Перейти к содержимому


Borussia Dortmund - ARSENAL (16.09.2014, 22:45 МСК, Signal Iduna Park)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

#161 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 September 2014 - 08:17

Бесит, что псевдоопорник и 2 бтуб не в состоянии наладить даже минимальный контроль мяча в центре. Сколько еще Венгеру нужно поводов, для приобретения классного опорника? На Артету порой больно смотреть, то зароется носом на ровном месте, то не добежит, то исполнит еще какой то трюк шапито...Верно подметил Адриен, что не заменил бы его АОЧ, получили бы и третий от армянина. Пздц.


  • 4
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#162 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2014 - 08:40

 Midas это все оправдания и отмазки, раз игроки выходят на поле они должны быть на 100% готовы, иначе и не стоит носить пушку на майке, незаменимых нет. Мы могли менять по сравнению с Сити 70% своего состава, плюс ротация по ходу игры. Это все дешевые отмазки, команда смотрелась ужасно и была не готова к такому сопернику. А Артета человек пас домой, назад, понадежнее. Хотя лучше так, чем когда он пытается обострить получаем обрез! И так замнкнутый круг, по игре с Сити вся команда смотрелась лучше, и Флам в том числе, лучше Артеты. И кстати Артета в воскресенье вышел минут на 5, и уже во вторник ему было тяжело играть?

На Артету одного ни кто не валит, но то что он нулевый ни кто не отменял этого факта, а команда играла вся просто безобразно. Можно так каждого по персоналиям, но зачем только


  • 2

#163 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 08:44

Все топ-команды уже лет 5 в топ-матчах юзают жестокий прессинг. Венгер - нет. 

 

... прессинг не отрабатывается на тренировках, игроки не умеют и выходить из-под него/играть под ним..

 

Мляяяя! Откуда такие берутся!!! 


  • -1
Arsenal-the pride of football

#164 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2014 - 08:48

Мляяяя! Откуда такие берутся!!! 

Ну это факт, что мы не умеем играть против прессинга, это уже наверное все знают и знают как обыгрывать Арсенал. От сюда видимо логические выводы, что на тренировках этому внимание уделяется мало или вообще не уделяется


  • 5

#165 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2014 - 08:52

Мляяяя! Откуда такие берутся!!! 

 

какие?есть, с чем поспорить - пиши свое мнение. Или лишь бы ляпнуть?


  • 4

#166 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 09:03

какие?есть, с чем поспорить - пиши свое мнение. Или лишь бы ляпнуть?

 

Вот и я когда прочел твой пост так и подумал! Во первых про прессинг не заметил таких установок у "Топ 5" между собой, МС тупо играет в свой футбол, Челси до недавнего времени Автобусы практиковал, МЮ просто был аморфный, может немного Эвертон ставил на прессинг, но это не доминанта.

 

В чем ты прав так в том что это срабатывает с Арсеналом, но это потому что средняя линия и крайки наши уж очень легковесные. 

 

Меня удивило в твоем посте то, что ты пишешь про наши тренировки как будто ты там бываешь! Плюс я думаю нонсенс предполагать (привет APCEHAL) что команда не тренирует это на тренировках. 


  • 1
Arsenal-the pride of football

#167 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 17 September 2014 - 09:03

*
Популярное сообщение!

Midas, против тебя лично ни чего не имею, но как же ты за..ал своими отговорками!
  • 10

#168 OFFLINE   FawL

FawL

    1vs21

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 17 September 2014 - 09:37

Ребят, действительно хватит флуд разводить.

Вчера был очень неудачный матч, но такое бывает с каждым клубом.

Я не АКБ'шник.

Но Венгеру нужно сесть и пораскинуть мозгами, а то регресс будет наростать.

От нас тут мало что зависит, мы можем только обсуждать, Мсье всеравно сделает по-своему, как ни крути.

Мы же все-таки собрались здесь для того, чтобы обсуждать игру команды и все ее составляющие.

Мы канониры, мы привыкли к подобным роду играм от наших любимчиков, продолжаем верить в победы и остаемся с командой при таких раскладах, который был вчера.

Согласен, конструктивная критика никогда лишней не бывает.


Сообщение отредактировал FawL: 17 September 2014 - 09:40

  • 0

e8895b56e557.gif


#169 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2014 - 09:50

ни куя я не привык.


  • 8

#170 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2014 - 09:54

Вот и я когда прочел твой пост так и подумал! Во первых про прессинг не заметил таких установок у "Топ 5" между собой, МС тупо играет в свой футбол, Челси до недавнего времени Автобусы практиковал, МЮ просто был аморфный, может немного Эвертон ставил на прессинг, но это не доминанта.

 

В чем ты прав так в том что это срабатывает с Арсеналом, но это потому что средняя линия и крайки наши уж очень легковесные. 

 

Меня удивило в твоем посте то, что ты пишешь про наши тренировки как будто ты там бываешь! Плюс я думаю нонсенс предполагать (привет APCEHAL) что команда не тренирует это на тренировках. 

 

Я к сожалению, не имею столько времени свободного, чтобы смотреть прямо все матчи топовых команд между собой. Но из тех, что видел - Боруссия прессингует всегда, Ливер при Роджерсе - всегда, МЮ при САФе очень часто, Челси, если не играли откровенно автобусом, а это было не всегда, то тоже прессингуют, Барса - при Гвардиоле - всегда(сейчас не знаю). В любом случае, я смотрю ты согласен с тем, что НАС все ебут прессингом. Надеюсь, что матч с нами перечисленных команд все еще относится к категории топ-матчей. 

Дальше, на тренировках не бываю, также как и ты. Лишь логические размышления. Есть факты, которые какбэ налицо: мы не используем сами прессинг никогда, а, если изображаем его - то это жалкое подобие, причем хаотично ,а не общекомандно. Игроки под прессингом не умеют/не могут играть. Постоянные,  обрезы, ошибки, потери и т. д. об этом даже не говорят, а кричат похлеще личного присутствия на трене. Делаю вывод - прессинг не отрабатвыается ни на тренях, ни в матчах. Ибо, считаю, что нонсенс - это предполагать, что команда его отрабатывает и никогда не применяет в реальных играх. И, соответственно, очевидно, что, если бы отрабатывали прессинг, игроки были бы более привычны играть под ним, и не обрезаться/ошибаться/отдавать мяч В ТАКИХ количествах. В общем-то, по-моему это более, чем очевидные вещи.


  • 0

#171 OFFLINE   Rado0903

Rado0903

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:Украина, Донецк

Отправлено 17 September 2014 - 10:21

Не стоит так обсирать любимую команду, ведь после следующей удачной игры вы будете готовы носить на руках наших парней, а провалы бывают у всех, да и Артету особо нечем упрекнуть, так как толком  не играла практически вся команда, Войцех был на высоте и центр поля как и защита неизвестно где, раз допустили более 20 раз пробить по воротам :sad: , я у верен что в ближайших играх мы покажем класс, новичкам надо сыграться с командой, а травмы это наше хобби, и без них мы никак, как бы это ни было печально... Очень сильно повлиял ЧМ на наших игроков, толком не тренировались с командой на предсезонке, а сейчас все последствия мы видим сами.Так что набираемся терпения и верим!!! GOYG :sherlock:


  • 1

#172 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 17 September 2014 - 11:35

Не буду говорить о персоналиях, но центр поля вчера был проходным двором. 


  • 1

#173 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 17 September 2014 - 11:45

Набегали командой на 11 км меньше соперников. #затохорошокушаем
  • 3

#174 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 11:46

Я считаю, что эта игра может стать мотивирующим фактором для команды.
И для Венгера тоже. То что он убрал с игры Озила на 60 минуте уже это подтверждает.

Странно думать, что команда должна выигрывать все матчи. С турнирной точки зрения этот матч значил мало. В то же время, вовремя полученная оплеуха - вещь полезная.
  • 2

#175 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 11:54

Продление контракта с французом было худшим днем прошедшего лета. Гребанный эфей кап отбросил Арсенал назад еще на пару лет назад.
Венгер был великим и ужасным, был.
Лучшим его решением было бы оставить свой пост и доверить его другому, инициативному, молодому тренеру.
Но он решил еще пару лет поиграть в игрушки, набивая свой карман.
Очень жаль.
Я более чем уверен, что ничего большего чем за последние годы мы не получим и в этом сезоне.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 17 September 2014 - 11:56

  • 4

#176 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 17 September 2014 - 12:12

Я считаю, что эта игра может стать мотивирующим фактором для команды.
И для Венгера тоже. 

Да тут каждая игра с начала сезона должна мотивировать на следующую, да только главный мотиватор выдохся уже давно.


  • 1

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#177 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 12:12

Я к сожалению, не имею столько времени свободного, чтобы смотреть прямо все матчи топовых команд между собой. Но из тех, что видел - Боруссия прессингует всегда, Ливер при Роджерсе - всегда, МЮ при САФе очень часто, Челси, если не играли откровенно автобусом, а это было не всегда, то тоже прессингуют, Барса - при Гвардиоле - всегда(сейчас не знаю). В любом случае, я смотрю ты согласен с тем, что НАС все ебут прессингом. Надеюсь, что матч с нами перечисленных команд все еще относится к категории топ-матчей. 
Дальше, на тренировках не бываю, также как и ты. Лишь логические размышления. Есть факты, которые какбэ налицо: мы не используем сами прессинг никогда, а, если изображаем его - то это жалкое подобие, причем хаотично ,а не общекомандно. Игроки под прессингом не умеют/не могут играть. Постоянные,  обрезы, ошибки, потери и т. д. об этом даже не говорят, а кричат похлеще личного присутствия на трене. Делаю вывод - прессинг не отрабатвыается ни на тренях, ни в матчах. Ибо, считаю, что нонсенс - это предполагать, что команда его отрабатывает и никогда не применяет в реальных играх. И, соответственно, очевидно, что, если бы отрабатывали прессинг, игроки были бы более привычны играть под ним, и не обрезаться/ошибаться/отдавать мяч В ТАКИХ количествах. В общем-то, по-моему это более, чем очевидные вещи.


Ладно убедил!
  • 0
Arsenal-the pride of football

#178 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 12:18

Вообще когда видишь фотки с тренировок создается впечатление, что они футболисты на ней только дурачаться.
То что физика у команды слабая понятно давно.
И вы еще хотите, чтобы с такой физикой они прессинговали?

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 17 September 2014 - 12:18

  • 1

#179 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 17 September 2014 - 13:26

Игры на выезде даются нам или очень сложно или очень-очень сложно. Это тренд последних сезонов 5. Некоторым исключением был только 1й круг прошлого сезона. Играли очень плохо — тут по деталям обсуждать сильно нечего. Не сетую на на отсутствие топового опорника или топового защитника. Объективно состав из топовых чуваков — не наш путь. Наше, как предполагается Верховным, — это победа торжеством тренерской идеи при спаянном ансамбле исполнителей, как у Боруссии или Атлетико, но веры в это с каждым годом все меньше. Зато Венгер больше походит на памятник самому себе все больше.


Сообщение отредактировал Daffodil: 17 September 2014 - 13:31

  • 0

#180 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2014 - 13:42

*
Популярное сообщение!

TY9O2HS4Qj8.jpg


  • 26




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей