Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Barcelona


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 449

#361 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 10:11

может 1 гостевой гол на руку?
та не


Если говорить про Арсенал-Барселона 2-х матчевое противостояние, гостевой гол не ключевой фактор. В трех матчах (прошлый этот год) в каждом матче обе команды пропускали, причем Барса пропускала тогда, когда ей нужно было именно удерживать "ноль". Даже поведя например 8-го марта после первого тайма 3-0 Барса все равно будет "на измене", ведь уже 2 раза они получили два гола в конце вторых таймов. Так что мне кажется, что просто будет отдельный матч на победу, и вчерашний не сильно пойдет в расчет.
  • 2

#362 OFFLINE   smokingtyao

smokingtyao

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 10:15

А барса-то на поверку физически дрыщавенькая оказалась.. :) во 2-м тайме остановились, это при том, что Арс весь первый тайм провёл прессинге. Такое превосходство в физике ооочень радует, как радует и полное безразличие к авторитету этих "типа непобедимых"... вот теперь и барса знает, что нех у нас дома борзеть!! Розделяю мнение уважемого elmoro, что в АПЛ стакой физикой барсуки влетали бы среднякам с незавидной регулярностью...

А каков же был Кошерный вчера??? ах, просто спер-бизон!! Съедал всё, что двигалось в зелёной форме :eat: :eat:
Сонг мог доиграться, но он делал то что нужно: больно кусался, забивая мышцы соперника болью, и как следствие, усталостью. Это, к стати, тоже дало определённый результат во второй половине 2-го тайма.
В общем, громадное удовольствие получил от игры команды в целом. Очень чётко и сконцентрированно защищались, при этом не забывали про атаку. И даже детская ошибка Клиши не портит ощущения крепости наших оборонительных порядков во вчерашнем матче. К чести Клиши, он отработал свою бочину изумительным пасом на Ван Персика (и что примечательно: пас отдавал с правой).

В барСУЧЬЕМ логове главное 1-й тайм продержаться, перетерпеть (даже не страшно 1 пропустить), а во 2-м мы возьмём своё - однозначнее однозначного!! Перебегаем и дожмём!!..

Но это будет потом, а сейчас:

ПОБЕДАА!!!!!! :26c74: :26c74: :26c74:

PS. Подскажите, кто знает, на сколько Пудель вылетел и есть ли шанс, что его не будет на ответку??
  • 0
It's time to have a big gun tube!

#363 OFFLINE   smokingtyao

smokingtyao

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 10:18

Да и хотелось бы узнать кто коментировал на украинском "Спорт-1" вчера матч?
Редкое говно коментатор! :furious:
Раза 4 назвал гол Робина случайностью, а когда забили мы он ПОЗВОЛИЛ себе фразу:
"В этой атаке я не узнал Арсенал, я узал Барселону, это их стиле".
Убил бы суку нада же,благо вчера я летал и было все равно, но сегодня протрезвел и я в ярости!


А ты какой спорт 1 имеешь ввиду? Украинскай или русский?
  • 0
It's time to have a big gun tube!

#364 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2011 - 10:20

Андрюха конечно неплохой пиар своей продукции устроил:hehe:
P.S. когда уже в телике появиться функция "выключить нaxeр коментатора"
  • 6

#365 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 February 2011 - 10:20

*
Популярное сообщение!

Прежде всего хочу поздравить всех гунеров нашего ресурса с первой победой над Барселоной :po12: !

С психологической точки зрения огромный заряд для команды.

Ведь существовала проблема игр с большими клубами. Теперь же команда на деле доказала самой себе, что она способна бить любого соперника.

Прежде всего хочу отметить двух игроков это Щесны (20 лет) и Уилшир (19 лет) - два бриллианта в руках мастера Венгера. Идеальная основа для настоящего и будущего Арсенала. Глядя на Войцеха, непроизвольно рождается вера что есть у нас шанс закрыть вратарскую позицию на лет 15 игроком мирового класса (пока конечно рано приписывать ему world class, но при должном отношении к делу и без травм Войцех непременно станет таким). Игра Уилшира взрывала мозг, когда мастер паса Фабрегас раз за разом ошибался, Джеки раздавал изумительные пасы под прессингом двух, а иногда трех игроков. + его обыгрыш соперников и движение вперед .... мммм... сказка!

За защиту, как и говорил перед матчем, боязни не было, пару раз ошиблись с созданием офсайда, но разве можно вообще не ошибаться играя против одной из лучших команд мира?!

Робин world class и этим всё сказано. Довелось читать комментарии типа "халява/шара/дурка". Но для того чтобы реально оценить этот удар, кто не помнит или вовсе не знает, находите гол Робина в 2009 год в матче Эвертон 1-1 Арсенал, и смакуете :po33: это skill

Как и предполагал перед матчем, резкость Аршавина пригодилась в конце матча. В момент когда Самир отдавал пас на Андрея, у меня перед глазами пролетели эпизоды когда Аршавин точно в таких же ситуациях лупил по воробьям. Но тут как оказалось, Андрей был во все оружии, свеж и точен.


Венгер умница! Уже не первый раз в сезоне делает идеальные замены. Причем замены делаются не механические (замена цф на цф), а глубокие замены, с перестроением команды. Браво месье! :eace0cf5074d:

На выезде будет сложно обеим командам! Нам главное подойти к матчу без травм и в хорошей форме, и тогда нам сам черт не будет страшен!

С ПОБЕДОЙ!!!


  • 20

#366 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 17 February 2011 - 10:23

Жаль, что на кураже третий не закатили.

Да, боюсь как бы мы через три недели не вспомнили тот неотданный Бендтнером пас на открытых Шаву и Робина (на восемьдесяткакойто минуте)...

PS: еще подумалось, нихрена нам судьбинушка подкинула матчи перед ответкой: Сток, Бирма и Сандерленд. Буду держать пальцы крестом за крепость ног наших парней.

Сообщение отредактировал SVD: 17 February 2011 - 10:27

  • 5
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#367 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 17 February 2011 - 10:26

Просто потрясающе. Прекраснейший футбол в исполнении двух команд. Арсенал искал удачу у ворот Вальдеса, уперто шел вперед. И госпожа повернулась к нам лицом в ситуации с голом Робина Ван Перси. Стоит отметить, Барселона играет просто в потрясный футбол, и победить такой футбол, демонстрируя свой - заслуживает огромной похвалы. Низкий поклон перед командой и огромное вам спасибо за самоотдачу. Безусловно, лучшим был – Джек Уилшер. Сколько уверенности, сколько по настоящему спортивной злости и таланта в этом парне. Ему всего 19 лет, но сегодня он играл как уже состоявшийся футболист высочайшего класса. Помнится, кто-то писал, что фанаты сине-гранатовых считают Джеки слабым звеном, так я им с удовольствием скажу, что это самое «слабое звено» просто напрочь превзошла таких мастеров как Хави и Иниеста. Хотелось бы отметить связку Джуру и Косиельного на данный момент можно с уверенностью сказать, что это одна из сильнейших связок центральных защитников в АПЛ. Просто прекраснейший матч провели парни. Войцех также провел отличный матч, а момент с его празднованием навсегда остался в моей памяти. Передача Клиши на Робина была изумительна. Гол Аршавина и наша контратака - гениальна. Поддержка фанатов была сумасшедшей, через экраны телевизоров или компьютеров можно было почувствовать созданную атмосферу. Определенно мяч сегодня был самым счастливым предметом на земле. На Камп Ноу нам нужно будет прыгнуть выше сегодня поставленной планки, и я верю, у нас все получится! Всех братцы и сестра с победой!
P.S –те кто переживали по поводу Эбуэ на правом фланге обороны. Сегодня он был очень не плох
  • 7
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#368 OFFLINE   smokingtyao

smokingtyao

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 10:33

На спорт-1 (украинском) комментировал Игорь Мирошниченко. Жаль не слышал коментарий (по инету НТВ+ качество лучше было), странно почему фанат Реала на Барсу ганял шершавого...
Ну, ладно, увижу падлу - потаскаю за косичку, что б думал в следующий раз!! :furious:
А я его увижу - это факт!
  • 2
It's time to have a big gun tube!

#369 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2011 - 10:37

Жалко на Желтой Насри Сонг и РВП....


Срать на карточки, главное в следующем матче не получить либо 2 жёлтых, либо 1 красную...

Это не групповой этап, в 1/4 будет пох, потому как карточки аннулируются...

Поправьте, если неправ...
  • 1

#370 OFFLINE   DaHuJI

DaHuJI

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 10:44

Поправьте, если неправ...

Да таки вроде неанулирываются.
  • 0
Богат не тот у которого чего-то больше, а тот кто довольствуется меньшим...(с)

#371 OFFLINE   Anti

Anti

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:480638976

Отправлено 17 February 2011 - 11:05

Роскошный матч... Арсенал отыграл выше всяких похвал... А у хваленой Барсы то силенок на весь матч не хватило. Порадовал Уилшир... Аршавин вышел на замену, и сделал то что должен был сделать. А такой надежной игры в исполнении нашей обороны, я вообще не ожидал!!! Косьельни МУЖИК!!! Спасибо тебе!!!.... Покажите на Камп Ноу бар*редиска*м кто здесь папочка!!!!
  • 0

#372 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2011 - 11:07

На спорт-1 (украинском) комментировал Игорь Мирошниченко.

Он не комментировал, он 90 минут мастурбировал на бл*угранас...Даже когда мы забивали, песдел что это было в стиле каталонских богов. Тьфу бл*

Сообщение отредактировал Pashok: 17 February 2011 - 11:09

  • 3
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#373 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 17 February 2011 - 11:13

Пересмотрел матч уже пару раз :) Молодцы . Тотальный прессинг без мандража перед пуперклубом . Что весьма красноречиво продемонтрировал Уилшир носившись с маневренностью мухи . Парень отрабатывал до конца все моменты . Дай Бог ему здоровья .
Интересен момент гола Аршавина . Робин отвлёк внимание защиты на себя а Андрей пробил за их спинами .
Забей Месси в начале первого тайма то не думаю что конечный результат был иным .
А кто то там сказал что Робин бил вслепую :) типа наугад . На угад я могу пнуть , человек далёкий от профессионального пинания мяча .. Робин профессионал , ему не обязательно палить себя прицеливаниями . Такие голы исполняются на подсознании .
Пусть разница в один мяч но это ПОБЕДА !
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#374 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 17 February 2011 - 11:18

Пришла мысль - на физической силе, в выносливости и в скорости мы имеем неплохие шансы выйграть. Так же на психологии один раз выйграли, второй раз тоже выйграем, увереность игроков в себе, это ОЧЕНЬ важно. Почему то появилось увереность что мы выйграем и второй матч. такая же увереность какая была перед этим матчем. Причем появилось именно сейчас, на момент написания поста а не после победы вчера.

Очень хотелось бы чтобы Уолкот и Фабрегас начали играть на все свои 100 процентов. Так же я думаю что то что скамейка у Барселоны очень маленькая, отсутствие 1, а возможно и двух основых защитников и сыграет злую шутку с Барселоной. Более того устают они от количества игр. устают ... хрен им а не четверть финал ...
  • 0

#375 OFFLINE   MaksimV

MaksimV

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Kyiv

Отправлено 17 February 2011 - 11:22

Я вчера чуть не плакал от счастья!!! УРА!!!!!!Всех с победой!!! АРСЕНАЛ, ВЕРА В ТЕБЯ НЕПОКОЛЕБИМА!!!!!
  • 2

#376 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 February 2011 - 11:32

HD

Robin v. Persie 1-1
fileserve
filesonic

Andrey Arshavin 2-1
fileserve
filesonic
  • 2
mind the gap

#377 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 17 February 2011 - 11:40

То, что Пике не будет играть в ответке это скорее минус нежели плюс. На данный момент это самое слабое звено в обороне барсуков. Гол от Спортинга они пропустили из под него, вчера на 5 минуте РВП расстреливал в упор Вальдеса из под него же, гол РВП забил из под него и во втором голе он задержался в момент передачи Сеска на Самира. На Ноукамп нам будет его не хватать))
  • 2

#378 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2011 - 11:48

*
Популярное сообщение!

Фергюсон там наверно обосрался от страха перед телевизором , вместе со всей своей шаровой пиздобратией.

Сообщение отредактировал Бибигон: 17 February 2011 - 12:04

  • 30

#379 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2011 - 12:05

Игра выдалась шикарная! Я очень этому рад. Согласен и плюсуюсь почти со всем выше сказанном.
Заметил один парадокс для Арсенала: в момент угловых или штрафных вблизи ворот барселоны пробегала мыслишка, что именно в таком матче это может быть нашим козырем...
  • 2
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#380 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2011 - 12:19

*
Популярное сообщение!

SuperLeeds Заходи к нам почаще, приятно пообщаться ! -)



А ведь на выезде мы еще лучше играем в этом сезоне. :smokin:

То, что Пике не будет играть в ответке это скорее минус нежели плюс. На данный момент это самое слабое звено в обороне барсуков. Гол от Спортинга они пропустили из под него, вчера на 5 минуте РВП расстреливал в упор Вальдеса из под него же, гол РВП забил из под него и во втором голе он задержался в момент передачи Сеска на Самира. На Ноукамп нам будет его не хватать))

Да не в Пике дело. Просто вся их защита - это сборище бездарей, которое не сможет играть под давлением, потому что в их сраном чемпе с ними так никто играть 90 минут не может, о чем я говорил тут пару дней назад.
хоть пике, хоть пуель, хоть кого там поставь - лучше не будет. Будет также бездарно. Они просто нули, которые играть могут когда их атакуют один раз в 5 минут.

Кстати еще по поводу гола Робина: как Андрюха уже сказал, он уже забивал вроде такого Эвертону, там кипер не выручил, и точно такой же момент был в начале матча - Вальдес затащил, а вот у ирисок Ховард - нет.

Это скилл!

Еще что хочется сказать - больчемболельщики там радуются, мол удачный результат, гол на выезде.. Да пофиг на гол на выезде, потому что вы сами всегда пропускаете. Даже в том году на НК Арсенал, с Сильвестром в ЦЗ, без Шавы, РВП, Сеска, с находящимися в далеко не лучшей форме Насри и Тео смог забить. Что уж про нынешний состав говорить?!

Смешно, ей богу. Ну сыграем 2-2, 3-3, 3-2. Ок, мы не расстроимся :laugh:

Но я хочу прежде всего титул чемпиона ЛЧ, в нашей коллекции этой чашки нету. Надо исправить ошибку.

Прежде всего надо исправить главную ошибку в этом сезоне - убрать фартовое недоразумение в таблице АПЛ с первого места.

Сообщение отредактировал Бибигон: 17 February 2011 - 12:43

  • 25




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей