Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Villarreal (06.05.2021, 22:00 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 334

#281 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 11:33

А вообще, похоже, что больнее всех отсутствие болельщиков на стадионе ощутил Арсенал. У нас в клубе такая приятная, комфортная обстановка, где если не напрягаешься, то с тебя не будут спрашивать. Наличие болельщиков хоть как то вселяло в футболистов стремление/желание не проиграть, не обосраться...
  • 0

#282 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 07 May 2021 - 11:53

Не понимаю тех, кто критикует содержание вчерашней игры.

Были и превосходство, и игра, и результат, но только в виде моментов. Да, не забили, да не вышли в финал, но какой тут спрос с Артеты по вчерашнему матчу?

Сильно ждали шашки на голо? В ответном полуфинальном мачте, где гол в наши ворота троекратно уменьшал шансы? Хотелось уроганов? Странно.

Да, нам показали во втором тайме табличку с ударами в створ, но там исключительно разминка Лено, не считая момента на первых минутак матча, и отсутствие всех штанг Аубы, попыток Холдинга (когда же уже вколотит), Смитрова, Пепе. А как разгонял атаки и создавал моменты Нашевсё? (Извините, не удержался, остальное не сарказм) Реально ведь были на сантиметры от победы. В этот раз гол был бы в разы более логичным, чем влетающий в штрафную Бакайо с растопыренными ногами в поисках тех же ног, но игроков субмарины. Да, тот очередной финт ушами (талант не пропьешь) нам подарил надежду на ответку, только добыта эта надежа была криво, по-сакавски. Вот уж где игрок олицетворение всего сезона. Один в один. Только мнение прихотливой публики по игроку и по сезону почему-то не совпадают. 

Какие претензии к Артете, если в проигранном полуфинале была самая жопа с составом по причине травм. Какие претензии к Артете, что закрыть какую-то дыру без потери в другой линии у него нет возможности. Вы уверены, что прийдя в команду ему вручили ключи от трансферных дел по составу? Наивно. Да и зачем метать говна, если угоден был любой физрук, абы не пристарелый страсбургзский шарлатан, который и умел-то последние лет 13, что водить болел за нос своими сказками. Осталось очистится Чемпионшипом и многие должны быть довольны. Это уже дно? В какой-то мере. Но честно, некоторые заслуживают глубже. Значительно глубже. 

 

Не пост, а просто бриллиант. Не смог пройти мимо. Хотя очень хотел.

 

Не понимаю тех, кто критикует содержание вчерашней игры.

 

Что, нечего критиковать? Мне кажется, очень много вопросов. Напомню, мы не Динамо Загреб, а Арсенал. И мы не смогли забить один гол дома оптимальным составом. Все  прекрасно знали стоимость этого матча. И что один гол всё меняет. 

 

Жозе уже уволен. Не в малой степени, думаю, за вылет от Динамо Загреб. Будет ли уволен Артета? Вряд ли, но вопросы к содержанию игры точно есть. И много.

 

 

Были и превосходство, и игра, и результат, но только в виде моментов. 

 

Открою секрет Полишинеля - моментами игры не выигрываются. Ещё Аршавин говорил, "в игре без ворот мы лучшие..." Но всё дело в том, сколько залетит в ворота. Артета всё своё твердит "мы доминировали, мы доминировали..." Так и жду, как он добавит когда-нибудь: "А толку то..."

 

 Да, не забили, да не вышли в финал, но какой тут спрос с Артеты по вчерашнему матчу?

 

Аплодисменты. А с кого? С него самый прямой спрос и по вчерашнему и с недельной давности.

 

Сильно ждали шашки на голо? В ответном полуфинальном мачте, где гол в наши ворота троекратно уменьшал шансы? Хотелось уроганов? Странно.

Да, нам показали во втором тайме табличку с ударами в створ, но там исключительно разминка Лено, не считая момента на первых минутак матча, и отсутствие всех штанг Аубы, попыток Холдинга (когда же уже вколотит), Смитрова, Пепе. А как разгонял атаки и создавал моменты Нашевсё? (Извините, не удержался, остальное не сарказм) Реально ведь были на сантиметры от победы. В этот раз гол был бы в разы более логичным, чем влетающий в штрафную Бакайо с растопыренными ногами в поисках тех же ног, но игроков субмарины. Да, тот очередной финт ушами (талант не пропьешь) нам подарил надежду на ответку, только добыта эта надежа была криво, по-сакавски. 

 

 

 

Вот тут даже аплодировать не хочется. "Нашевсё" форума - это ты, 4empion. Это квинтэссенция боления, которое умом не понять, аршином не измерить. Не мне тебе указывать, конечно, ты как хочешь, имеешь полное право. На сарказм ты, значит, перешёл только когда дело дошло до Сака? Остальные - трудяги, молодцы, старались и т.д. ?

 

Нашевсё вчера на поле потерялся. Чёрный мальчик затерялся посреди больших жёлтых дядей, которые, видимо, забыли, что Black Lives Matter. Настолько забыли, что даже на колени не стали вставать перед матчем. И во время матча тоже не вспомнили. 

 

Но зачем так поливать его из матча в матч, как это делаешь ты? Да, он запорол прекрасный момент, когда его вывели справа в штрафной, было. Мяч срезался. Но и Лено чуть не привёз опять  и Мари чуть не срезал в собственные ворота. И по воротам криво били из хороших позиций. Много чего было. 

 

Тебе не понравилось как он заработал пенальти в первом матче? Он сделал это как-то неэстетично, "по сакавски" ? Ну уж извини, как есть. Без этого пенальти наши шансы были бы совсем никакие. Почему-то Себальос, удалившийся в том же матче и привёзший 3-4 гола в одной только ЛЕ, у тебя претензий не вызвал, а вот Сака - да. 

 

 Вот уж где игрок олицетворение всего сезона. Один в один.  

 

Да ну? Это Сака то олицетворение сезона? Мы, побили в этом сезоне все рекорды по красным карточкам, идём с большим отрывом от всех других.  Официальной статистики привозов самих себе не ведётся, но я думаю, здесь мы добились ещё более впечатляющих результатов. 

 

Сказано уже много раз - мы проигрываем не соперникам. Чаще всего мы проигрываем сами себе. Сами себе устраиваем проблемы, а соперники просто пользуются.  Сколько автоголов было? Из последнего - Лено, до этого Обама с Бёрнли, а что сделал Джака с Бёрнли? Формально, не автогол, по сути - автогол.

 

Какие только перформансы не устраивали Себальос, Джака, Луис, Мустафи... Но у тебя олицетворение сезона в негативном смысле почему-то - Сака. Почему? Он ни разу не привёз. Ни разу не удалился. Ни разу не забил автогол. Он на какой позиции только не играл и везде неплохо. Но ты почему-то выбрал его своей жертвой с самого начала сезона и до сих пор пытаешься ехать на этой хромой лошадке.  Зачем? 

 

Он действительно, в каком-то смысле, олицетворение сезона, только в другом совсем смысле. Вместе с Тирни, Смитроу, Мартинелли, в какой-то степени Эдегором, они, пытаются в этом беспросветном болоте чего-то добиваться несмотря ни на что.

 

Какие претензии к Артете, если в проигранном полуфинале была самая жопа с составом по причине травм. 

 

С чего вдруг? Перед прошлым матчем Артете заявил, что все готовы и травмированных нет. С него и весь спрос, если так. Не было никакой жопы с составом. И травмы в конце сезона есть у всех. Вон Чиквезе выпал прямо на 30-й минуте вчера. Это часть футбола. На таком уровне отговорка левая. Таких соперников надо проходить не оправдываясь травмами. 

 

С Артеты весь спрос. Почему у него одни игроки безвылазно сидят на лавке, а другие косячат и косячат, но всё равно выходят и выходят? Травмы тут не при чём. 

 

 

 Вы уверены, что прийдя в команду ему вручили ключи от трансферных дел по составу? Наивно.

 

 При Артете уже закуплено не так мало игроков и не самых плохих и дешёвых. Так что тоже жаловаться, что ему не дают тех, кого он хотел, не приходится, думаю. Прекрасно знал на что шёл. Не МанСити. Да и кто он, как тренер, чтобы строить дорогую команду только под себя? Пока что никто. Поэтому, никто его прихоти исполнять не обязан и не будет. Это естественно. Сам Артета, думаю, это понимает и не жаловался никогда на это.

 

 Да и зачем метать говна, если угоден был любой физрук, абы не пристарелый страсбургзский шарлатан, который и умел-то последние лет 13, что водить болел за нос своими сказками. 

 

Это что, ирония? Во-первых, не был угоден любой физрук. Венгера должен был сменить достойный тренер, который вернул бы клуб на подобающее место. Венгер - великий тренер, по крайней мере для Арсенала, если не для всех. И то, что он последние 10 лет не соответствовал самому себе до этого, должно было подтолкнуть руководство клуба, а то и самого Венгера на оргвыводы. 

 

Которые пока выражаются в странных экспериментах то с Эмери, то с Артетой, но такая уж у нас специфика. Как будто всё другое в нашем клубе логично и понятно. 


Сообщение отредактировал conor: 07 May 2021 - 11:58

  • 2

Better to be lucky than good looking...


#283 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 07 May 2021 - 11:53

Athon, а мы разве в контратаках много забиваем? Когда мы забивали последний раз в два паса, как Сити, дальний от вратаря-прострел-гол. Атаки нет никакой вообще, просто ноль по всем фронтам.
  • 2

Merci, Arsène!


#284 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 07 May 2021 - 11:55

Коротко и ясно про тренеров
IMG-20210507-132644.jpg

Желаю Эмери сыгать в этом финале ЛЕ также как и в прошлом.


  • 0

Better to be lucky than good looking...


#285 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 May 2021 - 11:58

Желаю Эмери сыгать в этом финале ЛЕ также как и в прошлом.

 пффффффф в матче с манками болеть против бывшего нашего? ну уж нет!!!!!!!


  • 4

#286 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 07 May 2021 - 11:59

Conor, да зачем ты на эту чушь про Сака отвечаешь, это же либо троллинг либо беспросветный тупизм, то есть в любом случае бесполезно.
  • 0

Merci, Arsène!


#287 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 12:04

что-то накатил и пришло озарение, что все пошло по пиз... (зачеркнуто) не туда, когда Арсен ушел с концами. Я считал, что ему предложат место в борде или попылить каким-нибудь функционером клуба


  • 0

#288 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 07 May 2021 - 12:10

 пффффффф в матче с манками болеть против бывшего нашего? ну уж нет!!!!!!!

Не свой он мне )

 

Никогда я в симпатиях к манкам не был замечен, но и болеть за Вильяреал нет желания. Пусть манки сделают с ними то, что должны были сделать мы. 

 

Финал должен был быть английским и победить в нём должны были мы. А если выиграет Вильяреал,то, это будет незаслуженная победа. Ну мне так кажется. Не заслуживает такая команда победы в турнире. 

 

Это вымученная будет победа, а не заслуженная. Если не спорить о словах.  


  • -1

Better to be lucky than good looking...


#289 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 07 May 2021 - 12:17

Да пацаны, Арсенал проклят. С Эмери защита Арсенала была дырой, мы и близко не играли как вчера Вильярреал. А сушили и накрывали они нормально. Уйди Артета в Эвертон условный, и их бы не узнали. Такое ощущение, что Арсенал специально закапывают. Нужны жёсткие меры с игроками и персоналом. Обосрался, наказали сразу. Играют как авно и им плевать.

Эмери в испанском середняке и Эмери в любой другой команде - две большие разницы. Эмери даже если сейчас в Хетафе или Осасуну залетит, то через год будет с ней в плейофф ЛЕ играть.  Он очень хорош в испанских рамках,где у него нет языкового барьера, где есть его авторитет и свобода - Эмери легенда испанского тренерского цеха.

Артета до сих пор сложно сказать что из себя представляет. Он выиграл 2 кубка один из которых предсезонный и на этом всё. Ди Маттео аж ЛЧ выиграл а Грант доходил до финала,но говорит ли это о них,как о сильных тренерах? Конечно нет. По поводу футбола Артеты до сих пор нельзя сказать ничего внятного. Я не думаю,что прямо сейчас если его вынуть из Арсенала и засунуть в Эвертон, Саут или Вулвз что он что-то продемонстрирует. По сути вся карьера Артеты построена на словах и пиару,которые исходили от Гвардиолы и от журналистов.  Мы постоянно слышим о нём, как о лучшем молодом тренере мира и втором Гвардиоле,но в то же время видим футбол уровня Семака. 


  • 3
 
 

#290 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 May 2021 - 12:18

 Пусть манки сделают с ними то, что должны были сделать мы. 

 

срыв масок


  • 0

#291 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 07 May 2021 - 12:19

что-то накатил и пришло озарение, что все пошло по пиз... (зачеркнуто) не туда, когда Арсен ушел с концами. Я считал, что ему предложат место в борде или попылить каким-нибудь функционером клуба

А все потому что фаны - ебланы, а бритиши особенно.

Выдушили деда, потом еще начали издеваться над Эмери за его ибнинги, что я уверен ему не помогло в его работе.

Да и последний good evening остался за ним.
https://streamable.com/di0nc1

Сообщение отредактировал Ars4ever: 07 May 2021 - 12:22

  • 2
Never give up!

#292 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 May 2021 - 12:27

Желаю Эмери сыгать в этом финале ЛЕ также как и в прошлом.

Глупо желать кому-то неудачу, даже Эмери. Как будет, так и будет. Возьмет трофей - красавчик, но тренер он явно не наш был, без химии


  • 1

 


#293 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 12:32

Выскажу свои ощущения по матчу:
1) По игре - и так всё понятно, её как не было так и нет. И кто бы что тут не говорил по типу «выиграла более тактически грамотная команда», так ёпт с ней их тренер работает меньше чем наш с нашей. Так может тренер у них более тактически грамотный? Так зачем же мы тогда от него отказались? Оставили бы себе раз он больший тактик чем артета.

2) По тренеру - все его решения в матче были провальными, абсолютно. Я изначально не понимал выпуска уставшего Обамы в старте. Ведь было понятно что испанцы будут оборонять результат и закроются, свободных зон не будет (что и произошло), но наш гений тактики почему-то этого не понимал. Обама практически бесполезен как ЦФ при игре в позиционную атаку, его конёк забегания в свободные зоны и игра в контратаку.
Очевиднейшим решением было выпустить со старта Ляку. И это только самое очевидное и выбрав Обаму Артета сразу проиграл матч.

3) По игрокам - по хер по сути уже на проигрыш, по хер на позорную игру, по хер на бесполезного тренера..., вот что действительно убило так это реакция игроков после финального свистка...., эти лица на которых не было НИЧЕГО, как-будто произошло то, что и должно было произойти, как будто это просто дежурное поражение...., вот эти лица уничтожили мой вечер и вызвали злобу...., и ладно бы наши состоявшиеся миллионеры, но блятb молодёжь!!!!!!!..... а ведь в памяти свежи ещё слёзы молодого Уилшера

ЗЫ у этой команды я перестал видеть будущее, у молодёжи в глазах скорее читалось «в какой бы клуб перейти летом», чем «отмотайте эти два часа назад, я всё сделаю совершенно по-другому, я выиграю».
Просто безнадёга, с чего начинали этот сезон, тем и продолжим заниматься в следующем, ПОСЛЕ ПОЛНОЦЕННОЙ БЛЯTЬ ПРЕДСЕЗОНКИ, - борьбой за не попадание в зону вылета.
  • 1

#294 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 07 May 2021 - 12:41

срыв масок

 о чём ты? 


  • 0

Better to be lucky than good looking...


#295 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 12:49

Conor, да зачем ты на эту чушь про Сака отвечаешь, это же либо троллинг либо беспросветный тупизм, то есть в любом случае бесполезно.

тролинг или тупизм - вылизывать все места без явной на то причины с особой тщательностью. даже в ветке этого матча я видел, мол какой спрос с игрока, который нас тащил (а Пепе дно, т.к. много стоил и на него прям чуть ли не скидывались болелы) по сезону.  :puke:  плуг он пока тащил, плуг. тот же Нкетия от полузащиты. абсолютно никакой разницы с учетом разности в амплуа. ни-ка-кой.

а то видите ли он мне полишинели открывает, что матчи не выигрываются голевыми моментами, а вот футболисты с обводкой/проходом и последующим тупостью с потерей мяча или недобеганием - это эталон *редиска* игрока.  :rubchin:

ты прав, такие ответы ничего кроме нудоты не вызывают. ну может еще отвращения, ведь недогоняющий о чем идет речь сабж считает не себя не способным понять. сейчас залезет за очередным козырем в 2020 год и начнет меня уничтожать прилюдно. поинтереснее зорнекса, поумнее. но это не отменяет факта слабости к маргарину. хоть и в меньшей степени, но увы.

Конор, прошу прощения за упоминание и оценку тебя в разговоре с другим человеком. Мне не интересно все то, что ты написал выше (по крайней мере сейчас точно). Ну дойду я снова до фундамента, ну проветрю я снова комнату и т.д. - итог будет один... Бесполезно.  :mellow:


Сообщение отредактировал 4empion: 07 May 2021 - 12:52

  • 0

#296 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 07 May 2021 - 13:00

3) По игрокам - по хер по сути уже на проигрыш, по хер на позорную игру, по хер на бесполезного тренера..., вот что действительно убило так это реакция игроков после финального свистка...., эти лица на которых не было НИЧЕГО, как-будто произошло то, что и должно было произойти, как будто это просто дежурное поражение...., вот эти лица уничтожили мой вечер и вызвали злобу...., и ладно бы наши состоявшиеся миллионеры, но блятb молодёжь!!!!!!!..... а ведь в памяти свежи ещё слёзы молодого Уилшера

ЗЫ у этой команды я перестал видеть будущее, у молодёжи в глазах скорее читалось «в какой бы клуб перейти летом», чем «отмотайте эти два часа назад, я всё сделаю совершенно по-другому, я выиграю».
Просто безнадёга, с чего начинали этот сезон, тем и продолжим заниматься в следующем, ПОСЛЕ ПОЛНОЦЕННОЙ БЛЯTЬ ПРЕДСЕЗОНКИ, - борьбой за не попадание в зону вылета.

ну я заметил как Смит Роу переживал, держал руки на фейсе... остальные да, чет неособо огорчились. 

 

З.Ы.

по трансфермаркету - суммарная трансферная стоимость игроков наших - 549 лямов евро

Вильярреал - 248 лямов евро. 

 

Какие бы ни были споры, счёт на табло. И этим всё сказано. Вильярреал в финале ЛЕ, мы - нет. 


Сообщение отредактировал Xaram: 07 May 2021 - 13:03

  • 0

#297 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 07 May 2021 - 13:12

 

Конор, прошу прощения за упоминание и оценку тебя в разговоре с другим человеком. 

 

Да ничего.

 

 Мне не интересно все то, что ты написал выше (по крайней мере сейчас точно). 

 

Не страшно, я это не тебе писал.


Сообщение отредактировал conor: 07 May 2021 - 13:36

  • 0

Better to be lucky than good looking...


#298 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 13:46

Jasonkite, в том то и дело, что тактика Эмери - контратаки провалилась, потому и попёрли. Это было что-то из разряда - участвовать в соревнованиях по сумо, имея в составе одних боксеров. И вот эти боксеры массу набрали, захваты чуть-чуть выучили. А когда тренер поменялся и надо было возвращаться обратно в бокс - выяснилось, что вес не тот, да и техника из-за отсутствия тренировок хромает. Но и этого мало: бывшие соперники, которые раньше тебя боялись и выходили, как груши для битья, уже не боятся. Они видят - как ты заплыл жиром и смеются над этим.
И как бы это грустно не звучало, но с таким грузом Артета пока что не справляется. Слишком многое нужно менять в команде, чтобы получить тот футбол, который желает видеть Микель (да и мы все). Ему не хватает опыта, чтобы разрулить эту ситуацию - необходимо одновременно работать на всех фронтах (атака, оборона, менталитет), а он не знает, как это сделать. Быть может, если он будет поочередно решать эти проблемы (не гнаться за двумя, а точнее тремя, зайцами), то он справится, но это время, которого осталось не так много...
P.$: и что самое грустное во всём этом дерьме, так это руководство, которому пофиг на всё. Смена тренера не поможет, пока у руля Кронке. В общем, как и во времена Венгера, моё мнение всё то же: виноват во всём Кронке, а не Венгер (Артета). Кронке аут!
  • 0

#299 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 May 2021 - 13:48

 о чём ты? 

"должны были" - с какой радости? мы были должны.  и, кстати, кому? 


  • 0

#300 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 07 May 2021 - 14:02

"должны были" - с какой радости? мы были должны.  и, кстати, кому? 

кому? Самим себе. Кому надо было, чтобы мы были в финале? Игрокам самим прежде всего. Тренеру. Болельщикам. 

 

А что, всё-таки, насчёт "срыва масок" ? Что это было? О чём? 


  • 0

Better to be lucky than good looking...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей