Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea Vs Arsenal (17.09.2017, 15:30 Msk, Stamford Bridge) 0-0 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 206

#161 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 18 September 2017 - 05:29

мозез...педрито... артемон...

если маза пошла так и будет!


  • 2

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#162 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2017 - 05:45

Ни слова о нашем новом топфорварде.

Ляказетт не понравился в данном матче.

И не то чтобы промах по пустым. Нет. Брака многовато.

Жиру надо было раньше выпускать.


  • 0

#163 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 18 September 2017 - 07:34

*
Популярное сообщение!

Очень качественный провели матч, в особенности первый тайм. Получал истинный кайф от борьбы на поле, и самое приятное, что мы в этой борьбы смотрелись не новичками. Два лучших выездных матча за последнее время мы провели без Озила, совпадение, может быть, но на определенные мысли это наталкивает. В том, что Лукомский написал про Санчеса логика есть, но я ее не разделяю. Сейчас легко критиковать чилийца, который в плохой физической и психологической форме. В прошлом сезоне его КПД зашкаливал. Команда играла на него? Естественно, если игрок лучше всех в клубе раздает пасы,забивает голы, на кого еще тогда играть? Такие игроки должны быть в команде, это как спасательный круг, не знаешь что делать дай ему, а он разберется. Вчера, когда у Челси вышел Азар, это было явно видно, он своими самостоятельными действиями вывел виток атак Челси на более опасный уровень, вся команда играла на него. Да у Санчеса много обрезов и моментами слишком тянет одеяло на себя. Первый раз мне это хорошо бросилось в глаза, на нашей позапрошлой,домашней игре с Баварией. Три раза могли схватить банку из за его возни с мячом. Но это оборотная сторона медали, без этой стороны,медаль не будет целостной. Пока Санчес забивает и раздает голевые передачи, на это можно закрывать глаза, а когда его КПД снизится, тогда и говорить, что с ним только хуже. Пока он играет на рояли,играет красиво, кто то должен помогать ему его таскать. Не отрабатывает сзади, считаю доебки, даже вчера чилиец своим прессингом заебал Луиса, что тот в порыве ярости сорвался на боснийце. Согласен с Венгером, что не выпускает его со старта, пусть приходит в форму,как придет, а я уверен много времени для этого не потребуется, Санчес будет выходить в основе. А вот Озила видеть на поле с командами из топ 6 не хочется.

Остановлюсь еще на Ляказетте, вчера он не понравился. Пасы были не точные, за мяч не цеплялся должным образом,главный момент не реализовал (да не удобно отскочил мяч,но все же). Не понравился выход Эль-Ненни, центр не связал, в отборе играл херово. Ну и жалко Уэлбека,только парень начал забивать, набрал хорошую форму.


  • 15

#164 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 18 September 2017 - 07:56

Жаль у нас нет хорошо ценрального полузащитника , можно было бы Ремзи поставить справа , а Ивоби слева в отсутствии Уэлбека . Эльнени слабоват для игрока основы.


  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#165 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 18 September 2017 - 08:00

Рэмбо справа в прошлом сезоне побегал - как затычка, сойдёт, но никак не его позиция. Вот то как он в матче с Челси играл и в сборной - вот его позиция.


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#166 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 18 September 2017 - 08:24

Хорошо, что Озил не играл. Тут бы думать перед тем, как отдать элегантную пасульку не дали, мяч бы с мясом с ноги снимали и всё. И футбольный мяч в угольное ушко, когда 8 соперников стоят в ряд и обороняются, все равно не просунешь. Ивоби тупее, но энергичнее, и подчас второе важнее. Вроде, и играли хорошо, но все равно одно очко. Для попадания в 4-ку, надо будет Маура с Пепом очно переигрывать. Верим в лучшее. )


Сообщение отредактировал Daffodil: 18 September 2017 - 08:31

  • 2

#167 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2017 - 08:37

Но вот сегодня доходили до штрафной, а там оказывалось что последний пас отдать никто не умеет, так что нехватка Озила лично мною чувствовалось.

У нас и с Озилом всегда такое. Последний пас если проходит раз в 10%, там еще говорят есть защитники. Они и были лучшими в матче.

Без Озила наша игра смотрится живее, надеюсь отпустят его зимой хоть за какие деньги. Не наш игрок, и не для Апл. Эффективности нет, а командная игра страдает когда один чел не может в отбор и прессинг создает для вида


  • 1

#168 OFFLINE   gregorysim

gregorysim

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 18 September 2017 - 09:12

Не согласен с утверждением: "Для попадания в 4-ку, надо будет Маура с Пепом очно переигрывать".

Для попадания в четверку необходимо брать максимум очков с более слабыми соперниками. Настроить команду на борьбу с таким соперником очень сложно - мешает сознание, что ты сильнее, подсознательно ждешь ошибки соперника, да и по ногам получать не хочется. 

Конечно, выиграть у конкурента приятнее, чем у середняка, но за любой выигрыш в АПЛ дают только 3 очка.


  • 3

#169 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2017 - 09:29

Озил в первых матчах сезона был одним из лучших на поле. Там была и скорость и прессинг.

Не надо делать скоропостижных выводов.

Смущает то, что Уэлбек вылетел. С Лукомским можно не соглашаться в чем-то, но вот в том, что Уэлбек для прессинга был очень важен, я согласен.


  • 6

#170 OFFLINE   orca

orca

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:Кыргызстан, Бишкек

Отправлено 18 September 2017 - 12:05

В этот сезон никто не ждёт от Арсенала больших свершений, может это сыграет на руку, не будет психологического давления на команду. Все ставят на Манчестерские клубы (что скорее всего так и будет). А нам необходимо найти свою игру, подключить молодняк, постараться взять кубок лиги Европы
  • 0

#171 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 18 September 2017 - 12:41

Не согласен с утверждением: "Для попадания в 4-ку, надо будет Маура с Пепом очно переигрывать".

Для попадания в четверку необходимо брать максимум очков с более слабыми соперниками. Настроить команду на борьбу с таким соперником очень сложно - мешает сознание, что ты сильнее, подсознательно ждешь ошибки соперника, да и по ногам получать не хочется. 

Конечно, выиграть у конкурента приятнее, чем у середняка, но за любой выигрыш в АПЛ дают только 3 очка.

Безусловно, это правило работает на дистанции. Тем не менее, брать очки против слабачков мало, надо еще уповать на то, что конкуренты против тех будут очки терять. В очной встече же мы сами очки берем и сопернику не даем набирать.  :)


  • 2

#172 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2017 - 12:53

Глянул на аватарку и вспомнил.

Все же Венгер хорошо перекрыл тыл Беллерина капитаном, казалось бы всегда играющим левого центрального.


  • 1

#173 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 18 September 2017 - 13:07

Остановлюсь еще на Ляказетте, вчера он не понравился. Пасы были не точные, за мяч не цеплялся должным образом,главный момент не реализовал (да не удобно отскочил мяч,но все же). Не понравился выход Эль-Ненни, центр не связал, в отборе играл херово. Ну и жалко Уэлбека,только парень начал забивать, набрал хорошую форму.

Мне Ляка нравился в первом тайме, он хорошо двигался, отлично чувствовал свою позицию. Во втором физики конечно не хватило и в принципе неплохая замена была, хотя я больше ждал что снимет Ивоби


  • 2

#174 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 18 September 2017 - 14:06

 Хотелось бы узнать в общих чертах чем хорош был Ивоби. Мне он не понравился, в первом тайме так по мне вообще был худшим, на whoscored тоже он получил низкую оценку. Заминусовавщие товарищи обьясните пжста.


  • 2

#175 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 September 2017 - 14:59

 Хотелось бы узнать в общих чертах чем хорош был Ивоби.

Наверное тем, что заполнял пространство и создавал помехи в своей зоне, т.е. много чем, только не тем, что требовала его позиция)


  • 2
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#176 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 18 September 2017 - 15:13

напомните, они фамоус гунерс или сочувствующие пенсам?

7a41ea359ee96daf3d433145a6fc10c5.jpg


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#177 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2017 - 15:16

Возможно, just celebreties

 

Хотелось бы узнать в общих чертах чем хорош был Ивоби. Мне он не понравился, в первом тайме так по мне вообще был худшим, на whoscored тоже он получил низкую оценку. Заминусовавщие товарищи обьясните пжста.

По мне, так - не облажался, и слава богу.


Сообщение отредактировал hlebfromnn: 18 September 2017 - 15:26

  • 1

#178 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 18 September 2017 - 15:51

d8b38c8f97fdf5f48dfd4ee60a3c0ec9.gif


  • 4

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#179 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 September 2017 - 15:55

Все за голову хватаются, а он зубы сушит.

Уникален во всем.


  • 0

#180 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 September 2017 - 16:04

напомните, они фамоус гунерс или сочувствующие пенсам?

 

Ну Стронгнаш, Татум - хз.

 

з.ы. А Леха то не так и подавлен, как сми малюют)


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей