Перейти к содержимому


Барселона-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 375

#161 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 17 May 2006 - 21:13

все решилось на минуте 21. Леманна нечего винить - он не успел и подумать... Игровой момент. Это ошибка защиты - офсайд не успели создать.
Алмуния - что вы хотите от вратаря который весь сезон тренируется и сидит на лавочке?
  • 0

#162 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 May 2006 - 21:13

опустошение. спасибо команде, мужики. Юнгберг.. ай, не буду никого выделять, все молодцы. жаль всех, в том числе и Мануэля. Тьерри, спасибо тебе за блестяще проеведенные по-мойму почти семь сезонов в Арсенале. удачи. Сеня. не переживай. мы ещё своё возьмём.
Good Old Arsenal!
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#163 OFFLINE   Premier

Premier

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 May 2006 - 21:15

Зря Венгер Фабрегаса убрал...
  • 0

#164 OFFLINE   Glubberer

Glubberer

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 May 2006 - 21:17

Я только не понял, неужели нельзя было засчитать гол, забитый Жюли, в эпизоде когда Леманн сбивал Это'О, ведь игровая ситуация продолжалась, засчитай гол, дай Леманну желтую...вот и все...формально может норвежец был прав, но этот эпизод можно было бы и по-другому оценить...ни в коем случае не оправдывая поступок Леманна...да и че уже говорить то...
За канониров не стыдно...вели 1:0 вдесятером, имели супер-моменты Юнгберг и Анри...но...увы...
  • 0

#165 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 17 May 2006 - 21:17

Ну че блин болелы со стажем,нострадамусы хреновы,до предсказывались,вот вам и результат,кажется не похожь который был в ваших вещих снах
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#166 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 17 May 2006 - 21:17

Я в шоке, нет слов, нет сил, нет желания жить и что-то делать, охото уснуть и не просыпаться до следующего финала ЛЧ с участием Арсенала.
Проиграли сами, но играли хорошо. Судья не виноват нисколько в нашем поражении. Альмунья сколько смог - столько спас. Еслиб забили свои моменты - выйграли бы, но увы... пойду убьюсь аб стенку...
  • 0

#167 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 17 May 2006 - 21:18

да че вы пи.... на Альмунию ето его первый важный матч за Арсенал и вы должны его понять как он чувствувал себя на поле

Просмотр сообщения

Ниуя не первый-важный! Был такой матч против МЮ (2-4)...Чего-то и мне не понравилось долгая душевная беседа Тити с барсуками.
И ещё в Арсе настоящие мужики! Никто сопли не жувал, нюни не распускал.
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#168 OFFLINE   Futbolist

Futbolist

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 May 2006 - 21:19

Мужики, многие из вас оказывается не болельщики Арсенала, а действительно прохожие, что вы делаете? Команда могла тихо слить Реалу, Ювентусу, Вильяреалу, да вообще не выйти из группы - в свете нынешних проблем в Премьерлиге это бы воспринималось как само собой, но ведь в команде МУЖИКИ, в отличие от вас, сделали все, что могли... Никто не думает, каково это выходить на замену в ворота в финале Лиги чемпионов, когда против тебя Рональдиньо с компанией... Почему многие забыли как Анри не раз вытягивал весь Ареснал в этом сезоне, вспомните хотя б ничью с Тотенхемом (возможно это решило 4ое место)!!! Убейте свои текущие эмоции и поймите главное, в трудный для команды сезон она смогла дойти до финала главного турнира Европы - это подвиг! А ошибки бывают у всех, думаю что у тебя Силикон их больше чем у Анри в финале, вспомни...
  • 0

#169 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 17 May 2006 - 21:19

Спасибо Арсеналу за самотверженую игру. Но...ЛУЧШЕ БЫ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЛЕМАНА В ВОРОТАХ ВООБЩЕ БЫ НИКТО НЕ СТОЯЛ!!!!!!!!!
  • 0

#170 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 17 May 2006 - 21:20

Я люблю тебя Арсенал!!! Спасибо, за то что боролись! Я уважаю нашу команду ещё больше. Но теперь я не знаю как относиться к Анри, у меня в душе полная пустота. Анри как будто продал матч, вот увидите он перейдёт в Барсу, он продался ещё до матча. Он не забил голы, которые забивал закрытыми глазами. Альмуния конечно не супер, но выручил в моменте с Это'О, так что что теперь говорить, в 10 против Барсы не наиграешь на гол - а мог, 1 человек мог, но он продался, он даже не был огорчён, он для меня теперь не существует.
  • 0

#171 OFFLINE   Glubberer

Glubberer

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 May 2006 - 21:23

Лучше бы Коло Туре встал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ...он против МЮ как красиво играл...стебаюсь...да ладно...хрен с ним...Анри уходит в Барсу, главное Венгер остается - и на нашей улице когда-нибудь КамАЗ с конфетами перевернется...
GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#172 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 17 May 2006 - 21:24

Я люблю тебя Арсенал!!! Спасибо, за то что боролись! Я уважаю нашу команду ещё больше. Но теперь я не знаю как относиться к Анри, у меня в душе полная пустота. Анри как будто продал матч, вот увидите он перейдёт в Барсу, он продался ещё до матча. Он не забил голы, которые забивал закрытыми глазами. Альмуния конечно не супер, но выручил в моменте с Это'О, так что что теперь говорить, в 10 против Барсы не наиграешь на гол - а мог, 1 человек мог, но он продался, он даже не был огорчён, он для меня теперь не существует.

Просмотр сообщения

Не неси чушь! Это невозможно, как можно говорить когда он столько лет отдал Арсеналу и не известно сколько может он ещё отдаст, а может и нет. Он капитан Арсенала! Он играл, старался, но увы, не суждено всегда забивать даже такому великому игроку!!!
  • 0

#173 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 17 May 2006 - 21:24

Зря Венгер Фабрегаса убрал...

Просмотр сообщения

Не кажись умнее Сени. Осознай, подросток пашет за себя и за того парня, и против кого!!! А ведь это ФИНАЛ ёмать-колымать!
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#174 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 17 May 2006 - 21:25

Алмуния - что вы хотите от вратаря который весь сезон тренируется и сидит на лавочке?

Просмотр сообщения


а нах он вообще тогда нужен???полевой игрок смотрелся бы не хуже....
а эбуе заипал падать около нашей штрафной...тут в отбор надо идти, а он-на жопу...второй тайм его зона - проходным двором была...и мячик оттуда и влетел...
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#175 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 17 May 2006 - 21:25

Лучше бы Коло Туре встал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ...он против МЮ как красиво играл...стебаюсь...да ладно...хрен с ним...Анри уходит в Барсу, главное Венгер остается - и на нашей улице когда-нибудь КамАЗ с конфетами перевернется...
GO, GUNNERS, GO!!!

Просмотр сообщения

Очень смешно. ха ха ха. ппц
  • 0

#176 OFFLINE   Glubberer

Glubberer

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 May 2006 - 21:27

Дима, а че теперь плакать что-ли? Проиграли по делу, но не осрамились...жизнь продолжается...с Анри или без него...
  • 0

#177 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 17 May 2006 - 21:29

Анри в Барсу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Вот это будет солидный пинок Венгеру //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#178 OFFLINE   Hardcore

Hardcore

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 May 2006 - 21:29

Кошмар.(((((((((((( .Казалось, игра после удаления сломана...Но потом супер-рыбка Эбуэ,навес Анри и Соол !! Во втором вообще играли вдесятером классно, атаковали, казалось,что составы равные-играли лучше! Алмунья до голов стоял хорошо,почти всё намертво ловил, хотя дождило прилично..Но потом в ближний и между ног...Эх, Мануэль-Мануэль..Могли же продержаться, Барса дохлая была.
Анри хорошо накручивал защитников, хотя чаще обычного терял мяч..В начале игры Тити обязан был перекинуть Вальдеса,был же 1 на 1.Я был в шоке, когда он не забил((((( Моменты то были у него, а после паса Глеба опять выходил во втором, мог решать...
Судейство явно не уровня финала..(((
И эти 2 дурацких гола, как же так.....
Могли ведь спокойно второй забить, Юнгберг, Глеб, Анри...И всё, мёртвая Барса в нокаут..Ну не хуже ж были, не хуже...
Похоже Тити переволновался и остальные наши тоже.....Нервов не хватило...
  • 0

#179 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 17 May 2006 - 21:29

Я люблю тебя Арсенал!!! Спасибо, за то что боролись! Я уважаю нашу команду ещё больше. Но теперь я не знаю как относиться к Анри, у меня в душе полная пустота. Анри как будто продал матч, вот увидите он перейдёт в Барсу, он продался ещё до матча. Он не забил голы, которые забивал закрытыми глазами. Альмуния конечно не супер, но выручил в моменте с Это'О, так что что теперь говорить, в 10 против Барсы не наиграешь на гол - а мог, 1 человек мог, но он продался, он даже не был огорчён, он для меня теперь не существует.

Просмотр сообщения

Не неси чушь! Это невозможно, как можно говорить когда он столько лет отдал Арсеналу и не известно сколько может он ещё отдаст, а может и нет. Он капитан Арсенала! Он играл, старался, но увы, не суждено всегда забивать даже такому великому игроку!!!

Просмотр сообщения

Великому?? Да это правда... НО КАК можно такое делать?? ОН же говорит что ждал этого финала всю жизнь, и тут ты капитан, и твои ребята проигрывают, и ты как вонючая крыса кудато уйдёшь? не хочеться что б это было правдой..
  • 0

#180 OFFLINE   arigon

arigon

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 May 2006 - 21:30

Спасибо вам за игру Барселона чемпион лиги
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей