Перейти к содержимому


ARSENAL - Manchester United (12.02.2014, 23:45 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

#61 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 16:46

Ммм, ну, если игроков не интересуют чувства болельщиков, то они на игроков никак не влияют. Хотя, конечно, если выстроить цепочку "болельщики из Англии общаются со страстными болельщиками из других стран, вдохновляются этим и активно саппортят на стадионе во время матча, что влияет на психологическое состояние спортсменнов", то определенная логика в этом есть. Другое дело, я не уверен насчет того, насколько английских фанов интересуют зарубежные. После проигрыша МЮ в 1/2 ЛЧ один кениец уже суицидился, только не особо это повлияло на поддержку на стадионе.


  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#62 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2014 - 16:47

далеко не первый симптом, к сожалению

Я к нему положительно отношусь, но нежелание признавать ошибки уже бесят.


  • 0

#63 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2014 - 16:58

а перед весенними подвигами кто руководил командой и при ком она это отставание наращивала ?

Уход лидера, косяки капитана, невыручавший Чесный - это как минимум. Но в решающий момент не дрогнули.


  • 1

#64 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 February 2014 - 16:58

И еще один момент. Чтобы обыграть нынешних манков не обязательно прикладывать какие то космические усилия и изобретать велосипед. Но нужно сделать одно обязательно-играть в смелый атакующий футбол, постоянно напрягая их дырявую оборону. И тогда все должно получится. Но если Арсенал будет привычным Арсеналом этого сезона, и будет играть в медленный, чуть ли не стоячий футбол, без забеганий вперед и без нагрузки на фланги, с большой долей вероятности манки откатают желаемую ничью. Катаниной в середине поля не удивишь даже Мойеса. А там глянь, и эвертоновские стандарты сработаю, как в первом матче-и вынимай. В общем тут все просто-сыграют в атакующий футбол, с большой долей вероятности победят. Начнут опять пеший футбол и катанину(это меня бесит в нынешнем Арсенале больше всего), победы лично я не ожидаю. Тут все будет видно уже в первые 20-25 минут матча. Манки все таки манки, и их не возьмешь классом, пропинав 70 минут матча хуи, отходив пешком и закатив какой нибудь вымученый гол.


  • 4

#65 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 17:01

Интервью Венгера перед матчем:

 

Поражение от Ливерпуля случайность? Ну я даже не знаю что на это сказать - жесткий спад, недонастрой, провал. Но назвать это случайностью - точно маразм.

"ТАКОЕ КРУПНОЕ ПОРАЖЕНИЕ - случайность", это очевидно любому нормальному человеку, сами сокращаем цитату по настроению и вперед - вот только маразм у кого - непонятно...


  • 1

#66 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2014 - 17:09

"ТАКОЕ КРУПНОЕ ПОРАЖЕНИЕ - случайность", это очевидно любому нормальному человеку, сами сокращаем цитату по настроению и вперед - вот только маразм у кого - непонятно...

Грубим? Маразм - оправдывать "случайностью" безвольное поражение. Даже в матче с МС все было не безнадежно в плане зараженности и борьбы.


  • 0

#67 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 17:21

Я думаю, имелась ввиду случайной именно разница в счете, а не само поражение.


  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#68 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2014 - 17:55

Я думаю, имелась ввиду случайной именно разница в счете, а не само поражение.

А это КРУПНОЕ поражение не плавно ли вытекло из-за качества нашей игры? Я бы не стал разделять их и случайностью бы тоже не назвал, счет мог быть намного крупнее.


  • 0

#69 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 February 2014 - 18:29

Нет никакой уверенности перед матчем.

В этом году с большой четверкой у нас +1=1-3 при разнице 6-12.


  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#70 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2014 - 18:37

Интервью Венгера перед матчем:

 

Поражение от Ливерпуля случайность? Ну я даже не знаю что на это сказать - жесткий спад, недонастрой, провал. Но назвать это случайностью - точно маразм.

мне кто-то объяснит, зачем читать желтые фапловские переводы, когда доступен оригинал.

а оригинал говорит:

We will respond tomorrow in a very positive way, I’m convinced of that. We know our form at the Emirates will be decisive. I think the Liverpool game was an accident and we want to treat it like that.

А accident оно конечно при желании можно перевести как "случайность", но по контексту это явно больше похоже на "несчастный случай" или "чрезвычайное происшествие".


  • 0

#71 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2014 - 18:41

мне кто-то объяснит, зачем читать желтые фапловские переводы, когда доступен оригинал.

а оригинал говорит:

We will respond tomorrow in a very positive way, I’m convinced of that. We know our form at the Emirates will be decisive. I think the Liverpool game was an accident and we want to treat it like that.

А accident оно конечно при желании можно перевести как "случайность", но по контексту это явно больше похоже на "несчастный случай" или "чрезвычайное происшествие".

Вообще-то это с нашего сайта, с главной.

//www.fc-arsenal.com/pered-matchem/venger-krupnoe-porazhenie-ot-liverpulya-sluchaynost


  • 1

#72 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2014 - 18:45

мои извинения Миссингу тогда, но все равно слово в данном случае переведено неудачно, мягко говоря.


  • 0

#73 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4853 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 12 February 2014 - 18:51

Szczesny, Sagna, Mertesacker, Koscielny, Gibbs, Arteta, Wilshere, Rosicky, Ozil, Cazorla, Giroud

 

De Gea, Rafael, Smalling, Vidic, Evra; Valencia, Cleverley, Carrick, Mata; Rooney, Dutch Skunk :hehe:


Сообщение отредактировал tem87: 12 February 2014 - 18:52

  • 3

#74 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2014 - 18:51

Гиббо и Росю заказывали? Оззи впрочем тоже на месте.


  • 1

#75 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 12 February 2014 - 18:55

1 Испанец лишний(((


  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#76 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 February 2014 - 18:57

Состав как на заказ. Теперь главное сыграть смело и атакующе. Все открываем пиво. Это ведь классика, черт возьми!
  • 2

#77 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2014 - 18:58

subs: Fabianski, Jenkinson, Monreal, Oxlade-Chamberlain, Podolski, Sanogo, Bendtner


  • 0

#78 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 12 February 2014 - 18:58

Да так всю жизнь, кто то переведет через одно место, а народ начинает сразу грязь лить :) имхо я за чтение в "оригинале", там хоть ход мыслей автора ясен.

По матчу: наконец то Гиббc в составе, как в прочем и Рося. Надеюсь будем играть остро и перебегаем маню. Надеюсь Артета свеженький будет :)


  • 0

#79 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5405 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 12 February 2014 - 19:04

Ну, удачи нам всем! :guinness:
Выдвигаюсь в паб.

 


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#80 OFFLINE   uraura0303

uraura0303

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 February 2014 - 19:07

Состав как на заказ. Теперь главное сыграть смело и атакующе. Все открываем пиво. Это ведь классика, черт возьми!

Пивом после "Ливера" не обойдёшься, идём за чем посильнее. (валерьнка и прочие настойки приветствуются)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей