Перейти к содержимому


Фотография

Тимо Хильдебранд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#1 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 18 January 2005 - 17:36

один из лучших голкиперов планеты на данный момент, имхо, не принял новое предложение своего нынешнего клуба. Штутгарт предложил Тимо в год 1.8 лимонов евро вместо нынешних 0.5, но Хильдебранд отверг сие предложение..
в воскресенье поползли слухи, что его активно сватают в МЮ, однако в свете того, что Штутгарт хочет заполучить в свои ряды Леманна, на арену выходим и мы!
Хильдебранду всего 25 лет и я считаю, что это будет просто идеальный вариант для решения наболевшей вратарской проблемы..может стоит наконец-то побороться за стоящего голкипера и забить-таки место в воротах за кем-то надолго?!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#2 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 January 2005 - 18:13

Хотелось бы получить талантливого и молодого кипера, но думаю, что Венгер нового воротчика не купит.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#3 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 January 2005 - 19:03

Я ЗА-Тим отличный кипер,но мое мнение увы ничего не решает... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif :!:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#4 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 January 2005 - 19:12

О-да,классный кипер,он у меня в ФИФе круто стоит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#5 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 18 January 2005 - 20:44

ээээ..... народ, не расстраивайте меня.по моему это из разряда- стоять в большом магазине с пустыми карманами...
  • 0

#6 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2005 - 06:47

Это был бы очень хороший вариант, куда лучше Алмуньи и Тейлора. Надо же учитывать, что Йенсу уже 35.
Имхо, Хильдебранд - однозначно будущий кипер сб. Германии. Тоже, конечно, не "сама стабильность", но, например, его прошлогодняя сухая серия очень впечатляет.
Если уж еще обсуждать реальные варианты - то неплохим кажется швед Исаксон (вратарь сборной, его можно было лицезреть на ЧЕПе), вроде за "Дьенгартен" играет (или уже за "Ренн" французкий?) чуваку тоже около 25, мне лично его игра на ЧЕПе очень понравилась.

думаю, что Венгер нового воротчика не купит


Имхо, если Йенс в раму не вернется до лета - он однозначно уйдет (а скорее и раньше... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif ), Алмунья косячен "в принципе", Тейлору место в "Бирменгеме" каком-нить (воротчик не самый плохой, но ниже нашего уровня). Так что вероятность появления летом нового кипера достаточно велика. И это точно будет не дорогая и раскрученная фигура типа тогоже Фрея.
  • 0

#7 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 19 January 2005 - 06:52

Да уж :? Tanzwut достаточно метко подметил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Еслиб Тима перешел в Арс, то для меня этот трансфер(по масштабам значимости для команды) былбы сравним ну может с переходом Рональдиньо в Барсу.

ЗЫ и еслиб Тима играл в Арсе, то знаете соперничество Леман - Кан ой как утратилобы свою актуальность //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#8 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 19 January 2005 - 10:19

вариант идеальный, но всё упирается в деньги. Хотя данная позиция на мой взгляд у нас самая проблематичная на данный момент и следовало бы потратиться. Mr. Дэйн, не жмитесь! :wink:
  • 0

#9 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 19 January 2005 - 10:37

ээээ..... народ, не расстраивайте меня.по моему это из разряда- стоять в большом магазине с пустыми карманами...

Ты прав, здесь пройдёт тока бартер! :roll: + нам лимонов 5! Отложим на Шона! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#10 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 19 January 2005 - 10:39

Да уж  :?  Tanzwut достаточно метко подметил   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Еслиб Тима перешел в Арс, то для меня этот трансфер(по масштабам значимости для команды) былбы сравним ну может с переходом Рональдиньо в Барсу.

Ну, ты всё-таки немного преувеличил! Тим не настолько ОТЕЦ, чтобы трансфер с его участием расценивался как событие из ряда вон выходящее! 8)
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#11 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 January 2005 - 10:46

Это было бы идеально, но вся проблема в $!
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#12 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 19 January 2005 - 11:20

Ну да такое ощущение что покупка одного из лутчших вратарей мира и чутьли не самого перспективного в арсенале собитие которое происходит ежегодно, да он не читер как Рональдиньо, но ведь все прекрасно понимают что у арса есть проблемы с вратарем, так же как и у барсы появились проблемы в созидани до прихода Рональдиньо в барсу. вот те и вся аналогия.
  • 0

#13 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 January 2005 - 14:12

Я бы предпочел видеть в Арсе Фрея или Грегоре Купе :roll:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#14 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 January 2005 - 15:37

Я тож за Фрея, скорее потому что про Хидельбранда мне ничё не известно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif Но если он стоит больших денег то лучше брать кого-нить другого
  • 0

#15 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 19 January 2005 - 16:09

поддерживаю мнение большинства - это был бы идеальный вариант. Надеюсь на чутьё Арсена, которое должно ему подсказать, что Тимо - кипер как раз для Арсенала, и на него можно потратиться :roll:
  • 0

#16 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 19 January 2005 - 21:30

Тимо мы не купим. Не в стиле Арсена покупать состоявшихся игроков, вспомните хоть одного, я личне неприпомню ниодного. Опять найдет молоденького и перспективного 8)
  • 0

#17 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 19 January 2005 - 22:38

Видел матчи Штудгарта в кубке УЕФА по спорту... Кипер как кипер
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#18 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 20 January 2005 - 10:37

Тимо мы не купим. Не в стиле Арсена покупать состоявшихся игроков, вспомните хоть одного, я личне неприпомню ниодного. Опять найдет молоденького и перспективного 8)

Ван Перси/Кальдерон/Пирес (по-моему)! :roll:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#19 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 January 2005 - 11:32

Я пока не вижу, что Ван Перси уже состоявшийся. Но то, что мы покупали оных это факт. К Пиресу и Рейесу надо отнести Лаурена и Жилберто.
  • 0

#20 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2005 - 12:01

Ну еще можно и Вильторда, и Сола, и того же Леманна добавить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей