Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Villarreal (06.05.2021, 22:00 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 334

#301 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 May 2021 - 14:12

 

А что, всё-таки, насчёт "срыва масок" ? Что это было? О чём? 

Ну, для меня выражение "должны были" , приминительно к результатам футбольных матчей - это дичь. А в жёлтом парни не должны были? Только наши?


Сообщение отредактировал sunbeam: 07 May 2021 - 14:20

  • 0

#302 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 07 May 2021 - 15:46

Т.е. ты сказал это в смысле типа рукалицо? Срыв масок, воообще то совсем другой смысл имеет. Типа, наконец-то стало ясно, кто есть кто.  


  • 0

Better to be lucky than good looking...


#303 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 15:48

Бог ты мой, вы еще скажите, что такого хорошего тренера упустили...

Все лучше Артеты, именно как тренер артета ему в подметки не годится , просто у Эмери комплекс больших клубов, своебразный чудик он 


  • 0

#304 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 15:49

Jasonkite, в том то и дело, что тактика Эмери - контратаки провалилась, потому и попёрли. Это было что-то из разряда - участвовать в соревнованиях по сумо, имея в составе одних боксеров. И вот эти боксеры массу набрали, захваты чуть-чуть выучили. А когда тренер поменялся и надо было возвращаться обратно в бокс - выяснилось, что вес не тот, да и техника из-за отсутствия тренировок хромает. Но и этого мало: бывшие соперники, которые раньше тебя боялись и выходили, как груши для битья, уже не боятся. Они видят - как ты заплыл жиром и смеются над этим.
И как бы это грустно не звучало, но с таким грузом Артета пока что не справляется. Слишком многое нужно менять в команде, чтобы получить тот футбол, который желает видеть Микель (да и мы все). Ему не хватает опыта, чтобы разрулить эту ситуацию - необходимо одновременно работать на всех фронтах (атака, оборона, менталитет), а он не знает, как это сделать. Быть может, если он будет поочередно решать эти проблемы (не гнаться за двумя, а точнее тремя, зайцами), то он справится, но это время, которого осталось не так много...
P.$: и что самое грустное во всём этом дерьме, так это руководство, которому пофиг на всё. Смена тренера не поможет, пока у руля Кронке. В общем, как и во времена Венгера, моё мнение всё то же: виноват во всём Кронке, а не Венгер (Артета). Кронке аут!

Абсолютно лучший коммент в ветке.

Снимаю шляпу.

Жму руку.


  • 0

#305 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 15:50

Что *ой*? Хороший тренер? Хороший для кого? Для середняков, которым потолок - ЛЕ. Вилльяреал тому подтверждение.
Да, они знают куда бежать, кого крыть, как контратаковать и всё. У них отсутствуют яйца, они не могут играть с позиции силы, этих команд не боятся: середняки знают, что могут выиграть, а топы - что вынесут вперед ногами, если постараются. Вся их атака строится на контре и индивидуальном мастерстве, а если индивидуально провалил матч - пиши пропало. У Эмери менталитет лузера и он им заражает команду.
Сейчас, оглядываясь назад, я даже жалею, что Эмери назначили. При нем середняки окончательно перестали нас бояться и считать за грозного оппонента. Ну а как можно бояться противника, который боится выйти со своей половины поля (лишь бы не пропустить)? Наверное, если бы Артета сразу пришел, после Венгера, то ему было бы проще ставить свой "тотальный футбол" (или его жалкое подобие), ибо после Венгера оставалась ТЕХНИЧНАЯ команда, которую боялись. А психология очень сильно решает - проще обыгрывать соперника, который обосрался еще до начала матча. После Эмери же осталась команда без яиц, которую никто не боится, а которая боится всех, *редиска*, всех. И мало того, что надо выбить лузеров из этих голов, так еще техники не осталось. Ну зачем она нужна, если позиционно не атаковать? Ведь в контратаке комбинации, стеночки, эта красота - не нужна, она только тормозит атаку. Без отработки и должного взаимодействия мы видим, как ребята не могут сыграть в стеночку - мяч отлетает как от дерева...
Я думаю, что Артете было бы проще, потому что страх вжимает соперника в собственную штрафную (привет, Пеп), а имея на руках техничных футболистов проще вскрывать автобус. Да, мы всё так же могли себе привезти гол, но тогда все думали, что это можно сделать на контратаке, а не с помощью обычного прессинга. Ведь гораздо проще ставить только атакующий футбол на чужой половине поля, чем одновременно и атакующий футбол на чужой половине поля, и розыгрыш мяча при прессинге, и оборонительный футбол при потере мяча...

чет ору с этого чела, про тотальный футбол, полтора года  он ставит игру и мы наносим за два матча 2 удара в створ, это тотальный позор и итог работы этого шарлатана . да да где то сидит один Эмери и закручивает гайки, а не артета нулина 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 07 May 2021 - 15:52

  • 0

#306 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 07 May 2021 - 15:55

Как мнения по Athon то разделились ! )


  • 0

Better to be lucky than good looking...


#307 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 15:57

Эмери в испанском середняке и Эмери в любой другой команде - две большие разницы. Эмери даже если сейчас в Хетафе или Осасуну залетит, то через год будет с ней в плейофф ЛЕ играть.  Он очень хорош в испанских рамках,где у него нет языкового барьера, где есть его авторитет и свобода - Эмери легенда испанского тренерского цеха.

Артета до сих пор сложно сказать что из себя представляет. Он выиграл 2 кубка один из которых предсезонный и на этом всё. Ди Маттео аж ЛЧ выиграл а Грант доходил до финала,но говорит ли это о них,как о сильных тренерах? Конечно нет. По поводу футбола Артеты до сих пор нельзя сказать ничего внятного. Я не думаю,что прямо сейчас если его вынуть из Арсенала и засунуть в Эвертон, Саут или Вулвз что он что-то продемонстрирует. По сути вся карьера Артеты построена на словах и пиару,которые исходили от Гвардиолы и от журналистов.  Мы постоянно слышим о нём, как о лучшем молодом тренере мира и втором Гвардиоле,но в то же время видим футбол уровня Семака. 

Блат и кумовство, вот что представляет артетка . А лысый где то в душе ржет над клоунами из арсенала


  • 0

#308 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 15:57

APCEHAL, да, Эмери на данный момент лучше Артеты, но у него и опыта намного больше. А будет ли он лучше в будущем? В будущем и узнаем. Но, имхо, даже это знание/незнание не отменяет того факта, что он посредственный тренер, хороший только для середняков, но никак не для клубов, что хотят взобраться на Олимп...
  • 0

#309 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 16:02

Выскажу свои ощущения по матчу:
1) По игре - и так всё понятно, её как не было так и нет. И кто бы что тут не говорил по типу «выиграла более тактически грамотная команда», так ёпт с ней их тренер работает меньше чем наш с нашей. Так может тренер у них более тактически грамотный? Так зачем же мы тогда от него отказались? Оставили бы себе раз он больший тактик чем артета.

2) По тренеру - все его решения в матче были провальными, абсолютно. Я изначально не понимал выпуска уставшего Обамы в старте. Ведь было понятно что испанцы будут оборонять результат и закроются, свободных зон не будет (что и произошло), но наш гений тактики почему-то этого не понимал. Обама практически бесполезен как ЦФ при игре в позиционную атаку, его конёк забегания в свободные зоны и игра в контратаку.
Очевиднейшим решением было выпустить со старта Ляку. И это только самое очевидное и выбрав Обаму Артета сразу проиграл матч.

3) По игрокам - по хер по сути уже на проигрыш, по хер на позорную игру, по хер на бесполезного тренера..., вот что действительно убило так это реакция игроков после финального свистка...., эти лица на которых не было НИЧЕГО, как-будто произошло то, что и должно было произойти, как будто это просто дежурное поражение...., вот эти лица уничтожили мой вечер и вызвали злобу...., и ладно бы наши состоявшиеся миллионеры, но блятb молодёжь!!!!!!!..... а ведь в памяти свежи ещё слёзы молодого Уилшера

ЗЫ у этой команды я перестал видеть будущее, у молодёжи в глазах скорее читалось «в какой бы клуб перейти летом», чем «отмотайте эти два часа назад, я всё сделаю совершенно по-другому, я выиграю».
Просто безнадёга, с чего начинали этот сезон, тем и продолжим заниматься в следующем, ПОСЛЕ ПОЛНОЦЕННОЙ БЛЯTЬ ПРЕДСЕЗОНКИ, - борьбой за не попадание в зону вылета.

Ну так да безнадега и отсуствие веры в тренера и его решения, это было написано на лицах игроков, ну и как бы кто захочет работать с таким тренером? просто остается только терпеть, без эмоций или же уйти летом . перспектив с артеткой никаких и будущего нет. болтание в середине турнирной таблицы вот что ждет, и все всё прекрасно понимают , игроки в первую очередь


  • 0

#310 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 07 May 2021 - 16:16

Мне, кстати тоже бросилось в глаза отсутствие сильной расстроенности в лицах у наших игроков. Я сидел прибитый на стуле несколько минут ещё после матча, испанцы радовались, а наши на поле как-то буднично всё восприняли... Типа, "ну, не срослось..."


  • 0

Better to be lucky than good looking...


#311 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 16:20

Ну хз, я вижу (ну или хочу видеть), что Артета хочет поставить такой же футбол, как у Сити. Но тут есть два огромных но: у нас состав не такой, как у Сити, и у нас нет тех финансовых возможностей, как у Сити. Эти игроки просто не тянут систему Сити. Как итог имеем бесполезные перекаты, эти валидольные розыгрыши и два удара в створ. Я надеялся, что Артета отойдет от своих идей и что-нибудь придумает в плане тактики (как было в прошлом КА), но он поплыл и провалился...
Кто как, а я начал болеть за Арсенал из-за красивого комбинационного футбола и хочу вновь его увидеть. И я даже не знаю, как это описать словами, но пусть лучше пытаются (пусть пока и неудачно) привить идеологию Пепа, чем и дальше будут сохранять философию Эмери (нас еб*т, а мы крепчаем).
  • 0

#312 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 16:27

Да что вы прицепились к этим 2-м ударам в створ???

Зачем???

Удар Пепе опаснее, чем все вместе взятые удары субмарины. Смитрова - аналогично.

О каркасах Аубы вообще молчу.

Что *ой* за сюр...


  • 1

#313 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 16:31

Ну хз, я вижу (ну или хочу видеть), что Артета хочет поставить такой же футбол, как у Сити. Но тут есть два огромных но: у нас состав не такой, как у Сити, и у нас нет тех финансовых возможностей, как у Сити. Эти игроки просто не тянут систему Сити. Как итог имеем бесполезные перекаты, эти валидольные розыгрыши и два удара в створ. Я надеялся, что Артета отойдет от своих идей и что-нибудь придумает в плане тактики (как было в прошлом КА), но он поплыл и провалился...
Кто как, а я начал болеть за Арсенал из-за красивого комбинационного футбола и хочу вновь его увидеть. И я даже не знаю, как это описать словами, но пусть лучше пытаются (пусть пока и неудачно) привить идеологию Пепа, чем и дальше будут сохранять философию Эмери (нас еб*т, а мы крепчаем).

Он хочет поставить футбол, как Пеп , но он не Пеп, он Артета . Эмери выжимал максимум из имеющегося, не было у него никакой философии трусливой , Эмери играл от соперника исходя из возможностей и это приносило свои плоды , просто такой подход подходит клубам по проще , да и адаптации футбольному гику Эмери не хватило, кривой английский, в итоге засмеяли и загнобили, а какие он красные гастуки носил , настоящий гусь 


  • 1

#314 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 16:46

Настолько выжимал максимум, что обосрался...
У тебя своё мнение о Эмери, у меня своё. Я не прошу принимать свои слова за единственную правду, просто интересно иногда поспорить и послушать мнения других. Я услышал твоё, надеюсь ты услышал моё и все довольны)
P.$: научите по картинке определять мысли и желания людей ^_^
  • 1

#315 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 07 May 2021 - 18:05

Есть старая избитая фраза: «играли, насколько позволял соперник». Вилльярреал Эмери в этой ЛЕ никому так и не дал пока играть, это факт.

 

Несложно догадаться, что я  «с особым пристрастием» смотрел их матчи с  Динамо Киев. «Старый конь» Луческу, как ни критично к нему отнеслись в начале сезона фанаты, собрал команду из таких ошмётков, что Артете и близко жаловаться не стоит. Полсезона отыграл без основных центральных защитников и нападающих, заменив их юниорами. Но всё равно вывел в ЛЧ, а затем досрочно оформил чемпионство. Тренерская работа реально потрясающая. А вот с Вилльярреалом ничего поделать не смог. Эмери так строит линию защиты, что бегункам некуда бежать, плеймеркерам  нет зон для паса, и даже обыгрыш один в один закрывается страховкой. Динамо было просто в растерянности на поле, не понимая, что делать. На тот момент, правда, команда была после зимней паузы, а все советские и постсоветские команды всегда очень сложно входили в «весну». Cписали всё на форму. Но затем Загреб, разорвавший Тоттенхем, был повязан абсолютно также – все старания коту под хвост. И Арсенал во вчерашнем матче аналогично не понимал, как пройти защиту. А ведь Луческу не новичок, как Артета, – ему 75 лет, два еврокубка, чемпионских титулов вагон в разных странах с разными командами. Но как прорывать линии Вилльярреала, тоже не придумал.

 

Во втором матче Артета не экспериментировал, а решил положиться на контроль мяча. Перекатать испанцев, да ещё без скорости, – идея так себе. Для них такая игра только в подарок, что матч и доказал.  

 

На эмоциях вчера бы сказал, что сыграли все беззубо. Но статистическая картинка оказалась не такая печальная, как ожидалось. Бездумно поносить всю команду явно не стоит.

 

Арсенал на этот раз таки прессинговал, и даже выдал приличную цифру – 199 попыток против 151. Это вдвое больше, чем в первом матче. Не Челси, конечно, с их 221 против Реала, но сам Реал почти достали (201); вот только за МанСити ещё гнаться и гнаться, у них во вторник было 257. Больше всего отпахали в прессинге, несмотря на замены, Обамеянг и Эдегор (по 26), далее Сака и Эмиль (по 24). Для этих парней это большие показатели, они точно на поле не волынили, особенно учитывая, что Пьер после малярии. Но, увы, для сравнения, у МанСити во вторник: Фернандиньо – 46, де Брюйне – 43, Марез – 41. Таких цифр  в Арсенале за сезон ни у кого не припомню.

 

Урок по движению мяча вперед, по сравнению с первым матчем, также усвоен. Арсенал превзошёл противника и по перемещению мяча вперед пасом (2648 против 1973 м), и протяжками (1390 против 914). Это даже лучше показатели, чем у Сити, хотя Рому и Реал не достали.  В Арсенале мяч ногами лучше всего двигали вперед Эмиль (184 м), Сака (180), Бельерин (175) и Парти (172). Да, Неймар выдал все 218 м, а Марез 199, но для полузащиты и атаки это очень приличные персональные цифры.  

 

Также Арсенал хорошо восстанавливал владение (77 против 69), больше остальных  всех еврокубкеров на неделе. Причём Парти (14 удачных) тут даже превзошёл Рамоса (12) – он лучший в этом туре.

 

Что же пошло не так?

 

У Арсенала в этом туре один из самих в низких процентов точности передач, после Вилльярреала и Челси, игравшего лонгболами.  За 90% точности паса перешли только Мари и Холдинг, которым просто не мешали. Всех остальных испанцы немедленно крыли, не давая нормально выполнить пас. Особенно гонялись за Эдегором и Парти, их сразу по два человека накрывали. Но  Парти выкручивался как-то и выдал хоть 87 % точности, вот Эдегор реально сдал - 72%. Стабильно переходивший за 90% Эмиль выдал только 88,6%. Поэтому чаще всего партнеры играли на Мари и Тирни, затем на Пепе. Если бы Тирни отыграл весь матч, он бы точно стал абсолютным лидером по касаниям, по пасам, как в прошлых матчах Джака. А мы то понимаем, что по-хорошему, он даже не должен был выйти на матч! Кирану поставили не самые высокие оценки, это не отражает его работу. Тирни больше всех ( 9 раз) доставлял мяч в последнюю треть,  1 раз в штрафную, раз получилось под удар партнёру.  В отбор не шёл, но активно прессинговал (18 попыток ) с хорошим процентом эффективности – 33,3%. Владение восстанавливал 7 раз, больше, чем Холдинг и Бельерин (по 6). И это всё после такой паузы.

 

Бельерин играл намного выше, поэтому реже получал мяч, но зато у него единственного из команды получилось больше одного паса в штрафную (3). И это вот и есть проблемка, поскольку получается, что полузащита не справилась с функцией доставки мяча в зону удара. Отсюда плачевные цифры ударов в створ (2 из 14). При этом смешно, но у команды насчитали 16 удачных обводок из 24-х. Больше на неделе только у ПСЖ (18 из 32) и МанСити (19 из 26). Против грамотной подстраховки дриблинг не прокатил.   

 

Арсенал на этот раз не выиграл совокупно личные дуэли (50 на 50%), а воздушные даже проиграл (49 на 51%). Тем не менее, все остальные цифры говорят, что матч был скорее за Арсеналом.

 

Смотрим на xG = 1 : 0,5. А ведь могло, могло, чёрт возьми, и получиться! Не за 90 минут, так  за 120. Жаль, никто не предупредил Артету, что игра по времени, а не до гола Арсенала.  Все перестановки в середине и в конце второго тайма просто меняли персоналий на позициях, но не меняли схему игры. Плана «Б» вообще не было. Главная идея – додавим, когда устанут. Не устали. Вот эксперименты в первом матче и аукнулись. Ещё одна «образовательная» игра для Артеты. И ещё один сезон фрустрации для болельщиков Арсенала.

 

Причём обидно, поскольку такой же фокус с МЮ в финале у Эмери может не прокатить. МЮ эпохи Ферги или Челси Моура просто растоптали бы их  физически. Нынешний МЮ более хлипкий, но зато может повторить сценарий Барсы с очень интенсивным скоростным прессингом. Почему этого не сделал Арсенал – наверное, таки не мог из-за формы лидеров. Артета выбрал safety, а не атаку, а футбол любит смелых.


  • 9

#316 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 19:30

Попытались не дать хорошо играть, ок. Обязаны были же, ок. И  не во всем, но в чем-то преуспели.

Много разнообразной статистики - это хорошо.

Сколько у Арсенала было явных голевых моментов? Сколько раз Арсенал был на волоске от вон того спасительного гола? А сколько должно было хватить?

Конечно же можно своими словами  :wink:


Сообщение отредактировал 4empion: 07 May 2021 - 19:32

  • 0

#317 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 19:39

Настолько выжимал максимум, что обосрался...
У тебя своё мнение о Эмери, у меня своё. Я не прошу принимать свои слова за единственную правду, просто интересно иногда поспорить и послушать мнения других. Я услышал твоё, надеюсь ты услышал моё и все довольны)
P.$: научите по картинке определять мысли и желания людей ^_^

Выжимал, да не выжил. Финал Ле, и  весь сезон боролся за Лч, но в решающий момент что то пошло не так. Это в любом случае было лучше позднего Венгера, и на много лучше Артеты, хотя его работу даже лучше не сравнивать это полный провал


  • 0

#318 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 19:54

 

 

Причём обидно, поскольку такой же фокус с МЮ в финале у Эмери может не прокатить. МЮ эпохи Ферги или Челси Моура просто растоптали бы их  физически. Нынешний МЮ более хлипкий, но зато может повторить сценарий Барсы с очень интенсивным скоростным прессингом. Почему этого не сделал Арсенал – наверное, таки не мог из-за формы лидеров. Артета выбрал safety, а не атаку, а футбол любит смелых.

Не выбирал он safety, просто Вильяреал не позволил ничего сделать, Эмери полностью разобрал игру. Могу сравнить как он разобрал Наполи, Анчелоти сверх атакующую команду , одного из лидеров чемпионата Италии на тот момент. За два матча, они нанесли 4 удара в створ наших ворот, просто бились как об стену это работа Эмери , а не то что Артета очковал вчера, просто не мог ничего противопоставить такой игре


  • 0

#319 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 23:16

Jasonkite, в том то и дело, что тактика Эмери - контратаки провалилась, потому и попёрли. Это было что-то из разряда - участвовать в соревнованиях по сумо, имея в составе одних боксеров. И вот эти боксеры массу набрали, захваты чуть-чуть выучили. А когда тренер поменялся и надо было возвращаться обратно в бокс - выяснилось, что вес не тот, да и техника из-за отсутствия тренировок хромает. Но и этого мало: бывшие соперники, которые раньше тебя боялись и выходили, как груши для битья, уже не боятся. Они видят - как ты заплыл жиром и смеются над этим.
И как бы это грустно не звучало, но с таким грузом Артета пока что не справляется. Слишком многое нужно менять в команде, чтобы получить тот футбол, который желает видеть Микель (да и мы все). Ему не хватает опыта, чтобы разрулить эту ситуацию - необходимо одновременно работать на всех фронтах (атака, оборона, менталитет), а он не знает, как это сделать. Быть может, если он будет поочередно решать эти проблемы (не гнаться за двумя, а точнее тремя, зайцами), то он справится, но это время, которого осталось не так много...
P.$: и что самое грустное во всём этом дерьме, так это руководство, которому пофиг на всё. Смена тренера не поможет, пока у руля Кронке. В общем, как и во времена Венгера, моё мнение всё то же: виноват во всём Кронке, а не Венгер (Артета). Кронке аут!

Ливер до прихода Клоппа тоже перестали бояться, они тоже могли выдать как отличный эмоциональный матч, так и всрать любому середняку. И Клоппу тоже пришлось решать эти проблемы. причём без вливаний как уверяют некоторые. Вливания руководства были уже после слива шлака и ощутимых результатов без вливаний. У нас де вливания следуют за вливаниями, трансферные рекорды обновляются, а результаты всё хуже, так зачем тогда продолжать эти вливания, может всё же начать идти по примеру успешных ныне команд находящихся когда-то в таком же положении.
  • 0

#320 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 23:27

Настолько выжимал максимум, что обосрался...
У тебя своё мнение о Эмери, у меня своё. Я не прошу принимать свои слова за единственную правду, просто интересно иногда поспорить и послушать мнения других. Я услышал твоё, надеюсь ты услышал моё и все довольны)
P.$: научите по картинке определять мысли и желания людей ^_^

Эмери -да, в итоге обосрался, но по итогу его «обсёр» > чем то что имеем Артетой (сейчас правда кто-то вспомнит два кубка). Эмери удержпл команду в еврокубках, хотя имел всяких Мустафей и Озилов в составе, ну и не припомню чтобы при Эмери мы всерьёз обсуждали борьбу за выживание в АПЛ (а в этом сезоне это было).
Я ни разу не топлю за Унаи, сам был за его отставку, но то что мы имеем сейчас ещё хуже.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей