Перейти к содержимому


ARSENAL - Man City (13.09.2014, 15:45 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 11 September 2014 - 10:32

*
Популярное сообщение!

В субботу играем дома против МС. Месяц назад мы разгромили их в Суперкубке, тогда голами отметились Касорла, Рэмси и Жиру.

 

//www.youtube.com/watch?v=vOVZ7c9oU6Q

 

У Рэмси повреждение оказалось не таким серьезным, как ожидалось, в ближайшие дни он пройдет обследования и фитнесс-тесты, и возможно будет готов к матчу. Гиббс, Артета и Озил восстановились от травм и смогут появиться на поле. Уэлбек должен дебютировать за клуб. Оспина скорее всего впервые появится в заявке.

 

GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:
 

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


  • 10

#2 OFFLINE   DiMaz

DiMaz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Откуда:Украина, Винница

Отправлено 11 September 2014 - 11:04

Матч ранний, а помнится мне Мертезакер в прошлом году говорил, что почему-то именно ранние матчи они плохо играют.
(и как показывала практика прошлого сезона это именно так)
Но всё же последняя игра с Сити вселяет надежды...
Вообщем БОЛЕЕМ !!!


 
 


Сообщение отредактировал DiMaz: 11 September 2014 - 11:05

  • 0

#3 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 September 2014 - 12:26

*
Популярное сообщение!

Такое чувство, будто Венгер с ними на тренировках вместо розыгрышей стандартов отрабатывает бредовые пресс-конференции и интервью. Не знаю, как ещё объяснить эти уёбищные жалкие отмазоны про РАННИЕ МАТЧИ. Сyка, ещё на солнце в глаза или нефартовую форму пожалуйтесь. Полгода почти прошло, а всё ещё подгорает.

По матчу: очень интересно, как мы будем играть в центре поля. Это, в принципе, нормальный такой тест для Венгера и его веры в Артету-опорника. Хотя с большим удовольствием глянул бы на треугольник Уилшер-Рэмси-Озил в центре. Джеку как бы пора оправдывать десяточку на спине и титул супернадежды этой страны, Рэмси как бы ходячий Иисус, а Озила наверняка найдут повесившимся в раздевалке, если он ещё хоть матч проведёт на этой богомерзкой бровке, где он абсолютно бесполезен. От Уэлбека хочется приятных сюрпризов. Ну, дубля, например. И чтобы Саного на поле не вышел! Санчес и Санти по флангам сомнений вообще не вызывают, пацаны будут тащить. Ещё будет отлично, если невероятный Киран Гиббс проведёт на поле 90 минут, А Косельни сможет не обосраться и не привезти, как с "Лестером". По Мертезакеру (мой КАПИТАН), СаньеДебюши и поляку вопросов вообще ноль.

Короче, буду очень рад такому составу: Войцех, Гиббс-Пер-Кос-Белый Санья, Джек-Аарон-Озил, Санти-Уэлбек-Санчес. Допускаю Артету вместо Джека (Месье же у нас рисковый парень!) или Рэмси, если валлиец всё-таки травмирован.

Дома мы никогда особо не выглядело мешком дерьма для битья, поэтому хочется, чтобы навязали нормальную такую борьбу и не ударили в грязь лицом. Если получится победить — оxyительно, а потом на эмоциональном фоне и жёлтую "Боруссию" завалить.

Короче, пока ещё сентябрь, на улице солнце, впереди целый сезон, в лазарете меньше пяти важных игроков, все лидеры в пределах досягаемости, ВЕРИМ В КОМАНДУ, EБАТЬ ГОЛУБЫХ МАНКОВ EБАТЬ. А грустить будем потом! Оле!


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 11 September 2014 - 12:27

  • 28

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#4 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 11 September 2014 - 13:09

Нормально Артетос разрулит в центре, не ссавши.


  • 1

#5 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 11 September 2014 - 13:43

Уэлбека в старт, Озил - плеймекер, Санчез справа, слева - Санти, Артета Джеки в центре!


  • 0

#6 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 11 September 2014 - 14:13

Единственное что я не всегда понимаю у Сени так это выбор игрока на фланг. Озил на фланге бревнище ещё то. 

 

Наконец то сборные отыграли, по мне так пусть они все свои матчи летом проводят и не отнимают дни во время сезона)) Верю что у..бём сити в субботу.


  • 2

#7 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12768 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 September 2014 - 15:14

не верью что сеня со старта выпустит дэнни.всех новичков он обычно выпускает со скамейки


  • 0
Джек-наше всё!

#8 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 11 September 2014 - 15:23

Да просто успокоительным запасаемся и любуемся на любимый Арсенал :sherlock:


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#9 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 11 September 2014 - 16:25

 А Косельни сможет не обосраться и не привезти, как с "Лестером". По Мертезакеру (мой КАПИТАН)

Кос насколько я знаю, в моменте до этого получил микро сотрясение мозга и выглядил потерянным. И кстати на фланге передачу дали сделать, и разобрались как раз с хваленым Дебюши.

Далее по Мерте и по всем немцам, пока выглядят очень вяло и не очень собранно. Мерте в прошлом сезоне играл выше всяких похвал, и  мне очень нравится этот игрок.. В этом сезоне уже два момента я замечал, как он слишком высоко поднимался на перехват мяча и проваливался там, кстати нам так второй гол Эвертон забил, и как раз там Мерте провалился в центре, пойдя в ненужный подкат, т.е он один из виновников того гола. 

Большой плюс, что играем дома. Минус, что играем после перерыва. Думаю ничья будем не плохим результатом, но буду конечно верить в победу


  • 2

#10 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 11 September 2014 - 16:44

не верью что сеня со старта выпустит дэнни.всех новичков он обычно выпускает со скамейки

Да больно и не кого выпускать у нас. Саного после его "звёздного" покера и не менее звёздного поведения в апл (а ля "я ваш новый кинг") вряд ли, кэмпбел ещё не отмариновался на скамейке (хоть бы в аренду с отзывом отослал его что ли), Санчес ещё пока не Суарес чтобы на позиции цф в апл играть. Так что Дэнни скорее всего и будет в старте.

А так в целом очень надеюсь на старт от HENRY THE BEST)


  • 0

#11 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 11 September 2014 - 20:18

Такое чувство, будто Венгер с ними на тренировках вместо розыгрышей стандартов отрабатывает бредовые пресс-конференции и интервью. Не знаю, как ещё объяснить эти уёбищные жалкие отмазоны про РАННИЕ МАТЧИ. Сyка, ещё на солнце в глаза или нефартовую форму пожалуйтесь. Полгода почти прошло, а всё ещё подгорает.!

“I think it was more the quality of our opponents and the lack of quality in our performance that produced a result, not the kick-off time. “At home we’ve played well at 12.45. In the FA Cup we had great games at 12.45. It’s not the kick-off time, it’s your performance. It’s how you turn up. At 12.45 or three o’clock – for me that’s just talk. It’s the quality of the performance that counts. - АВ не далее как сегодня, отвечая на вопрос на пресс-конференции.


  • 2

#12 OFFLINE   Mia_culpa

Mia_culpa

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 12 September 2014 - 15:06

Когда как не сейчас выигрывать у топовых команд?
  • 0

#13 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 12 September 2014 - 19:32

По ожиданиям:
Матч, в котором мы обязаны брать три очка.
Вообще, нас ждет потрясающая неделя. И если команда сможет показать характер я уже буду доволен. А 9 очков(6 в АПЛ и 3 в Лч) сделают нас претендентами на чемпионство. Если же наберем меньше 7 сомневаюсь, что будем в итоге выше любимого места.
По составу:
Я бы предпочел, чтобы Венгер поберег Рэмзи и выпустил трио Артета-Уилшер-Озил.
И Гибс в обороне мне не кажется предпочтительнее Начо. Мы играем дома, надо нагнетать, а Начо отлично себя проявил на старте в этом компоненте.
  • 0

#14 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2014 - 21:28

По ожиданиям:
Матч, в котором мы обязаны брать три очка.
Вообще, нас ждет потрясающая неделя. И если команда сможет показать характер я уже буду доволен. А 9 очков(6 в АПЛ и 3 в Лч) сделают нас претендентами на чемпионство. Если же наберем меньше 7 сомневаюсь, что будем в итоге выше любимого места.
По составу:
Я бы предпочел, чтобы Венгер поберег Рэмзи и выпустил трио Артета-Уилшер-Озил.
И Гибс в обороне мне не кажется предпочтительнее Начо. Мы играем дома, надо нагнетать, а Начо отлично себя проявил на старте в этом компоненте.

Мы смотрели одни и теже игры Арсенала? Какой нагнетать, прошлый год вам напомнить? Вы еще скажите что Начо сильнее Гиббса в обороне, а про нагнетать, то подключения Гиббса в атаку, сильнее Монреаля. Начо хорош на замене, под конец игры на фланг. 

 

П.С. Господи, дожили, Начо предпочтительнее Гиббса :shrug:

П.С.С Обслуживать матч будет бригада арбитров во главе с Марком Клаттенбургом. Этот чудо судья может как забожить, так и наложить.


Сообщение отредактировал Kella: 12 September 2014 - 21:32

  • 0

#15 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 13 September 2014 - 00:16

Ох, вот любят тут многие сводить все к "матчам сезона", "матчам десятилетия", "выиграем след. два матча - поборемся за чемпионство"...В реальности важность матчей более "ровная", и выиграв следующие матчи, вполне можем потом насливать.


  • 2
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#16 OFFLINE   FawL

FawL

    1vs21

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 13 September 2014 - 03:41

Очень интересно будет посмотреть игру, но уверен легкой она не будет.

Верим в победу.


  • 0

e8895b56e557.gif


#17 Гость_pshpsh_*

Гость_pshpsh_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2014 - 05:00

А мне кажется этот матч важен только с психологической стороны,если вы проиграете,то команде будет очень тяжело...


  • 2

#18 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 13 September 2014 - 05:07

Тренеровка перед матчем с МС.

zp_511783729_SM_0206_51_1EE11F_609.jpgzp_511783729_SM_0342_19_1EE128_5344.jpgzp_511783729_SM_0390_33_1EE12B_5952.jpgzp_511783729_SM_8207_06_1EE147_3111.jpgzp_511783729_SM_8217_8E_1EE149_1423.jpgzp_511783729_SM_0558_E6_1EE13A_3395.jpg


  • 8
Arsenal Forever!

#19 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1163 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 13 September 2014 - 07:26

Игроки "Арсенала" примут участие в акции в поддержку сексуальных меньшинств, сообщает официальный сайт клуба. Лондонцы в предстоящем матче 4-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Сити" выйдут на поле в шнурках цвета радуги. По этому случаю специально был снят видеоролик с участием капитана Микеля Артеты, полузащитников Санти Касорлы и Алекса Окслейд-Чемберлена, а также форвардов Оливье Жиру и Тео Уолкотта. Атрибуты с радужной символикой используются представителями и защитниками сексуальных меньшинств на гей-парадах по всему миру.
 

//news.sport-express.ru/2014-09-06/735261/

 

ролик весёлый  :bigyell:


  • -1

#20 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 13 September 2014 - 08:12

Кто скажет, что они делают на поедпоследнем фото? И почему все так пристально наблюдают?
  • 0
Arsenal-the pride of football




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей