Перейти к содержимому


Aston Villa - ARSENAL (20.09.2014, 18:00 МСК, Villa Park)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#61 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 September 2014 - 17:33

С победой господа.

Очень рад за Озила и Уэлбэка, надеюсь эта игра придаст им уверенности. Как только увидел, что Озил наконец играет в центре и после первых его касаний мяча сразу почувствовал, что он зажжет в этом матче.

 

И спрашивается обязательно было сыграть говно-матчи, чтобы понять, что Озилу не место слева?


  • 1
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#62 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2014 - 17:41

Мой Санья не подкачал)


  • 1

#63 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1418 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 20 September 2014 - 17:45

Хорошая, уверенная игра.

Понравилось, что сделали результат за 3 минуты, вилла после такого была сломлена и уже не боролась. И это позволило нам экономить силы, что важно, учитывая календарь

Всегда бы так: после забитого гола не сбавлять темп, не давать соперникам опомниться.

Понравился Озил, наконец-то на своем месте сыграл.

В прошлом сезоне у нас с поражения от виллы началась неплохая беспроигрышная серия, будем надеяться, в этом она начнется после матча с виллой, но уже с победой!

 

Прикрепленные файлы


  • 2

#64 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 20 September 2014 - 18:04

gun__1411231531_498499065_SM_2516_1E1700gun__1411228193_Villa_Welbeck_711.jpg

 


  • 1
Arsenal Forever!

#65 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5320 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 20 September 2014 - 19:46

наконец-то стали использовать Озила побольше в центре... Сразу дало результат. Я писал недавно, что при владении мячом тотальном, Уэлб будет очень полезен, так оно и случилось. Очень не нравится Аарон в последних матчах. Думаю, что на него плохо действует надежда фанатов и роль лидера. Психологически нужно время к этому. В сборной с повязкой при Гари Спиде тоже плохо справлялся при большом грузе ответственности. Надо проще относится ему к этому, а то много передач пытается совершить совсем ненужных пытаясь обострить или перевести мяч на 80 метров и т.д. (ну или борода мешает...)


  • 0

#66 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 20 September 2014 - 20:41

Да, парень пока не в форме. Но он отлично прессингует и неплохо работает на отборе, что и сегодня продемонстрировал


  • 0

#67 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2014 - 20:46

Озил в центре, намного эффективнее, пусть там и играет. Хороший первый тайм, а больше и не надо. Всех с победой


  • 1

#68 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 21:46

наконец-то стали использовать Озила побольше в центре... Сразу дало результат. Я писал недавно, что при владении мячом тотальном, Уэлб будет очень полезен, так оно и случилось. Очень не нравится Аарон в последних матчах. Думаю, что на него плохо действует надежда фанатов и роль лидера. Психологически нужно время к этому. В сборной с повязкой при Гари Спиде тоже плохо справлялся при большом грузе ответственности. Надо проще относится ему к этому, а то много передач пытается совершить совсем ненужных пытаясь обострить или перевести мяч на 80 метров и т.д. (ну или борода мешает...)

Однако, в этом матче он выкатил шикарный пас, который позволил сделать Озилу голевой навес. Забивать издалека как в прошлом сезоне да, не получается. В то же время - 2 гола и голевая - наш лучший наряду с Алексисом игрок по показателю гол+пас. Не думаю, что проблема в психологии, скорее в фарте.


  • 0

#69 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 21 September 2014 - 02:24

Однако, господа, если бы Штенсны не спас нас в том эпизоде после замыкания головой подачи со штрафного, неизвестно как бы повернулся матч. Не исключено, что жевали бы мы сопли опять.
  • 4

#70 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 05:05


Однако, господа, если бы Штенсны не спас нас в том эпизоде после замыкания головой подачи со штрафного, неизвестно как бы повернулся матч. Не исключено, что жевали бы мы сопли опять.


Это ты зря. Пускай у нас пока нет игры весь матч, но что-что, а характером команда обладает. Я думаю, что по показателю камбэков мы сейчас первые в мире. Хотя это, конечно, не отменяет того, что Щесны красава)

Сообщение отредактировал Looriental: 21 September 2014 - 05:05

  • 0

#71 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2014 - 05:19

Однако, господа, если бы Штенсны не спас нас в том эпизоде после замыкания головой подачи со штрафного, неизвестно как бы повернулся матч. Не исключено, что жевали бы мы сопли опять.

вот мне все интересно, кто был тот мексиканец, который бросил Кларка закрывать в той ситуации? пробежал пару метров и остановился, *ять. на повторе все не мог разглядеть. Бычок, Гиббс, Тео?

за такое Артета с Мертом должны просто в два смычка карать в раздевалке

 

ну и в целом... вот смотришь, бывало, на эту команду - вроде как и в футбол иногда играют. а потом выходит Роси и просто на их фоне богом футбола выглядеть начинает. а ведь раньше это было нормой - играть в одно касание и думать быстро...


  • 3

#72 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2014 - 05:57

Рося в одной поре, что в 24, что в 30, вообще не меняется)

А по полю летает с такой легкостью, кажется, что мальчишка бегает :)

На него всегда приятно смотреть :)

 

У него контракт только на этот сезон?


  • 1

#73 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 21 September 2014 - 06:37

ну и в целом... вот смотришь, бывало, на эту команду - вроде как и в футбол иногда играют. а потом выходит Роси и просто на их фоне богом футбола выглядеть начинает. а ведь раньше это было нормой - играть в одно касание и думать быстро...



Томаш это тот Арсенал за который мы полюбили этот клуб .


Ps Ок , :) я полюбил .

Сообщение отредактировал MartinM: 21 September 2014 - 09:55

  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#74 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 September 2014 - 07:07

гиббс маленький коричневый англичанин. херли игрока оставил, когда щесны затащил. бесят, ска, недоигранные моменты. есть еще умники, которые раньше судьи офсайд фиксируют, руку вверх тянут и как вкопанные. сборная англии на краях, *вот ведь блин*


  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#75 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2014 - 07:09

Томаш это тот Арсенал за который мы полюбили этот клуб .


Ну не говори за всех :)
  • 3

#76 OFFLINE   Thumper

Thumper

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 21 September 2014 - 07:45

Первый крупный выигрыш, если не брать в расчет суперкубок.

Первый сухой матч, опять же если не говорить о суперкубке.

Первый гол Озила в сезоне.

Первый гол Уэлбека за Арсенал.

 

Символичненько.

 

Один небольшой момент не понравился: как пробил Уэлбек, когда гол забивал. Лупанул прямо во вратаря, чистая случайность, что матч в него не попал, имхо. Добавлять надо в реализации.


  • 0

#77 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 21 September 2014 - 19:18

Йээ, зис ис май бэнд

aFDeYIj.jpg


  • 3

#78 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2014 - 19:29

гиббс маленький коричневый англичанин. херли игрока оставил, когда щесны затащил. бесят, ска, недоигранные моменты. есть еще умники, которые раньше судьи офсайд фиксируют, руку вверх тянут и как вкопанные. сборная англии на краях, *вот ведь блин*

Пиздюлей им всем бы..


  • 1

#79 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 22 September 2014 - 12:23

https://soundcloud.c...zil-to-the-fore


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей