Перейти к содержимому


ARSENAL - Everton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 403

#361 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 11 January 2010 - 01:50

Под заговором имеется в виду мнение о том, что Шавуумышленно игнорят.

А под знаменем имелось вввиду общее лидерство в команде, гдеАндрей - один из самых опытных, и для этого необязательно играть в полузащите.

Что мешает стать лидером в отсутствие Сеска? Вродя все есть,а харизмы маловато. Пока еще не все испытывают благоговение из-за того, чтоимеют честь оказаться на поле с САМИМ. Но тут уж Шава точно не виноват, ихаризма - дело в принципе наживное.

Тока не думаю, что приобретение форварда и уход Шавыпоглубже и полевее решит все проблемы.  

 

И про дурной тон играть на нападающих - уж больносомнительно... Не помню чтобы кто-то жаловался, РВП опять же ж вполне комфортносебя чувствовал и забивал, и за мяч цеплялся. Скорее Шава не заточен подцентрфорварда, и то что он там играл - так то ж не от хорошей жизни, это всезнают. 


  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#362 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 02:05

Что мешает стать лидером в отсутствие Сеска? Вродя все есть,а харизмы маловато. Пока еще не все испытывают благоговение из-за того, что имеют честь оказаться на поле с САМИМ. Но тут уж Шава точно не виноват, ихаризма - дело в принципе наживное.

MissingHenry, вот объясните мне недогадливой, почему Сеску для того, чтобы играть в тандеме с Аршавиным неважна его харизма, а другим, которые "не испытывают благоговение" важна, если исходить из Вашей логики. А может все проще, Сеск прекрасно играет быстро в касание, умеет давать точные острые разрезающие передачи, умеет мыслить на поле, правильно оценивать игровую ситуацию. И именно с этим туго у тех, кто должен заменять его на поле.
  • 0

#363 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 11 January 2010 - 03:25

 корда

Эээээ... не слишком понял, но постараюсь ответить. Я-то имел ввиду, что у Шавы в принципе есть все, чтобы быть лидером на поле в ОТСУТСТВИЕ Сеска, но он не становится и похоже не станет в ближайшее время, как бы не хотелось. Сеск уже стал лидером, и это важно для остальных, особенно молодежи - кто щас в основном и играет в полузащите: не знаешь чего делать с мячом - отдай его Сеску и смотри. С Шавой - не так. Тут скорее вопрос психологии. 

Коту понятно, что Сеск " прекрасно играет быстро в касание, умеет давать точные острые разрезающие передачи, умеет мыслить на поле, правильно оценивать игровую ситуацию", и может подстроиться практически под любого партнера, не заморачиваясь над его харизмой, и поэтому по праву является лидером команды. А вот можно ли то же самое ответить про Андрейку? Сами ответьте





  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#364 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 11 January 2010 - 05:29

зря я поднимал тему Аршавинопочитателей.
По поводу троллинга - нам ещё везет что арсинал4ревер спит ещё ))))))))))
Но я бы прекратил этот спор. Видно что каждый все равно при своем мнении остается. Корде и елене хочется сказать. Болейте за Арсенал тоже...
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#365 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 January 2010 - 06:18

Понравилось как Денилсон на опережение играет....эт по матчу...а так.....

Прикольно тут у нас за выходные стало...стоило ток в ничейку сыграть...А.С.Аршавин-Мом матча...любого...всюду...всегда...спасибо...расходимся...

Сообщение отредактировал sergei910: 11 January 2010 - 06:23

  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#366 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 11 January 2010 - 06:55

Коллеги, а что всё таки произошло с Траоре, когда Санья толи пихал ему, толи пытался успокоить. Это было кажется во время углового, и тянулось это довольно таки долго.

Вообще-то я удивился когда там оказался не Санья,а Траоре-фланг то его был. А говорил он,по-моему,про то,что из-за снега он боковым зрением не видел и высказывал за то,что никто не подсказал не пожарить.

Про Аршавинопочитателей,или как там вы их называете? Лично я не заметил,чтобы у нас прибавилось особо людей именно из-за Андрея,по крайней мере,по постам. А отрицать,то что он выше классом половины игрок основы по-моему,тоже бессмысленно. Не скажу,чтобы я был к нему равнодушен,как-никак россиянин в любимом клубе,но уж сваливать вместе с ним никуда не собираюсь!

Сообщение отредактировал КrystyK: 11 January 2010 - 06:57

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#367 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 11 January 2010 - 07:13

[
Да ещё и с командой,в которой играть на нападающих,(не только на АСА),это признак дурного тона.


А вот это улыбнуло, не хотел ввязываться в дискуссионную баталию, но Елена, вы сами признались, что с нами без году неделя, зачем ещё больше это подчёркивать такими измышлениями. :shakehead:
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#368 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 January 2010 - 07:30

Коллеги, а что всё таки произошло с Траоре, когда Санья толи пихал ему, толи пытался успокоить. Это было кажется во время углового, и тянулось это довольно таки долго.

итак...))))))))))))...блин не могу сдержать смех...от повеселили...
это не Санья пихал!!!...Галлас пихал Траоре за то что тот не смог два раза подряд вынести мяч нормально(видно Вилли вспомнил капитанское прошлое))...а Санья (уже после второго раза пытался успокоить Траоре когда тот пытался (сорри за тафталл...)объяснить Галласу почему он не смог его (мяч) вынести...воопщем Вилли лютовал)))и не удивительно!)...
а теперь про смех)...
вот почитал я пару последних страниц и словил себя на мысли: "что вот только из-за таких как "Леночка" в свое время очень "не хотелось" перехода к нам Шавки"...хотя с другой стороны этот трансфер очень нужен был!
и "ту тругунерс": любой фанат (неважно кого или чего) это по своему "сумасшедший человек"(думаю даже по себе это можно заметить)...ну а фанат кого то конкретного-это абсолютно "неадекватный человек" в случае когда разговор/спор касается его идола/бога!...и за него идолопоклонник готов перегрызть горло в прямом и переносном смысле!!!...вывод: весь этот спор надо было душить еще после первого поста "аршавинопоклонников" и вы ведь знали про это!))) НО!!! ПОПРОБОВАЛИ!!! ПОСТАВИТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!...не получилось...ну и хрен с ними...
воопщем я смело заявляю: срааааать, сраааать я хотел на мнение идолопоклонников (и в особенности по поводу "отсутствия команндной игры")))))))))))
и Шавкопоклонники: гоубл*яхоум!!!...насколько я знаю у Андрейки есть свой официальный сайт(куда я даже боюсь заглядывать)...вот давайте туда...и раскажите всем какие мы все тут...эээ...ну допустим идиоты...и не понимаем очевидных вещей (А.С. - бог!!!)...там вас поймут и пожалеют...там все такие как вы...вам там будет хорошо и спокойно!
  • 5

#369 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 January 2010 - 07:55

Извините, что отвлекаю от такой важной дискуссии, но я для себя нашёл виновника второго пропущенного мяча. :bigyell: То, что защитники убежали - фигня вопрос, навал есть навал, надо было жопу спасать. А вот за каким Насри дёрнуло помогать Траоре отнимать шарик у Кэйхилла, когда он мог без труда накрыть Пиенаара? Редиска.

ЗЫ: Arsinal4ever'у - мороженое, Елене и корде - цветы! :guinness:
  • 0

#370 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 11 January 2010 - 08:01

В матче с "вилкой" все сделал Фабрегас, а Аршавин, который "был ничто", отдал голевой пас "Диаби и ко".
И по куче игр тоже все не так однозначно, как Вы представили, не находите? :bigyell:

Ересь. Там голевой пас - я ебал...
Такой же голевой пас можно сказать про Гриманди, когда Анри забивал манкам с разворота или про того игрока(не помню кто!), кто дал мяч Берги перед тем как он забил Байеру парашютом(могу напомнить, что перед тем как послать мяч, Берги повозился с ним секунд 10 как минимум). Еще скажи, что не будь такого паса - не было б гола.

upd: билять, я думал речь идет о голе Диаби, а оказывается все еще круче: имелось ввиду , что Аршавин дал мяч Сеску, а потом Сеск , пройдя с ним 2 метра, был срублен игроками вилки(!!!), а потом сам же Сеск этот штрафной и забил. Я хз где дорогая(ой) корда выглядел там прямое участие Аршавина в голе.

Сообщение отредактировал Maverick: 11 January 2010 - 08:06

  • 4
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#371 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 11 January 2010 - 08:13

В матче с "вилкой" все сделал Фабрегас, а Аршавин, который "был ничто", отдал голевой пас "Диаби и ко".


Аршавин не отдавал никакого голевого паса в матче с Астон Виллой.
  • 0

#372 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2010 - 08:13

Всем привет!
К сожалению в виду пляжно-развлекательного отдыха в славной африканской стране и отрешения от мира цивилизованного с целью отдыха перед новым рабочим годом матча с Эвертоном (также как и с ВХМ на кубок) не видел. О погоде в англии знал и честно говоря надеялся что все три матча начала января перенусот. Ан нет. Только Болтон. Ну ничего страшного.
Вчера приехал и до поздней ночи (раннего утра) ворвался в топики читать. Пересмотрел хайлайты матча с Эвертоном.

Ну вы блин даете!!!! :hehe: Есть айца, нет аиц... Молодца или какашки... А с аршавоманами уж совсем интересная история. Читал - смеялсо!!!
Мое личное мнение по матчу с Эвертоном таково - отскочили на фарте. Если уж Арсен признает факт отскока то уж с этим не поспоришь...
А причины? Да те же что и в начале сезона.
Перед летним окошком кого хотели? Опорнега, напада, ну и вратаря. Ничего и не изменилось. Уехал Саша в Африку - и капец средней линии.
Нет Сэска и РВП - нет атаки. Ну по вратарю за последний год мое мнение не изменилось - он тоже по прежнему нужен.
Канешна Арсэн ставит на своих. Но... Очень жаль что Самир, Томаш и Эдик не в нужной кондиции. Будь они в должной форме к этой игре справились бы и без отсутствующих. И к сожалению тут больше речь о моральной составляющей. Жаль что Беня болеет именно тогда когда должен доказывать свою состоятельность. Но зато как проявляется Вася. Мне очень нравиться его игра этой зимой.
Не могу не сказать по Шаве. Покупали чувака для достижения конкретных результатов кои даже в сделке были прописаны в бонусных и "доплатных" статьях. Результат был достигнут. На том спасибо. В этом сезоне АС играет на своем уровне. Не больше - не меньше. И большего от него ожидать не стоит. Будет еще два-три ярких матча. Будут матчи рабочие. Будут откровенно "ленивые". К сожалению для его персональных болельщиков оказалось что он просто хороший игрок - а не "бог". Вот и заводятся. А по поводу его лидерских качеств. Ну я думаю российские болельщики смотрели матчи сборной где он является капитаном. Принцип тот же. Если в охотку - "Все за мной!". Если в падлу - "ребята, давайте сами...".
Восемь голов за 24 матча не такой уж плохой результат. Но и не блестящий. Робин столько же накатал в 15 играх.Вот и вся оценка игры российского НАПАДАЮЩЕГО.

В конце концов манки тоже лажанули. Челси далеко не такая машина как думалось в начале сезона. Так что все впереди.

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! (КОТОРАЯ КСТАТИ ЕСТЬ :po12: ПРАКТИЧЕСКИ В ДВУХ СОСТАВАХ :hehe: )

Сообщение отредактировал КВП: 11 January 2010 - 09:24

  • 5

#373 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 January 2010 - 08:14

Полузащитник "Эвертона" Стивен Пиенаар, отличившийся в поединке 21-го тура Премьер-лиги против "Арсенала" (2:2), рассказал, за счет чего его команде в гостях удалось отобрать очки у столичного клуба, сообщает Евроспорт, со ссылкой на Tribalfootball.com.

"Согласно плану на матч, мы агрессивно играли в центре поля. Если дать "Арсеналу" хотя бы немного свободного пространства, они тут же доставят много проблем. Однако в этот раз у них отсутствовало большое количество ключевых футболистов".

"Не было Сонга, и поэтому мы знали, что можем ловить соперников на контратаках. Я и мои партнеры придерживались этого и были вознаграждены", - отметил Пиенаар.

о как!!!...бояться бл*я...ну...Тоголезцы свалили!...может и Саша вернеться???
  • 0

#374 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 08:38

Ересь. Там голевой пас - я ебал...
Такой же голевой пас можно сказать про Гриманди, когда Анри забивал манкам с разворота или про того игрока(не помню кто!), кто дал мяч Берги перед тем как он забил Байеру парашютом(могу напомнить, что перед тем как послать мяч, Берги повозился с ним секунд 10 как минимум). Еще скажи, что не будь такого паса - не было б гола.

upd: билять, я думал речь идет о голе Диаби, а оказывается все еще круче: имелось ввиду , что Аршавин дал мяч Сеску, а потом Сеск , пройдя с ним 2 метра, был срублен игроками вилки(!!!), а потом сам же Сеск этот штрафной и забил. Я хз где дорогая(ой) корда выглядел там прямое участие Аршавина в голе.

Это с какого перепугу Вы решили, что я говорю о голе Сеска. Я же ясно выразилась Вашими же словами "Диаби и ко" или Сеск у Вас это "ко" при Диаби. :bigyell:
А голевой пас это голевой пас, если бы Вася этот мяч не получил в нужный момент атаки, ему нечем было бы забивать, это, так сказать, закон жанра, будь он хоть трижды хорош. Что-то мне подсказывает, что если бы этот пас отдал Сеск, Вы не так упирались и Берги бы не вспоминали.
И здравый смысл никому не помешает, ни "Аршавинопочитателям", ни "Аршавиноотвергателям".
  • 0

#375 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2010 - 08:42

Это с какого перепугу Вы решили, что я говорю о голе Сеска. Я же ясно выразилась Вашими же словами "Диаби и ко" или Сеск у Вас это "ко" при Диаби. :bigyell:
А голевой пас это голевой пас, если бы Вася этот мяч не получил в нужный момент атаки, ему нечем было бы забивать, это, так сказать, закон жанра, будь он хоть трижды хорош. Что-то мне подсказывает, что если бы этот пас отдал Сеск, Вы не так упирались и Берги бы не вспоминали.
И здравый смысл никому не помешает, ни "Аршавинопочитателям", ни "Аршавиноотвергателям".

Тоже думал сначала, что Аршавин отдал на Диаби, но потом выяснилось, что отдал Рэмси.
  • 0

#376 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 08:50

Прошу прощения, пересмотрела эпизод, я перепутала матчи, пардон еще раз. :)
Это был матч с Халлом, но, если я правильно поняла Maverick, он тоже входит в список тех, в которых Аршавин "был ничто", а все сделали "Диаби и ко". :bigyell:

Сообщение отредактировал корда: 11 January 2010 - 09:16

  • 0

#377 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 08:51

Дамы и господа, повторюсь: давайте не превращать форум в обсуждение персоны АСА, для одних- он гений, пускай; для других -один из игроков команды.
И вообще мы здесь все болельщики Арсенала,а не АСА.
Милая Елена, среди нас,естественно люди разного возраста, но, если Вы начали болеть за Арсенал с приходом АСА, то, я просто в этом убежден, есть и те, кто моложе Вас по годам, но не по стажу фанатства за Арсенал.
Про АСА: в самой первой игре сезона на поле были все те, на кого м-е рассчитывал, думаю, что, если бы у Самира не было перелома ноги, он был бы на поле, а Аршавин - на скамейке запасных. Теперь, скажем, где Клиши, Сеск, РвП, Сонг,Коля, т.е те, кто разгромил Эвертон тогда? В полузащите один Денильсон, и то в полуразобранном виде (постоянная боль в спине -это лечится очень плохо, с постоянными рецидивами). Не стоит команду смешивать с грязью, если полсостава нет на поле. Арсенал-прекрасная команда, с талантливыми игроками. Не очень удачные матчи бывают и у М-Ю, и Челси и пр. Венгер разберется и все придет в норму. Я лично верю в команду.
  • 0

#378 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 08:54

C Арсеналом после ухода Аршавина elena не останется .
Переживём .
А есть такие , кто пришёл с Андреем и уже влюбился в Клуб ... вот им мои почёт и уважуха :26c74:

П.С. сколько суппортов Глеба осталось тут после его ухода в Барселону???
  • 0
Arsenal-the pride of football

#379 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 09:14

Знаешь, я начал болеть за Арс в 98 из-за Берги и продолжаю с тех пор и даже, если уйдут мои самые уважаемые Сеск и Робин, я останусь с командой. А если челы болеют за отдельных игроков и когда они сваливают, то эти болелы тоже испаряются, то переживать о них не стоит.
В Англии за такую-то или такую команду болеют целыми поколениями семей.
  • 0

#380 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 11 January 2010 - 09:26

странно что у елены аватарки аршавина нет)))))

зы..может хватит обсуждать шавина в теме игры??есть отдельная ветка)))
  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей