Перейти к содержимому


Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#161 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 March 2011 - 08:30

может и вправду только британцы понимают, что такое дерби?

Британцы то понимают, а вот ты нет :)
  • 0

#162 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 March 2011 - 08:31

Проблема в том, что они вроде не распиздяи, но о себе любимых думают больше, чем о команде. Я знаю, что отношение к Галласу на форуме неоднозначное, как минимум, но Шава не раз замечал, что тот был в страшном гневе от поражения и всегда свое личное считал неважным в сравнении с командным, но Венгер заткнул ему рот, а зря.
Что касается Джека, то Шава в восторге от него, не только по уровню игры, но и по отношению к команде, он всегда играет от сердца. Жаль что таких там немного. Надо возвращать из аренды Лансбери в связи с создавшимся положением, и заявлять вратаря. Это первые шаги, но должны последовать и иные.

Вот Генри точно надо возвращать. тот ещё бизон. Тогда хоть будет два пары яиц в центе.
  • 0

#163 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 13 March 2011 - 08:32

Кстати согласен ! =) У нас в городе есть женск. баск клуб УГМК который всегда выигрывает и был чемпионом Европы ... а че толку идти на него не охота =))))) по такой логике я еще долго буду за арсенал болеть ... сори за оффтоп но это шутка конечно !
Думаю сегодня сомнем их ... они нас недооценивают , нашим нужна реабилитация ... надеюсь Андрей сегодня покажет Росицки как надо навешивать =)
Джуру у нас походу стальной ....тьфу тьфу тьфу !


Мде...

Вообще странная ситуация была, как там можно было такую тавму получить?!

Сообщение отредактировал Agamamed: 13 March 2011 - 08:33

  • 1

#164 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 March 2011 - 08:34

Мне вчерашнее поражение не так обидно, как нелепая травма Джуру

Я считаю игра вчера у нас была, и многие старались играть и играли, а некоторые этого не делали.
У нас очень разбалансированные фланги, Санья силене Клиши и Гиббса вместе взятых.
Он думает, не конечно остальные тоже думают, но он этим пользуется.
Отсюда и Аршавин смещается в центр, с кем ему играть – Гиббс его просто не понимает.

Денилсон и Диаби играли очень медленно, много брака, нельзя так играть – тем более с МЮ.

Мне к стати в этой игре очень понравился Альмуния

Да и кому играть в следующем матче – радует конечно что Ремзи начал играть, вообще начал
  • 0

#165 OFFLINE   ArsoFanLV

ArsoFanLV

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Откуда:Рига, Латвия

Отправлено 13 March 2011 - 08:40

Мне к стати в этой игре очень понравился Альмуния

Привёз второй гол, имхо. Отметился 1 сейвом в концовке.

Остаётся действительно подождать следующего сезона. Знаете чего не терпится? Увидеть наш настоящий состав.

Войцех - Санья-Джуру-Вермален-Клиши - Уилшир-Рэмзи-Фабр - Уолкотт-РВП-Насри. :po12: надеюсь такая команда, отыграет хотя бы 25% матчей в след. году...
  • -1

#166 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2011 - 08:56

"Ты должен верить в себя даже тогда, когда в тебе сомневается весь мир"
Принцип Арсена.



Я его поддерживаю на 100 %. Потому,что я влюблен именно в тот Арсенал,который увидел при нем.
Вопрос многим,а вы готовы любить Арсенал с постоянными трофеями,но играющей в супер-говно футбол и без Арсена?
Я скорее нет. Я не фанат Венгера,я фанат всего,что есть при нем.

Арсенал для меня есть,что-то доброе в этом грязном мире,вот как-то так. :po12:

ИМХО
  • 3

#167 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2011 - 08:57

Арсен! не надоело пригрывать?
  • 4

#168 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 13 March 2011 - 08:59

Надо возвращать из аренды Лансбери в связи с создавшимся положением, и заявлять вратаря. Это первые шаги, но должны последовать и иные.

А зачем нам Лансбери ? Уолкотт ворде на этой неделе вернётся , вроде есть кому играть на флангах ?
  • -4
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#169 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 March 2011 - 09:04

*
Популярное сообщение!

Про Генри полностью согласен. Лучше неопытный, но свой, чем бразилофранцузская амеба в центре поля
  • 21

 


#170 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 13 March 2011 - 09:05

Ради чего опять начинать эти холивары? Про Аршавина здесь никто ничего плохого не сказал.
Ну сыграл Ван Перси бледно, я признаю это, но он хоть что-то пытался сделать. Ну Насри слабо, не на своем уровне провел матч. И что?

Дима,а холивара никто и не пытается устроить. Просто херовую игру Аршавина с пеной у рта все обсуждают,а то что РВП реально подвёл команду,причём сделал это очень тупо,никто не замечает или по крайней мере делает вид,что не замечает! У нас херово могут играть только Денилсон,Диаби и Аршавин,за что получают полные бочки дерьма,а критиковать Сеска или РВП при их нулёвости-это моветон.
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#171 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 13 March 2011 - 09:10

*
Популярное сообщение!

Хорошо, кстати, что из АПЛ невозможно вылететь.
  • 22

#172 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 13 March 2011 - 09:23

Как ни грустно, но Венгер у САФа уже привычно... как говорится - причмокивая.
Одни и те же тупые, простые, примитивные грабли в матчах с МЮ и никаких хоть сколько-нибудь оригинальных попыток их обойти. Грустно.
  • 1

Merci Arsene


#173 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2011 - 09:28

Венгер у САФа уже привычно... как говорится - причмокивая.



Вы совсем ох-уели? :furious:


Почему админы не банят за такие и похожие высказывания?
Когда Паша активно занимался модератерством на этом форуме порядка было намного больше!

Сообщение отредактировал *Алексей*: 13 March 2011 - 09:32

  • -2

#174 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 13 March 2011 - 09:41

Не совсем поддерживаю эйфорию от футболистов-британцев. Хочу напомнить, что в начале десятилетия в Арсенале тоже не было британцев, а титулы завоевывали постоянно, за себя постоять тоже могли. Так что это от людей зависит, а не от нации. Где ваши британские яйвеватые костоломы на ЧМ? Пролетают с завидной регулярностью. В топ-командах их не так и много, а толку от них в Членси мы итак можем посмотреть, глядя на турнирную таблицу. Вобщем, нечего покупать всяких Беллами (как тут уже писали) - ато участь Эвертонов-Болтонов разделит Арсенал. Патрика Виейра лучше нового найдите. С МЮ раньше бодались будь здоров. Те же самые французы.

Да в начале десятилетия не было британцев. Кому ты это рассказываешь? Адамс, Диксон, Киоун, Парлор, Кэмпбелл и Кэшли какой-никакой, но британец.
  • 4

#175 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 13 March 2011 - 09:45

Кто то там говорил что Арсенал играл вчера не плохо и только кураж Ван дер Сара спас МЮ. Ну честно говоря полная чущь, да ван дер сар вытащил сколько то мячей, но ведь суть не в этом. Да, мы перекатовали мяч в центре поля да, мы вроде владели мячом и да мы атаковали больше, но это ведь все было не из за того, что Арсенал был сильнее, а из за того, что МЮ нам позволял так играть. Диаби и Денилсон - два человека из за которых мы не можем стабильно держать мяч в центре, любой прессинг на них и начинается суетливая перепасовка и как следствие потеря мяча и контр-атака. Ладно допустим мы центр прошли, при помощи Насри и Аршавина и Джека, но тут мы упираемся в 6-7 человек которые полностью перекрывают все зоны в штрафной и около-штрафной зоне. Без Фабрегаса вчера разрезающие передачи не проходили, защита легко читала наши пасы. После матча с Барсой думал, что нам Фабрегас нахер не нужен, пусть едет в свою Путалонию, но после вчерашнего матча понял, что без него нам будет очень тяжело. Прям невозможно как вчера. Еще мне показалось что Перси играл глубоко в центре, а не на острие, с чего бы это? Диаби – не можешь срать не мучай жопу называется, человек который не контролирует мяч и не имеет должной техники, почему то шел вперед в атаку, заставляя тех кто действительно может создать что то опасное страховать его позицию. Или я чего то не понимаю или Диаби, он же блин должен быть разрушителем атак(что в общем то он и делал только разрушал наши атаки а не МЮ)? Денилсон и Диаби друг друга стоят, но Денилсон хотя бы знает свое место в отличии от Диаби которые что то кому то хочет доказать. Насри все пытался включить дриблинг и один раз у него получилось, зарядил между ног защитника, только Ван Дер Сар тварь такая опытная забрала мяч. Защита – никаких нареканий, после игры с Барсой они сделали, наверное, даже больше чем могли, огромное спасибо. Ну Гиббс, чего вы с него хотите, он хотя бы не появляется в основе так часто как Диаби и Денилсон. Только уже не первый раз наши защитники друг в друга врезаются, это уже ошибка тренеров. Джек даже не надо ничего говорить. Аршавин молодчина. Ван Перси – смешанные чувства. Росицки, отличный дальний удар и тупой промах по мячу перед вратарем. пожалуй все что о нем можно сказать, потому что он больше не играл вчера, так бегал туда сюда. Согласен с ibg во всем.
  • 2

#176 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 13 March 2011 - 10:03

Первые 4 не играли уже серьезной роли. Тем более начало десятилетия это не 2 года. А Киоун и Парлор выходили в основном только на замены в это время. Про Кэмпбела и Коула только соглашусь.

Они были в команде, они были в раздевалке, полагаю, они давали советы. Их роль не такая уж и не серьезная. В дублевом сезоне Киоун и Парлор были игроками основы. Статистику посмотри.
Они могли учить игроков, могли наорать на них, а соперники не очень-то позволяли себе хамство на поле. Так что роль британцев с Arsenal DNA в успешном начале века достаточно большая. Да звездами и основными творцами атакующей игры были Анри, Бергкамп, Пирес, Юнгберг, Вийера, а британцы были основой, каркасом команды.
  • 5

#177 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 13 March 2011 - 10:08

играть серьёзную роль = значит выходить на поле? или что ещё?
Ставить в одно предложение фамилии Великих и фразу "не играли уже серьёзной роли" крайне кощунственно и глупо.
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#178 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 13 March 2011 - 10:22

*
Популярное сообщение!

Они были в команде, они были в раздевалке, полагаю, они давали советы. Их роль не такая уж и не серьезная. В дублевом сезоне Киоун и Парлор были игроками основы. Статистику посмотри.
Они могли учить игроков, могли наорать на них, а соперники не очень-то позволяли себе хамство на поле. Так что роль британцев с Arsenal DNA в успешном начале века достаточно большая. Да звездами и основными творцами атакующей игры были Анри, Бергкамп, Пирес, Юнгберг, Вийера, а британцы были основой, каркасом команды.


от себя добавлю:
//goonernah.users.photofile.ru/photo/goonernah/3874702/xlarge/92443968.jpg?
  • 18
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#179 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2011 - 10:37

Первые 4 не играли уже серьезной роли. Тем более начало десятилетия это не 2 года. А Киоун и Парлор выходили в основном только на замены в это время. Про Кэмпбела и Коула только соглашусь.


я бы хотел, чтобы за сегодняшний Арсенал играли такие игроки как Киоун и Парлор, именно таких игроков нам и не хватает.
  • 0

#180 OFFLINE   David_ARM

David_ARM

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 13 March 2011 - 10:40

Ну как же так(((
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей