Перейти к содержимому


Сбор В Санкт-Петербурге. Май 2013. Обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

Опрос: Сбор В Санкт-Петербурге. Май 2013. Обсуждение (126 пользователей проголосовало)

4 мая. КПР - Арсенал. Кто планирует поехать?

  1. Проголосовал Буду (дополнительно отпишитесь в теме, чтобы составить списки). (22 голосов [17.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.46%

  2. Проголосовал Не смогу. (69 голосов [54.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.76%

  3. Проголосовал Пока в раздумьях, ищу варианты, затрудняюсь ответить и т.д (35 голосов [27.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 OFFLINE   Xyeku

Xyeku

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 11 March 2013 - 11:28

Не знаю какое там место, не был. Я просто фотки видел и мне кажется там слишком маленькие столики для такого количества человек, будет как в диккенсе. Хотя мб я не прав.

 

в пабах почти всегда мало места, да и не такие они уж и маленькие


  • 0

There is no God and You will die alone


#102 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 11 March 2013 - 11:34

Не знаю какое там место, не был. Я просто фотки видел и мне кажется там слишком маленькие столики для такого количества человек, будет как в диккенсе. Хотя мб я не прав.

 

 

Ну если придут 40, а не 50 человек, значит будет не хватать допустим 10 тысяч.

Закидайте меня яйцами, но может быть взять эти деньги из бюджета фанклуба. Вроде как его же можно тратить на организационные моменты под эгидой арсск.

Я предлагаю не все деньги туда вбухать, а лишь чтобы покрыть минус, если кто-то не сможет поехать в самый последний момент.

 

В тесноте да не в обиде. В Лайв Пабе в Минске было вообще мало места. Зато было очень уютно и атмосферно.


  • 0

#103 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 11 March 2013 - 11:57

Вы еще не забывайте о том, что когда приходит такая толпа народу, любое заведение вписывает в счет +10% за обслуживание

Думаю, куда бы забуриться такой толпой. 

На днях проверю пару старых вариантов

 

По формату нам пабы не очень подходят - невесело будет сидеть за столами через перегородки.

М-да, Боулинг-сити был бы нам сейчас очень кстати =)


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#104 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2013 - 12:03

В плане размещения да, в плане еды нет, пиво г..., и пицца такая же, из магазина.

Андрей, я домой приду, скину по размещению пару ссылок.


Сообщение отредактировал Valen: 11 March 2013 - 14:45

  • 0

#105 OFFLINE   Xyeku

Xyeku

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 11 March 2013 - 12:57

Хорошо, пробью варианты с размещением. на сколько человек расчитывать?


  • 0

There is no God and You will die alone


#106 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 11 March 2013 - 13:09

Да не в количестве сейчас дело. А в цене. Чем бюджетней, тем лучше.


  • 0

#107 OFFLINE   Xyeku

Xyeku

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 11 March 2013 - 13:15

Да не в количестве сейчас дело. А в цене. Чем бюджетней, тем лучше.

те даты-горячее время для любителей наживы на туристах. в среднем от 600 рублей в сутки. про количество спрашиваю, потому что в некоторых местах группам предусмотрены скидки. но сам понимаю,что еще неизвестно сколько будет людей


  • 0

There is no God and You will die alone


#108 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2013 - 14:48

Жильё : //turist-spb.ru/

 

//redkovrik.ru/
 


  • 0

#109 OFFLINE   Chesire_cat

Chesire_cat

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Откуда:Спб, Пушкин

Отправлено 11 March 2013 - 14:58

Буду на сборе, если ничего не случится. Надо же когда-то начинать)))


  • 0

#110 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 March 2013 - 16:34

Готова оказать всяческую помощь в организации сбора в Питере. На примете есть один кабак, где часто собираемся, узнаю как там насчёт цен. Насчёт культурной и не очень программы, думаю, надо будет на ближайшем просмотре всем вместе обсудить. если что, могу также у себя на хате вписать несколько щщей, кто хочет сэкономить на гостинице :-)


  • 1

#111 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 March 2013 - 17:07

Провела щас переговоры насчёт кабака :-) Есть такой вариант - кабак Весёлый Роджер, 5 сек ходьбы от метро Московские ворота (район Московский), не самый центр, но и не совсем пердь. Там 2 зала, 3 экрана, роза Арсенала имеется :-) Спросила у директора заведения вариант на 4 мая. Часть ответов цитирую "Ну, с трансляцией мы решим, Санчо поможет, думаю. В общем, если пати на 50 щщей с 14 и до конца матча, то я вам Роджер закрою бесплатно! Я не жадный :))" То есть как я поняла, мы туда приходим, заведение под нас закрывают, из еды заказывает кто что хочет, кто сколько наест. Но могут и приготовить что-нить с предоплатой. "Вообще если конечно будет какая-то обязаловка, то вообще клево, но думаю, по полторы штуки за целый день и так примерно каждый оставит :)) Короче, ты знаешь, я за вход денег никогда не беру, так что аренды нет, дальше сами решайте. Кабак, трансляцию беру на себя :) С вас хорошая выручка в кассе :))"

С директором этого кабака лично знакома более 10 лет, по несколько раз в год ежегодно собираемся там на зенитовские пати с просмотрами. Еда вся хорошая, всё меню перепробовала по несколько раз, была и банкетном меню, тоже норм. Насчёт алкоголя хз, т.к. его не пью. В общем, предлагаю рассмотреть и такой вариант. По зенитовской карте (у меня есть) скидка на всё 10%! Сайт с ценами и фото тут //rogerbar.ru/ 


  • 7

#112 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2013 - 17:53

Ксю, так узнай по алкоголю. Просто это основная статья расходов в кабаке. Что по цене у него и можно ли, если что, какую-то часть своего... А может быть и все. Кушать там однозначно будем, так то денег полюбому оставим, а если с 14 и до упора, то и немало. В таком случае можно будет говорить о цифре в 1-1.5 косаря с носа и всех очень даже устроит. Просто, если он готов просто отдать заведение нам на откуп, хотелось бы и ему какой-то оговореный барыш обеспечить. А то молодежь начнет в магаз бегать за догонкой и все такое. А оно кому надо?
  • 0

#113 OFFLINE   dvbars

dvbars

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 18:49

Буду на сборе, если ничего не случится. Надо же когда-то начинать)))

+1 


  • 0

#114 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 March 2013 - 18:54

Про алкоголь: "Алкоголь как у всех, пиво от 100 рублей за ноль пять разливное, ну, какую-то часть своего алкоголя можно, конечно, но без фанатизма, не ящиками:)))"


  • 0

#115 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2013 - 19:09

Сведи, может, Дениса с хозяином, чтобы все нюансы оговорить. Сколько можно своего, какого типа и т.д. А вообще, в идеале было бы просто узнать, какую выручку он хотел бы поиметь с мероприятия и от этого плясать. Т.е. Посчитать меню, плюс какое-то спиртное, а остальное уже сами.
  • 0

#116 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 March 2013 - 19:22

Да вот я и предлагаю тогда лично в кабак сходить, живьём посмотреть, а потом уже выбирать.


  • 0

#117 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2013 - 20:04

Дима, "Тауэр" по условиям не вариант. Как и все, где алко от заведения. Например, в "Тауэре" даже со скидкой бутылка вотки будет рублей 700 стоить. Разоримся. Так что надо хотя бы часть (крепкое?) нашего.

 

А так дорого у нас да :( с удовольствием бухали бы бюджетней, но увы...


  • 0

#118 OFFLINE   Master

Master

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 March 2013 - 03:31

Когда искал бар на новый год натыкался на этого Роджера.

Так там и не был, но интерьер в пиратском духе прикольный)

Фотки - //rogerbar.ru/gallery/

Надо бы узнать сколько туда человек влезет, в принципе это остается единственной проблемой. Так как дешевле чем "пиво от 100 рублей" мы всё равно не найдем. Килфиш, контакт бары и спб не в счёт))

На этой неделе планирую неделю трезвости (ну по крайней мере надеюсь), но на следующий матч на котором буду был бы готов протестировать сие заведение.


  • 0

#119 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2013 - 05:21

Балтику сами пейте. Я попробую ихнее пиво( как пить дать Васька).

Сообщение отредактировал Valen: 12 March 2013 - 05:22

  • 0

#120 OFFLINE   Xyeku

Xyeku

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 12 March 2013 - 07:37

в общем пробил я несколько самых бюджетных вариантов хостелов, минимум 600 рублей за ночь в 8-местном номере


  • 1

There is no God and You will die alone





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей