Перейти к содержимому


Фотография

Кикбоксинг, Муай-Тай, ММА и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#301 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4017 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 14:58

Бокс рулит!
  • 0
Arsenal-the pride of football

#302 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2019 - 15:17

Никто не может что-то предложить в борьбе против хабы именно у сетки. В центре с ним можно бороться. Но вот возле сетки он лучший. Нужно не бояться его проходов, и биться с ним в центре.
Пс: слова товарища, который очень хорошо следит за этим видом спорта.
А у кого какие Заметки, и наблюдения ?

Дастину и тренера говорили, не прижиматься к сетки. Ну он тебя типо схватит за ногу в центре ринга, ты от него он за тобой как клещ и ты уже у сетки ринга, где он тебя давит своей массой , зажимает и начинает просто бить. Ты сам захочешь к сетки, и будешь там спасение искать, дальше от ударов сам отдашь спину и шею , миг и ты спишь 

Сам по себе стиль и техника Хабиба не имеет контры в Юфс. Бить он себя не даст, за велосипедет  все что по нему попадали, только от его желания драться в стойке . максимально неудобный при этом очень сильный физически и выносливый соперник , у Дастина так то фактуры больше, а толку то от мышц когда они забиты


Сообщение отредактировал APCEHAL: 08 September 2019 - 15:21

  • 0

#303 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 09 September 2019 - 05:45

Для того, чтобы победить Хабиба на мой взгляд нужно вот что:

 

1)Габариты. Соперник должен быть природным легковесом,либо спустившимся с полусреднего веса а не поднявшегося из полулегкого.

2)Борцовская база. Соперник должен быть борцом по своей базе, способным как стопать тейкдауны, так и оказавшись в невыгодной позициии снизу максимально вязать Хабиба, либо работать локтями, как Фергюсон. Не пытаться, как ошпаренный сразу же вскочить на ноги.

3)Сильное кардио. Соперник не должен устать после 1-2 раундов. Умение грамотно разложить свой бензин по раундам, но тут уже больше тренерская работа.

4) Сильный угол. Тренерский штаб должен хорошо быть тактически подкованным, способным достучаться до своего подопечного. 

 

В легком весе сейчас назвал бы 2 опасных для Хабиба бойцов - Фергюсон  конечно же а ещё Грегор Гиллеспи. Базовый борец,  непобежденный, очень сильный, с крутой борьбой и выносливостью. В Гэджи я не очень верю. 


Сообщение отредактировал Rumble: 09 September 2019 - 05:46

  • 0
 
 

#304 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 September 2019 - 06:09

Мне кажется кебаб с папашей постараются этих ребят избежать. Подберут нескольких слабачков для защиты и на покой
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#305 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 09 September 2019 - 06:27

6 лямов получил Хаба за бой, а Порье 290 кило. И еще всех его в кард пристроили.


  • 0

#306 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 09 September 2019 - 06:28

либо работать локтями, как Фергюсон.

 

 

 и разнести лицо в хлам


  • 0

#307 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 09 September 2019 - 06:31

Не люблю я смотреть борьбу в UFC. Единственная радость от боя - выигрыш ставки 2.3


  • 0

#308 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 09 September 2019 - 07:00

Мне кажется кебаб с папашей постараются этих ребят избежать. Подберут нескольких слабачков для защиты и на покой

Мне думается Кебаба готовят на пост руководителя Дагестана. 

Путин не так давно назначил Хасикова кикбоксёра  руководителем Калмыкии, различные телохранители Путина уже никого не удивляют в мэрских и губернаторских креслах.


  • 0
 
 

#309 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 September 2019 - 08:23

с точки зрения проф. бойцов и фанов  бои Хабиба имеют право на жизнь

но левому зрителю оно зачем?)

 

совершенно не зрелищная херь

 

это как фану англ. футбола сесть и 90 минут втыкать матч  Сток Сити - Болтон 

 

прикол Хабиба в том что он унылый Сток сити, и получая в соперники зрелищный Ливерпуль (макгрегор и другие), он превращает их в Болтон

 

безусловно это круто, он заставляет всех играть в его унылую игру и побеждает

но как это можно ждать хз

 

друг в пятницу сообщил мол "ааа, на выходных будет бой, хабиб - порье....." 

я говорю, зачем оно тебе надо, тебе прошлого не хватило?

 

после боя звонит: "мдаааа, бои до пары Хабиб - Порье были на много интереснее, больше с хабибом смотреть не буду"


Сообщение отредактировал SEN: 09 September 2019 - 08:23

  • 0

#310 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 September 2019 - 08:32

Мне кажется кебаб с папашей постараются этих ребят избежать. Подберут нескольких слабачков для защиты и на покой

Ну Гиллеспи не будет никаким боком даже претендовать на этот бой.
А вот с Тони я думаю бой состоится. Тут дело в том, что я считаю что лагерь Хабиба уверены в своей победе в этом бою да и в любом бое в лёгком весе. Не смотря на то что Тони - будет самым сложным соперником который у него когда-либо был (в лёгком весе так вообще скорее всего сложнее не будет никогда) - Хабиб все равно является фаворитом в этом бою.

При всей сомнительной деятельности вне клетки, в самой клетке на данный момент это просто монстр этого спорта.
  • 0

#311 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 September 2019 - 08:51

с точки зрения проф. бойцов и фанов  бои Хабиба имеют право на жизнь

но левому зрителю оно зачем?)

 

левые зрители на то они и левые. но прикол то даже в другом, левые зрители настолько левые, что сам бой им даже не интересен. это как в в футболе период чемпионат мира появляются дохера спецов, которые не знают что такое офсайд. и если честно им уже пофиг кто играет сборная Боливии против сборной Люксембурга или сборная Франции против сборной Аргетины, им интересней смотреть матч в котором оборона сыграет как можно дырявей. 

в UFC нет аналога условного ЧМ , так что каждый бой и вызывает какого-то бойца вызывает такой шум. и самое смешное чтобы много продать не надо красиво драться, надо много орать перед боем и это гораздо важнее, к сожалению. скажем так работать на медийк. так что то как проводится бой не так уж и сильно влияет как кажется  :) я уже не говорю про то, что называя бои Хабиба прям очень скучным лишь означает, что вы не видите 90% боев этого спорта, а лишь нарезки лучших моментов  :bigyell:

 

и если сравнивать Хабиба с футболом то я бы скорее сказал что это Челси в АПЛ в том самом первом году Моуринье. 

или даже сборная Испании в тот период их доминации. многих бесила их игра, а многие восхищались 

 

к слову о левых людях в UFC. многие считают, что Конор к примеру это такой аналог Ливерпуля или МС типа безоговорочный топ. я бы сказал что в аналогии к АПЛ он гораздо ближе к Лестеру, чем к этим двум вышеперечисленым. 


  • 2

#312 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 September 2019 - 09:10

кстати сравнение с Чесли 2005 даже точнее чем сток сити))))

уныло но победно


  • 1

#313 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 09 September 2019 - 09:31

Мне думается Кебаба готовят на пост руководителя Дагестана. 

Путин не так давно назначил Хасикова кикбоксёра  руководителем Калмыкии, различные телохранители Путина уже никого не удивляют в мэрских и губернаторских креслах.

Обычно спортсмены туповатые , но вот у Хабиба именно с интеллектом все в порядке. так что конечно, если он захочет то будет кем угодно, он и так там король, при том человек которого будут слушать массы. конечно володьке такие кадры нужны

Хаба личность не региональная, а мировая


  • 0

#314 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 10 September 2019 - 05:29

Rumble,

 

не знал, что Кличко телохранитель Путина))


  • 0

#315 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 September 2019 - 07:50

Обычно спортсмены туповатые , но вот у Хабиба именно с интеллектом все в порядке. так что конечно, если он захочет то будет кем угодно, он и так там король, при том человек которого будут слушать массы. конечно володьке такие кадры нужны
Хаба личность не региональная, а мировая

буллшит
Человек, у которого все в порядке с интеллектом не будет одевать нелепую шапку и тыкать пальцем в небо каждые полчаса.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#316 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2019 - 08:05

буллшит
Человек, у которого все в порядке с интеллектом не будет одевать нелепую шапку и тыкать пальцем в небо каждые полчаса.

Человеку, у которого всё в порядке с интеллектом, абсолютно насрать кто, что думает о его шапке и жестах


  • 1

#317 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 September 2019 - 09:01

Человеку, у которого всё в порядке с интеллектом, абсолютно насрать кто, что думает о его шапке и жестах

Вот так и появляется похуистическое быдло с раздутым эго.
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#318 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 10 September 2019 - 09:13

По поводу интеллекта Хабиба двоякое ощущение. Я с ним не общался, поэтому точно рассуждать не могу. Но то, что он выучил английский уже идёт ему в плюс.

Тот же Капелло умудрённый сединами за 70 с лишним лет своего жития так и не выучил английский,хотя это язык мирового общения да и сам он колесит по миру. А Хабиб выучил.

Я не делаю из Хабиба гения, но он точно умнее этого старого итальянца. 


  • -1
 
 

#319 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2019 - 09:37

Вот так и появляется похуистическое быдло с раздутым эго.

Быдло, потому что религиозный дагестанец?

 

Мля, ребята, я вот всегда и сама непрочь поржать над национальными шуточками, но это просто nиздец какой-то, честно

Я принципиально в инсте выкладывала фото Хабиба и всячески подчеркивала, что поддерживаю его в предстоящем бою, потому что прочла столько тонн гавнища в его адрес, только потому что он: а) дагестанец (А ЗНАЧИТ НЕ РУССКИЙ), б) ходит в папахе (А ЗНАЧИТ СТРАННЫЙ), в) мусульманин (А ЗНАЧИТ ТЕРРОРИСТ). И кто здесь быдло, Танц?
 


  • 2

#320 OFFLINE   Dimon14

Dimon14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 September 2019 - 09:38

видео гляньте, как как кебаб глумился над бомжом в сша, заставляя отжиматься за деньгу, при этом ржал в камеру. Очень интеллектуально. Ну и его ответ пропагандисту тимати, про петушар, тварей и прочих как минимум на разжигание межнациональной розни тянет


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей