Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Barcelona


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 449

#381 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 17 February 2011 - 12:42

а вот тут как мне кажется и прииумущество образовалось, того, что мы первую игру скатали дома...

Робин world class и этим всё сказано. Довелось читать комментарии типа "халява/шара/дурка". Но для того чтобы реально оценить этот удар, кто не помнит или вовсе не знает, находите гол Робина в 2009 год в матче Эвертон 1-1 Арсенал, и смакуете :po33: это skill

в конце ролика гол рвп эвертону
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#382 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2011 - 12:49

Уверен, что сделаем большечемклубу подарок на 8 марта, это будет чисто мужской подарок для девочек :laugh:

Сообщение отредактировал Бибигон: 17 February 2011 - 14:35

  • 5

#383 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 17 February 2011 - 12:52

Ну правильно, накажем девочек )))
  • 0

#384 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 17 February 2011 - 13:49

*
Популярное сообщение!

Меньше сарказма, парни. Рано.

Давайте лучше 9-го вместе поглумимся.
  • 31
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#385 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 13:53

Одна из самых лучших и приятных побед на моей памяти!
В душе настоящий праздник ))
  • 1

#386 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 17 February 2011 - 13:59

*
Популярное сообщение!

Решили вчера с супругой остаться дома. В очередной раз убеждаюсь,что предчувствия у нас с ней практически всегда совпадают. Вчера они были похожи на предчелсовские,т.е. никакого страха! Первый гол,конечно,очень расстроил,но веру не убил. По всей видимости просто-напросто не хватает опыта общения на поле или Гаэль не слышал "вышли",обидно. На 75 минуте совсем расстроенной супруге говорю: смотри внимательно,наступают решающие 15 минут,сейчас бар*редиска*м наступит пи*дец! И он таки наступил! Дочу разбудили,соседи хз что о нас думают,но нам было по*** в тот момент (хотя по ходу всего матча она меня просила потише кричать,а то типа перед соседями стыдно)...поцелуи,слёзы радости,прыгания,обнимания,сидение на коленях на полу-всё смешалось,выплёскивая неимоверную радость.
-Вот оно счастье!-сказала жена и она тысячу раз права,это настоящее счастье!

Снимаю перед Арсеном шляпу за Лорана,за Джека (Флам,а-у,где ты отстой?),за такой потрясающий футбол,за эту непоколебимую веру в правильность выбранного пути,за его умение настроить ребят на бой,заставить поверить в себя!!! Да,Арсен,Арсенал-это,действительно,очень красивая женщина! Прочитав его интервью, многое понял и осознал,должен признать и извиниться за некоторую критику в его адрес.

ИГРА Лорана вчера просто потрясла! Парень может и не похавал Месси,но игру читал очень хорошо и думаю его игра стала для их атаки неприятным сюрпризом. В Джеке был уверен,был рад за него,за заслуженный шанс выйти в основе против Барсы в ЛЧ. Не из того он теста,чтобы перегореть,испугаться,слишком уж уважать этих хавииньест! Это был для него вызов и он с ним справился. Джек, ты красава! Не согласен с теми,кто считает,что Сеск был не очень вчера. Как по мне он провёл очень хороший матч,понятно,что при 60% владении мячом соперника плеймекер вроде как не очень,но его КПД,ребята,очень хорош,да и из игры он не выпадал,был практически везде,поработал парень на славу! РВП обязан был забивать в первом тайме,нельзя ж с барсой столько думать в штрафной,и гол был бы тот очень важен и нужен! Сонга бы тоже не стал критиковать за якобы слабую игру. А что вы хотите,учитывая его стиль игры и имеющуюся жк?(судья по-моему переборщил в том эпизоде,я уж подумал,опять филдауд). Очень рад за Аршавина. Помню после какого-то матча писал "обидно,что не забил,верю что забьёт ей,когда это будет нужно",вот он именно ей и забил!Красава! Больше всего порадовало его хладнокровие в том эпизоде,положил,как на тренировке,будто оправдывая каждое слово Венгера о себе. Ну и нельзя не отметить Самирку как умницу-соавтора,да и вообще за весь матч-обезьянку алвеша почти довёл до кипения!

Да,люди не знающие нашей истинной мощи и силы,могут позволить себе пренебрежительное к нам отношение,при чём здесь 4 гола от ньюкасла,я например не понимаю...и очень хотелось,чтобы этим настроением были охвачены и все игроки барсы,думаю так оно и было. Изобретательности и гибкости в атаке я вчера не заметил,второй этаж для них-это вообще параллельный мир,характер? хз...а с кем бы им его проверить было? физика не может не радовать. В принципе наш второй гол был практически точной копией в ворота Вулвера,и это тоже не может не радовать!

Да,я уверен,во втором матче будет тяжело. Нам нужно сохранить этот настрой и свою игру,да ещё и Санья вернётся,и постараться забить первыми,а дальше уж играть,как с Вулвером!:)
  • 12
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#387 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2011 - 14:09

Кстати,пересмотрел матч ...и беру свои слова назад насчет Фабрегаса,он играл очень полезно :cool:
  • 1

#388 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2011 - 14:37

*
Популярное сообщение!

//www.livesport.ru/l/photo/2011/02/17/arsenal_barcelona/picture.jpg
//pics.livejournal.com/dnp9nnp6/pic/0000s1rz/s640x480
//www.sports.ru/images/object_68.1297892093.1889.jpg
//football.ya1.ru/uploads/posts/2011-02/1297904500_109200017.jpg
//www.uefa.com/MultimediaFiles/Photo/competitions/Comp_Matches/01/59/53/27/1595327_w2.jpg
//d.yimg.com/a/p/sp/getty/f1/fullj.e79616b111aa8e4827b8e4a199f6d941/e79616b111aa8e4827b8e4a199f6d941-getty-fbl-eur-c1-arsenal-barcelona.jpg
  • 15
Джек-наше всё!

#389 OFFLINE   kanonir10

kanonir10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2011 - 14:54

странно что Аршавин не отметил гол фирменным жестом,но блин на майке всё равно показал))
  • 1

#390 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 17 February 2011 - 14:55

чет не заметил в топе)

//i.cr3ation.co.uk/dl/s1/gif/a095b62ba601cdf2e9b5ff3d0e9c8069_szczesny2.gif
  • 5
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#391 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 17 February 2011 - 14:58

Зачет Спасибо! Искал утром яркие фотографии матча. Особенно понравился момент,
когда наши сообразили второй гол, а режиссер трансляции словил бессмысленный взгляд Гвардиолы

Сообщение отредактировал keks: 17 February 2011 - 14:58

  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#392 OFFLINE   smokingtyao

smokingtyao

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 15:04

К вопросу о комментаторе на Спорт 1.
В общем, Мирошниченко забожился, что он болел за АРС и что он Реалист преданный, Барсу ненавидит и всё такое... так что поверил ему на 1-й раз... :)
  • 0
It's time to have a big gun tube!

#393 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 17 February 2011 - 15:10

Побывал на форуме барселоны, поспорил с ними чуток, но понял что они нифига не извлекли из вчерашнего матча. Все считают что Барселона сама!!! остановила игру и ушла в оборону и дала нам играть. Что она играла на 30% своего потенциала и что февраль вообще месяц такой силы-сосущий у Барселоны. Вообшем все еще считают нас проходным клубом. Я честно говоря очень надеюсь что игроки Барселоны думают точно также, потому что тогда падать Барселоне во второй раз будет ОЧЕНЬ больно. И надеюсь что игроки арсенала не будут страдать от той же болезни недооценки соперника ... Раньше была надежда что пройдем, сейчас непоколибимая вера ...
  • 3

#394 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2011 - 15:13

ve got a bit of history predicting result. My followers on Twitter will confirm that I once predicted three results in a row and even correctly named Manchester United’s Obertan as a goal scorer in one of them. I’m not saying I’ve got a crystal ball but I’ll have another go: Arsenal will win 2-1 with goals from Van Persie and Arshavin. Villa will score Barcelona’s.


По кэфам БК шанс одновременного прохождения этих событий оценивался примерно от 750 до 850. :laugh:

Побывал на форуме барселоны, поспорил с ними чуток, но понял что они нифига не извлекли из вчерашнего матча


Надеюсь, что игроки и тренера тоже.

PS

Хави: чувствовали полное превосходство над "Арсеналом"
Полузащитник испанской "Барселоны" Хави Эрнандес был очень расстроен поражением своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским "Арсеналом", передаёт Marca.

Сине-гранатовые вели после первого тайма со счётом 1:0, однако пропустили два гола и проиграли.

"Мы чувствовали своё полное превосходство над соперником, но, к сожалению, не смогли реализовать хотя бы один из тех бесчисленных голевых моментов, которые создали после нашего гола. В результате мы добились худшего результата по сравнению с прошлогодней игрой с "канонирами". Но команда не жалела сил и показала достойный футбол. Что же касается соперника, то он использовал свои шансы. Мы уезжаем из Лондона раздосадованными и знаем, что ответный матч не будет лёгким. Команда настроена оптимистично, но необходимо уважать "Арсенал", — сказал Хави.

Продолжайте, мне нравится

Сообщение отредактировал Бибигон: 17 February 2011 - 15:17

  • 1

#395 OFFLINE   kanonir10

kanonir10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2011 - 15:17

Вчера кстати момент один из матча был....фраза Даниэля Алвеса когда на нём якобы сфилли Эбуэ свалила от смеха весь бар у нас:"Ай-яй-яй-яй"...с этой фразы я до сих пор смеюсь и падаю)

Сообщение отредактировал kanonir10: 17 February 2011 - 15:20

  • 2

#396 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 17 February 2011 - 15:18

Судя по Хави не извлеклм )) это очень хорошо ...
  • 0

#397 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 17 February 2011 - 15:38

Силы всё равно слишком неравны, даж еслиб проиграли 3-0 шансов было бы больше у Барселоны.....


Большечемклуп - меньшечемматематика.
  • 6

#398 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 17 February 2011 - 16:01

*
Популярное сообщение!

хочу обратиться к тем кто пишет на барсамании. Вам приятно когда разные дракулы засоряют вам форум? Почему же вы поступаете так же. Они болеют за другой клуб. Они по своему необъективны. Стыдно честное слово.

Сообщение отредактировал Yahoooch: 17 February 2011 - 16:01

  • 34
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#399 OFFLINE   Mario

Mario

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Откуда:г.Витебск,РБ

Отправлено 17 February 2011 - 16:09

хотелось бы чтоб к матчу на КампНоу мы подошли без травм.
  • 3

#400 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 17 February 2011 - 16:16

хочу обратиться к тем кто пишет на барсамании. Вам приятно когда разные дракулы засоряют вам форум? Почему же вы поступаете так же. Они болеют за другой клуб. Они по своему необъективны. Стыдно честное слово.


Я думаю ой как неприятно будет, если мы тьфу-тьфу не пройдём, а сюда поприлазят всякие 11-летние уебаны с криками "Арсенал-хуита, большечемклуб-лучший", "Учитесь играть" и т.п. Да там половина болел - неадекватны, но мы же не фаны большечемклуба или скама и нах уподо*ой*ся им?
  • 5

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей