Перейти к содержимому


Месут Озил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3810

#3201 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 14 August 2020 - 16:03

Озил ведет антиамериканскую политику, и точка! :bigyell:


  • 0

#3202 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 August 2020 - 16:14

Он не игрок команды он вредитель. Категоричен потому что все очевидно и прозрачно, при этом я предсказывал подобный ход событий, и говорил что венгеровское эхо еще попортит ни один год жизнь клубу. И то что клуб упал до уровня середняка по результатам , пока не вычистим вредителей ничего хорошего в плане результатов не будет. Ну годик еще потеряем, пока конкуренты становятся еще сильнее 

ну вот, риторика стала лучше. спасибо за понимание.


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#3203 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 August 2020 - 16:16

Он не игрок команды он вредитель. Категоричен потому что все очевидно и прозрачно, при этом я предсказывал подобный ход событий, и говорил что венгеровское эхо еще попортит ни один год жизнь клубу. И то что клуб упал до уровня середняка по результатам , пока не вычистим вредителей ничего хорошего в плане результатов не будет. Ну годик еще потеряем, пока конкуренты становятся еще сильнее 

  могу поспорить, что твоё мнение по поводу Озила знают далеко за пределами форума. угомонисьблеать!!!! 

форум - место для обмена мнениями. ты не меняешься ни с кем. ты просто год, а то и более, на чём свет стоит костеришь игрока. можно не читать то, что ты пишешь по этой теме. разве ты не понимаешь этого?  

   позиция твоя, за год этот, а то и более не изменилась, не мутировала ни в какую из сторон. долдонил и долдонишь одно и тоже. тебе самому-то не скушно писать одни и те же буквы по этой теме?


Сообщение отредактировал sunbeam: 14 August 2020 - 16:20

  • 3

#3204 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 14 August 2020 - 16:21

Апцехал не понимаю твоей бомбежки по Озилу. У тебя основная работа, на которой Ты с работодателем заключил контракт с зп тебе 350 кило в неделю, ты заранее знаешь что за год у тебя будет около 18 млн, помимо этого у тебя есть проекты, и у тебя есть обязательства в них, и в которые ты вкладываешь Из заработанных тобою денег с основной работы. Также у тебя есть благотворительные проекты, в которые ты вкладываешь из заработка основной работы. Теперь как быть тебе, когда у тебя есть обязательства в проектах в которых ты принимаешь участие, как инвестор, как руководитель, и вкладываешь свои заработанные деньги с основной работы?
  • 2

#3205 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2020 - 17:09

  могу поспорить, что твоё мнение по поводу Озила знают далеко за пределами форума. угомонисьблеать!!!! 

форум - место для обмена мнениями. ты не меняешься ни с кем. ты просто год, а то и более, на чём свет стоит костеришь игрока. можно не читать то, что ты пишешь по этой теме. разве ты не понимаешь этого?  

   позиция твоя, за год этот, а то и более не изменилась, не мутировала ни в какую из сторон. долдонил и долдонишь одно и тоже. тебе самому-то не скушно писать одни и те же буквы по этой теме?

Это мнение большинства болельщиков Арсенала , где то оно не такое категоричное, как у меня, без подобных крайностей.

"угомонисьблеать!!!! " это что то из разряда одноклеточных

Это мое мнение при том оно не поменялось, что еще раз доказывает что оно верное. Ругаю игрока, потому что он не игрок а вредитель для клуба


  • -1

#3206 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2020 - 17:14

Апцехал не понимаю твоей бомбежки по Озилу. У тебя основная работа, на которой Ты с работодателем заключил контракт с зп тебе 350 кило в неделю, ты заранее знаешь что за год у тебя будет около 18 млн, помимо этого у тебя есть проекты, и у тебя есть обязательства в них, и в которые ты вкладываешь Из заработанных тобою денег с основной работы. Также у тебя есть благотворительные проекты, в которые ты вкладываешь из заработка основной работы. Теперь как быть тебе, когда у тебя есть обязательства в проектах в которых ты принимаешь участие, как инвестор, как руководитель, и вкладываешь свои заработанные деньги с основной работы?

Как человека крыса+ макака все понятно, без лишних благотворительностей и отмаз, ему нужны его деньги, но по факту он не может выполнить эти обязательства , потому что не подходит тренеру и просто не тянет. По итогу и исполняет вот эту всю утку , но она забывает про партнеров по команде, про фанатов и про сам Арсенал, эгоистичное животное которое ставит свой интерес выше интереса клуба


  • -1

#3207 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 14 August 2020 - 17:23

Опять про него))) я ж написал пример в твоём ключе, как бы ты поступил будь ты на его месте?
  • 0

#3208 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2020 - 17:37

Опять про него))) я ж написал пример в твоём ключе, как бы ты поступил будь ты на его месте?

По искал бы контракт на этот год зарубежом, договорился бы с клубом на пол зарплаты и пол будет платить новый клуб , смотрел бы на Италию, условный Интер , Юве способны платить 175к . ну или Млс какой 

Во время короны однозначно ОАЭ , Катар какой . да ему же лучше. обожают мусульман + такая фигура как Ози в их чемп, весь год тепло солнышко, подготовка к чемпу мира для всего региона и Озиб бы их продвинул , что тупят


Сообщение отредактировал APCEHAL: 14 August 2020 - 17:42

  • -3

#3209 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2020 - 23:25

Озил всегда был противоречивой фигурой, очевидный талант и столь же очевидное нежелание играть физически.. 
 
вообще интересно была ли возможность в том году отпустить озила и поставить санчесу 350 
 
хотя в МЮ санчесу дали 500, еслибы в Арсенале столько игроку дали взрыв пуканов был бы сопоставим с тунгуским метеоритом ))
 
а в итоге все проиграли (

Мне кажется что взрыва бы не было, хотя бы потому что Санчес играя НЕ у Маура (чей футбол ему откровенно не подходит) показывает отличные цифры по системе Г+П. Другой вопрос что в ТОМ Арсенале он не готов был остаться, (и человека с его амбициями и возрастом можно было понять), но нельзя отрицать факта (при том что я его явный фан по футбольным скиллам) что грёбанный дегенерат что отринул Пепа впользу ЗП у Маура.
Я полностью убеждён что прийди он к Мауру то не факт что КДБ был бы сейчас капитаном
  • 0

#3210 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2020 - 23:43

слышишь, ты, истина во плоти! а кто тебе дал право оскорблять игрока команды? ты лично был на переговорах, ты знаешь, что конкретно ему говорят, что он говорит, почему не играет и т.д.
твое мнение слишком категорично. это крайность. хватит оскоблять человека постоянно, зaeбал уже
 
ЗЫ: модеры не спим!!!! выписываем за нарушение апцехалу. причем за каждый его пост с оскорблением. а мне можете за это обращение )))

Саша, вот честно... мы с тобой лично были знакомы, вряд ли я мог оставить о себе мнение как о неадеквате (хоть и на общение был только один вечер, чего очень мало), НО скажи честно хотел бы ты в команде видеть 11-ть условных скромняжек мицинатов-Озилов с ахерительно-неразумительной ЗП или 11-ть условный Обам обвешанных золотыми цепями на публике, но разумной ЗП по итогу, и каждой своей игрой и выходом на поле (что для нас как для болел первоочередное) ведущих клуб ВВЕРХ, без всяких спекуляций на тему где он мог бы играть (а он (Обама) до xрена где мог бы играть)?
Скажи прямо, мне правда интересно.
  • 0

#3211 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2020 - 23:54

Опять про него))) я ж написал пример в твоём ключе, как бы ты поступил будь ты на его месте?

Ссори, но Апци может и своим своеобразным, не всем приемлемым языком (по-моему) пытается донести одну простую мысль - играй Оззи на свои 350к, доказывай в каждом матче что он лидер команды и готов тащить (как тот же Обама который одной ногой в Реало-Барсе на момент финала был), убежбай каждый день тренера что он лидер в раздевалке, то про его ЗП никто бы не вспомнил.
На данный же момент он аппендикс для клуба, с потерей которого клуб ничего не потеряет, а только избавится от этой тягостной ноши.

ЗЫ ссори что не умею все сообщения в одно паковать))) Обещаю со временем разобраться и исправиться))) (нет столько свободного времени как у четыреемпиона чтобы всё здесь уметь =) )

Сообщение отредактировал Thornex: 14 August 2020 - 23:58

  • 0

#3212 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 15 August 2020 - 07:29

Ссори, но Апци может и своим своеобразным, не всем приемлемым языком (по-моему) пытается донести одну простую мысль - играй Оззи на свои 350к, доказывай в каждом матче что он лидер команды и готов тащить (как тот же Обама который одной ногой в Реало-Барсе на момент финала был), убежбай каждый день тренера что он лидер в раздевалке, то про его ЗП никто бы не вспомнил.
На данный же момент он аппендикс для клуба, с потерей которого клуб ничего не потеряет, а только избавится от этой тягостной ноши.

да, в данный момент он скорее вредит команде, чем приносит пользу, но винить человека в том, что он исполняет свою часть договора, который ему предложили и который он подписал - как то странно. а что более неприятно - слушать про то, какой он мерзкий человек от всяких ноунеймов. всем широко известен его вклад в благотворительность, сколько на благотворительность потратил хоть один из участников форума?


  • 4

#3213 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 15 August 2020 - 11:03

Если просто абстрагироваться от уровня его зп - купили в прошлом талантливого плеймейкера, много лет хорошей игры позади. Теперь игрок не показывает тот уровень даже во время тренировок, его игровые качества не устраивают главного тренера, он не вписывается в выстраиваемую схему игры. Значит пришло время его продавать, пока он стоит хоть что то. Хоть в китай, хоть в млс... И всё. Все эти разговоры про его зп, и околофутбол вроде что он отказался сокращать зп - это уже не касается никого так то.


  • 0

#3214 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 August 2020 - 13:36

Саша, вот честно... мы с тобой лично были знакомы, вряд ли я мог оставить о себе мнение как о неадеквате (хоть и на общение был только один вечер, чего очень мало), НО скажи честно хотел бы ты в команде видеть 11-ть условных скромняжек мицинатов-Озилов с ахерительно-неразумительной ЗП или 11-ть условный Обам обвешанных золотыми цепями на публике, но разумной ЗП по итогу, и каждой своей игрой и выходом на поле (что для нас как для болел первоочередное) ведущих клуб ВВЕРХ, без всяких спекуляций на тему где он мог бы играть (а он (Обама) до xрена где мог бы играть)?
Скажи прямо, мне правда интересно.

Нет, не хотел бы конечно. Странный вопрос))). Ситуация с Месутом мне не нравится и я согласен, что это сказывается на многих вещах в плохую сторону. Но я против постоянных оскорблений со стороны апцехала.
  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#3215 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 August 2020 - 14:52

Нет, не хотел бы конечно. Странный вопрос))). Ситуация с Месутом мне не нравится и я согласен, что это сказывается на многих вещах в плохую сторону. Но я против постоянных оскорблений со стороны апцехала.

Спасибо за прямой ответ. Тут такая ситуация с Озилом вызывает метание говн только потому что человек уже просто не хочет играть в футбол, вот совершенно. Нынешний Озил это не про футбол, а про благотворительность и политику. Хотел бы играть - искал бы новый клуб, раз тренер (при чём не первый уже) ему ясно дал понять что не видит его в команде. Но нет прямо заявил что выжмет из клуба всё до последней копейки. Так что по факту следующий сезон он просто будет заниматься объявленным заранее грабежом клуба. Поэтому я вполне могу понять эмоции Апци, просто он горячий парень и чуть более бурно реагирует нежели остальные.

В целом Месут как футболист закончился. Он может быть отличным парнем и меценатом, но клубу на данном этапе своей карьеры он приносит только вред, а как известно - никто не больше чем клуб.


Сообщение отредактировал Thornex: 15 August 2020 - 14:52

  • 0

#3216 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 August 2020 - 18:59

Спасибо за прямой ответ. Тут такая ситуация с Озилом вызывает метание говн только потому что человек уже просто не хочет играть в футбол, вот совершенно. Нынешний Озил это не про футбол, а про благотворительность и политику. Хотел бы играть - искал бы новый клуб, раз тренер (при чём не первый уже) ему ясно дал понять что не видит его в команде. Но нет прямо заявил что выжмет из клуба всё до последней копейки. Так что по факту следующий сезон он просто будет заниматься объявленным заранее грабежом клуба. Поэтому я вполне могу понять эмоции Апци, просто он горячий парень и чуть более бурно реагирует нежели остальные.
В целом Месут как футболист закончился. Он может быть отличным парнем и меценатом, но клубу на данном этапе своей карьеры он приносит только вред, а как известно - никто не больше чем клуб.

Ну вот как бы и не согласен. Ни ты ни я не знаем истинной причины не игры Месута. Возможно, каждый его выход на поле обходится в копеечку борде. Вот и все. Поэтому мы не можем говорить, что как футболист он все. Борда тоже не больше чем клуб. Именно поэтому оскорбления неуместны. Будь хоть апцехал трижды прав, ему никто не давал права так поливать Озила.
  • 6
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#3217 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 August 2020 - 21:07

С учётом того что до паузы он играл, а перестал играть как раз после. То полагаю что как раз отказ от понижения оказал ключевую роль. Артета чётко дал понять что вырабатывает у игроков общую ментальность и когда Озил отказался от общей концепции он тем самым в глазах Микеля поставил себя выше коллектива. Мики же это не приемлет как видно. Отсюда судя по всему и слова по то что именно команда в первую очередь должна принять Озила, ибо этим ходом он показал что выше и значимее остальных.
  • 0

#3218 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 16 August 2020 - 09:28

играй Оззи на свои 350к, доказывай в каждом матче что он лидер команды


На свои 350? Это как ?
Понимаю с любовью, страстью к игре. Понимаю: следуя установке тренера. Понимаю даже ради тренера, хотя в мою систему мотивации это ложится с трудом. На свои на 350- это как?
Это как билет в филармонию стоит 100, а ты сходил увертюру послушал, и заплатил 40.
и потом: как доказывать? Не ставят же.

Сообщение отредактировал sunbeam: 16 August 2020 - 09:29

  • 0

#3219 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2020 - 09:55

На свои 350? Это как ?
Понимаю с любовью, страстью к игре. Понимаю: следуя установке тренера. Понимаю даже ради тренера, хотя в мою систему мотивации это ложится с трудом. На свои на 350- это как?
Это как билет в филармонию стоит 100, а ты сходил увертюру послушал, и заплатил 40.
и потом: как доказывать? Не ставят же.

Это как минимум не хуже де Брюйне ;)
Но когда человек их получает и вообще не играет и даже не стремиться найти альтернативы в виде другого клуба лишь заниматься «любимым» делом, а вместо него ведь за эту же ЗП мы могли бы иметь например двух крутых ЦП.
  • 0

#3220 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2020 - 13:28

На свои 350? Это как ?
Понимаю с любовью, страстью к игре. Понимаю: следуя установке тренера. Понимаю даже ради тренера, хотя в мою систему мотивации это ложится с трудом. На свои на 350- это как?
Это как билет в филармонию стоит 100, а ты сходил увертюру послушал, и заплатил 40.
и потом: как доказывать? Не ставят же.

Так этого всего нет у него. Я не пойму вы футбол смотрите или отталкиваетесь от фамилии Озил, он же днище как игрок. Под футбол Артеты, где много борьбы , под Апл , пакет без характера . Ему и так давали более шансов, чем он заслуживает и каждый тренер открестился от этого дна 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей