Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Liverpool


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#101 OFFLINE   Rommel

Rommel

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 April 2008 - 15:38

Да, похоже традиция, которая гласит, что кто перед Новым годом занимает первое место в АПЛ становится чемпионом (или что-то вроде того), нарушится :(
  • 0

Верю во врага своего


#102 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 05 April 2008 - 15:42

Надоило видеть Ебое на правом фланге полузащиты невитягуе пусть назад в защиту возвращается там он играл супер пока в Саня травма а на его место Волкота...
  • 0

#103 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2008 - 15:42

Rommel, зато мы вошли (или вступили :D) в историю как первый клуб, который эту традицию нарушил :).
  • 0

#104 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2008 - 15:43

V.Stepan , что ты мне хочешь доказать то ? :lol2:
То Жванецкого натыцкает , то Швейка ... своими словами надо изъясняться .
Говорю об том , что хватит тут искать на форуме поводов пообвинять юзеров в гавнообсирании ... по крайней мере В ЭТОМ топеге .
  • 0

#105 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 05 April 2008 - 15:43

Или предлагаешь массовые сеансы суицида под пение мантр исполнить?


Если во вторник не выиграем, придется всем резко застрелицца.
По Джерарду перед тремя играми Арсеналу было тяжелее. Он разрывался на два фронта. Сегодня осталась одна цель. Так что Ливеры сыграли вничью на свою...
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#106 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 05 April 2008 - 15:44

Сеск сегодня был никакой так как Жилберто...
  • 0

#107 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2008 - 15:50

Надоило видеть Ебое на правом фланге полузащиты

Гы, так ты же сам нам внушал, что Адебка и Фил никакие, а Эбуэ крут немеряно :D

невитягуе пусть назад в защиту возвращается там он играл супер

Увы, я тебя разочарую - уже в прошлом сезоне на игру в обороне ЭЭ забил болт и регулярно пасся возле чужой штрафной. А в это время Глеб, пыхтя как паровоз, зачищал сзади, хоть и не для этих целей его покупали.
P.S. Подумай сам, с каких х***в в этом сезоне Сеня сдвинул Эбуэ вперёд и купил Санья?
  • 0

#108 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 05 April 2008 - 15:52

Жилберто сеня был очень хорош.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#109 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 April 2008 - 15:54

В этом сезоне Венгер еще не забивал. Да и зачем, все равно гол со скамейки запасных не защитают.

Шеф взял на заметку: :73:

on his view from pitchside...
"I kicked every ball, I felt there was room there to win the game, you know? <...>
"Of course if I was in there I would not score but I would try from outside!"


  • 0

#110 OFFLINE   Dave

Dave

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 15:54

Вплоть до начала 35 минуты мы довольно уверенно вели игру, но всплеск Арсенала заставил нас посидеть в обороне, а потом гол Крауча как выстрел. Во втором тайме Арсенал имел достаточно большое преимущество, по моментам примерное равенство, но у Арсов они были поопаснее. В целом все прежде - мы не боимся играть без мяча, Арсенал не в состоянии большое преимущество воплотить в голы. Как всегда пропустили со стандарта, при этом Бендтнер никого не перепрыгивал. Поражаюсь, почему футболисты при стандартах опекают по зонному принципу. Ну Рафа же хорошо разбирается в баскетболе, а значит должен знать принципы персональной опеки и зонной защиты. Бендтнер шел на мяч, а его никто не держал вообще, это было четко видно при повторе. Просто Крауч в последний момент оказался ближе всех к нему и не успел помешать. Сколько можно? Арсенал с хорошей игрой, а критика в адрес собственных игроков на вашем форуме, мне кажется не всегда справедливой. Тот же самый Бендтнер еще молод. Вспомните как начинал Анри (не собираюсь их сравнивать). Вы еще молоды и как правильно заметил комментатор Розанов, в этом сезоне вы не должны были так высоко забираться. Надеюсь, что в следующем сезоне мы с вами будем бороться за титул, а не МЮ с Челси. Удачи в воскресенье.
  • 0

#111 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 05 April 2008 - 15:57

А чем Ливерпуль хуже Бирмингема , Астон Виллы и Мидлсбрррррррро ? :23:


Сидят Чукча с Бараном в Грузинских горах и играют в шахматы.
Подходит грузин:

-Ну, как?
-А, Баран есть баран!
-Счет какой?
-Два:Два.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#112 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2008 - 16:00

V.Stepan , что ты мне хочешь доказать то ? :lol2:

Как я тебя люблю, ценю и уважаю. :48:

То Жванецкого натыцкает , то Швейка ... своими словами надо изъясняться .

Увы и ах, слабоват в коленках против классиков. Вот и опираюсь на их мудрые мысли :D

Говорю об том , что хватит тут искать на форуме поводов пообвинять юзеров в гавнообсирании

Дык это..... К тебе это в самой меньшей степени относится.... Коль не ясно высказался, то каюсь и смиренно прошу прощения.
  • 0

#113 OFFLINE   L-Onel-Y

L-Onel-Y

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 16:01

Вплоть до начала 35 минуты мы довольно уверенно вели игру, но всплеск Арсенала заставил нас посидеть в обороне, а потом гол Крауча как выстрел. Во втором тайме Арсенал имел достаточно большое преимущество, по моментам примерное равенство, но у Арсов они были поопаснее. В целом все прежде - мы не боимся играть без мяча, Арсенал не в состоянии большое преимущество воплотить в голы. Как всегда пропустили со стандарта, при этом Бендтнер никого не перепрыгивал. Поражаюсь, почему футболисты при стандартах опекают по зонному принципу. Ну Рафа же хорошо разбирается в баскетболе, а значит должен знать принципы персональной опеки и зонной защиты. Бендтнер шел на мяч, а его никто не держал вообще, это было четко видно при повторе. Просто Крауч в последний момент оказался ближе всех к нему и не успел помешать. Сколько можно? Арсенал с хорошей игрой, а критика в адрес собственных игроков на вашем форуме, мне кажется не всегда справедливой. Тот же самый Бендтнер еще молод. Вспомните как начинал Анри (не собираюсь их сравнивать). Вы еще молоды и как правильно заметил комментатор Розанов, в этом сезоне вы не должны были так высоко забираться. Надеюсь, что в следующем сезоне мы с вами будем бороться за титул, а не МЮ с Челси. Удачи в воскресенье.

вобщем...я с тобой согласен на все 100%


+еще...
заметил интересную штуку в последних 2 играх этих команд.
2-ой тайм всегда остается за арсеналом,а ливерпуль уходит в оборону,но пытается контератаковать,но у них ничего не получается в переди из-за плохой реализации моментов.
Сегодня очень постарался Андрей Воронин...простил нам 2 грубейшие ошибки в центре...

Сообщение отредактировал Lonely: 05 April 2008 - 16:01

  • 0
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!!!!

#114 OFFLINE   nIghtARAKAn

nIghtARAKAn

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Откуда:Россия, Тула

Отправлено 05 April 2008 - 16:07

Сеск сегодня был никакой так как Жилберто...

А для меня это был первый матч Жилберто в сезоне, в котором его не в чем упрекнуть. Четко в отборе, нормальный первый пас(не было того ужасного кол-ва обрезов как в начале и середине сезона), в общем, хороши для него матч, имхо.
  • 0

#115 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 05 April 2008 - 16:08

Сколько можно? Арсенал с хорошей игрой, а критика в адрес собственных игроков на вашем форуме, мне кажется не всегда справедливой. Тот же самый Бендтнер еще молод. Вспомните как начинал Анри (не собираюсь их сравнивать). Вы еще молоды и как правильно заметил комментатор Розанов, в этом сезоне вы не должны были так высоко забираться. Надеюсь, что в следующем сезоне мы с вами будем бороться за титул, а не МЮ с Челси. Удачи в воскресенье.



Если наш игрок не забивает вашей команде из выгодной позиции, что ему спасибку тыцкать?
Да и кто критикует. Реально, констатация факта- киксанул Глеб на последней минуте, Бентнер в первом тайме один на один прямо вратарю катнул. Реализовывать моменты надо, тогда и победы будут, а не ничьи.

А какого-то Розанова- фтопку.

Сообщение отредактировал kudvit: 05 April 2008 - 16:10

  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#116 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 05 April 2008 - 16:08

А для меня это был первый матч Жилберто в сезоне, в котором его не в чем упрекнуть. Четко в отборе, нормальный первый пас(не было того ужасного кол-ва обрезов как в начале и середине сезона), в общем, хороши для него матч, имхо.



Согласен
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#117 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2008 - 16:20

Меня бесит :000147: в этом Арсенале черта : не атаковать напористо с первых минут НУ ХОТЯ БЫ ДОМА ЕПТА ! :56:
Все на авось , все вальяжненько , все прохлаждаются ножками сучат - дают игрокам соперника уверенность в своих силах .
Тьфу !
  • 0

#118 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 April 2008 - 16:48

Арсен сам виноват и я надеюсь сам исправит в следующем сезоне. Играть таким молодым составом на всех фронтах, как оказалось-нереально.
Конечно же травмы сыграли свою огромную роль, но это не оправдание. Я хочу верить, что Арсен не наступит на одни и те же грабли, усилит состав и мы наконец-то станем №1.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Гнать на игроков за то, что они перестали играть во-втором тайме- абсурд. А уж тем более требовать! Им и так надо дать медальки хотя бы зато что они отпахали этот сезон как могли. Отбегать, отпахать, отработать от свистка до свистка, от матча к матчу при этом походу него получить по ногам и снова в бой- дорогого стоит.
Ладно у нас была бы длинная скамейка, но её к сожалению нет. Всегда одни и те же игроки, и они стоит заметить не железные. Они прежде всего, как и все мы- люди. Люди, которые поддаются моральной и физической усталости.
-А как избавиться то этой усталости?
-Необходим полноценный отдых.
А откуда взяться этому отдыху, если на следующий день тренировки, потом матч с костоломами из АПЛ, а через недельку ЛЧ. И при этом игроку приходиться играть везде и вся, т.к равноценной замены ему нет или хотя бы полуравноценной, а если ставить какого-нить дублера, то можно и вовсе продуть матч, чего конечно не любит ни тренер, ни болельщики. Таким образом футболист просто изматывается и к концу сезона практически ходит по полю пешком.
Так что делайте выводы, и хватит гнать на игроков они сделали все что смогли.
  • 0

#119 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2008 - 16:50

Сеск сегодня был никакой так как Жилберто...

Жилберто очень хорошо сыграл сегодня, не было брака, ошибок, центр не был проходным двором, как обычно, когда он играл в этом сезоне.
  • 0

#120 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2008 - 16:51

Меня бесит :000147: в этом Арсенале черта : не атаковать напористо с первых минут НУ ХОТЯ БЫ ДОМА ЕПТА ! :56: Все на авось , все вальяжненько , все прохлаждаются ножками сучат

Аля, но это же _наш_ Арсенал. Ну, вот такой он, "сучащий ножками" - неужели за это ты его меньше любить будешь? (вспоминаю своего малыша, когда он ножками сучил - двумя словами, прелесть неописуемая :) ). Просто сейчас рождается новый Арсенал, надо лишь чуть-чуть подождать.
P.S. Я понимаю что тебе, как 100%-му гунеру, это тяжело. Но ты постарайся ;).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей