Перейти к содержимому


Фотография

ОЛИМПИАДА в Ванкувере


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 289

#21 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 13 February 2010 - 21:48

Биатлон
Вот это да, сенсация небольшая, ну Кузмина провела гонку я в шоке :blink: Нойнер проиграла ее по дистанции... Кузмина олимпийская чемпионка :thumbup: ну и еще сенсация это Француженка Дорин которая заняла 3-место. :blink:

Вот это начало... но погода ужасна :furious:
  • 0

#22 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 13 February 2010 - 21:53

Симон Амманн взял золотую по прыжкам с трамплина. :)
Люблю смотреть этот вид спорта.
  • 0

#23 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 13 February 2010 - 21:57

Симон Амманн взял золотую по прыжкам с трамплина. :)
Люблю смотреть этот вид спорта.

Тоже любитель, только большие трамплины :)

Сказал би Симон Амман ожидаемо выиграл, 3-золотая медаль в карьере на олимпиаде, просто круто, и первые две выиграл аж 2002... но очень жаль что Малышу так чуть чуть не хватило до первой золотой медали, ЕХ!!!
  • 0

#24 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 13 February 2010 - 22:03

Помню Малыша еще лет 10 назад смотрел:) Да жалко что золото невзял..
  • 0

#25 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 13 February 2010 - 22:03

хxx: твой прогноз на финал Олимпиады?
уyy: хоть бы только не россия против канады...
хxx: Вообще-то о такoм финале только мечтать приходится!
уyy: вам мечтать, а мне пережить, имея канадца-мужа. он в прошлый раз со мной два дня не разговаривал...


взято на беше)))как раз в тему))
  • 2
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#26 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 13 February 2010 - 22:40

Вот кстати, склоняюсь к мнению госпожи куст. давно стал замечать тенденцию, что олимпиада как таковая и в частности отельные виды спорта стал смотреть реже, интерес поубавился. да и настроения в обществе способствуют. сами посудите: зимняя олимпиада - смотреть можно только хоккей да биатлон (с натяжкой остальные типа сноуборда). коснемся летней: показывают в основном только легкую атлетику да гимнастику, а меня от них тошнит. с большим удовольствием посмотрел бы таеквондо или футбол...
опятьже допинг-контроли всякие... утратила олимпиада свое волшебство, магию мира и все такое.

А я вот во время Олимпиад проникаюсь как -то этим общим ажиотажем и смотрю с интересом и азартом то что в обычное время никогда не стал бы смотреть - даже кёрлинг какой-то или шорт-трек. Но футбол само собой далеко несравним со всем этим делом, даже с хоккеем.
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#27 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2010 - 22:57

хxx: твой прогноз на финал Олимпиады?
уyy: хоть бы только не россия против канады...
хxx: Вообще-то о такoм финале только мечтать приходится!
уyy: вам мечтать, а мне пережить, имея канадца-мужа. он в прошлый раз со мной два дня не разговаривал...


взято на беше)))как раз в тему))

Нечего выходить за всяких иностранцев и прочую муть. Тьфу, противно.

Сообщение отредактировал Бибигон: 13 February 2010 - 23:57

  • -1

#28 Гость_kitafuka_*

Гость_kitafuka_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2010 - 09:59

Я вчера в 3-00 ночи как дурак болел за нашего конькобежца Ивана Скобрина ! =) был очень доволен ... а биатлон поразил ... бежали все бежали после 2 стрельбы 3ое претендовали даже на золото.. но я в шоке был когда СЛепцова проиграла 36 секунд проигрывая после 2 стрельбы 1 сек .. она что пол минуты делала ? короче расстроился я .. а Иван не подкачал ...
  • 1

#29 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 14 February 2010 - 11:21

А я вот из принципа хоккей не буду смотреть после того, что утворил гражданин Наумов.
Хоккеистов Беларуси ждет "оглушительный триумф". Такой же как на отборе в Латвии.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#30 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 14 February 2010 - 18:42

нууу, сча скоро начнутся мальчики =)))) Шипулин должен блин пример с сеструхи взять, и выиграть сегодняшнюю гонку!! Ну если блин наши не выиграют, тогда пусть братья Фуркад, кто-нибудь из них, выигрывает... Главное, чтоб не австрийцы, немцы, Свендсен и "сопли-слюни"

а еще ставлю себе на 3.30 будильник.. чувствую после фигурного катания завтра я в универе буду как зомби =((
  • 0
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#31 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 February 2010 - 19:05

Ахаха, как я вчера смеялся что суперпупер раскрученная звезда Нойнер 1,5 секунды проиграла Кузьминой, очень рад за русскую словенку, невероятно понравилась француженка Дорин, такая позитивная....как она по детски радовалась бронзе...супер просто....
Ну и конечно очень жаль Нашу Дашу и Слепцову, не ожидал от них такого слабого хода((
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#32 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 14 February 2010 - 19:11

блин..и не влом вам ребята вставать посреди ночи и пялится на в телики?))))....никогда не смотрел олимпиаду...не зимнюю не летнюю...и считаю что они только хороши тем что приносят не малые дивиденды в казну страны в которой проходят....
  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#33 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 February 2010 - 19:24

блин..и не влом вам ребята вставать посреди ночи и пялится на в телики?))))....никогда не смотрел олимпиаду...не зимнюю не летнюю...и считаю что они только хороши тем что приносят не малые дивиденды в казну страны в которой проходят....

А я вот и не встаю))Смотрю биатлон, а его вечером показывают, так что до 12ти и спать...а хоккей будет в 22.00 и 7.00, а в это время я никак не сплю...емае, выходные скучные без матчей Арса, че делать то?
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#34 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 14 February 2010 - 19:59

Что творят Французы, вторая гонка и еще одна медаль, теперь самая главная :blink: Венсан Жей еще одна сенсация, взял и выиграл олимпийскую золотую медаль, все фавориты вновь посыпались(=

Ну погода просто капец делает лотерею, ужас!!! рад за Эмила Сведсена жаль что не золото... Хорват Яков Фак еще одна сенсация бронза :huh:
  • 0

#35 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 14 February 2010 - 20:02

Что творят Французы, вторая гонка и еще одна медаль, теперь самая главная :blink: Венсан Жей еще одна сенсация, взял и выиграл олимпийскую золотую медаль, все фавориты вновь посыпались(=

Ну погода просто капец делает лотерею, ужас!!! рад за Эмила Сведсена жаль что не золото... Хорват Яков Фак еще одна сенсация бронза :huh:

да ну шляпа это а не гонка. погода мразотная. как можно под дождем биатлон бегать???
  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#36 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 14 February 2010 - 20:23

да ну шляпа это а не гонка. погода мразотная. как можно под дождем биатлон бегать???

Гонка не гонка, но кто будет о погоде вспоминать если здесь золотая олимпийская медаль, обдино когда весь сезон готовися, а тут такое :furious:
  • 0

#37 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 15 February 2010 - 08:05

мужской даунхилл :eat:
  • 0

#38 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 15 February 2010 - 16:11

бл*ть, просто слов нет!! опять судьи портачат на фигурном катании.. видимо прошлой Олимпиады им было мало!! ЗАДОЛБАЛИ!! КАСТРИРОВАТЬ ВСЕ НАХ!!!!
Смирнова с Кавагути засудили.. отдали только 3 место. Хотя они как минимум 2 должны были быть.. А Мухортова-Траньков.. ну уж точно не 8 место. у тех же канадцев было падение, но еще не было синхронности и вообще куча ошибок, но что-то они выше наших. В общем лижут судьи кое-какое место китайцам, канадцам и немцам (извиняюсь за грубость, но просто до сих пор отойти не могу от такой несправедливости)
  • 1
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#39 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2010 - 16:42

бл*ть, просто слов нет!! опять судьи портачат на фигурном катании.. видимо прошлой Олимпиады им было мало!! ЗАДОЛБАЛИ!! КАСТРИРОВАТЬ ВСЕ НАХ!!!!
Смирнова с Кавагути засудили.. отдали только 3 место. Хотя они как минимум 2 должны были быть.. А Мухортова-Траньков.. ну уж точно не 8 место. у тех же канадцев было падение, но еще не было синхронности и вообще куча ошибок, но что-то они выше наших. В общем лижут судьи кое-какое место китайцам, канадцам и немцам (извиняюсь за грубость, но просто до сих пор отойти не могу от такой несправедливости)

Где ж твои крики в топегах по Арсеналу ? :bigyell:
  • 1

#40 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 15 February 2010 - 17:02

Где ж твои крики в топегах по Арсеналу ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif



А что Арсенал в Олимпияде не участвует?
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей