Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Villarreal (06.05.2021, 22:00 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 334

#261 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4015 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 07 May 2021 - 08:04

Эмери не так и плох был, и



 

 

плох он был, сколько можно переписывать историю лол


Сообщение отредактировал WadeWilson: 07 May 2021 - 08:27

  • 1

#262 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 08:21

Забавно слышать про Артету и следующий сезон. В нормальном адекватном конкурентноспособном клубе два этих понятия в одном предложении бы не стояли

 

да, верно, но мы сейчас в клубе из середины таблицы чемпионата Англии, за 2 матча пробили 4 раза в створ Вильярреалу в полуфинале Лиги Европы. 


  • 0

#263 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 May 2021 - 08:29

да, верно, но мы сейчас в клубе из середины таблицы чемпионата Англии, за 2 матча пробили 4 раза в створ Вильярреалу в полуфинале Лиги Европы. 

Слышал, что это называется "доминировать" и "не повезло"


  • 1

 


#264 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 May 2021 - 08:31

если очень хочется ковыряться в таких мелочах,

я хорошо помню сезон, когда мы шикарно обыграли МЮ два раза, а они стали чемпионами

а мы были максимально безвольно 4-ые  :rubchin:

это(без интернетов. чисто из памяти) сезон о6-о7. Гол Аде на траффорде  и на Эмирейтс на шайбу Руни, ответили Анри(головой!)  и РвП.


  • 1

#265 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 08:33

 нас съели. тактический гик перехитрил недогика.

только в первом тайме первого матча.

дальше все было наоборот, но задела того самого тайма хватило. если конечно я правильно понял кто гик, а кто недогик.


  • 0

#266 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 May 2021 - 08:34

только в первом тайме первого матча.

дальше все было наоборот, но задела того самого тайма хватило. если конечно я правильно понял кто гик, а кто недогик.

  да как раз в первом тайме вчера они головы не давали нам поднять. накрывали очень высоко. теперь  я спрашиваю: мы одну игру смотрели?

мало того,  я утверждаю: то,.что тут половина подразумевает под словами "ватные ноги", "инвалиды"  и т.п. результат того, что у Эмери(не могу уже тут писать Гудибнинг) план на игру был лучше. они укрывали нас на нашей половине. 


Сообщение отредактировал sunbeam: 07 May 2021 - 08:40

  • 0

#267 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 May 2021 - 08:37

да, верно, но мы сейчас в клубе из середины таблицы чемпионата Англии, за 2 матча пробили 4 раза в створ Вильярреалу в полуфинале Лиги Европы. 

и до встречи с сороками(давние клиенты наши), в АПЛ, взяли одно очко с такими командами, как Эвертон и Фулхэм. 


  • 0

#268 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 08:39

  да как раз в первом тайме вчера они головы не давали нам поднять. накрывали очень высоко. теперь  я спрашиваю: мы одну игру смотрели?

т.е. ты хочешь сказать, что в первом тайме у нас не было шансов забить?

я уже не буду спрашивать про смотрели.


  • 0

#269 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 May 2021 - 08:44

т.е. ты хочешь сказать, что в первом тайме у нас не было шансов забить?

я уже не буду спрашивать про смотрели.

    были, но, это же вопрос кол-ва :)

По-простому подводники - не дали нам проявить всю мощь  и напор. (если угодно, ещё один штамп журналистский) Игроки испанского клуба не позволили подопечным Микеля Артеты полностью раскрыть атакующий потенциал. 

 

 

Но! Не сыграй штанга дважды за них, а не за Аубу - тут бы половины артетааутов не было сейчас. (опять ссылаюсь на SENa) Андрей тут правильно говорил ранее: Ауба весь свой фарт использовал  в 2(3?)-х предыдущих сезонах. Сколько у него было вот таких моментов  в сезоне текущем - не сосчитать. 


Сообщение отредактировал sunbeam: 07 May 2021 - 08:44

  • 0

#270 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 May 2021 - 08:46

Фоден и Маунт это космический уровень по сравнению с ЭСР и Одегором. Между тем , как в очередной раз костерить Артету можете об этом подумать. Можно сколько угодно хуесосить испанца, но с таким говносоставом нам далеко не уехать.

Я первый раз написал что-то в сторону Артеты. Для меня сегодня был экзамен для него и он его провалил. Проиграли мы Вильярреалу в решающий момент, достаточно мёртвой команде. И играли с ней очень трусливо. Так играть нельзя.
Я не говорю Артета аут, вера ещё живёт.
  • 0

#271 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 May 2021 - 08:54

удобно смотреть на победителя
расскажи про Реал, старался? или там тоже физрук)

Реал тоже играл с желанием. Я просто хотел увидеть желание. А было что-то необъяснимое.
  • 0

#272 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 07 May 2021 - 08:58

Надежда только на масштабный,разнообразный и бессрочный протест фанатов, который окажет влияние на усы и внесёт Эка вместе с присоединившимся к нему легендариумом в управленческие кресла, как гвардейцы внесли на своих плечах Елизавету на трон во времена дворцовых переворотов.

Я бы не возражал,если бы наши повторили манкунианский опыт как с блокировкой стадиона так и с персональным высаживанием борды, когда манки помнится Вудворда у его дома караулили. С сынком и Эду было бы правильно провернуть такой опыт.  Ну и не отказался бы посмотреть на то, как Виллиан с Себальосом в первый раз за сезон делают ускорение от преследующих их фанатов,как убегал Мустафи от фанатов Шальке. 

Без давления от болельщиков ничего не изменить. Усиление протеста болельщицкого станет пусть и не решающим,но важным фактором на пути к смене владельца. 


Сообщение отредактировал Rumble: 07 May 2021 - 09:00

  • 0
 
 

#273 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 09:12

Слышал, что это называется "доминировать" и "не повезло"

 

Ложь, большая ложь и статистика.  В системе координат Артеты, возможно, противоречия нету. Владели мячом, 2 штанги, конечно не повезло. 


  • 0

#274 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 07 May 2021 - 10:28

Коротко и ясно про тренеров
IMG-20210507-132644.jpg

Сообщение отредактировал gaver: 07 May 2021 - 10:30

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#275 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 10:33

Бог ты мой, вы еще скажите, что такого хорошего тренера упустили...
  • 0

#276 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 07 May 2021 - 10:47

Эмери и есть хороший тренер, просто затравили мужика свои же


  • 0

#277 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 10:58

еще немного соли на раны

 

зарплатный фонд Арсенала 235 млн

зарплатный фонд Вильяреала 40 млн


  • 1

#278 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 May 2021 - 11:05

Да пацаны, Арсенал проклят. С Эмери защита Арсенала была дырой, мы и близко не играли как вчера Вильярреал. А сушили и накрывали они нормально. Уйди Артета в Эвертон условный, и их бы не узнали. Такое ощущение, что Арсенал специально закапывают. Нужны жёсткие меры с игроками и персоналом. Обосрался, наказали сразу. Играют как авно и им плевать.

Сообщение отредактировал SAGA: 07 May 2021 - 11:06

  • 0

#279 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 07 May 2021 - 11:06

Да что спорить. 1/2 Проебал Артета.
Не выиграл Эмери,а именно проебал Артета. Это факт уже.
Менять? Не знаю на кого. Главная проблема Микеля в том, что мы на видим игры, не видим плана и тактики. Не видим желания игроков играть. Это очень Большая проблема. Не знаю как он с ней совладать сможет. И вообще потянет ли.

Сообщение отредактировал gaver: 07 May 2021 - 11:06

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#280 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 11:25

Что *ой*? Хороший тренер? Хороший для кого? Для середняков, которым потолок - ЛЕ. Вилльяреал тому подтверждение.
Да, они знают куда бежать, кого крыть, как контратаковать и всё. У них отсутствуют яйца, они не могут играть с позиции силы, этих команд не боятся: середняки знают, что могут выиграть, а топы - что вынесут вперед ногами, если постараются. Вся их атака строится на контре и индивидуальном мастерстве, а если индивидуально провалил матч - пиши пропало. У Эмери менталитет лузера и он им заражает команду.
Сейчас, оглядываясь назад, я даже жалею, что Эмери назначили. При нем середняки окончательно перестали нас бояться и считать за грозного оппонента. Ну а как можно бояться противника, который боится выйти со своей половины поля (лишь бы не пропустить)? Наверное, если бы Артета сразу пришел, после Венгера, то ему было бы проще ставить свой "тотальный футбол" (или его жалкое подобие), ибо после Венгера оставалась ТЕХНИЧНАЯ команда, которую боялись. А психология очень сильно решает - проще обыгрывать соперника, который обосрался еще до начала матча. После Эмери же осталась команда без яиц, которую никто не боится, а которая боится всех, *редиска*, всех. И мало того, что надо выбить лузеров из этих голов, так еще техники не осталось. Ну зачем она нужна, если позиционно не атаковать? Ведь в контратаке комбинации, стеночки, эта красота - не нужна, она только тормозит атаку. Без отработки и должного взаимодействия мы видим, как ребята не могут сыграть в стеночку - мяч отлетает как от дерева...
Я думаю, что Артете было бы проще, потому что страх вжимает соперника в собственную штрафную (привет, Пеп), а имея на руках техничных футболистов проще вскрывать автобус. Да, мы всё так же могли себе привезти гол, но тогда все думали, что это можно сделать на контратаке, а не с помощью обычного прессинга. Ведь гораздо проще ставить только атакующий футбол на чужой половине поля, чем одновременно и атакующий футбол на чужой половине поля, и розыгрыш мяча при прессинге, и оборонительный футбол при потере мяча...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей