Перейти к содержимому


NLD: Tottenham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#161 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 March 2013 - 19:24

Мы проиграли пять минут матча. Ровно пять минут. На мой взгляд потому, что индивидуально сейчас шит лучше. Бейл и Леннон, а может ли Тео так открываться? Я вот думаю, что нет.
  • 1
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#162 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 03 March 2013 - 19:25

Мы проиграли пять минут матча. Ровно пять минут. На мой взгляд потому, что индивидуально сейчас шит лучше. Бейл и Леннон, а может ли Тео так открываться? Я вот думаю, что нет.

Может и даже в разы лучше, только вот может ли кто-то такие пасы более-менее регулярно давать? Думаю, что нет.
  • 9
Never give up!

#163 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 03 March 2013 - 19:28

*
Популярное сообщение!

Лучше, чем я ожидал. После просмотра шпор с молотками, и знаниями нашего чудесного состояния, ожидал от трех, как минимум. Мы сыграли очень компактно первые 30 минут, я даже ни разу не видел, чтобы у нас между центр.нападающим и центр.защитником было не больше 30 метров. Это не давало Тотему комбинировать, и Бэйл с Дембеле оказались в ограниченном пространстве, что связывало их активность. Фланги мы тоже закрыли. Было одно опасение - передачи за спину нашим центральным защитникам, все равно какие низовые или верховые. У нас медленные защитники, и они разворачиваются не слишком быстро.Так и получилось, две разрезающие передачи два гола.
Отдаю должное, что команда не рассыпалась, а старалась, как могла, организовывать атаку. Замена Дженки понятна, Венгер усиливал середину, и видя, что Джек не ведет комбинационную игру, тренер отдал ее Росицки, который справился с ней лучше как Джека, так и Касорлы. Меня очень удивила игра Тотема при 2-1, они играли боязливо, если не сказать трусливо и об атаке почти не помышляли, главная их цель была сохранить победный результат.
Поражение - закономерно, у нас нет выстроенной игры, у нас не сбалансированный состав, слабые новички не дают никакого позитива. Как, я уже ни один раз говорил мы сейчас команда второй десятки английского чемпионата(по игре)
Не сомневаюсь, что мы окажемся в четверке и попадем в Лигу Чемпионов (увы, но мне это не интересно совсем, потому что это все не футбол, а лишь бухгалтерский отчет).
Я планировал, что в пяти матчах мы наберем 11 очков, набрали в четырех девять, ничего страшного.В следующих шести, включая ирисок наберем минимум 16. Этого должно хватить для вытеснения одного из претендентов на Лигу Чемпионов. Думаю, что выбивать оттуда будут Челси, а мы со шпорами пройдем. Это не знания, просто я так думаю, основываясь на определенном опыте.
Самое неприятное, что сегодняшнее поражение у меня не вызвало никаких эмоций, ни обиды, ни злости, ничего.
  • 16

#164 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 03 March 2013 - 19:34

На большее я, увы, не способен. Поэтому будет только фото

//cs306912.vk.me/v306912985/67a8/egJorJjosNg.jpg
  • 1

#165 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 March 2013 - 19:35

*
Популярное сообщение!

Те игроки знали, что такое пушка на груди, и никогда не позволяли себе проиграть Тоттенхему.

те игроки умели играть в футбол круче всех в Англии, а шпоры были просто середняками.
  • 11

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#166 OFFLINE   Vitosi4ek

Vitosi4ek

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 March 2013 - 19:41

Вот странное дело: проигранное дерби, а я, при всей моей обычной эмоциональности, абсолютно спокоен. Наверно повлияла утренняя новость про интерес шейхов (а это значит, что каждое поражение только увеличивает вероятность согласия руководства, если бид таки последует), наверно, давнее ожидание перемен в случае вылета из ЛЧ (который уже по сути закреплен), но факт фактом: впервые за кучу времени я не испытываю никаких эмоций после поражения.

А играли неплохо. Но, как уже высказались выше, 5 минут расслабленности в центре защиты оказалось достаточно, чтобы проиграть матч.
  • 0

#167 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 03 March 2013 - 19:42

Дженкинсон передавал привет, тем кто не верил, что он за отведенное время сыграет хорошо.

Сообщение отредактировал Vadson: 03 March 2013 - 19:57

  • 1
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#168 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 03 March 2013 - 19:51

Те игроки знали, что такое пушка на груди, и никогда не позволяли себе проиграть Тоттенхему.

Плевать, кому мы там проигрываем. У меня до сих пор пушка на плечах и в сердце.
  • 2

СЛАВА УКРАЇНІ


#169 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 March 2013 - 19:57

*
Популярное сообщение!

жиру абсолютно не тянет...максимум игрок замены. слил практически все единоборства. обрабатывает мяч под удар дольше чем моя бабушка. зато за прической следит молодец
  • 14
Венгер не знает ;)

#170 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 03 March 2013 - 19:57

Простите за "плюсовые сообщения", но это так!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#171 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 03 March 2013 - 20:09

#жизньболь. Сегодня почему-то очень больно, не могу успокоиться до сих пор, хотя за последние 3 года вроде бы научился стоически переносить, даже смеяться над поражениями. И однозначно очень больно было смотреть на беспомощность Жиру, Польди и Рамсея.

ЗЫ: небольшая расистская шутка для моих друзей из Минска. Лучше бы в Бейла бросили игрушечной овцой , а не банан
//www.sovsport.md/s/user/4ffW03ARouNUzMBE.jpg




ЗЗЫ:

Леонид, почистите пожалуйста личку, не могу к вам пробиться по одному вопросу. Спасибо

Сообщение отредактировал MooredeR: 03 March 2013 - 22:06

  • -1
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#172 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 March 2013 - 21:13

*
Популярное сообщение!

хузнаит как без эмоций, какие нафиг шейхи и т.п.

расстроен.
и очень заебал Вермален, я так на Сендероса в свое время даже не злился.
  • 15

#173 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 03 March 2013 - 21:48

Что сказать! Хотя поздравлять тут не с чем, но очень похоже на то, что мы впервые за Венгеровское время останемся без ЛЧ. Сон разума рождает чудовищ. Разум в Арсенале давно спит, поэтому удивляться нечему. Может быть ещё хуже, хотя бы не с позором проиграли, могли отыграться.

А Адебайору похоже не судьба дожить до конца хоть одного NLD! )
  • -1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#174 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 March 2013 - 22:06

Не нужно гнать на Вермалена, думаю. В этой команде будет лажать ЛЮБОЙ защитник, т.к. в этой команде тренировать игру в обороне не принято.
Цирк, так в защите даже в СДЮШОРе не играют. В итоге имеем что-при абсолютно равной игре изз-за клоунады сзади лишаемся очков.
ну а куле, мы же всегда, когда готовимся, думаем только о своих невьебенчески сильных сторонах.
  • 3

#175 ONLINE   fanProVV

fanProVV

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов (Ukraine, Lvov)

Отправлено 03 March 2013 - 22:40

те игроки умели играть в футбол круче всех в Англии, а шпоры были просто середняками.

Да, это были суперские ребята, они были и будут лучшие.

Очень жаль, но после матча с Шпорами, я увидел, что действительно нет явного лидера в команде, как Анри или Фабрегас, чтобы мог всех ребят сгруппировать и довести матч до логического завершения.
  • 0
«Victoria Concordia Crescit»

#176 OFFLINE   skillzR

skillzR

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Откуда:sw

Отправлено 03 March 2013 - 22:49

Очень жаль, но после матча с Шпорами, я увидел, что действительно нет явного лидера в команде, как Анри или Фабрегас, чтобы мог всех ребят сгруппировать и довести матч до логического завершения.

Группируют в тетрисе, а тут мужики в футбол играют
  • -1

#177 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 03 March 2013 - 22:50

Вермален - расстроил. Опять.
На душе тоска.
В голове куча мыслей. Неприятных. Говорить почти не хочется.

А тем, у кого "нет эмоций" - ну и неэмоцонируйте дальше. То, что вам плевать - дело ваше, но посмотрю, будете ли вы так радоваться, если Арсенал станет игрушкой арабов.
  • 0

#178 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 March 2013 - 00:04

ЗЫ: небольшая расистская шутка для моих друзей из Минска. Лучше бы в Бейла бросили игрушечной овцой , а не банан
//www.sovsport.md/s/user/4ffW03ARouNUzMBE.jpg

лучше б в рэмси кинули игрушечной овцой, либо ровнехенько за воротами соперника маячили ей, того и гляди попадать бы стал.
ну а по игре что: мало того что напрочь отсутствует тренерская мысль и нет рисунка игры, так и очевидно ощущается нехватка мастерства у некоторых футболистов. банально работа с мячом: остановка, контроль, быстрота принятия решений. а из таких мелких эпизодов и формируется общая картина. имеем что имеем.
  • 5

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#179 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 04 March 2013 - 04:47

Лучше б мне насрали в утреннюю кашу.
  • 0

#180 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 04 March 2013 - 05:10

Насрали, правда в вечернюю)...послематчевый Росицки, плюющий на газон, прям по сердцу "ударил"
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей