Перейти к содержимому


Фотография

Fa Cup Fourth Round Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#61 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 January 2006 - 21:01

И чем же состав Болтона лучше нашего: более опытные игроки и...всё.

Просмотр сообщения

Действительно.. не команда, а сброд какой-то //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0
mind the gap

#62 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 January 2006 - 22:07

Это полная пиз...!И как мы теперь будем проводить на Хайбери последний сезон??? Без кубков, окуено!Когда мы последний раз оставались без трофеев?Ой ну ладно, *ой* с ним.
  • 0

#63 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 January 2006 - 23:34

А может Стелиоса купить в итоге?
  • 0

#64 OFFLINE   Dron123

Dron123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Откуда:Томск

Отправлено 29 January 2006 - 04:14

Как всегда ПРОИГРЫШ!

Как жаль! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал... (с) 2Pac
Титулы Arsenala:
* 13-кратный чемпион Англии — 1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004,
* 10-кратный обладатель Кубка Англии — 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005
* 2-кратный обладатель Кубка лиги — 1987, 1993
* Обладатель Кубка УЕФА — 1970
* Обладатель Кубка Обладателей Кубков УЕФА — 1994

#65 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 January 2006 - 08:40

Дам очень обидно!!
Но Кто смотрел матч, пробегитесь по игракам пожалуйста и как кто сыграл распишите! Очень уж интересно!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#66 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 29 January 2006 - 11:14

чисто субьективно:

Альмуния - в голе не виноват , действовал немного нервно, но очень точно вводил мяч.
Гилберт - навешивали Стелиосу из его зоны... к атакам пытался подключаться, но Глеб не тот кто любит подключать защитника
Кэмпбелл - запорол 150%ный момент, ударив ногой с 8 метров выше... при голе находился между двумя соперниками...разделяет вину с Джуру... в целом лучший защитник Арсенала в матче
Джуру - никакой пока... часто теряет позицию...
Сендерос - слева выглядел беспомощно и неумело...
Глеб - часто обводил, пытался обострить...а вот в защите просто безобразно, пропускал всех подряд... пропустил игрока в 18 метров от ворот, что чуть не привело к голу...
Диаби - ноль без палочки...грубиян... неумеха...
Фламини - "а был ли мальчик?"(с)
Рейес - менее активен чем обычно, видимо берег себя... непонятно зачем постоянно бегал на правый фланг....
Льюнгберг- не понял что нападающий - это впереди.... по привычке бегал направо, возвращался в центр , чувствовал себя не на своем месте
Ван Перси - светлое пятно, очень неплохо открывался, принимал, бывало что обыгрывал, жаль не забил, моменты были....

всё, замен Арсен не произвел.... и вот что подумалось - а Фабрегас-то уже становится незаменим!
может кто знает, мог ли играть Берги... если мог, то Венгер совсем заэкспериментировался....
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#67 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 January 2006 - 13:02

И Берги, и Пирес могли играть, но ... не сложилось //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif А че так все плохо про Диаби? вроде бы и техничный, и атлетичный, как мне кажется. А то, что грубиян, даже отлично //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#68 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2006 - 15:25

Ну и просрали мы КА в этом году ... ничего страшного : в последние 4 сезона Арсенал поднимал этот тазик 3 раза //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
А грубиянов-то в центре поля мля нам как раз и не хватает !!!
Английским гунерам Вася вчера однозначно ПОНРАВИЛСЯ : смотрелся очень многообищающе на поле , сломал одного болтонца - Кампо унесли ...
Надоело мне смотреть на то , что Арсенал в этом сезоне нифига не боятся - даже ноги вытирают об нашу полузащиту //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif
Слава Богу , что появилась новая горилла-пушкарь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
А "Ван Перси - светлое пятно" был бы светлым , если б он забил , падонак , с Солом на пару !
Единственный факт мне только неприятен по вчерашней игре - опять энтот грек голом отметился - замуровать его в стену толчка нафиг //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Думаю , вчерашний результат может дать команде Арсенал как ни странно положительный толчок : цикл долбаных декабрьско-январских неудач начался и завершился в Болтоне //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/53.gif
  • 0

#69 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 January 2006 - 17:11

Мда,обидно....
А Диаби очеь неплохо отыграл.......
Кстати,надо было ставить Валкота.....
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#70 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 January 2006 - 17:38

По "EuroNews" есть блок "No comment"
Обычно там показывают кадры без комментариев,причем чаще трагические...
Так вот мне кажется что там покажут Арсенал....
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#71 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 January 2006 - 17:40

Какое-то у вас расхожее мнение о Диаби, хотя и двое против одного, но "Диаби - ноль без палочки...грубиян... неумеха..." и "Вася...смотрелся очень многообищающе на поле , сломал одного болтонца - Кампо унесли ...
Надоело мне смотреть на то , что Арсенал в этом сезоне нифига не боятся - даже ноги вытирают об нашу полузащиту
Слава Богу , что появилась новая горилла-пушкарь" или "Диаби очень неплохо отыграл" вызывает у меня ощущение, что люди смотрели разные матчи. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Кому верить? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#72 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 29 January 2006 - 21:28

ну если считать, что хороший игрок это тот кто ломает соперника , то Диаби конечно великий... а брак в его передачах посмотреть не стоит ли?
а ломает он кстати, не потому что борется и весь из себя НАСТРОЕННЫЙ, а птому что банально НЕ УСПЕВАЕТ
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#73 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 29 January 2006 - 22:54

Сочувствую...

Хотя нет, не могу врать. Не сочувствую. С таким составом, да с такими результатами в этом сезоне даже не жалко. Было бы скорее жаль другой более достойный клуб, если бы он проиграл Арсеналу скажем в финале, или полуфинале.

Ну да лана, хватит тут и без того я гляжу траур. Ща ещё забанят.

Я вроде слышал вы прикупили себе хорошего игрока? Это адебайора? Да, мож он вам наконец поможет, да и остальные вспомнят, что в команде должна быть конкуренция... А то чёрт знает что творят.

Вобщем этот сезон кхе, я бы н анём уже точку карандашом поставил. Во всяком случае я уже никакой интриги от Арса на жду. А жаль, очень бы хотелось красивой игры увидеть от них.
Помнится был сезон, особенно когда у вас победная серия была та, 49-матчевая. Кажись в прошлом сезоне? Так там да, бывали красивые игры.

Вобщем лана, чёт я мелю всё мелю.. а кажись всё больше вас раздражаю. Удаляюсь. Удачи вам, она вам пригодится.
  • 0

#74 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 January 2006 - 00:55

Думаю , вчерашний результат может дать команде Арсенал как ни странно положительный толчок : цикл долбаных декабрьско-январских неудач начался и завершился в Болтоне //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/53.gif

Просмотр сообщения

Кто сказал, что закончился ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#75 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 07:25

ура болтону! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
непонятно, что некоторые ожидали от команды в это время.
арсенал при венгере всегда(!) хреново, если не сказать жестче, проводил конец декабря-январь-начало февраля. тем более в ныншнем состоянии, хорошо что хоть 1 гол пропустили, а ведь они могли посадить наших на толчок со счетом 4-0...
так что оно и к лучшему что вылетели из стакано-тазовых контестов местного клепания.
... вижу свет в конце тоннеля... свет Кубка Чемпионов!
всем cheer up //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#76 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 January 2006 - 09:13

Сочувствую...

Хотя нет, не могу врать. Не сочувствую. С таким составом, да с такими результатами в этом сезоне даже не жалко. Было бы скорее жаль другой более достойный клуб, если бы он проиграл Арсеналу скажем в финале, или полуфинале.

Ну да лана, хватит тут и без того я гляжу траур. Ща ещё забанят.

Я вроде слышал вы прикупили себе хорошего игрока? Это адебайора? Да, мож он вам наконец поможет, да и остальные вспомнят, что в команде должна быть конкуренция... А то чёрт знает что творят.

Вобщем этот сезон кхе, я бы н анём уже точку карандашом поставил. Во всяком случае я уже никакой интриги от Арса на жду. А жаль, очень бы хотелось красивой игры увидеть от них.
Помнится был сезон, особенно когда у вас победная серия была та, 49-матчевая. Кажись в прошлом сезоне? Так там да, бывали красивые игры.

Вобщем лана, чёт я мелю всё мелю.. а кажись всё больше вас раздражаю. Удаляюсь. Удачи вам, она вам пригодится.

Просмотр сообщения



зачем приходил-то?
  • 0

#77 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 30 January 2006 - 09:50

блин.. опять просрали...

вот сеня...

Венгер: Мы должны были победить !
Арсенал закончил свое выступление в борьбе за Кубок Англии вчера вечером благодаря голу Стелиоса Янокопулоса за 6 минут до конца матча.Это была третья цель канониров в этом сезоне.Они потреряли шансы в Кубке Лиги, когда проиграли Уигану в полуфинальном матче 1:0...

Арсен Венгер сказал:"Мы проиграли уже в двух состязаниях в этом сезоне и скорее всего нам не видать титул АПЛ. Мы играли в гостях очень молодым составом, и я не помню опасные моменты,которые создавали игроки Болтона. Им понадобилась одна острая атака , которой они и воспользовались.Мы создавали множество опасных ситуаций во второй половине матча, После 25 минут моя команда доминировала в середине поля. Было очень трудно подобраться к воротам соперника. Мы лишились
двух кубков за полторы недели.

"В первой игре (против Уигана) Арсенал представлял угрозу для соперника. А в этот раз наоборот"-говорит Венгер.Робин Ван Перси и Фредди Льюнберг оба прибыли в штрафную Арсенала. Но Янокопулосу удалось обойти и Сола Кембелла . После того когда Гарднер великолепно навесил Стелиосу,тот нанёс мощный удар головой в ворота. Венгер сказал: "Это было недоразумение, которое привело к поражению."Стелиос прекрасно играет головой и это наш недостаток.

"Мои ребята очень расстроились по поводу этого...это был один не из лучших матчей."Мы были настроены на хорошую игру и контролировали мяч весь матч .У нас в составе есть парочка молодых игроков, у которых впереди
хорошее будущее. Не всё потерено. Я верю в свою команду!"

... о разочаровании:
"я думал, что мы сделали достаточно, чтобы выиграть игру. Это было состязание, которое мы должны были выиграть."
... О игре:
"Мы играли вне дома с очень молодой стороной, и я не могу помнить Болтон, создающий один шанс до момента, который они забили голи. "Мы имели большое количество опасных ситуаций во второй половине матча,но мы не забили.
... о голе:
"Это было недоразумение, которое привело к голу. Был место между Сендеросом и Кемпбелом. Стелеос использовал это в своих интересах.Это-от нехватки опыта!
...о реакции в раздевалке: У нас был боевой дух и всё для победы, но мы не выиграли и все игроки венили себя!
Источник: tribalfotball.com, fc-arsenal.spb.ru
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#78 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 30 January 2006 - 09:53

хз.. как там Васька смотрелся вообще, но вот в том моменте, сцылу на который кинули, он мне определенно понравился
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#79 OFFLINE   M@DDog

M@DDog

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 January 2006 - 09:54

Думаю , вчерашний результат может дать команде Арсенал как ни странно положительный толчок : цикл долбаных декабрьско-январских неудач начался и завершился в Болтоне //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/53.gif

Просмотр сообщения

Кто сказал, что закончился ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

Да точно закончился ведь февраль через 2 дня //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#80 OFFLINE   Ruslan Matuzau

Ruslan Matuzau

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 January 2006 - 19:06

//www2.propichosting.com/Images/450009833/1.gif
Vot tak tozhe byvaet //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей