливер - Челси, там действительно колбасным обидно.

Зато у скаузеров самая многочисленная аудитория болельщиков.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#162 OFFLINE   dragon

dragon

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 August 2007 - 20:08

Опять отлично сыграли концовку матча когда соперник подустал. Но это средние команды, а как будет с топ-командами. Правда с ними и настрой у игроков другой. В целом - средняя игра. Где же мощь и беспощадность, о которой говорил Венгер.
Немного разочарован, ждал от команды в начальных матчах немного другого. Нападения пока нет, выезжаем за счёт мощной полузащиты. Но главное - есть результат.
Многие говорят, что Глеб косячил в первом тайме. А как бы вы сыграли под жёстким пресингом и в ограниченном пространстве. Поэтому белорус и смещается в центр, где больше маневра. Но что творит Саша, когда соперник теряет бдительность - мы видим. Зачёт Альмуния, Флам, Фабрегас.
  • 0

#163 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 25 August 2007 - 20:44

Лучшим на поле у нас был Коло :vo: .Видимо капитаство обязывает ;) ...вот бы каждому плэйеру по повязке. Алмунья порадавал своим спокойствием и уверенностью...надеюсь так будет и дальше.Глеб плохо играл до перерыва:много брака в передачах,но в тоже время многое из брака сам же потом и исправлял.Во втором тайме вместе с Сескам имхо завели всю команду(особенно понравились как Санек входил(хм..наверно все же врывался :) ) в штрафную справа :142: ) а Сеску спасибо за то что пробил с неудобной позиции...не каждый бы решился :142:.Понравилось что Саша во втором тайме смог найти свою игру после неудачного первого,видимо стал более уверен в себе, что не может не радовать.
Соперник сыграл тактически граммотно с классными контратаками, а лучшим у них конечно был Каспер :142: ,хотя и совершал ошибки.А его поход в нашу штрафную - это ваще что-то,видно, что эммоции у него через край, прям как у нас у Флама :10:.
З.Ы.Флам не ломай больше своих,ломай лучше чужих :19:

Сообщение отредактировал lex: 25 August 2007 - 20:48

  • 0

#164 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 25 August 2007 - 21:25

как-то все это очень похоже на Арсенал образца прошлого сезона.
те же хитросплетения сумбурных мыслей атакующих, которые не дают сконцентрироваться на воротах даже во вратарской соперника. те же титанические подвиги воротчика, которому за силу воли и желание бороться до конца можно памятник ставить. те же пустоты перед своей штрафной площадкой, на которых хавбеки горожан появлялись с мячиком так спокойно и непринужденно словно гоняли круглого у себя во дворе на лужайке. те же бестолковые угловые, КПД которых настолько низок, что стандарт с угла поля вполне приравнивается к потери мяча.
как-то все это очень похоже на Арсенал образца прошлого сезона...
только вот, этот Арсенал научился каким-то образом выигрывать. вырывать, выгрызать победу. выцарапывать три очка с грязью и кровью под ногтями и при этом еще и умудряться играть в свой нервоистребляющий СЕКСИфутбол (с). что же, это, товарисчи-гуннеры, круто. с чем я вас всех и поздравляю!

Сообщение отредактировал AlexGO: 25 August 2007 - 21:27

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#165 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 25 August 2007 - 22:17

Венгер о матче
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#166 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 August 2007 - 22:44

во время матча материть можно...
но таким составом, почитай опять новом, где много потерь игроков и мало новых игроков, со всеми травмами и со средним возрастом Арсов, мы играем ахренительно!
им чё терь раком забивать? или на яйцах бегать?!
вообще, если такое начало с таким составом, я представляю, что будет когда будет 100% сыйгранность и все будут живы. А ещё, я всё таки верю, что за 5 дней Сеня купид каво-нибудь втихааря =) Типа
Puyol moved to Arsenal :-D
Арсы руляд, мы рулим, все руляд! =)
были промахи, были неудачи, посравнению с прошлым сезоном, отлично играем =) Учитывая то, что МЮ посцацывает =) Завтра хачу ничью =)
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#167 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 August 2007 - 23:04

Зато у скаузеров самая многочисленная аудитория болельщиков.

эт *упс* )) а ещё ландан из зэ кэпитал оф инглэнд!
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#168 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 01:55

Я думал, что самая многчисленна аудитория у МЮ =)
А скаузеров просто они громче и вонючее =) Есь честно, когда был на Энфилде, думал попал в отрезвитель. такие рожы блин. они действительно не работают
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#169 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 26 August 2007 - 04:58

Посмотрел я матч. Как всегда оч доволен :)
Хорошо атаковали, неплохо оборонялись. Начали за здравие, Перси какой удар в начале, чуть чуть не точно. А вот патом... как-то вроде контролировали игру, в штрафную входили, а дальше?..... а дальше етот потомок, Недружелюбное приведение Каспер Шмейхель, много нервов попортил. У своих ворот почти спокойно, бывало проваливались, то по центру то скраю, вощим не зря я Алмунью материл, два супер сэйва совершил, и поднялся в моих глазах, БОЛЬШУЩИЙ РЕСПЕКТ ему. Про пендаль, сначало вроде и радовался потом чето подумал: "зря канешно что пендаль нам лучше с ыгры было забить, но пендаль тож харошо"+ В баре где я смотрел было оч много болел спартака, они там сморели Мясо-Камень, услыхали что Перси пендаль будет бить, сразу переключились на нашу игру.... и как они радовались, когда Перси угодил в Каспера :168:
Сеск порадовал, какой классный гол абалдеть. вот тут та я порадовался, с лихвой отыгрались над Мясом :000612:. Вощим игра гут, Сеск, Глеб, Туре, Флам, Алмунья, вери гут, Росицки тока под конец проснулся, Перси вапсче как-то средне, Адебай Денилсон Силва Клиши харошо.

Итог матча пополнение лазарета, 3 очка, первый в АПЛ клин шит, и еще одна фееричная игра со стороны Глеба и Сеска.
"требую продолжения банкета" (с)

ЗЫ Этот каспер еще и под конец матча хотел насолить, прибежать на угловой и здраво пробить(аля Палоп), Ману бы себе такого никагда непростил.
ЗЗЫ Ману ты не расслобляйся, перед матчем со Спортой продолжу тебя материть :D))
  • 0

#170 OFFLINE   Raul

Raul

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 05:32

Всех с победой!
По потерянным очкам делим первое место с Челси.
  • 0

"Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту "Реал", а из всех городов - Мадрид" - (с) легендарный Хуан Гомес или просто Хуанито


#171 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 August 2007 - 06:43

С ПОБЕДОЙ :115:

Вот о чем я и говорил, команда имеет надежную защиту и при надежной, хорошей игре вратаря, мы спокойно можем выигрывать и с сухим счетом :115: Альмуниа очень порадовал.

Глеб сделал всё возможное что бы команда забила хоть один гол - молот!
Сеск - перед забитым голом выглядел слабо, не успевал за мячем, форма и ещё раз форма, но каким то чудом собрался и вырвал таки 3очка... Спасибо Сеск, ведь приятно, что не при лучшей его игре - забивает голы.

А как они гол праздновали :smiley1: ....... Глеб что то хотел набить у Сеска на лице :lol2: Сеск поцеловал герб, как любимую женщину, так жадно ....... приятно.... GOGOGO Сеск!

PS С тэмпами Глеба и Сеска - Росицки проиграет им всё своё имущество :pain36:

+ В баре где я смотрел было оч много болел спартака, они там сморели Мясо-Камень, услыхали что Перси пендаль будет бить, сразу переключились на нашу игру.... и как они радовались, когда Перси угодил в Каспера :168:


вот и у нас в баре сидело человек 30 спартачей :168: из-за них 20 Арсеналовским болелам пришлось футбик смотреть в ущемленных условиях (кто был поймет). Так вот я ещё поболел за Рубин, когда они 3 гол забили, мясо стали материться, а я им на зло орал Руби-и-и-и-ин... Они суко глумились над нашим не забитым пеналем :000612:
  • 0

#172 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2007 - 07:46

PS С тэмпами Глеба и Сеска - Росицки проиграет им всё своё имущество

Я что то пропустил?
  • 0

#173 OFFLINE   martin

martin

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 August 2007 - 07:49

Patient, В принципе, отчасти согласен. ;) Ну что поделать, игра у нас такая, бегать с мячом по штрафной сопернега.=)



Хорошо сказал!!!

М-де не смотрел к сожалению-зато смотрел Юве-Ливорно что ли-счет разгромный 4-0,а я от скуки выключил после четвертого мяча-ТАК ЧТО ПУСТЬ БЕГАЮТ НАШИ КАК УМЕЮТ

P/S извиняюсь не совсем в тему.
  • 0

#174 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 August 2007 - 09:07

Хорошо сказал!!!

М-де не смотрел к сожалению-зато смотрел Юве-Ливорно что ли-счет разгромный 4-0,а я от скуки выключил после четвертого мяча-ТАК ЧТО ПУСТЬ БЕГАЮТ НАШИ КАК УМЕЮТ

P/S извиняюсь не совсем в тему.

это точно! я только первый тайм выдержал.
  • 0

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#175 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 26 August 2007 - 09:23

Согласен с Patient и Сannon, что игру мы показали среднюю, а по мне так вообще ничего не показали, за исключением территориального преимущества. Не понимаю про какие сэйвы "полубога" Шмейхеля некоторые здесь говорили? Разочаровало нападение, особенно ван Перси, который очень много ошибался при передачах и порой, при открытых Роси и Глебе, отдавал непонятно кому по центру вразрез. Очень мучительно было ожидание замены Адебайора, присутствие которого сбило нашу игру на закидоны в его направлении. Как ни странно, но Сеск не перестаёт разочаровывать тоже: очень мало движения без мяча, куча брака в передачах, при обрезании не отрабатывает в отличие от Глеба, например.
Больше всего меня расстроило, что ван Перси взялся бить пенальти. Когда судья показал на точку, я просил Жильберто взять и пробить, но он меня не услышал. Было же видно всем, что это не его день, да и он это прекрасно понимал, похоже Перси возомнил себя уже новой мессией...так не пойдёт.
Матч доказал, что наш класс высок и за счёт него мы и победили. А МС ничем не удивил, абсолютно, разве что бездарным розыгрышем 3 в 1...(удар Элано в 1 тайме).
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#176 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2007 - 09:28

Так вот я ещё поболел за Рубин, когда они 3 гол забили, мясо стали материться, а я им на зло орал Руби-и-и-и-ин... Они суко глумились над нашим не забитым пеналем :000612:

Кандрат Крапiва, п'еса (камедыя) "Хто смяешцца апошнiм". Пастанова ад SEN' :).
Порадовали комментарии в текстовой трансляции на евроспорт.ру

52' Ход игры неизменен. Одни атакуют, другие обороняются. Если и сегодня питомцам Эрикссона удастся расжиться тремя очками, то это будет настоящим чудом.
.....
90' Одна из редчайших контратак "Манчестера" окончилась в самом начале.
90+1 Задумчив Эрикссон... он прекрасно понимает, что его команда пока не так хороша, как о ней многие говорят


Сообщение отредактировал V.Stepan: 26 August 2007 - 13:36

  • 0

#177 OFFLINE   Felix

Felix

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Откуда:381245038

Отправлено 26 August 2007 - 13:12

Я что то пропустил?

Глеб, Роси и Сэск попросили между собой, кто из них больше голов за сезон зафигачит. :D Щас это модно стало.
  • 0
Любовь к "Арсеналу" - это то, что рано или поздно должно было случится с каждым, кто понял футбол... (miya)

#178 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2007 - 13:46

Глеб, Роси и Сэск попросили между собой, кто из них больше голов за сезон зафигачит. :D Щас это модно стало.


а почему Робин не участвует в этом?
  • 0

#179 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 26 August 2007 - 14:01

ruslanoid, а он такой себе на уме парень. Человек дела, а не слова. :000046:

Сообщение отредактировал DJ Rome: 26 August 2007 - 14:02

  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#180 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 August 2007 - 14:05

Глеб, Роси и Сэск попросили между собой

попросили или поспорили=)))
  • 0
Джек-наше всё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей