Перейти к содержимому


1/8 финала АРСЕНАЛ-Милан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 402

#361 OFFLINE   Igor

Igor

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 14:57

Анри14, ;) - //forum.acmilanclub.ru/

Какой вы молодец. Даже расстарались так, что форум нашли. Заходите - вэлкам. Ток вашу грязь тут оставьте. С собой не тащите - ибо бесполезно. У нас пылесос с водным фильтром - вымоет нахрен.

А Игор-то (Кака) та еще машина - 21 сообщений в день. Не сильно грузят на филологическом видать.

1) Игор - македонское имя. А у меня русское. Игорь.
2) Нет, я не машина. Я человек, просто очень общительный :lol2:

мы болеем за арсенал потому что за него невозможно не болеть. А за милан можно болеть лишь с закрытыми глазами. Да и в италии настоящего футбола нет. Он есть только на родине футбола.

Родина футбола не попадает на ЧЕ, Родина футбола всего лишь однажды выигрывает ЧМ. Крутая родина у футбола. Это какая-то ошибка природы, а не родина у лучшего в мире спорта. Насчёт не болеть за Арсенал невозможно - глупо. Вот я же не болею - и ещё миллиарды людей)) Насчёт Милана - тоже глупо. Я болею и ещё миллионы людей.

Вы наверное ошиблись, перепутав АПЛ с Кока-Колай, а може еще хуже, с 1 или 2 лигой.

Нет, не ошибся. Если вы не ошиблись в характеристике итальянского футбола, значит и я не ошибся в характеристике английского))

Извините, что в несколько постов. Но функции форума не позволяют все цитаты в один пост запихнуть.

Сообщение отредактировал Igor: 26 February 2008 - 15:01

  • 0

#362 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 26 February 2008 - 15:03

Игорь, давай так - либо ты пишешь в пять раз меньше и без стольки цитат , либо тебя забанят. Засрал всю ветку... :125:

Сообщение отредактировал Ray: 26 February 2008 - 15:51

  • 0

Merci Arsene


#363 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2008 - 15:04

Наша команда раскрыла талант такого игрока как Кака. Когда ваши Фламини, Сески и Адебы ЗМ возьмут - тогда и поговорим. В милане есть Паоло Мальдини - свой воспитанник. Человек - Икона итальянского футбола. Лучший защитник в истории футбола. Это так, только 2 случая. А ещё у нас были такие игроки как Барези и Костакурта, которые более 20 лет играли в команде.

А у нас думаешь кроме Флама, Сеска и Аде никого??? Анри, Падди (Вийера), к-ого вы профукали, Анелька, Тони Адамс - не менее, а даже может и более преданный клубу, чем ваш кэп. Это так, пару случаев (с)

Странное у вас видение болельщиков Милана. Аналогично скажу: болельщики Арсенала - это люди, которые кайфуют от 0:4 и 1:5

Ты прав - мы кайфуем от 5-1 на Сан Сиро.
  • 0

#364 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 26 February 2008 - 15:09

Извините, что в несколько постов. Но функции форума не позволяют все цитаты в один пост запихнуть.

Какая безалаберность, какое пренебрежение. Что за халтура вообще? Тщательнее надо отвечать, тщательнее. Надо зубами вгрызаться, цеплятся за рукава, не отпускать никого живым. :smiley1:
Ты меня разочаровываешь.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#365 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2008 - 15:11

Что за хрень тут происходит?

это - обычный провокатор.

Тогда к стенке заразу.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 26 February 2008 - 15:32

  • 0

#366 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 February 2008 - 15:21

Что за хрень тут происходит?



какой-то псевдоинтеллектуал пытался вывести из состояния равновесия весь форум. вроде большинство наших разобралась, что это - обычный провокатор.
  • 0

#367 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 26 February 2008 - 15:27

... видал миндал !!! я уже успел поспать, на работу сбегать ... а этот суперинтендант ещё тут !?!?!?
он что ... одичал что ли ?!
  • 0

#368 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 26 February 2008 - 15:40

Что за хрень тут происходит?

Дим, не обращай внимание. Мальчик купается в лучах нашего к нему внимания :186: Он не понимает, что в данный момент выступает тут у нас в роли бесплатной цирковой обезьянки :176:

жаль, глубокоуважаемый Владимир Стогниенко больше не удостаивает сей ресурс своим драгоценным вниманием. Он бы наверняка по достоинству оценил подвижничество отважного миланиста! :lol2:

уважаемый Игорь, я Вами искренне восхищаюсь и в то же время глубоко Вам сочувствую! Неужели Ваша жизнь настолько сера и скучна, что Вам больше некуда направить свою неиссякаемую энергию, кроме как на то, чтобы бесконечно постить на нашем форуме, при этом постоянно мусоля одни и те же факты и пытаясь доказать всем нам нечто такое, что Вы сами судя по всему не понимаете. Миллион слов, смысла - ноль. Ну раз уж столько нерастраченной энергии, которую некуда девать, идите что ли улицы подметать, мусор собирать... Пользы явно будет больше чем от этого бесконечного бессмысленного балакания :)
  • 0

#369 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 26 February 2008 - 15:55

Вам нравится глупый английский футбол с формулой: прошёл - навесил-подставил голову. А мне итальянский - более умный, уравновешеный и гармоничный. Насчёт провокаций. То это вы уж, батенька, совсем не в ту степь. Милан играет культурно. По части провокаций - не к нам. Постоянные симуляции - тоже мимо. Филиппо Индзаги просто игрок такой. Это его стиль игры. Но от этого он не становится плохим игроком, наоборот - он великий игрок. Если Венгер не выигрывал никогда ЛЧ, это же не говорит, что он полный лузер, а не тренер. Всё относительно.


ухахахахахаха ты сам наверно видел первый раз игру Арсенала в матче с вашей командо, к твоему сведенью Арсенал самый не английский клуб (по тактике, по стилю игры, по игрокам) как минимум 12-й год
кули там умного уравновешенного и гармоничного? тупа в защиту усфсе играки, шоб не прапустить и самим забить на котр атаке, какнить лишба залетело.
У него такой стиль как раз подстать Мейлану, патаму он у вас великий. "Великий семулянт и провокатор" - как звучит, а? :lol2: или "Рожденный в офсайде" - еще круче :lol2:

Давайте думать. Дам вам надежду. Кака ушиб получил в матче с Палермо. Именно левого колена...


гы :) тыж гаварил что он выключон вэсь сязон?, а даже еси он вылячиться и включиться, так у нас это Фламини есть ^_^ каторый его сЪел в матче с вами :)

Ну во-первых, мы - не Ливерпуль. Во вторых свой Чемпионат не 15, а 3 года назад выигрывали, ну или поти 4


ани тоже так начинали, сначала четыре года, потом пять лет, потом шесть лет......

Можете играть хоть в три раза зрелищнее, но трофеи будет Милан брать :136:


Гамно - не тонет(с) да?

Чё-т откровенная какая-то бредятина. Все три финала на моей памяти абсолютно заслужены. Давайте не будем забывать как вы в свой единственный финал вышли. Случайно. Только потому, что Рикельме пенальти не забил.


хе это просто Леманн отбил, эт раз. Второе мы вапсчето обыграли Реалью с кучей травмированых, и как жестоко красиво мы его обыграли, вах вах вах. Патом прошли Юве 2-0 и патом ещо ЖПЛ.


вот все хотел спросить у Миланиста, можно?: а то коменнтаторы всегда лажают на ТВ при произнесении этой фамилии
Как будет правильно кАка или гАмно?
  • 0

#370 OFFLINE   Igor

Igor

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 15:57

Игор, давай так - либо ты пишешь в пять раз меньше и без стольки цитат , либо тебя забанят. Засрал всю ветку... :125:

Давай. Только я не виноват, что я вам всем так небезразличен)))

А у нас думаешь кроме Флама, Сеска и Аде никого??? Анри, Падди (Вийера), к-ого вы профукали, Анелька, Тони Адамс - не менее, а даже может и более преданный клубу, чем ваш кэп. Это так, пару случаев (с)

Про Адамса понравилось. Афтар писчши есчё. Нобелевку в области клоунады получишь. Ах нет такой? Для тебя специально будет. Ну и ещё про Анелька - мегаталант. Слов нет. Вийера? Да, было дело. А ещё ваш Сеня 7 лет за Алексом Пато следил и ничего не наследил. Тоже мне откапыватель талантов....

Ты прав - мы кайфуем от 5-1 на Сан Сиро.

Ну, нам тоже Интер нравится обыгрывать. Мне и 6:0 побеждали. НО вы кайфуете от 0:4 с МЮ, от 1:5 с Тоттенхемом. Да и посрать, что над вами почти публично надругались. Главное - у вас суперкрасивая игра была)))

Какая безалаберность, какое пренебрежение. Что за халтура вообще? Тщательнее надо отвечать, тщательнее. Надо зубами вгрызаться, цеплятся за рукава, не отпускать никого живым. :smiley1:
Ты меня разочаровываешь.

Мне очень стыдно. Я обещаю исправиться. Честно.

Дим, не обращай внимание. Мальчик купается в лучах нашего к нему внимания :186: Он не понимает, что в данный момент выступает тут у нас в роли бесплатной цирковой обезьянки :176:


:lol2: :lol2: :lol2:
Сильно. Мне вот искренне жаль ваш форум, ну ладно, я один не понимаю. Так вы же всем форумом не понимаете, что вам обезьянки не нужны. Куда уж чужие, когда своих хватает. Это знаете анекдот такой есть. Типа в газете дали объявление: приходите в такой-то зал во столько то - будет выставка Дураков. Масса народу пришла. Набилась в зал, а там по стенам только огромные зеркала. Люди ходят, не понимают где дураки. Так и вы;)

уважаемый Игорь, я Вами искренне восхищаюсь и в то же время глубоко Вам сочувствую! Неужели Ваша жизнь настолько сера и скучна, что Вам больше некуда направить свою неиссякаемую энергию, кроме как на то, чтобы бесконечно постить на нашем форуме, при этом постоянно мусоля одни и те же факты и пытаясь доказать всем нам нечто такое, что Вы сами судя по всему не понимаете. Миллион слов, смысла - ноль. Ну раз уж столько нерастраченной энергии, которую некуда девать, идите что ли улицы подметать, мусор собирать... Пользы явно будет больше чем от этого бесконечного бессмысленного балакания :)

Вы часом филологический не заканчивали? Владеет красноречием на ура. Если вы не видите смысла в моих словах, то уж извините. Я не знаю как вам ещё написать, чтоб вы смысл улавливали. Как грит Филя Киркоров - "Научитесь га-ва-рить по-русски, да".
Насчёт одних и тех же фактов. Так ведь и вы про одно и тоже талдычите: гамнофутбол, 1:0 или 0:0, сральчо и прочее. Есдли бы вы чего-то нове сказали бы, я бы вам тож чего-нить нового ответил.
  • 0

#371 OFFLINE   Z.Zidane

Z.Zidane

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:345-163-716

Отправлено 26 February 2008 - 16:00

нда..еле осилил 3 страницы этого бреда. знаешь че, игорь, больше всего бесят вот такие "умные" и "ителлегентные" подъ*бщики как ты. хотел разозлить-у тебя получилось.но только потому что у меня лично плохое настроение) ты может мегакрутой филолог и все такое но пожалуйста
ПИ*ДУЙ НАХ*Р ОТСЮДА!
надеюсь так понятно.
и не забудь похвастаться на своем мегафоруме как обложил тут всех гуннеров. баньте как можно быстрее ,я в эту тему больше не захожу)
  • 0

#372 OFFLINE   Igor

Igor

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 16:07

ухахахахахаха ты сам наверно видел первый раз игру Арсенала в матче с вашей командо, к твоему сведенью Арсенал самый не английский клуб (по тактике, по стилю игры, по игрокам) как минимум 12-й год

Угу. Одни англичане в составе. Сборная Англии, фактически - тот же Арсенал. Ток тренер другой - Капелло.

кули там умного уравновешенного и гармоничного? тупа в защиту усфсе играки, шоб не прапустить и самим забить на котр атаке, какнить лишба залетело.

Намного гармоничнее, чем пробежал по флангу всех расталкивая, тупо навесил в штрафную, где партнёр тупо воткнёт свой качан быстрее, чем соперник. Ток чтоб Милан обыграть - умнее надо играть.

У него такой стиль как раз подстать Мейлану, патаму он у вас великий. "Великий семулянт и провокатор" - как звучит, а? :lol2: или "Рожденный в офсайде" - еще круче :lol2:

А где ваши нерождённые в оффсайде напы? Где великие нападалы Англии или хотя бы Арсенала. Я что-то и близко в ЛЧ их не вижу. А рекорд принадлежит Индзаги. Чё-ж вы такого плохого игрока и симулянта никак не обьгоните по голам? Самим не стыдно?

гы :) тыж гаварил что он выключон вэсь сязон?, а даже еси он вылячиться и включиться, так у нас это Фламини есть ^_^ каторый его сЪел в матче с вами :)

Понимаете, трудно ожидать от игра чуда, когда он играет на уколах, на хронической травме колена, когда медики успокаивают боль до первого удара по ногам. Но он вам устроит чудо на СС. Я обежаю.

Гамно - не тонет(с) да?

В вашем случа - потонет.

вот все хотел спросить у Миланиста, можно?: а то коменнтаторы всегда лажают на ТВ при произнесении этой фамилии
Как будет правильно кАка или гАмно?

Правильно будет по-разному.

Сообщение отредактировал adamsss: 26 February 2008 - 16:30

  • 0

#373 OFFLINE   JENYA_SEX_PISTOLS

JENYA_SEX_PISTOLS

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 16:20

Igor пишет:
"Родина футбола не попадает на ЧЕ, Родина футбола всего лишь однажды выигрывает ЧМ. Крутая родина у футбола. Это какая-то ошибка природы, а не родина у лучшего в мире спорта."
мегажелезная "логика"!!! А кто по твоему достоен такого звания? Италия??? где, повторюсь, клубы исключают из высшего дивизиона, где на чемпионатах полупустые трибуны, где массово розгуливает мафия, подкупы и футбольная коррупция!?
  • 0
СЛУШАЙТЕ NIRVANA И SEX PISTOLS, БОЛЕЙТЕ ЗА АРСЕНАЛ!!!

#374 OFFLINE   Igor

Igor

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 16:31

Igor пишет:
"Родина футбола не попадает на ЧЕ, Родина футбола всего лишь однажды выигрывает ЧМ. Крутая родина у футбола. Это какая-то ошибка природы, а не родина у лучшего в мире спорта."
мегажелезная "логика"!!! А кто по твоему достоен такого звания? Италия??? где, повторюсь, клубы исключают из высшего дивизиона, где на чемпионатах полупустые трибуны, где массово розгуливает мафия, подкупы и футбольная коррупция!?

Есть даже такой анекдот, что итальянцы футбол придумали, а англичане - украли и придумали снова :lol2:
Взгляните хотя бы на истори. Кто лучше в футбол умеет играть Италия или Англия. Ответ очевиден. И не надо даже смотреть на трибуны, поля, болельщиков, судей.
  • 0

#375 OFFLINE   JENYA_SEX_PISTOLS

JENYA_SEX_PISTOLS

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 16:41

Igor пишет:
"Есть даже такой анекдот, что итальянцы футбол придумали, а англичане - украли и придумали снова"

Игорь, так и о Бразилии говорят, и о Аргентине, и ещё куче стран...
  • 0
СЛУШАЙТЕ NIRVANA И SEX PISTOLS, БОЛЕЙТЕ ЗА АРСЕНАЛ!!!

#376 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 26 February 2008 - 16:48

Угу. Одни англичане в составе. Сборная Англии, фактически - тот же Арсенал. Ток тренер другой - Капелло.


Намного гармоничнее, чем пробежал по флангу всех расталкивая, тупо навесил в штрафную, где партнёр тупо воткнёт свой качан быстрее, чем соперник. Ток чтоб Милан обыграть - умнее надо играть.

ну так всё ясно! мальчик вообще Арсенал не видел никогда! :123: он нас с каким-то другим клубом путает! представляете, сколько бедняга зря времени и сил потратил, пытаясь втолковать нам что-то про какой-то другой клуб?

к слову, наш дружок отправился наконец-то на заслуженный отдых. А то мне аж жалко его стало, перетрудились уж слишком его пальчики. Притом зазря, как оказалось. :123:
  • 0

#377 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 26 February 2008 - 17:01

Насколько я понимаю, тема в которой мы находимся называется: "1/8 финала АРСЕНАЛ-Милан".
Ничего по данному матчу, уважаемый и занудный товарищ, Igor не написал. И не надо.

Зы. Специально для Igor'я:

//smages.com/t/e6/d5/e6d52e855484bdd8be5dc60581dd5a95.jpg

Сообщение отредактировал Manu 1997-1998: 26 February 2008 - 20:32

  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#378 OFFLINE   FDL

FDL

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 20:28

Игорь, дружище, странный ты человек. В первом своём сообщении ты говорил что канониры дескать неадекватно высказываются о Милане. Остановись и оглянись назад (на последние 2 страницы) - такого говна до тебя раньше не было. Ты наверное надеялся увидеть на этом форуме как болелы Арса говорят "Ах какой хороший Милан, нам их не пройти". Пойми ты ёпть что это форум футбольных фанатов а не докторов филологических наук :), а значит для них лучше Арсенала нет клуба. Попалась бы в 1\8 Барса говорили бы, что отомстят за 2006 проклятым барсукам, если б была Рома вспоминали б 7-1 от манков и т.д. Это совершенно естественно и нормально, потому что так ведут себя всегда сапортеры, это такой вид поддержки родного клуба ничего криминального в нём нет. И все твои многостраничные теории и размышления разбиваются об один факт: они у себя дома, а ты нет (приходя в гости ты тоже учишь хозяина как заваривать чай или чем кормить собаку?). Так что прекращай свою демагогию и не позорь болельщиков Милана, своими бреднями ты только настраиваешь адекватных канониров против AC Milan.
ЗЫ. Да и если ты филолог вспомни поговрку про чужой монастырь и свой устав.

Сообщение отредактировал FDL: 26 February 2008 - 20:30

  • 0

#379 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 26 February 2008 - 20:55

мы болеем за арсенал потому что за него невозможно не болеть. А за милан можно болеть лишь с закрытыми глазами. Да и в италии настоящего футбола нет. Он есть только на родине футбола.

Особенно у сборной "родины футбола".
Не нужно забывать старую истину: на вкус и цвет товарищей нет. Что такого странного в том, что одни люди болеют за Милан,другие за РМ, третьи за Баварию? Другое дело, мальчик просто решил здесь поучить нас, открыть глаза и рассказать, кто откуда призывался,при этом не понимая, что болельщик Арсенала, того же Реала,Баварии,МЮ,Тоттенхема никогда не поймёт, как можно болеть за сегодняшний Милан или ту же сб.Италии?
Если вы такие все крутые и лучшие, что же ноги то еле волочили на Эмирейтс? А, я забыл: у вас игроки, наверно, с медалями, грамотами, дипломами,призами никогда не расстаются...Вот тебе и ответ про Кака, сколько говоришь он там призов получил за год? Тяжела ноша, хотя парень он классный, уважаю, вот только в таком Милане нех** ему делать!

Сообщение отредактировал КrystyK: 26 February 2008 - 21:00

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#380 OFFLINE   IgV

IgV

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 27 February 2008 - 20:00

Качество поляны на Сан-Сиро, судя по картинке ( матч Интер-Рома), отличное.

//i006.radikal.ru/0802/0e/69968ffc4d24.jpg
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей