Перейти к содержимому

Фотография

Тоттенхем - АРСЕНАЛ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 452

#421 OFFLINE   conor

conor

Опытный шавофан

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 19:02

Читаю вас и ржу. Шава сделал игру по сути, а его все равно обсирают и обсирают. Ну красавцы, с вами никогда не соскучишься, что еще могу сказать. :bigyell:

Бибигон, замечу, не только обсирают, но и делают это с видом, что творят тем самым высшую справедливость и защищают Арсенал от "персоглоров" :)
  • 6
Люби Арсенал больше побед

#422 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 22 September 2010 - 19:13

Бибигон, замечу, не только обсирают, но и делают это с видом, что творят тем самым высшую справедливость и защищают Арсенал от "персоглоров" :)

Кто его сегодня обсирал? Аршавина критикуют после не самых выразительных игр, критикуют (!). Хочешь узнать, что такое обсирают? Почитай топики про*банных матчей по вине Фабианского, почитай сообщения на форуме про Эбуе года три назад. Да и про тех же Бендтнера, Диаби с Денилсоном. Вот это обсирание. Не говори про то, чего не очень хорошо понимаешь, ок? Не надо из Аршавина делать самого обсираемого игрока в команде.

Shall we make a DVD (сорри, если было)
  • 9

#423 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

i put on my robe and wizard hat

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 19:40

это уже бесить начинает откровенно говоря. Готов поспорить, что в этой именно теме нет ни слова критики в адрес Андрея не только от меня лично, но и от любого другого пользователя. Тоже мне защитники, темы не читаете и дерзаете писать такие глупости.

это как люди страдающие манией преследования. Чу за мной охотится ЦРУ, они наблюдают за мной со спутника, куда спрятаться.

Это как девушка, которая сама себе выдумает, поговорит сама и вместо вас сама с собой, а потом обидится на вас за это.

ПАРАНОЙЯ!!!!!1

Сообщение отредактировал Yahoooch: 22 September 2010 - 19:44

• 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#424 OFFLINE   корда

корда

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 19:51

это уже бесить начинает откровенно говоря.

Лёнечка, не бесись, лучше скажи, ты похвалил Аршавина за игру или только Джека? :readit: :hehe:
  • -2

#425 OFFLINE   FoLL

FoLL

gooner

• PipPipPipPipPip
  • 8871 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 19:54

А что, кроме Аршавина и Джека больше некого было хвалить? Неужели? Но почему реакцию вызвало только отсутствие од в сторону Андрея?
Попробуйте на себя со стороны взглянуть, это ж просто смешно.

Аршавин отыграл на своём уровне, а Уилшир - star in the making. Было бы удивительно, если бы последнего хвалили не больше остальных.

Сообщение отредактировал FoLL: 22 September 2010 - 19:57

• 1
A football team is like a beautiful woman. When you do not tell her, she forgets she is beautiful. ©

#426 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

GunneR

• PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 19:55

//img541.imageshack.us/img541/2272/16620632747c29b78b23527.jpg

Гарри слишком переутомился после матча и решил вздремнуть :)

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 22 September 2010 - 19:56

• 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#427 OFFLINE   корда

корда

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 19:57

А что, кроме Аршавина и Джека больше некого было хвалить? Неужели? Но почему реакцию вызвало только отсутствие од в сторону Андрея?
Попробуйте на себя со стороны взглянуть, это ж просто смешно.

А ты посмейся, смех продлевает жизнь. :smokin: И не надо од, надо просто отдать должное игроку, если он это заслужил.
  • 0

#428 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

Laurent Koscielny, he wants his own song

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 19:59

а плачущий малыш-петух,смотрю, очень популярен =)) скоро уже Демотиваторы видимо с ним начнут делать..
ну а пока такая вещь =)

//sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs313.ash2/59368_464052389663_43463014663_6652193_6103008_n.jpg

это уже чересчур по-моему
  • 9

#429 OFFLINE   FoLL

FoLL

gooner

• PipPipPipPipPip
  • 8871 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 20:01

И не надо од, надо просто отдать должное игроку, если он это заслужил.

А ты следуешь своему совету? Всегда хвалишь всех игроков, которые это заслужили, или в большинстве случаев твоего внимания удостаивается лишь Аршавин?

Сообщение отредактировал FoLL: 22 September 2010 - 20:01

• 3
A football team is like a beautiful woman. When you do not tell her, she forgets she is beautiful. ©

#430 OFFLINE   корда

корда

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 20:07

А ты следуешь своему совету? Всегда хвалишь всех игроков, которые это заслужили, или в большинстве случаев твоего внимания удостаивается лишь Аршавин?

Ты невнимателен, я чаще всего молчу, не хвалю и не ругаю, отмечаю, только когда кто-нибудь очень сильно удивит. Вот только Сола всегда хвалила, потому что он лев, такие игроки редкость.
СЗОТ( всё, молчу, а то по шее получу :hehe:)
  • 0

#431 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2010 - 20:11

Готов поспорить, что в этой именно теме нет ни слова критики в адрес Андрея не только от меня лично, но и от любого другого пользователя.

Да ну брось. Если бы не гол, то можно было бы сказать, что сыграл серенько.

Аршавин как обычно. Порет, порет, а тут раз и гол забъёт.

ВНЕЗАПНО

Сообщение отредактировал Бибигон: 22 September 2010 - 20:14

• 4

#432 OFFLINE   nicolai

nicolai

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 22:10

По Денилсону спорить не буду-мнения разошлись,ибо уже доказано,что каждый видит футбол по-своему: я вижу игнорирование единоборств и возвращение прогулочным шагом,а некоторые видят заслугу в контроле мяча,хотя не отрицают,что всё практически было поперёк,назад или на 5 метров....

Денильсон только набирает форму после травм. И не играл он с апреля. В небольшом перерыве он вообще сидел на траве с массажистами и не мог подняться. То, что он вылетил из основы не согласен. Наберет форму будет играть. АВ в него верит.
По игре. Это первая игра из 7, которая мне полностью понравилась. Не сломались после левого пенальти, разнесли Тот-м в пух и прах. Джек - это для меня напоминает микст Вьера и Сеска. Лансберри тоже с большим будущим.
  • 0

#433 OFFLINE   kust

kust

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8090 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 23:20

ВНЕЗАПНО

SVD вообще-то иронизировал равнО смысл совсем другой в его букаффках .
  • 2

За наше веселье , за полное счастье *Cпасибо* мы скажем Вождяяям ! :)
Are you kidding?

#434 OFFLINE   nicolai

nicolai

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 02:42

Проблема не в том, что Вы отмечали его позитивные стороны, а то что в Арсенале играет гениальный игрок, играет по-разному, иногда не получается, иногда очень сильно, и большинство его партнеров по команде, тренеров, болельщиков в Англии, уверены в его нестандартности, а Вы, по примеру советских газет поливаете его грязью при каждом удобном случае. Ладно, у тех хоть задание естЬ, Вам то зачем?

Насчет гениальности Вы явно перегибаете. Даже про Сеска никто не пишет, что он гениальный.
Талантливый, лучший в России - да. Но в Арсенале - нестабильный, вызывает много нареканий не только в российской прессе, но и в английской. Почитайте сайты.
Есть группа тех, кто его видит таким, как Вы. И прекрасно. Есть те, кто так не считает. Это их мнение. Надо это принять и все. Сколько людей, столько и пристрастий. Нет одного, которое было бы аксиомой. Футбол - это не математека.
  • 3

#435 OFFLINE   SVD

SVD

ТРУЪ

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3430 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 03:33

...Андрей, хотя не слишком серьезно подходил к этому матчу...

Пожалуй вот квинтэссенция моего впечатления о шавиной игре. Именно это сквозило в каждом движении. Гол, две передачи - все здорово, но не забываем кому - изможденному петушиному резерву. При всем "уважении" к сопернику, это не совсем уровень Андрея.

Очень жалею, что стал причиной очередного холивара. )))

PS: я, вообще-то, шавоман.

PPS: уважаемый lbg, не могли бы Вы уточнить у Андрея насчет возможности заочного интервью для ARSSC? Мы бы, со своей стороны, устроили бы отбор интересных и небанальных вопросов о Клубе.
  • 5
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#436 OFFLINE   Roach

Roach

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 04:01

*
Популярное сообщение!

Фейспалм Алмуньи после пропущенного гола гатальским
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Roach: 23 September 2010 - 04:02

• 24
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#437 OFFLINE   conor

conor

Опытный шавофан

• PipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 05:45

Не говори про то, чего не очень хорошо понимаешь, ок?

это уже бесить начинает откровенно говоря... Тоже мне защитники, темы не читаете и дерзаете писать такие глупости...

ПАРАНОЙЯ!!!!!1

Что ожидал увидеть в качестве ответа, то и увидел. Дима, Лёня, не беситесь и не кипятитесь. Не принимайте на свой счёт, лично против вас я ничего не имею. Вы сами в свою очередь не замечаете, как обижаете других людей своими зачастую спорными, а иногда и откровенно неприятными высказываниями в сторону либо Аршавина либо людей, которым его игра нравится.

Для примера - ты можешь здесь совершенно безнаказанно безудержно восторгаться абсолютно любым игроком, хоть Фабианским, но попробуй сделать это в отношении Аршавина - столько о себе услышишь интересного, чего ты сам о себе не знал....

Если так будет проще, то я, по примеру SVD официально объявляю себя шавоманом и прошу не относиться к моим словам чересчур серьёзно! :)

Сообщение отредактировал conor: 23 September 2010 - 06:10

• 0

#438 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 06:03

ээээнененененене......не надо заканчивать!!!!! сритесь дальше!...меня радует этот Холивар))))))
  • 0

#439 OFFLINE   conor

conor

Опытный шавофан

• PipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 06:07

ээээнененененене......не надо заканчивать!!!!! сритесь дальше!...меня радует этот Холивар))))))

за билет заплати сначала ! :bigyell:
  • 0

#440 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 06:09

Был Глеб, теперь Аршавин :) Интересно посмотреть, что творилось бы на форуме во времена Лужного)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей