Перейти к содержимому


Фотография

Shakhtar Donetsk vs ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 275

#161 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 03 November 2010 - 21:35

Не знаю, мне всегда неприятно когда говно проигрывают, пусть даже в товарищеских матчах

Не, мне конечно не приятно, но настроение как-то не упало)

Сообщение отредактировал Xist: 03 November 2010 - 21:36

  • 0

#162 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 November 2010 - 21:36

Разгрузили, бл-ять, график.
Расстроен не столько счётом-сколько нашим распиздяйством.
  • 8

#163 OFFLINE   Thecrusher

Thecrusher

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 November 2010 - 21:36

Мда.
  • 0

#164 OFFLINE   London

London

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Откуда:221527034

Отправлено 03 November 2010 - 21:38

Посредственная команда Шахтер. Нужно было очень постараться им проиграть. У нас получилось.
  • 9

#165 OFFLINE   Shakhtar

Shakhtar

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 21:42

Позвольте мне написать самый провокативный пост. Я его собирался и написал бы при любом исходе. Вот он:
Мистер Луческу прав (на 99%) и вообще со всех сторон красавчик, все правильно делает :)

Сообщение отредактировал Shakhtar: 03 November 2010 - 21:43

  • -16

#166 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2010 - 21:44

Разгрузили, бл-ять, график.
Расстроен не столько счётом-сколько нашим распиздяйством.

+ 1
В плюсы запишу матч только Скилаччи и Лукашу.
Остальные - кто играть не хотел, кто не мог, кто еще не умеет.
а соперник ок, незачем принижать, свое дело сделали крепко.
  • 2

#167 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 03 November 2010 - 21:44

Я не сторонник искать виноватых, но Клиши привез. Факт есть факт и это не допустимо. А вести разговоры о защитных редутах уже ташнит, как от самих редутах.
Эдик *редиска*, люблю тебя!
  • 2

#168 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 03 November 2010 - 21:47

Позвольте мне написать самый провокативный пост. Я его собирался и написал бы при любом исходе. Вот он:
Мистер Луческу прав (на 99%) и вообще со всех сторон красавчик, все правильно делает :)

но говоря про судейство это он грибов объелся. Конечно же состав карлинг капа и 0 мотивации не в счет. Хотя выйграли стоит признать по делу.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#169 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 November 2010 - 21:50

  Да уж.Не ожидал я поражения.Второй тайм отбегали терпимо с таким оставом.Но вот чем занимались после забитого мяча непонятно.безобразие просто.Отдали кротам мяч и те носились туда-сюда как угарелые.Именно эти провальные минуты и стали ключевыми.Да ладно.Чё тут растраиваться.жаль конечно,что Арсен не захотел заткнуть румыну рот,и привезти всех сильнейших,да и настроить как следует.Ну да пох.Всё таки на следующей неделе ждут три архиважных матча в АПЛ.Они поважнее будут.А в группе всё равно первыми будем.А вот с горняками очень бы хотелось ещё раз встретиться.Да врядли получится.1/8 их потолок.  

Сообщение отредактировал Brad: 03 November 2010 - 21:57

  • 0

#170 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 03 November 2010 - 21:50

К Скилаччи и Фабьянски можно еще Джуру и Тео прибавать. Истомнд и Клиши - это вообще провал. Чем Эбуэ занимался хз, особенно в конце, когда за мячом не побежал. Вообщем, забили болт на матч полностью. Понятно, что из группы мы итак выйдем, но не очень приятно в любом случае. Хотя главное это воскресный матч и стабильное набиранеи очков в АПЛ.
  • 1

#171 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 03 November 2010 - 21:51

Мистер Луческу прав (на 99%) и вообще со всех сторон красавчик, все правильно делает :)

где прав? В чем прав? С каких сторон красавчик? Если взялся троллить, делай это хоть как-нибудь по-тоньше.
  • 5

#172 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 21:58

А я среди оптимистов. В 1-ом тайме не хватило молодежи опыта: полезли вперед за 2-м голом, а получили в свои ворота.
Понравилась трансляция: повторы, вид сверху. Думаю про Фаба: может действительно созрел для 1-го вратаря? Мне понравился Джуру, прибавляет от игры к игре. Тео, видимо, физухи пока не хватает, а так крут. Самир для меня всегда среди лучших. Еще Вела неплохо вписался: быстрый, боролся, отходил назад. Джек понял, наверное, как играть, имея рядом Сеска и как играть без него. Томас будет через какое-то время оттирать лучшего напада в мире от основы: мощный, хорошо головой играет, с хорошим ударом. Сегодня понял, почему Эбу не игрок основы: от него неизвестно чего ждать или игры, или театра, или провала, как в этой встрече.
Эдуарду, конечно, артист. Хотел доказать, что зря его отпустили, но при этом с такой физиономией, как в бразильских сериалах. Но тихоход полный, к нашей быстрой игре он не подходит.
А вообще, были бы три ЦП, те, которые дружно получили перед игрой травмы, раздавили бы смешной клуб Шахтар. Досада есть, но не более.
  • 2

#173 OFFLINE   SEsperanza

SEsperanza

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Гомель

Отправлено 03 November 2010 - 22:00

Запомнились донецкие фаны, свистели без умолку,
ведь полосато-апельсины постоянно в отборе,
а контролировать мяч не могут, как следует.
Вот и выходит, мы выжимаем из полумоментов.
Но старания было не отнять,ведь призедент сидел на трибуне.
Даже два, свой и всеобщий.
Рада за Эду, не к счету сказано .
Жаль Джеки не воспользывался жуткой ошибкой в их штрафной в начале 2тайма.
Красиво получилось, хоть и проиграли

оо чуть не забыла :)Well played Fabianski.

Сообщение отредактировал SEsperanza: 03 November 2010 - 22:06

  • 4
OneArseneWenger #InArseneWeTrust

#174 OFFLINE   Shakhtar

Shakhtar

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 22:01

где прав? В чем прав? С каких сторон красавчик? Если взялся троллить, делай это хоть как-нибудь по-тоньше.

Я не троллю, я говорю абсолютно искренне (среди кого троллить? Арсенал мне тоже родной). Это просто шикарный тренер (что бы болельщики некоторых других украинских клубов не говорили, как и все те, кому ущемило эго), для которого не существует мелочей. И каждое его слово тоже преследует определенную цель. И, как показывает практика, это работает.
За сим пока откланяюсь, до Ньюкасла.
  • -9

#175 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 03 November 2010 - 22:03

Жаль, быстрый гол Тео оказался для нас роковым. Видимо еще и результат первого матча давил: обыграли крупно дома, да и тут все так хорошо начинается... А шахтеры наоборот прибавили, и поэтому вполне достойно и заслуженно победили.

Результат конечно не смертельный но будет обидно, начав за здравие, в группе финишировать вторыми, что вполне возможно в случае потери очков в Португалии.
  • 0

#176 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 03 November 2010 - 22:06

Да, и все-таки не могу не вставить это фото...
//news.bbcimg.co.uk/media/images/49778000/jpg/_49778860_walcott_reuters466x282.jpg
Это, по сути, весь наш центр поля и нападение сегодняшнее, за исключением Томаша. Сколько самому страшему игроку? Правильно, 23, Самиру. Я на минутку представил, как будут эти ребята играть через несколько лет и понимаю, что такие поражения очень и очень полезные. Хотя, конечно, результата хочется уже.
  • 7

#177 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 November 2010 - 22:08

За сим пока откланяюсь, до Ньюкасла.

лучше навсегда
  • 7

 


#178 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 22:08

Я не троллю, я говорю абсолютно искренне (среди кого троллить? Арсенал мне тоже родной). Это просто шикарный тренер (что бы болельщики некоторых других украинских клубов не говорили, как и все те, кому ущемило эго), для которого не существует мелочей. И каждое его слово тоже преследует определенную цель. И, как показывает практика, это работает.
За сим пока откланяюсь, до Ньюкасла.

Я, конечно, может быть не совсем в курсе дел шикарного тренера, но что- то не помню его фамилии в списке тренеров, которых хотели бы заполучить Реал, Барса, Интер и даже Челси.
Что огород городить: приехали вторым составом, забили быстрый гол, решили, что 5:0, или 5:1 опять в кармане, забыли, что тех, кто 5:1 на поле нет, поперли вперед, ну и итог. И всё.
  • 1

#179 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 03 November 2010 - 22:10

Жаль, быстрый гол Тео оказался для нас роковым. Видимо еще и результат первого матча давил: обыграли крупно дома, да и тут все так хорошо начинается... А шахтеры наоборот прибавили, и поэтому вполне достойно и заслуженно победили.

Результат конечно не смертельный но будет обидно, начав за здравие, в группе финишировать вторыми, что вполне возможно в случае потери очков в Португалии.


Да...очень обидно так сливать...просто детские ошибки...такие недопустимы, хотя я думаю Венгер сильно на победу не расчитывал...таким составом ьез Сонга, Цеска , Шавы, Дена, Диаби....особенно нехватило Сонга...эх...очень обидно...но ниче мы то полюбому выйдем из группы с 1-го места. Сейчас главное на Премьер Лигу усилия направить! А в Португалии мы точно выиграем, неговоря уже и про матч на Эмирейтс. Так что не унываем COME ON ARSENAL!
WE LOVE YOU ARSENAL, WE DO! - на 93 минуте с горячью поражения, но с любовью к Арсеналу пел эту кричалку на весь дом. :26c74:
  • 4
One team in London There is only one team in London.

#180 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 03 November 2010 - 22:21

Первый гол Шахтёра - ошибка Истмонда, второй - Клиши, а сами то они ничего не создали, точнее, то что создали с того не забили.
В лёгкую выиграть не получилось. Ну ладно, видимо Шахтёру победа была нужнее. Лучше бы конечно было бы победить, или хотя бы вничью, не заслужил Шахтёр выигрыш, ну да ладно. Они ещё долго будут вспоминать победу над самим Арсеналом. Пусть вспоминают. Мы добрые. Челси вот злой - и в гостях Спартак обул и дома.

Не понял замену Тео - он ведь был одним из лучших, если не лучшим. Его гол с подачи Уилшира - просто шедевр!

Сообщение отредактировал conor: 03 November 2010 - 22:41

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей