Перейти к содержимому


ARSENAL - Fulham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

#161 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 February 2009 - 22:45

PUBCREW, любопытства ради, вот вы пишите "старый добрый Арсенал", а что для Вас это значит? Что Вы вкладываете в это понятие? Арсенал какого периода ассоциируете?
Я никому ничего не пытаюсь доказать, те кто хотят отставки Венгера имеют полное на это право, просто давайте не будем его оскорблять.

Сообщение отредактировал Aver: 01 March 2009 - 08:48

  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#162 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 28 February 2009 - 22:50

Бред не порите... если ни хера не знаете то и не пиздите... А про курятник ты вообще по-моему ёбнулся.... Сеня не идол...


БВАХААХХХ .... МЕГАзачОт !! :10: :73: ! видать иконы с ликом Светоча выдаются только избранным.. надо будет дома в уголке келью соорудить с Венгерами ,Коленьками,Эбуе и прочими.. может тогда пойму вчем соль...

по мне так все равно что этот сброд ,что Фердинант с Видичем в майке Арсенала, главное чтоб результат был.. можно подумать в команде одни воспитаники и патриоте клуба ,ОЯЕБУ.. в чем народ видит преданность Эбу или Адебы,к примеру?? в лобзании эмблемы?? так Глеб тоже лобзал ..все что подсовывают . в самоотдаче? так нет её нифига ,за редкими исключениями.. игрок уже не тот пошел . нет больше ни Киоуна ни Лорена.. даже Фабрегас, более других доказавший свою любовь и верность клубу , не сильно убиваясь свалит по совету папы или бабушки в Испанию в случае чего.. я вон майку с Фламини и пару раз одеть не успел,как она потеряла уже актуальность.. не верю больше ни кому.. все малолетние пиздуны,больше думающие о карьере и кошельке... а преданных ветеранов Арсен не ценит,они для него балласт,да и нет их уже,только Коло..
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#163 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 February 2009 - 22:52

Пару лет назад Фергюсон тоже всех начал подзаябывать своими чудачествами. Пригрозили увольнением. Результат вы видите взглянув на нынешнюю таблицу АПЛ. Продолжайте дальше боготворить Мсье... :smiley1:
  • 0

#164 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 28 February 2009 - 22:55

На читай и убеждайся : //www.championat.ru/football/news-190372.html


пару лет назад и про Газаева читал что-то подобное...:000091:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#165 OFFLINE   PUBCREW

PUBCREW

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 February 2009 - 22:57

PUBCREW, любопытсва ради, вот вы пишите "старый добрый Арсенал", а что для Вас это значит? Что Вы вкладываете в это понятие? Арсенал какого периода ассоциируете?

Стал симпатизировать Арсеналу где то со времен прихода Виера.Когда играли Бергкамп,ветеран Адамс,Юнгберг,Пети,чуть позже Анри,Кану,Пирес,Кэмбелл и тд.Это ближе к концу 90-х и начала 2000-х.Вот тогда для меня был лучший боевой состав.Даже больше период начала 2000-х.Вот на те времена у меня большая ностальгия.)Тогда команда была с интеллектом,были думающие игроки...а сейчас таких единицы.Все больше бей и беги(в последнее время),хотя игра(кружева) завораживают и изумляют(до последнего периода).

Сообщение отредактировал PUBCREW: 28 February 2009 - 23:00

  • 0

#166 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 February 2009 - 23:00

:115:

Пару лет назад Фергюсон тоже всех начал подзаябывать своими чудачествами. Пригрозили увольнением. Результат вы видите взглянув на нынешнюю таблицу АПЛ. Продолжайте дальше боготворить Мсье... :smiley1:

Да никто его не боготворит, для того, чтобы это делать нам нужно научиться уважать преданность и труд людей нас окружающих, а это ой как непросто. Дискуссия бессмысленна. Венгера в отставку!!! Надо пустить кровь. :)
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#167 OFFLINE   Cyril

Cyril

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений
  • Откуда:395837683

Отправлено 28 February 2009 - 23:03

Не нахъ уход Венгера это анархия !
ПХВ будет менять ваших "О'Ниллов" как перчатки каждую зиму...
А вот takeover что то поменять в системе сможет...я всё таки стороник данного направления...
  • 0
keep hope alive...

#168 OFFLINE   PUBCREW

PUBCREW

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 February 2009 - 23:06

по мне так все равно что этот сброд ,что Фердинант с Видичем в майке Арсенала, главное чтоб результат был..

Сброд говоришь?))А по мне и для большинства понимающих людей в футболе,это лучшие центральные защитники в АПЛ,да и в мире скорее всего. :142:
  • 0

#169 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2009 - 23:06

Давайте вместо Венгера будем боготворить наш Арсенал .
А Венгер сам ответит в мае перед своей совестью ... русская рулетка - любимая игра интеллектуалов :10:

Сообщение отредактировал kust: 28 February 2009 - 23:10

  • 0

#170 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2009 - 23:08

Сброд говоришь?))А по мне и для большинства понимающих людей в футболе,это лучшие центральные защитники в АПЛ,да и в мире скорее всего. :142:



Ну вот за такую *ой*ню надо отвечать раком!
  • 0

#171 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 February 2009 - 23:15

Я видимо сеня лишную бутыль пифка выпыл,ибо не понимаю о чем спор: увольнять или не увольнять?
Скажу так,уволнять не надо,но пятсот шалбанов пора ему прописать ;) ... ну нет результата,пусть СЕНЯ меняет игру,лучше него,Арсенал никто не знает,он внутри каманды,но этот офигенный кредит доверия со стороны руководства должен исчезнуть, промежуточные результаты Венгера не так волнуют,он должен сдать каманду под ключ к 2010г,тогда всем припомнят критику,но имхо,годы уходят,жаль(((
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#172 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 28 February 2009 - 23:30

ну нет результата,пусть СЕНЯ меняет игру,лучше него,Арсенал никто не знает,он внутри каманды,но этот офигенный кредит доверия со стороны руководства должен исчезнуть, промежуточные результаты Венгера не так волнуют,он должен сдать каманду под ключ к 2010г,тогда всем припомнят критику,но имхо,годы уходят,жаль(((

Епт, давайте еще отодвинем "дедлайн" до 15года, 30года и т.п. Тянуть уже некуда, команда, бывшая сильнейшей в Англии, щас находится на 5-6м месте - это кризис! Кризис который длится уже 5 лет! И проблема в тренере, нужна новая идея, новые игроки хорошего уровня, чтобы болельщикам было не стыдно за игру их команды, а так хоть не смотри матчи. Тошно уже...
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#173 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 February 2009 - 23:36

Я канечно не втемму:но скока там Ван дер сар защитил сухих минут?
У альмунии уже 360,при этом,беспроигрышная серия из 15 ти матчей,в ЛЧ и КА мы пока бьемся...
Не,увольнять канечно не надо,могу поспорить,что никто из вас не знает кандидатуры,которая на следующий сезон приведет нас к чемпионству, но Сеня не прав и что с этим поделать не известно...
Только и слышно,игроки молодые,молодые,да ну и что? Многие просто бездарные,но тут вина кредита.
Фпень все это... Ночи)
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#174 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 February 2009 - 23:43

Епт, давайте еще отодвинем "дедлайн" до 15года, 30года и т.п. Тянуть уже некуда, команда, бывшая сильнейшей в Англии, щас находится на 5-6м месте - это кризис! Кризис который длится уже 5 лет! И проблема в тренере, нужна новая идея, новые игроки хорошего уровня, чтобы болельщикам было не стыдно за игру их команды, а так хоть не смотри матчи. Тошно уже...

Ну хз,по мне так,посылать Венгера зачем и снова давать ему шанс,чем менять тренеров... Тут еще штука в том,что накупив сейчас опытных футболиство,вместо молодых,мы имеем все шансы разосрать финансовое благополучие,все же расчитано,новому тренеру понадобятся новые средства,что бы игру под себя подстроить и что самое интересное,гарантий даже Гус Хиддинк дать не может,ресурсы ограничены.
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#175 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2009 - 23:49

Ну вот не скажи...Я до недавнего времени гнал на Денильсона,но в последнии 3 игры изменил свое мнение,я увидел действительно огромный талант...Столько делать черновой работы и т.д в свои годы...Чего не хватает так это голов...Точнее реализации,надеюсь Эдуардо с этим поможет....Понимаете,у нас нету промахов селекционной работы с покупкой Аршавина...(при учете всех выздоровленных)
Даже Бентнера я полюбил...Ну человек с огромным потенциалом,ну не хватает ему реализации и чутка техники,но мне кажется это придет...
  • 0

#176 OFFLINE   Jee

Jee

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Откуда:319101

Отправлено 01 March 2009 - 06:19

надо курсы актёрского мастерства оттачивать, чтобы хоть пенальти зарабатывать =)
а так конечно неприятно, опять ничья.
  • 0
"Arshavin can play everywhere, like all great players," - Arsène Wenger

#177 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 01 March 2009 - 06:25

Аршавин то как раз и тянул. Только сложно играть когда тебя игнорят партнеры. Особенно "преуспел" в этом Насри. Кроме тупой обводки не увидел у него ни одного полезного действия. Характерный момент первого тайма - Насри с мячом в штрафной Фулхэма. Вместо того, чтобы уже бить, он начал финтить, дождался пока на него навалятся трое и благополучно потерял мяч. :smiley1:

:lol2: :lol2: :lol2:
Самира не трогать, он один из немногих, кто что-то делает в этом сезоне.
  • 0

#178 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 01 March 2009 - 06:29

Опять чтоли Шаву лучшим признали? .... Эх, ну не влился он ещё в команду и в игру. Конечно вчера все как-то лениво играли, но всё-таки. Идёт пас и он только тогда начинает движение вперёд. Человек ждёт паса в ноги, это мона сказать особенность русского футбола, без мяча неочень бегать любим. ну да чёрт с ним.
Сыграли на ноль, радость) счёту 1-0 я был бы рад ещё больше, но и так сойдёт, всё решится в последнем туре. Если займём 5-ое место, то ЛЧ 100% наше.
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#179 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 March 2009 - 08:00

Позитивная теория SEN'а про одинаковую из матча в матч игру недофутболистов и РвП, Аршавина, Галласа и Монро имеет, канеш, место быть, но в рот мне ноги, если Денилсон вчера играл с такой же самоотдачей, как и во вторник. Пох им на чемпионат, пох. Большие Уши красивее, и нужно-то - только пять-шесть раз настроиться, а тут - 38, понимаешь. Не по нашему это, мол, не по-бразильски. (с)

Сообщение отредактировал 21ghost21: 01 March 2009 - 08:00

  • 0

#180 OFFLINE   pimb

pimb

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 March 2009 - 08:34

Большинство из тех, кто на этом форуме, конечно же из-за Аршавина! Я уже посмотрел несколько игр Арсенала и авторитетно могу сказать, что эта команда - не уровня Андрюхи, тренер Венгер - тоже не для него, пора Арсену на пенсию, много негров играет (такого в Зените не было). Надо было Аршавину в Барсу переходить, тогда бы точно в Лиге чемпионов играл, а теперь только КУЕФА, где он уже все выиграл.
Хотя, надо отдать должное, Арсенал местами выглядит неплохо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей