Перейти к содержимому


Leicester City - ARSENAL (31.08.2014, 19:00 МСК, King Power Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 29 August 2014 - 10:18

В воскресенье играем с Лестером, который вернулся после 10-летнего отсутствия в АПЛ. В последний раз, когда они числились в АПЛ, мы выиграли Анбитен.

 

//www.youtube.com/watch?v=4LRe1gFNKfg

//www.youtube.com/watch?v=70UDVvaDdwY

1998-99

 

Артета и Гиббс будут готовы к матчу против Сити. Рэмси сыграет против Лестера. Новых травм нет. Оспина вернулся к тренировкам.

 

GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:
 

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


  • 7

#2 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 August 2014 - 10:31

Маствин


  • 2

#3 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2014 - 13:11

Думаю будет тяжелая игра, но победа будет.


  • 0

#4 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 August 2014 - 10:42

хватит уже тяжелых игр. такие игры не должны быть тяжелыми. да и выход в ЛЧ должен придать инерции. а тяжелые игры (по настоящему тяжелые) еще будут... 


  • 3
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#5 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 30 August 2014 - 11:02

Надеюсь Акпом будет на лавке, и игра пройдет так, что ему удастся выйти на поле.
  • 0

Изображение


#6 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 August 2014 - 11:19

Акпом как поговаривают близок к переходу в Фейноорд в аренду. По мне так отличный шаг. Там он может наколотить тучу голов.


  • 0

#7 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 30 August 2014 - 11:37

хватит уже тяжелых игр. такие игры не должны быть тяжелыми. да и выход в ЛЧ должен придать инерции. а тяжелые игры (по настоящему тяжелые) еще будут... 

В Англии нет легких игр, особенно для нас


  • 2

#8 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 August 2014 - 12:05

Команда явно еще не в форме. Однозначно будет трудный матч


  • 1

#9 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 August 2014 - 12:14

В Англии нет легких игр, особенно для нас

Может и не мы придумали эту фразу. Но именно мы ее используем, наверное, чаще других, как оправдание...


  • 1
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#10 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 30 August 2014 - 13:05

Может и не мы придумали эту фразу. Но именно мы ее используем, наверное, чаще других, как оправдание...

 

У Лестера как команде которая только вышла в АПЛ огромная мотивация взять очки у топ команды на домашней арене, с такими командами тяжело играть в гостях особенно нам
Вот тебе список команд которые только вышли в АПЛ(или вернулись) и мы играли у них в гостях и потеряли очки:
 
12/13 - Святые-потеряли 2 очка
11/12 - КПР,Лебеди-потеряли 6 очков
10/11 - ВБА,Сороки-4 очка
09/10 - Бирма,Барнли-4 очка
08/09 - Сток-3 очка
07/08 - Бирма-2 очка
06/07 - Шеффилд Ю.- 3 очка
05/06 - ВХЮ-2 очка
04/05 - КП-2 очка
03/04 - Портсмут,Лестер-4 очка
 
Мы только в прошлом сезоне не потеряли очков против таких команд, и как видишь даже в анбитен сезоне мы против двух команд потеряли очки

Сообщение отредактировал sanchouz: 30 August 2014 - 13:06

  • 2

#11 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4850 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 30 August 2014 - 16:04

Щас Лукас взглядом мяч поднимет.....

https://pbs.twimg.co...AeXIR.jpg:large

BwTGGj1IQAAeXIR.jpg


Сообщение отредактировал tem87: 30 August 2014 - 16:06

  • 1

#12 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 August 2014 - 19:19

У Лестера как команде которая только вышла в АПЛ огромная мотивация взять очки у топ команды на домашней арене, с такими командами тяжело играть в гостях особенно нам...

Да все это бла-бла-бла. Так за уши можно многое притянуть. По факту, если хотим бороться за чемпионство, то такого быть не должно. Я вот ждал тяжелой игры с Эвертоном, понимаю, что с Сити будет еще сложнее. Но Лестер, извините. 


  • 4
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#13 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 30 August 2014 - 19:51

Да все это бла-бла-бла. Так за уши можно многое притянуть. По факту, если хотим бороться за чемпионство, то такого быть не должно. Я вот ждал тяжелой игры с Эвертоном, понимаю, что с Сити будет еще сложнее. Но Лестер, извините. 

 

Я ж тебе придал пример, что даже в сезоне анбитен мы теряли очки в таких матчах.  причем с тем же Лестером

 

Вoт кто думал что у Сити сегодня будет тяжелый матч со Стоком дома? 
В АПЛ нет легких игр

Сообщение отредактировал sanchouz: 30 August 2014 - 19:54

  • 1

#14 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 August 2014 - 20:11

Я ж тебе придал пример, что даже в сезоне анбитен мы теряли очки в таких матчах.  причем с тем же Лестером

Если в сезоне небитых мы теряли очки с заведомо слабым соперником еще не значит, что это нормально. 

 

Вoт кто думал что у Сити сегодня будет тяжелый матч со Стоком дома? 

В АПЛ нет легких игр

Легких нет. Точнее не так. Проходных нет. Это значит на одной ноге не обыграешь даже такие команды как к примеру Барнли. Поэтому и нужно выходить со 100% настроем, без каких либо недооценок. В этом случае у нас с такими командами проблем быть не должно. Да и вообще, что ха хрень. У Лестера значит мотивация отобрать очки у сильной команды есть. У команды, которая метит на чемпионство, мотивации взять "свои" очки у новичка нет? Бред это все и отговорки. В случае потери очков в таких играх, нет оправданий для Арсенала. 


  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#15 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 30 August 2014 - 20:17

У команды, которая метит на чемпионство, мотивации взять "свои" очки у новичка нет? 

Это типа Арсенал что ли?


  • 3

#16 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 August 2014 - 20:24

Это типа Арсенал что ли?

Ой, ну да ладно уже. Да, Арсенал. 


  • 1
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#17 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 30 August 2014 - 20:50

Если в сезоне небитых мы теряли очки с заведомо слабым соперником еще не значит, что это нормально. 

 
 

Легких нет. Точнее не так. Проходных нет. Это значит на одной ноге не обыграешь даже такие команды как к примеру Барнли. Поэтому и нужно выходить со 100% настроем, без каких либо недооценок. В этом случае у нас с такими командами проблем быть не должно. Да и вообще, что ха хрень. У Лестера значит мотивация отобрать очки у сильной команды есть. У команды, которая метит на чемпионство, мотивации взять "свои" очки у новичка нет? Бред это все и отговорки. В случае потери очков в таких играх, нет оправданий для Арсенала. 

 

Ты где то видел что я сказал что мы не обязаны в таких играх брать 3 очка?
Я говорил что это оправдание если не выиграем?
 
Я сказал что в АПЛ нет легких игр, и эта будет не простой , но выиграть конечно же должны.
А в подтверждение того что такие игры обычно тяжелые дал тебе 10 сезонов подряд в которых мы теряли очки в таких рода играх. ты же уже изменил свою фразу вместо "Легкие" на "Проходные"
 
Еще раз - а у Сити сегодня разве не "проходная" игра должна была быть дома со Стоком, разве команда которая хочет стать чемпионом(Сити) не обязана в таких играх брать 3 очка на классе??? 
 
 
 
P.S. бла-бла-бла

Сообщение отредактировал sanchouz: 30 August 2014 - 20:50

  • 0

#18 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 August 2014 - 21:11

Ты где то видел что я сказал что мы не обязаны в таких играх брать 3 очка?

Нет

 

Я говорил что это оправдание если не выиграем?

В таком виде нет

 

Я сказал что в АПЛ нет легких игр, и эта будет не простой , но выиграть конечно же должны.
А в подтверждение того что такие игры обычно тяжелые дал тебе 10 сезонов подряд в которых мы теряли очки в таких рода играх. ты же уже изменил свою фразу вместо "Легкие" на "Проходные"

Вообще, если честно, то совсем не важно каким этот матч получится, если в копилку прибудут 3 золотых

 

Еще раз - а у Сити сегодня разве не "проходная" игра должна была быть дома со Стоком, разве команда которая хочет стать чемпионом(Сити) не обязана в таких играх брать 3 очка на классе??? 

С большего проходная. Но это их проблемы. 

 

P.S. бла-бла-бла

Языком чесать, не вагоны разгружать :) 


  • 1
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#19 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 30 August 2014 - 21:28

Быть сюрпризу :dry:


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#20 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 31 August 2014 - 07:41

Ой, ну да ладно уже. Да, Арсенал. 

Тогда я осмелюсь нарушить плавный ход твоего аргумента и скажу, что Арсенал не метит на чемпионство.


  • 9




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей