Перейти к содержимому


West Ham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

#161 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 October 2012 - 20:13

Знаете,у меня порой возникает мнение о том,что Артета самый недооцененный игрок мира.

Просто перейдя в Арсенал он стал играть на другой позиции и показывать совсем другой уровень игры, и заслуга в этом, думаю, сами знаете кого
  • 2
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#162 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 20:14

Знаете,у меня порой возникает мнение о том,что Артета самый недооцененный игрок мира.

На самом деле это очень частая ситуация для игроков его амплуа, всем интересно, кто голы колотит, а не кто в центре поля в поте лица 90 минут пашет.
  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#163 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 06 October 2012 - 20:47

С командами Эллардайса нам всегда приходится сложно, вспомните его Болтон или Блэкберн, сколько крови у нас выпили. Впереди много работы. Главное, чтобы треклятый перерыв на матчи сборных прошел без травм для наших игроков. Касорла - гениален в движении, видении, ударе, пасе, приятно наблюдать за его игрой. Уолкотт очень уверен перед воротами, если есть момент выжимает максимум. Артета один такой, к чему ему признание мира, когда его так любят фанаты Арсенала :)

Сообщение отредактировал DONEN: 06 October 2012 - 20:55

  • 5
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#164 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2012 - 20:58

Забавная ситуация. В силу обстоятельств смог посмотреть на счет матча только на 81-й минуте в лайвскоре. И почему-то был абсолютно уверен, что счет скорее станет 1-3, нежели 2-2.
  • 0

#165 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2012 - 21:02

Это удивительный матч. Имхо в нем все происходило вопреки логике. Неожиданно пропущенный гол. отличный ответный,когда казалось что Жиру опять затягивается в трясину очередной английской обороны. Очень сложная игра в первой половине второго тайма. Выход Тео и его важнейший гол,хотя я опасался,что он опять заблудиться в трёх соснах. И блестящий удар Санти вопреки его предыдущим неудачным попыткам.
Пару эпизодов.В первом пропущенном голе у Аарона не хватило оборонительных навыков.Думаю поднатаскается,главное что атакующие проклевываются. Кстати заметил,что через пару минут Ремси снова оказался в противоборстве с Диаме. Его задание на матч состояло в персональной опеке этого африканского монстра?) А Пер на самом деле не успевал как следует подстраховать Ремси.Он мог бы бросится как на пожар к Диаме, но тот бы его легко обыграл на встречном движении.
В эпизоде с Кэроллом и Вито сердечко конечно екнуло,но при повторе было видно,что удар точным не получается,а если бы получался то в том месте уже были кулаки нашего мафиози. Останься он на месте, все могло быть гораздо хуже. Я так рассуждаю,поскольку сам стою на воротах,пусть и мини-,поэтому стараюсь примерять ситуации на себя,а не судить по формальным признакам.
  • 0

#166 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 06 October 2012 - 21:10

Думаю, те, у кого Hey Jude по разным причинам не было на компе, под звуки стадиона скачали ее сегодня :)
Жиру умница, испанцы показали средний палец тем, кто сомневался в их кондициях, а Тео вышел и "сделал разницу", если переводить дословно. Очень крутой матч.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 06 October 2012 - 21:11

  • 0

#167 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 06 October 2012 - 22:09

Или я накуреный, или голы все такие красивее!
  • 2

СЛАВА УКРАЇНІ


#168 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 October 2012 - 22:26

Или я накуреный, или голы все такие красивее!


Одно другому не мешает)

Ну у касорлы вообще шедевр)
Жиру - классика, но исполнено четко (Полди также плюсы).
А Тео... Может кому-то и не понравится, но мне показалось, что был оффсайд.
  • 0

#169 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 06 October 2012 - 22:47

А Тео... Может кому-то и не понравится, но мне показалось, что был оффсайд.

Пересмотрите эпизод, Коллинз задержался, слишком бурно сигнализируя о том, что де ему тоже показалось, будто был оффсайд.
  • 0
Seems like everybody's got a price.

#170 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2012 - 22:58

Посмотрел среднее позиционное расположение игроков на поле, так там смотрится будто мы играли по схеме 2-2-6, ну или 2-4-4 :bigyell:
А ВХЮ по схеме 4-"кучамала" :hehe:
  • 0

#171 OFFLINE   revolver

revolver

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 06 October 2012 - 23:29

Ну как так Артета недооцененный? ) Помню еще в 2006 и 2007 испанец на равных бодался с Кристиной за игрока года. Микель тогда просто божил у ирисок в атаке, и креативил, и сам забивал. Правда из-за травм стал сдавать, но всегда считался очень добротным атакующим хавом.

Наверное он просто удивляет! Не каждый день увидишь, что талантливый плеймейкер, за меньшие бабки, будет так дисциплинировано и с такой самоотдачей таскать рояль, и ставить командные интересы выше своих. Профессионал и мужик же, хули :smokin:
  • 9

#172 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 06 October 2012 - 23:48

По-моему, хорошо действовали во всех линиях, кроме защиты, хотя не так чтоб получалось. Архиважно затаскивать такие гостевые игры, даже когда не идет. Спасибо команде.

пс. Санти, видимо, даже покруче Ческа будет. Очень быстрый и рациональный, лишнего в собственной технике не купается ради понта. :)
  • 1

#173 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 07 October 2012 - 05:49

а мне понравился почему то Подольский,простоянно стремящийся в перед с мячём
и по ТЕО -дней 7назад чморили многие парня,а вчера он уже герой,от любви до ненависти один шаг,а ведь он игрок АРСЕНАЛА пока и не раз выручал команду и думаю ,ещё нам принесёт радостные минуты вм будущем своей игрой
пс
не все рождаются касорлами,месями

Сообщение отредактировал xtaaa: 07 October 2012 - 05:51

  • 3

#174 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 07 October 2012 - 06:29

Люблю когда быть гуннером легко и приятно :)
  • 1
We are the mighty Arsenal

#175 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 07 October 2012 - 06:31

*
Популярное сообщение!

Сразу отмечу, что не разделяю восторгов по поводу уровня вчерашней игры Арсенала. Важная победа, гостевая, но есть, негатив, который мне мешает быть полностью удовлетворенным увиденным.
Первое, мне совершенно непонятно зачем Венгер уже который раз выключает из игры Жерви, ставя его на позицию, в которой он не может играть. Можно пробовать еще и еще раз сунуть его правым инсайдом, но от этого он лучше действовать там не станет. Понимаю, что позицию Жерви, занимает Подольски, но из этого совершенно не следует, что Жервиньо обязательно должен быть в основе.
Второе, мы переигрывали Вест Хэм с первых минут, но играли столь вальяжно, что казалось задачи забить гол не существует. При этом эта вальяжность отмечалась как в обороне, так и в атаке.Пропустили, сразу вальяжность куда то исчезла
Третье, то что сделал в эпизоде с пропущенным голом Рамси - за гранью добра и зла, он вообще не стал бороться, просто пустил Диаме в штрафную, видимо надеясь, что а там то кто-то его встретит, например, Мерте. Но Мерте, как то, был занят совершенно другим делом и страховать своего партнера не счел слишком важным занятием.
Четвертое, мне честно, несколько поднадоела наша игра в позиционном нападении, мы таскаем мяч на половине соперника часами, делаем бессмысленное количество поперечных передач, а затем пересылаем на фланг и подаем или простреливаем в штрафную. Какой смысл ? Как правильно отмечали здесь, мы очень медленно развиваем атаки. Заметьте, все голы забиты после быстрых контратак.
Теперь о положительным, очень понравился гол Жиру, он по настоящему футбольный, сильный прострел, и Жиру выбрасывается вперед штыком, успевая быть в узком пространстве между защитником и вратарем. Очень сильный эпизод
Тео создан для контратак, и серьезная ошибка Вест Хэма, что они, действительно, отчего то решили, что могут выиграть эту игру. Они играли слабее нас все девяннсто минут. Поэтому поход молотков всей командой в атаку был огромной ошибкой. Тео наказал их почти сразу.
Теперь почему мы лучше. Мы быстрее в любом эпизоде, в любом единоборстве, поэтому меня очень сильно раздражало равенство в счете на табло, не говоря уже о времени когда мы проигрывали.Это было совершенно не по потенциалу.
Касорла сыграл чуть более креативно, чем в прошлых двух матчах, но с Жервиньо он играть не мог в виду фактического отсутствия того на поле, оставались Рамси, Жиру и Подольски, затем вышел еще и Сантос. Но все равно и ему следует прибавлять.
Еще раз, гостевая победа это всегда плюс, потому что потом следует домашняя игра, а там...
Жаль две проклятых недели ждать.

Сообщение отредактировал lbg: 07 October 2012 - 06:54

  • 25

#176 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 07 October 2012 - 07:00

.

И ещё , этот Юрий Дудь на троечку отдудел . Как же ему хотелось , чтоб Арсенал потерял очки .

на единичку, знаю молодого человека, выше не может, журналист хороший, жаль в футбол никогда не играл.
  • 2

#177 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 07 October 2012 - 07:01

А мне еще хочется отметить что на сегодняший день вся линия атаки забивает и раздает голевые - жиру, жерв, полди, тео, касорла. Командная игра
  • 2
We are the mighty Arsenal

#178 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 07 October 2012 - 08:15

Теперь почему мы лучше. Мы быстрее в любом эпизоде, в любом единоборстве, поэтому меня очень сильно раздражало равенство в счете на табло, не говоря уже о времени когда мы проигрывали.Это было совершенно не по потенциалу.
Касорла сыграл чуть более креативно, чем в прошлых двух матчах, но с Жервиньо он играть не мог в виду фактического отсутствия того на поле, оставались Рамси, Жиру и Подольски, затем вышел еще и Сантос. Но все равно и ему следует прибавлять.
Еще раз, гостевая победа это всегда плюс, потому что потом следует домашняя игра, а там...
Жаль две проклятых недели ждать.

Очень сказывается отсутствие Диаби , он гораздо более дисциплинированно играет в обороне , к тому же в такой игре ещё один рослый игрок был очень нужен . Абсолютно согласен , что Жервиньо на правом фланге бесполезен . Думаю в следующем матче с Норвичем тройка атаки будет Подольски-Жиру-Уолкотт , очень надеюсь что и Диаби к этому матчу поправится .

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 07 October 2012 - 08:15

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#179 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 07 October 2012 - 08:30

Очень сказывается отсутствие Диаби , он гораздо более дисциплинированно играет в обороне , к тому же в такой игре ещё один рослый игрок был очень нужен . Абсолютно согласен , что Жервиньо на правом фланге бесполезен . Думаю в следующем матче с Норвичем тройка атаки будет Подольски-Жиру-Уолкотт , очень надеюсь что и Диаби к этому матчу поправится .


Тео не будет не в следующем матче, не в любом другом в основе, пока он не подпишет контракт.
  • 1
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#180 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 07 October 2012 - 10:02

Тео не будет не в следующем матче, не в любом другом в основе, пока он не подпишет контракт.

что за чушь? я сомневаюсь, что именно в этом причина невыхода Тео в старте. Тут дело скорее в его отношении к игре на данный момент, поэтому и сидит на лавке.
Уверен, что если босс увидит от него самоотдачу и то, что он лучший, то Тео будет выходить в старте, независимо от того, подписал он новый контракт или нет
  • -2
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей