Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Vs Arsenal (28.09.2020, 22:00 Msk, Anfield)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#141 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 29 September 2020 - 10:30

вощим, не очень я понимаю чем тут Ауар-Партей-Месси в одно лицо могут помочь, если честна
 

   в таком случае, возвращаясь к мему выше, чего все ожидали БЕЗ Ауара и Месси?

Вопрос не тебе, а возмущающимся. 


  • 0

#142 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 29 September 2020 - 10:34

чето реально робеют наши чтоли перед ливером... хотя два прошлых матча с ними норм отыграли.... 


  • 0

#143 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 29 September 2020 - 10:35

чето реально робеют наши чтоли перед ливером... хотя два прошлых матча с ними норм отыграли.... 

или Клопп дал порезвиться там, где ему было не очень нужно?


  • 0

#144 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 29 September 2020 - 10:39

Клопп вроде хороший мужик, но ты реально думаешь что он слил рекордные 100 очков в АПЛ и Суперкубок просто чтоб Артете настроение поднять?
  • 8

Merci, Arsène!


#145 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 29 September 2020 - 10:54

Клопп вроде хороший мужик, но ты реально думаешь что он слил рекордные 100 очков в АПЛ и Суперкубок просто чтоб Артете настроение поднять?

он ничего не сливал. турнирная мотивация несопоставима. суперкубок - это тренировочный матч. это не турнир вообще.

 

 

Давай спроси что ты хочешь спросить: так ли велика реальная разница между нами?

 

После выиграша в КА Артета сказал:

 

Разница в уровне по-прежнему велика. 

 

Я полностью с ним согласен.


Сообщение отредактировал sunbeam: 29 September 2020 - 11:00

  • 0

#146 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 29 September 2020 - 11:00

Ну так проблемы с мотивацией это не то же самое что 'дал порезвиться'. Так и пиши тогда, в других матчах Клопп не смог настроить команду)
  • 2

Merci, Arsène!


#147 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2020 - 11:29

Единственное о чем я жалею, что Себалиос не играл с первых минут. Мяч держался гораздо лучше с ним на поле, плюс два раза он очень опасно обострил на ляказета(один правда в офсайд). Еще 2 таких момента в первом тайме и мы смотрели совершенно другую игру.

 

кмк ливер стал бегать на 15% меньше, вот у нас мяч и мог четыре паса держаться, а не два
не в Себальосе дело

я ещё конечно в ахуе от физформы красных, чо они там жрут...


  • 2

#148 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 September 2020 - 11:32

В поисках задумки тренера.

не вижу как на твоей картинке её жопой ищут.

Ох уж это поколение фиферов. Хотели яркую красивую игру на энфилде против нынешнего ливера с нашим нынешним составом)

то, что кроме гола имели два, ДВА чистых выхода один в один за тайм это показатель. Будь на месте топорика №9 даже Нкетия, как минимум один залетел бы.

Лично я увидел то, что ожидал увидеть. И по игре, и по счёту. Жду как минимум одного из двух главных трансферных целей на этой неделе. А мечтателям и фиферам желаю держаться. 


Сообщение отредактировал Brad: 29 September 2020 - 11:33

  • -1

#149 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 29 September 2020 - 11:32

кмк ливер стал бегать на 15% меньше, вот у нас мяч и мог четыре паса держаться, а не два
не в Себальосе дело

я ещё конечно в ахуе от физформы красных, чо они там жрут...

это называется кураж. Плюс мотивация, за прошлые лузы. 

 

Имхо, Габриэл был бы намного лучше чем Луиз... при всем уважении к одувану. 


  • 0

#150 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 September 2020 - 11:37

К удивлению есть ещё в АПЛ судьи, настроенные к нам доброжелательно  :bigyell:

 

https://twitter.com/...800797249216512


  • 0

#151 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 29 September 2020 - 11:54

Думаю была победа Клопика над нашим тренером, явно сделал домашнюю работу. Я нечасто смотрю игры скаузни, но такого прессинга я вообще кажется не видел никогда. Тирни и беллерин на бровке принимали мяч при розгрыше от вратаря это что за хуирга такая?

 

очень хотелось чтобы Артета подсказал пацанам как из такого прессинга выходить, ведь ну както это возможно? иначе все бы так прессили вратаря при розгрыше и не давали бы нормально раскачать атаку сопернику.

 

ответа у Артеты не было.

 

По персоналиям заметил что Холдинг уже второй сезон как не может вернуть ту форму, с которой он просто сожрал зачем этого пидара диего косту.

 

Найлз также нестабилен. Тирни по ирландской видиме привычке в случае чего ебашит на отбой, уверен в нарушение установок Артеты. Так сейвовее конечно но и перспектив в современной игре никаких. Луис напротив похоже что поймал волну и довольно спокойно играет, наверное, лучший сечас защитник в команде.

 

по атаке, ну а хули тут скажешь после двух нереализованных выходов 1в1? и говорить нечего, пизда

 

но все равно какогото опустошения не испытываю. проиграли по делу действительно классному сопернику. а я думал у них не будет мотивации этот сезон тащить, все же выиграли уже...


  • 2
We are the mighty Arsenal

#152 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4015 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 13:05

Думаю была победа Клопика над нашим тренером, явно сделал домашнюю работу. Я нечасто смотрю игры скаузни, но такого прессинга я вообще кажется не видел никогда. Тирни и беллерин на бровке принимали мяч при розгрыше от вратаря это что за хуирга такая?

 

очень хотелось чтобы Артета подсказал пацанам как из такого прессинга выходить, ведь ну както это возможно? иначе все бы так прессили вратаря при розгрыше и не давали бы нормально раскачать атаку сопернику.

 

ответа у Артеты не было.

 

По персоналиям заметил что Холдинг уже второй сезон как не может вернуть ту форму, с которой он просто сожрал зачем этого пидара диего косту.

 

Найлз также нестабилен. Тирни по ирландской видиме привычке в случае чего ебашит на отбой, уверен в нарушение установок Артеты. Так сейвовее конечно но и перспектив в современной игре никаких. Луис напротив похоже что поймал волну и довольно спокойно играет, наверное, лучший сечас защитник в команде.

 

по атаке, ну а хули тут скажешь после двух нереализованных выходов 1в1? и говорить нечего, пизда

 

но все равно какогото опустошения не испытываю. проиграли по делу действительно классному сопернику. а я думал у них не будет мотивации этот сезон тащить, все же выиграли уже...

 

Норм розыгрыш мяча, просто Лено и Холдинг в этом аспекте мешки.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#153 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2020 - 13:49

это называется кураж. Плюс мотивация, за прошлые лузы.  

да ну, они вообще ровно бегали, голос никто не поднял за всю игру


  • 1

#154 OFFLINE   Gray

Gray

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 29 September 2020 - 14:28

А я ничего годного не увидел. Какую задумку тренера ты увидел? Игра флангами? Ее Клопп увидел еще до игры. Все обострение шло через редкие закидушки Луиса. Легенда №9, начал голевую атаку, он же ее и реализовал, как это было сделано,вопрос иной. Задумка тренера давать бить по своим воротам без остановки? У нас привычка, всегда критиковать защиту, да я уверен, под таким напором, любая защита будет давать сбои. Очень блеклая и беспросветная игра. Ни чем не лучше года ранее, да голов пропустили меньше, но это не радует. И возит нас не только Ливерпуль, не зря я делал акцент на нашей игре с ветчиной. 

Задумка тренера как раз таки ясна. Как и в предыдущих двух играх с Ливерпулем, играть вторым номером по той же схеме 3-4-3. Думаю, причина в игроках. Не так как ранее выглядели на поле Беля,Найлз,Тирни, Холдинг, Обама. Вопрос - почему? С этим надо разбираться. Мне кажется и Лено вносил нервозность в игру, неуверенно играя на выходах и при розыгрыше мяча от ворот. Только и остается сейчас вспоминать Эми. 


  • 0

#155 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2020 - 15:19

По обзору не кажется, что все так плохо. Повезло не пустить в первые 5 минут, а потом наши немного выровняли игру. Будь ляка расторопнее и реализуй хотя бы один из выходов, могли бы зацепиться за ничью, я уверен.

Ляка, Беллерин и Джака оказались слабыми звеньями во вчерашней игре.

 

В любом случае, это было лучшее время и место, чтобы потерять очки.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#156 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 September 2020 - 16:04

 Будь ляка расторопнее и реализуй хотя бы один из выходов, могли бы зацепиться за ничью, я уверен.

А будь расторопнее Жота и Салах ?
 


  • 5
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#157 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 29 September 2020 - 18:40

А будь расторопнее Жота и Салах ?
 

Просто у некоторых память как у канарейки на чужие моменты, но свои видать конспектируют, чтобы не забыть.


  • 0

#158 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2020 - 19:14

 

Мне показалось, или всё же при Эми защитники так не нервничали?

в том то и дело что не показалось, 3 гол как следствие неразберихи луиза и вратаря. во втором голе у Беллерина крышу сорвало что оставил игрока и побежал в центр где был наш игрок. и опять и снова защита пожарила при выходе через короткий пас. при Эми с его уверенностью пожарили куда меньше, это при том что Лено еще и тащил где то везло. Общий класс Мартинеса который был воодушевлен, топ уровень однозначно, то как он играл в сумме одна из лучших игр вратарей которых я видел.а Лено просто хороший вратарь со своими видными минусами 


  • 0

#159 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2020 - 19:21

А будь расторопнее Жота и Салах ?
 

Соперник был отлично готов, это пиковый Ливерпуль которому бы при дедушки проиграли 1-5 без шансов, а тут шансы были не смотря что соперник сильнее. и могли отскочить была такая надежда по крайней мере. главное чтобы  трансферы еще были


  • 1

#160 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 29 September 2020 - 21:42

проиграли из-за центра поля

это основа

ливер прессовал фланги, Джака и Эльнени отвечали доп загрузкой этих флангов, принял мяч отдал защите или на фланг)

это парочка как раз для середины таблицы

 

но есть ещё штука, на счет формирования состава, будто некоторые были выставлены на показательный матч, мол эй пацаны, смотрите Эльнени даже против Ливерпуля не провалил матч, а в ваших турциях будет топом))) ещё одного продать можно без потерь

осталась неделя, а там и футбол можно требовать 

 

ЗЫ вы забыли что это был выезд, ливер на энфилде очень давно почти всех выносит

даже дома мы чудом победили, а на нейтральном (почти нашем) поле была ничейка и лотерея

мы очень разные команды, и даже партей с ауаром не поставят нас в один уровень, тк не все остальные позиции идеальны


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей