Перейти к содержимому


ARSENAL - West Ham United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#61 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 January 2013 - 07:45

Че там с Даником Поцем?
  • 0

#62 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 January 2013 - 07:59

полсезона прошло- вроде достаточно врмени чтобы сыграться.

Вполне, когда в основной состав атакующей линии вливается 1,2 игрока. Наша атака - Подольски, Жиру, Тео, Санти, мало того, что все с разных клубов, так ещё и с разных чемпионатов. Тут уже на много сложнее.
  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#63 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 24 January 2013 - 08:13

Че там с Даником Поцем?

//cs317817.userapi.com/v317817260/6aa5/WPs5InMaoIU.jpg
  • 0

#64 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 24 January 2013 - 08:24

Всех с победой!

____________
Полди фпарятке! Если будет продолжать активно вмешиваться в игровой процесс - цифры будут расти! Особо работает его нежадность и чуть ли не коммунистическая справедливость, он как та сорока с кашей - этому дала, этому дала, этому дала ) тот же Тео в аналогичных ситуациях начинал корчить из себя Месси и пытался водиться в штрафной весхема несмотря на очевидно открытых одноклубников. Еще замечание по Жиру - ему надо реже пытаться сыграть в касание, очень часты неточные передачи.

еще плохо что не добили весхем после травмы Поца. Имхо это связано с потерей интереса к игре (что просто неприемлемо, учитывая последние результаты) и уходом Полде и Жиру... Тео как ЦН даже для мертвой защиты весхема особой угрозы не составляет :(
__________

Касорла 12, Подольски 10, Жиру 9.


казалось бы, причем тут Аршавин? :)
  • 0
We are the mighty Arsenal

#65 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2013 - 08:41

*
Популярное сообщение!

... Еще замечание по Жиру - ему надо реже пытаться сыграть в касание, очень часты неточные передачи. ...

В корне не согласен. Надо не реже пытаться, а стараться делать это лучше. А то что он к этому стремиться - очень гуд.
  • 13

#66 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 24 January 2013 - 08:41

*
Популярное сообщение!

Иди ко мне я тебя укрою)
//24.media.tumblr.com/0bc49bf37eabb54ed5d5026fde31b19f/tumblr_mh3r3wRgxO1rwkiqio1_500.jpg

И тебя тоже укрою
//24.media.tumblr.com/f64c92d64e68a2bcc31be16d7d976ab6/tumblr_mh3pkpuIR31r6ibubo1_500.jpg

Ну а ты как хочешь...
//25.media.tumblr.com/c7c6851f215257a893ad9f058fb6c7e7/tumblr_mh3szgAPVo1qcxfxbo1_500.gif

Сообщение отредактировал House M.D.: 24 January 2013 - 08:44

  • 20

#67 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 January 2013 - 08:44

Как я и предполагал, в итоге ВХЮ увидали мы на одном месте. :smokin:
Дико радоваться (пока) не буду, т.к. полностью согласен с lbg, наши новички должны хорошо играть(если они уж так хороши) в главных матчах, а не только в тех, где соперник позволяет.
Всех с победой, дай Бог так и дальше. :po12:
  • 2
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#68 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 24 January 2013 - 09:01

Одно скажу, что Жиру получше Ба будет, вот увидите
  • 3

#69 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 24 January 2013 - 09:51

В корне не согласен. Надо не реже пытаться, а стараться делать это лучше. А то что он к этому стремиться - очень гуд.


вчера мне бросилось в глаза что он оч часто играл сходу в касание и мяч терялся хотя можно было чуток подработать и сделать голевуху там или еще чо. вощим Тео и Жиру как антиподы )
  • 0
We are the mighty Arsenal

#70 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2013 - 09:53

... Не было бы крепкого финансового положения у Арсенала(спасибо Венгеру), мы бы сейчас, с нашей игрой, были бы за пределами десятки.
Глупость какая "в перерыве заплатил" такие вещи делаются задолго до перерыва


я что-то совсем запутался, то Венгер с чистыми руками, горячим сердцем и особой футбольной философией не хочет играть в грязные игры и нам задаются вопросы хотим ли мы покупать чемпионства как это делают другие неназываемые клубы, то по 5-7 голов проплачивают через матч неустановленные лица задолго до перерыва.

непонято, философия изменилась что-ли? Скатились от стоиков к эпикурейцам? Или уже до киников дошли?
  • 3

#71 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 24 January 2013 - 09:56

Лучшим за сегодняшний вечер стоит признать тот факт, что фанаты Арсенала и Вест Хэма пели друг другу "Мы ненавидим Тоттенхэм больше, чем вы"


  • 1
We are the mighty Arsenal

#72 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 24 January 2013 - 10:11

Да, и на контратаках, как утверждали здесь многие, мы игру не вели. Уверен, все три трансфера серьезные просчеты Венгера, хотя у Подольски очень приличная статистика.

Играть на контр атаках с такой полузащитой было бы как минимум глупо , так что с первого тайма прессинговали а не отсиживались , ожидая ошибки соперника . Да и к тому же стандарты были опасны , и нельзя было давать Вест Хэму свободно распоряжаться мячём . Они при первой же возможности старались делать забросы в нашу штрафную . Согласен , что все транссеры неудачные . Но в случае с Санти мог ошибиться любой , игрок он хороший , но просто не подошёл для АПЛ . К примеру у Маты получилось лучше адаптироваться к жёсткой игре . Жиру слишком тяжёловат и явно ему не хватает скорости . Подольски не фланговый игрок .
  • -1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#73 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 24 January 2013 - 10:16

Кстати, Аарон вчера реально понравился, был именно частичкой механизма!
  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#74 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 24 January 2013 - 10:28

Если кому то гифки всех голов нужны -//soccer.indonewyork.com/arsenal-5-1-west-ham-highlights/
  • 2

#75 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 24 January 2013 - 11:45

обзор есть у кого?
нашел))
обзор

Сообщение отредактировал gaver: 24 January 2013 - 11:46

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#76 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 24 January 2013 - 12:48

не получится, будет и футбол, Вы, как и многие другие не обращаете внимания на игру соперника, а это очень важно, когда защитники даже не помышляют оказывать сопротивление, не важно какие команды в данное время на поле, это не футбол. В АПЛ полно не футбола. Миф правда хороший создали, и он еще долго будет держаться. Не было бы крепкого финансового положения у Арсенала(спасибо Венгеру), мы бы сейчас, с нашей игрой, были бы за пределами десятки.
Глупость какая "в перерыве заплатил" такие вещи делаются задолго до перерыва

Если бы это не был третий матч подряд в АПЛ, когда во втором тайме мы преображаемся, я бы еще подумал над тем, чтобы над этим подумать.

о матче

Сообщение отредактировал fabregas__4: 24 January 2013 - 13:36

  • 3

#77 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2013 - 13:22

Совершенно не угадал с этой тройкой


"Совершенно" - это явный перебор и выдача желаемого за действительное. Если бы написали "не самая оптимальная покупка, за эти деньги можно было взять того-то и того-то, и они, ИМХО, выглядели бы лучше в Арсенале" - это куда бы лучше подводило оппонентов к продуктивной беседе.

еще плохо что не добили весхем после травмы Поца.


Да ну! Чего тут плохого? Наоборот, мне это поведение команды понравилось - и так ведём 5-1, у соперника шок из-за серьёзной травмы их игрока (а мы слишком хорошо знаем, что это за состояние), при этом они ещё и в меньшинстве незаслуженно остаются... Как-то совсем непорядочно их уничтожать при этом. Поэтому и играли в режиме: "Вдруг забьём - хорошо. Не забьём - ничуть не хуже".
  • 2

#78 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 13:25

Леонид, можете все-таки загадками не говорить? Как все обстоит, по-вашему? Арсенал подкупает соперников? Кому-то еще выгодно, что бы Арсенал был в четверке? Хотелось бы услышать, как именно все это работает, хотя бы предположительно.
  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#79 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 24 January 2013 - 14:00

Леонид, можете все-таки загадками не говорить? Как все обстоит, по-вашему? Арсенал подкупает соперников? Кому-то еще выгодно, что бы Арсенал был в четверке? Хотелось бы услышать, как именно все это работает, хотя бы предположительно.

Поймите, я не хочу начинать дискуссию, которая вызовет здесь слишком бурную реакцию. Скажу лишь, что финансовая выгода от проведения договорных матчей выше, чем продажа наркотиков, Годовой оборот, по заявлениям Интерпола, несколько сот миллиардов(не миллионов), а именно миллиардов долларов. Как противостоять этому злу товарищи из Интерпола не знают. Потому что в среднем европейский игрок, выступающий в первых пяти чемпионатах и участвующий в договорном матче получает до 200000 евро. Когда есть цифра в несколько сот миллиардов долларов, то это означает, что и все пять лучших чемпионатов там, там Евро, Кубок Мира, Лига Чемпионов.
Что касается всего этого, то меня, кончено, это угнетает, особенно тот рост, который произошел в последние 7-8 лет, связано это с развитием технологий интернет ресурсов, когда ставки через интернет можно делать моментально в любой момент игры.
Венгер идейный человек, но невозможно сохранять нравственную девственность в бандитской шайке. По тому что я видел он достаточно долго сопротивлялся всему этому, но постепенно слабеет уровень состава, а задачи стоят прежние.
Во всех этих играх замешены и УЕФА с международной федерацией футбола. Смешная и одновременно грустная история попала в СМИ, в этом году в четверг перед жеребьевкой Лиги Европы и Лиги Чемпионов проводится репетиция. Кто-то случайно сделал фото пар во время репетиции, каково же было удивление, что пары Лиги Чемпионов и Лиги Европы совпали на сто процентов с репетиционными. Скандал спустили на тормозах. В Англии на мой взгляд до 20 процентов матчей в премьер лиги играются с фиксированным результатом, не исходом, а именно результатом. Неприятно, но когда мне говорят, что зачем тогда смотреть, яговорю, что 80 процентов честные. Поэтому не обращайте внимания, я не буду обсуждать эту тему и прошу извинения за оффтоп.
Да, хочу сразу сказать, нет никаких заговоров, существует просто бизнес, если деньги можно зарабатывать, то их будут зарабатывать, тем более с таким фантастическим выхлопом.
  • 1

#80 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2013 - 14:05

31 млн фунтов.

Касорла 12, Подольски 10, Жиру 9.

Касорла и Подольский - в тему .
А вот с Жиру Венгер промахнулся явно .
Неарсенальский футболист , туповат , для Англии боязлив , стартовая неахти ... в последних играх в старте только на Оливье вслух и ругалась ! :thumbup: :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 24 January 2013 - 14:17

  • -4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей