Перейти к содержимому


Фотография

Southampton Vs Arsenal (16.12.2018, 16:30 Msk, St. Mary's Stadium) 3-2 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#201 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 17 December 2018 - 13:26

Шутки шутками, а вот цитаты из вчерашнего вью:
 
- Считаю, что защита отыграла неплохо. Хорошие новости для Косьелни, он провел очень качественные 90 минут. Он физически был готов провести полный матч.
 
Джака провел хорошую, Лихтштайнер – тоже. Мы дали сопернику создать не так много моментов, но они были очень эффективны. Мы же могли забить больше двух мячей, но не забили. Возможно, в этом и разница.
 
- Я не знаю, возможностей в январе у нас не так много, но если получится, мы поищем кого-нибудь, кто сможет нам помочь. Но только, если этот игрок сможет усилить нас своей игрой.
 
Январь для этого не лучшее время, но мы все равно посмотрим, клуб работает над этим. Мы также работаем с молодыми футболистами, им нужно давать побольше возможностей играть, демонстрировать свой прогресс. Однако, учитывая наши требования, на поле нам необходимы высокий уровень. :bigyell:

Не вижу повода для сарказма. Как нормальный тренер, не стал публично обсуждать ошибки игроков, а наоборот, поддержал. Про моменты у наших ворот что не так? Про январские трансферы - обычный ответ каждого, кто хоть мало-мальски знает особенности этого окна... Ну и т.д.
  • 4

#202 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 17 December 2018 - 15:21

А у нас сразу: «разогнать, расстрелять...». Косельни уже сбитый летчик...

Почему бы и нет. За зарплату Озила можно дать контракт двум хорошим игркоам уровня Ляказетта или взять 3-4 игрока из Голландии или Португалии. И кто нибудь да заиграет, а может и не один. Зачем мы цепляемся за этого турка с таким контрактом? Он играет 1 матч превосходно, 2 на уровне, 2 его не видно и 2 он играет просто ужасно. Ну зачем нам такой игрок, почему бы его не слить. Это необуманный венгеровский трансфер был совершен только от давления фанов. Почему бы не избавиться от Рэмзи. Давать ему контракт на 180 тыс это идиотизм, он играет плохо, кроме гола пяткой и пары пасов я ничего не помню в этом сезоне. Зачем он нам? Убрав 2 этих игрока мы можем пригласить 3-5 игроков, которые подойдут под тактику Эмери. От любимчиков Венгера надо поскорее избавляться. Как можно быть против продажи Ивоби? Кто то верит, что из него вырастет вингер топ-класса. Будет через 2 года в лучшем случае как Уолкотт, забьет голов 10 на окончании контракта, получит улучшенный контракт и потом сникнет иногда забтвая 2-3 гола за квартал. Косельни чисто из уважения я бы не спихивал, держать на случай экстренных ситуаций и играть в кубке. По окнчании контракта красиво проводить на покой.... А то начинают утрировать расстрелять разогнать, как будто кто то тут кричит убрать Эмери торрейру ляку обаму и т.д. Кто играет нормально к тем и во времена спадов и поражений вопросов нету, а кто играет  весь сезон на уровне чемпионшипа к тому и вопросы.

 Скинули любимчиков Уолкотта и Уилшера, кто-то переживает по ним? Может кто-то хочет обменять Торрейру на кого то из них, может Лено или Гендузи обменять на этих двух чудных венгеровских игроков. Не надо бояться ломать то, что и так гниет.


Сообщение отредактировал Archer30: 17 December 2018 - 15:37

  • 1

#203 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 December 2018 - 15:39

На счет Озила согласен на 100%, насчет двух других я бы не торопился: в команде должны быть " игроки которые возят рояль и те, кто на нем играет"! Ивоби, да, туповат, но играет с желанием и имеет хорошую физику, надо правильно его расположить и правильно "озадачить"! Тоже , возможно, можно сказать  про Ремзи , если получится ему объяснить : "нехера  постоянно лезть вперед", играй ближе к опорке, мячи подтаскивай, издали бей....! Тот же Гендузи с башкой, но физически пока слаб , сразу всех заменить не получится,.........надо постепенно, от слова отстраиваться. Я так ....думаю.

Почему бы и нет. За зарплату Озила можно дать контракт двум хорошим игркоам уроня Ляказетта или взять 3-4 игрока с Голландии или Португалии. И кто нибудь да заиграет, а может и не один. Зачем мы цепляемся за этого турка с таким контрактом? Он играет 1 матч превосходно, 2 на уровне, 2 его не видно и 2 он играет просто ужасно. Ну зачем нам такой игрок, почему бы его не слить. Это необуманный венгеровский трансфер был совершен только от давления фанов. Почему бы не избавиться от Рэмзи. Давать ему контракт на 180 тыс это идиотизм, он играет плохо, кроме гола пяткой и пары пасов я ничего не помню в этом сезоне. Зачем он нам? Убрав 2 этих игрока мы можем пригласить 3-5 игроков, которые подойдут под тактику Эмери. От любимчиков Венгера надо поскорее избавляться. Как можно быть против продажи Ивоби? Кто то верит, что из него вырастет вингер топ-класса. Будет через 2 года в лучшем случае как Уолкотт, забьет голов 10 на окончании контракта, получит улучшенный контракт и потом сникнет иногда забтвая 2-3 гола за квартал. Косельни чисто из уважения я бы не спихивал, держать на случай экстренных ситуаций и играть в кубке. По окнчании контракта красиво проводить на покой.... А то начинают утрировать расстрелять разогнать, как будто кто то тут кричит убрать Эмери торрейру ляку обаму и т.д. Кто играет нормально к тем и во времена спадов и поражений вопросов нету, а кто играет  весь сезон на уровне чемпионшипа к тому и вопросы.


  • 1

#204 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 17 December 2018 - 16:18

На счет Озила согласен на 100%, насчет двух других я бы не торопился: в команде должны быть " игроки которые возят рояль и те, кто на нем играет"! Ивоби, да, туповат, но играет с желанием и имеет хорошую физику, надо правильно его расположить и правильно "озадачить"! Тоже , возможно, можно сказать  про Ремзи , если получится ему объяснить : "нехера  постоянно лезть вперед", играй ближе к опорке, мячи подтаскивай, издали бей....! Тот же Гендузи с башкой, но физически пока слаб , сразу всех заменить не получится,.........надо постепенно, от слова отстраиваться. Я так ....думаю.

Я это понимаю, что всех сразу не заменишь. Но Рэмзи останется у нас только на 190 тыс. Оно нам надо ? Особо не слежу за игрой Лиона, не знаю подойдет ли он в нашу модель, но почему бы на место Рэмзи не взять Фекира, за 20-25 продать в январе и за 50 уболтать Лион раз на Ляку уболтали, я думаю 200 тыс ему хватит зарплаты. Ну не Фекира так кого то еще высмотреть, Торрейру высмотрели же. Что высматривать в Рэмзи? Как он играет мы все знаем поэтому вопрос ЗАЧЕМ ОН НАМ НА 4 ГОДА С ЗП 190 В НЕДЕЛЮ???Если бы Рэмзи остался за 100 тыс, то пусть остается, но он же не хочет. Ивоби вот честное слово не верю , что он станет хотя бы добротным игроком, предложили бы его сменять на условного левого вингера подвальной команды АПЛ, то я бы махнулся


Сообщение отредактировал Archer30: 17 December 2018 - 16:25

  • 1

#205 OFFLINE   Gray

Gray

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 December 2018 - 16:51

Я это понимаю, что всех сразу не заменишь. Но Рэмзи останется у нас только на 190 тыс. Оно нам надо ? Особо не слежу за игрой Лиона, не знаю подойдет ли он в нашу модель, но почему бы на место Рэмзи не взять Фекира, за 20-25 продать в январе и за 50 уболтать Лион раз на Ляку уболтали, я думаю 200 тыс ему хватит зарплаты. Ну не Фекира так кого то еще высмотреть, Торрейру высмотрели же. Что высматривать в Рэмзи? Как он играет мы все знаем поэтому вопрос ЗАЧЕМ ОН НАМ НА 4 ГОДА С ЗП 190 В НЕДЕЛЮ???Если бы Рэмзи остался за 100 тыс, то пусть остается, но он же не хочет. Ивоби вот честное слово не верю , что он станет хотя бы добротным игроком, предложили бы его сменять на условного левого вингера подвальной команды АПЛ, то я бы махнулся

Озил и Рэмзи не устраивают, в Ивоби не веришь. В Мхитаряна веришь? Договаривай. :)


  • 0

#206 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 17 December 2018 - 17:07

Озил и Рэмзи не устраивают, в Ивоби не веришь. В Мхитаряна веришь? Договаривай. :)

Возьми ромашку и по одному отрывай лепестки. Вместо "любит - не любит" приговаривай "верит - не верит". Так получишь ответ :).


  • 3

#207 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 17 December 2018 - 17:11

Озил и Рэмзи не устраивают, в Ивоби не веришь. В Мхитаряна веришь? Договаривай. :)

Озил да , полностью не устраивает. По Рэмзи с оговоркой, не устраивает его требования по новому контракту. А раз требования Рэмзи не устраивают и Эмери, то хотелось бы в январе получить хотя бы 20 лимонов, чтобы не отдать его бесплатно. В Ивоби не верю, и не хочу видеть его левым вингером. Что с ним делать я не знаю, надо посмотреть контракт его, меняться на него я думаю никто не будет. Да и вряд ли за него дадут хорошие деньги. Мхитарян это сезон и еще 2 потом с зп 200 тыс. Хороший контракт у него) ну как минимум я бы посмотрел на Генриха до конца сезона, пока четкого мнения нету и думать над над его будущим нужно после расставания или убирания на скамейку трех игроков описанных выше и посмотреть на кого заменим, может при новых игроках он заиграет намного убедительнее. 


  • 1

#208 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 December 2018 - 17:15

Если есть готовый, рабочий вариант "Побольше" ...........кто же против будет?  :rolleyes: Ремзи, мне кажется, скромнее станет, когда поймет , что с Озилом не церемонятся.

Я это понимаю, что всех сразу не заменишь. Но Рэмзи останется у нас только на 190 тыс. Оно нам надо ? Особо не слежу за игрой Лиона, не знаю подойдет ли он в нашу модель, но почему бы на место Рэмзи не взять Фекира, за 20-25 продать в январе и за 50 уболтать Лион раз на Ляку уболтали, я думаю 200 тыс ему хватит зарплаты. Ну не Фекира так кого то еще высмотреть, Торрейру высмотрели же. Что высматривать в Рэмзи? Как он играет мы все знаем поэтому вопрос ЗАЧЕМ ОН НАМ НА 4 ГОДА С ЗП 190 В НЕДЕЛЮ???Если бы Рэмзи остался за 100 тыс, то пусть остается, но он же не хочет. Ивоби вот честное слово не верю , что он станет хотя бы добротным игроком, предложили бы его сменять на условного левого вингера подвальной команды АПЛ, то я бы махнулся

 

 


Сообщение отредактировал Nazarov: 17 December 2018 - 17:20

  • 0

#209 OFFLINE   Gray

Gray

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 December 2018 - 18:23

Выскажу и свое мнение.

 Рэмси – воспитанник клуба, боец, работяга, один из лучших в АПЛ на позиции box to box. Был, по крайней мере. Не хотелось бы его терять. Удивлен, что он не устраивает Эмери. По-моему, его игрок.

 Озил проводит противоречивые игры.  Им восхищаешься, когда он в форме и хочет играть. Отточенная техника, изумительный пас, видение поля. Но бывают  игры, когда его видеть не хочется на поле. Даже не знаю, как поступит с ним Эмери.

Ивоби еще молодой. И, естественно, сырой. В начале сезона, когда он привел себя в хорошую физическую форму, видимо, посидел на диете, играл очень даже хорошо. На удивление. Сейчас, похоже, вернулся к своим старым привычкам и это сказывается на его игре. Будущее зависит только от него самого.

Мхитарян. Есть и техника, и скорость. И поле видит, но не боец. Силовая борьба не для него. Часто каким-то заторможенным выглядит на поле, неуверенным, что приводит к спешке и браку в передачах. Даже в МЮ он выглядел лучше. Маур в нем разочаровался, но Эмери в него верит, ставит в состав,  значит, что-то видит. Или хочет видеть. Мое мнение – АПЛ не его чемпионат. 


  • 0

#210 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2018 - 19:51

Кос то, Кос сё...

Ничего что защита в полном составе устроила перфоманс? Тем более какая защита. Кос в одно лицо должен был зарешать в 1-й полной игре за основу за столько месяцев (извините, Карабах не в счет)?

Еще и атакеры святых поймали удачу за хвост и показали мастер-класс (ага, в отличии от нашенских...)

Руки прочь от кэпа! Он все еще Босс, пока в клубе.

 

 

3 персональных ошибки, 3 пропущенных гола. Я хз еще кого винить в его же ошибках. Он никогда не был стабильным игроком и всегда страдал привозами. А как он врезался в Лихштайнера , это весь Кос безалаберный трешовый защитник, вначале летит потом только думает.

Перфоманс одного человека уже не впервые хоронит команду, да уж "Босс" спасибо не надо, однозначно mvp матча.

Другое же дело Сократис спокойный уверенный в себе человек , который не летит сломя голову пытаясь этим компенсировать все свои недостатки, вот кто настоящий Босс, рядом с которым и Мустафи становится топом, а не невротиком которого трясет. С Атлетико он тоже видимо был не в форме, где в одиночку похоронил все усилия за год команды  


Сообщение отредактировал APCEHAL: 17 December 2018 - 19:54

  • -1

#211 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 19:52

Почему бы и нет. За зарплату Озила можно дать контракт двум хорошим игркоам уровня Ляказетта или взять 3-4 игрока из Голландии или Португалии. И кто нибудь да заиграет, а может и не один. Зачем мы цепляемся за этого турка с таким контрактом? Он играет 1 матч превосходно, 2 на уровне, 2 его не видно и 2 он играет просто ужасно. Ну зачем нам такой игрок, почему бы его не слить. Это необуманный венгеровский трансфер был совершен только от давления фанов. Почему бы не избавиться от Рэмзи. Давать ему контракт на 180 тыс это идиотизм, он играет плохо, кроме гола пяткой и пары пасов я ничего не помню в этом сезоне. Зачем он нам? Убрав 2 этих игрока мы можем пригласить 3-5 игроков, которые подойдут под тактику Эмери. От любимчиков Венгера надо поскорее избавляться. Как можно быть против продажи Ивоби? Кто то верит, что из него вырастет вингер топ-класса. Будет через 2 года в лучшем случае как Уолкотт, забьет голов 10 на окончании контракта, получит улучшенный контракт и потом сникнет иногда забтвая 2-3 гола за квартал. Косельни чисто из уважения я бы не спихивал, держать на случай экстренных ситуаций и играть в кубке. По окнчании контракта красиво проводить на покой.... А то начинают утрировать расстрелять разогнать, как будто кто то тут кричит убрать Эмери торрейру ляку обаму и т.д. Кто играет нормально к тем и во времена спадов и поражений вопросов нету, а кто играет  весь сезон на уровне чемпионшипа к тому и вопросы.

 Скинули любимчиков Уолкотта и Уилшера, кто-то переживает по ним? Может кто-то хочет обменять Торрейру на кого то из них, может Лено или Гендузи обменять на этих двух чудных венгеровских игроков. Не надо бояться ломать то, что и так гниет.

Это тема вчерашнего матча? 3-4 игрока из Голландии или Португалии. 10-20 из Африки? Гендузи? Ну так посмотри второй гол и посмотри на Гендузи в этом эпизоде. В третьем голе можно и на Торейру посмотреть, не только на Озила.  Идиотская затея делить игроков на "своих" и "чужих", это практически похоронило МЮ в этом сезоне другим на радость, в прошлом сезоне - "Челси" и идти этим пагубным путем не стоит. 


  • 0

#212 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 17 December 2018 - 20:35

Особо не слежу за игрой Лиона, не знаю подойдет ли он в нашу модель, но почему бы на место Рэмзи не взять Фекира, за 20-25 продать в январе и за 50 уболтать Лион раз на Ляку уболтали, я думаю 200 тыс ему хватит зарплаты. 

Тоже не слежу за игрой Лиона. Но для просмотра из всех ЛЧ-матчей того дня специально выбрал их домашнюю игру с Сити. Уж больно заинтриговала их победа на Этихаде). И оказалось, что кроме Фекира там было еще на кого посмотреть. Особенно впечатлило, как игроки Лиона, не боюсь этого слова, блистательно вырывались из клещей "прессинга по-Гвардиоловски". И в первую очередь такой паренек) как Ндомбеле... 

Так вот, есть у меня легкое подозрение), что я далеко не первый, кому пришла такая золотая) мысль "А почему бы на место ... не взять Ндомбеле?" Так что, "в очередь, сукины дети, в очередь!"))).

Да и президент Лиона с присными наверное сохранил еще остатки вменяемости - вряд ли он сейчас ходит по утренним дворам с раскатистым: "Феки-и-и-и-рр, Ндом-бе-ле-еее! Кому-у Ндом-бе-ле-еее?!!"


  • 1

#213 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 17 December 2018 - 20:40

 Вообще вся команда вчера сыграла слабо, кромее Генриха наверное. Оборона наше слабое звено-с Косельни или без, с Чехом в воротах или Лено. Не надо обладать футбольными знаниями уровня Сакки чтобы это понять. Да и в турнирной таблице в графе забитые-пропущенные все отображено. По забитым уступаем только Сити, а вот посмотрите сколько безнадежных середняков меньше нас пропустили. Я затрудняюсь сказать в чем дело-в именах или в строении игры, но с защитой надо что нибудь придумать. Даже Клопп навел порядок в защите и только после этого дела пошли в гору. И денег на пожалел на Ван Дейка, который со своим приходом отрезвил "веселую" оборону Ливера. У меня скажем никак не укладывется в голове как Сити или Ливер, или даже Тотенхем с Челси могли уступить вчерашнему Саутгемптону, даже при аналогичных кадровых проблемах в обороне. В защите у нас кроме Бельерина и травмированного Холдинга люди ну так скажем на закате карьеры (Дженкинсон для меня более чем средний защитник), так что свежая кровь точно нужна


  • 2

#214 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 17 December 2018 - 21:06

Это тема вчерашнего матча? 3-4 игрока из Голландии или Португалии. 10-20 из Африки? Гендузи? Ну так посмотри второй гол и посмотри на Гендузи в этом эпизоде. В третьем голе можно и на Торейру посмотреть, не только на Озила.  Идиотская затея делить игроков на "своих" и "чужих", это практически похоронило МЮ в этом сезоне другим на радость, в прошлом сезоне - "Челси" и идти этим пагубным путем не стоит. 

Вот не люблю я выводов по конкретным эпизодам. Гендузи и Торрейра меньше пол сезона в команде, но потенциал их виден, а Торрейра уже в последних матчах играет как топ опрник. Ну косякнули немного в одном матче что с того? Я тебе обосновываю по длительному времени .Озил 4 сезона играет дерьмово, да у него бывают проблески, но эпизодически. Ему уже насрать на футбол, он разосрался в нац. сборной, тут он помалкивает потому что его держат приличные деньги. А ты мне предлагаешь не делить на своих, да продавать его нахрен, только кому он надо с такой зп. Он только со своей большой зп будет провоцировать всех остальных а почему я играю в основе а получаю в 2-3 раза меньше игрока который все время в запасе или все время на больничном, то насморк, то кашель, то спина, то не готов. (Санчес в МЮ отличный пример).И еще для полного говна нам надо и Рэмзи продлить? Это будет что то типа Озила. Сколько он отсидел в арсе у него был только один по настоящему хороший сезон, все остальное какая то херня, играет паршиво. И нам надо за него держаться? Пусть идет следом за Озилом.  Господи я как вспомню весь этот сброд в Арсе аж страшно Шамах, Саного, Кэмбел, Жервиньо, Сильвестр, Гиббс, Уилшер, Уолкотт.... с такими игроками мы никогда не вернем былую славу. Рэмзи воспитаник, ну и хрен с ним, при нормальном тренере его бы убрали сезона 3 назад, сидел он в Арсе только из за деда. Кому то не нравится хоть один трансфер Эмери? Лено, Торрейра, Гендузи, Сократис. Так пусть человек работает над составом дальше, а чтобы он смог покупать игроков нужно очищать зарплатную ведомость, т.к. он не резиновая.  И условно оставляя Озила с Рэмзи мы лишаемся какого нибудь Васкеса(чисто наугад фамилия) который будет в свои 22-23 года играть в атакующей линии как сейчас Торрейра в опорке. И не увидим какого нибудь Смита который пропахивает левую бровку вместо этого чуда Ивоби. Чего бояться то? Кто то верит что Озил с Рэмзи приведут к победе в АПЛ?


Сообщение отредактировал Archer30: 17 December 2018 - 21:12

  • 2

#215 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2018 - 21:12

 Вообще вся команда вчера сыграла слабо, кромее Генриха наверное. Оборона наше слабое звено-с Косельни или без, с Чехом в воротах или Лено. Не надо обладать футбольными знаниями уровня Сакки чтобы это понять. 

Да и при этом ребят трясет , когда рядом находится Кос, он то у Лено выбивает мяч , когда Лено уже забирал этот мяч, то в Лихштайнера въедет. Чех перестал привозить в этом сезоне? А ничего что коса рядом не было) зато как  топового кипера трясло в прошлом сезоне, как вчерашнего школьника. Лено был игроком месяца, тащил и не ошибался, пока рядом не появился этот демон :)  И Лено уже начинает ошибаться и нервничать. Были бы кто то из тройки Холдинг, Мустафи , Сократис  матч бы окончился со счетом 2-1, и мы и дальше продолжали восхвалять работу Эмери , и гордится победной серией.

 

 Да и в турнирной таблице в графе забитые-пропущенные все отображено. По забитым уступаем только Сити, а вот посмотрите сколько безнадежных середняков меньше нас пропустили. Я затрудняюсь сказать в чем дело-в именах или в строении игры, но с защитой надо что нибудь придумать. 

Когда мы пропускали 3 , от команды уровня Сотона?? С защитой есть определенные проблемы но ни решаемы и не такие чтобы три пускать за матч от команды аутсайдер , по крайней мере когда защитники на месте , а не этот демон


  • -1

#216 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2018 - 21:29

Это тема вчерашнего матча? 3-4 игрока из Голландии или Португалии. 10-20 из Африки? Гендузи? Ну так посмотри второй гол и посмотри на Гендузи в этом эпизоде. В третьем голе можно и на Торейру посмотреть, не только на Озила.  Идиотская затея делить игроков на "своих" и "чужих", это практически похоронило МЮ в этом сезоне другим на радость, в прошлом сезоне - "Челси" и идти этим пагубным путем не стоит. 

Как раз это ключевое , нужно делить на своих и чужих . Избавляться от пережитков Венгера, он даже там на другой стороне продолжает душить клуб. А все те которые поддерживали дедушку, до последнего сезона , не заслуживают называться болельщиками Арсенала, вы вредители и тормоза прогресса. Эмери будет не просто, но мы истинные болельщики верим, что он расчистит этот клоповник из озилов и косов, только выжигать и избавляться от подобных еретиков 


  • -1

#217 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2018 - 21:38

С Атлетико он тоже видимо был не в форме, где в одиночку похоронил все усилия за год команды  

А атака наша *ой* ничего не похоронила, при игре в большинстве целый матч.

Или напомнить кто нас выводил в ЛЧ последние сезоны нашего там участия (раз уж ты об отдельно взятом)? Бирмингем чего не вспоминаешь?

Соскучились за хейтом и нашли крайнего? Лучше игроков других команд, так вариант беспроигрышный со всех сторон.

 

А вообще забавно читать, мол 2 матча играет,  2 не играет...

Командный вид спорта. Для того и команда, что разные игроки феерят в разных матчах. Ивоби, Ремзи, Озил не имеют в своем запасе качественных матчей? Ляказетт и Обамеянг никогда не выпадали из игры? Бросьте херней маяться.


  • 1

#218 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2018 - 21:42

А атака наша *ой* ничего не похоронила, при игре в большинстве целый матч.

Или напомнить кто нас выводил в ЛЧ последние сезоны нашего там участия (раз уж ты об отдельно взятом)? Бирмингем чего не вспоминаешь?

Соскучились за хейтом и нашли крайнего? Лучше игроков других команд, так вариант беспроигрышный со всех сторон.

 

А вообще забавно читать, мол 2 матча играет,  2 не играет...

Командный вид спорта. Для того и команда, что разные игроки феерят в разных матчах. Ивоби, Ремзи, Озил не имеют в своем запасе качественных матчей? Ляказетт и Обамеянг никогда не выпадали из игры? Бросьте херней маяться.

Угу выпадали , или не делали , или не забивали в большинстве . Или человек совершает фатальные ошибки, ты даже не видишь разницы и грани , между этими вещами. Когда человек в одиночку хоронит усилия команды , мы вели в том матче але и вели всю игру, но его личная ошибка и инвалидность привели к голу, тут даже у меня Венгера ругать не поднялась рука, потому что этот человек привозит и привозит, и вчера он 3 привез. О чем тут спорить


  • 0

#219 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2018 - 21:49

В  Господи я как вспомню весь этот сброд в Арсе аж страшно Шамах, Саного, Кэмбел, Жервиньо, Сильвестр, Гиббс, Уилшер, Уолкотт....

Лучше представь, что бы сделал дедушка с Сократисом, Торрейрой и Лено в составе, раз с перечисленными брал 2-3 места и кубки пачками.   :bigyell:

Загубил бы, как большинство других небось.


  • 2

#220 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2018 - 21:57

Угу выпадали , или не делали , или не забивали в большинстве . Или человек совершает фатальные ошибки, ты даже не видишь разницы и грани , между этими вещами. Когда человек в одиночку хоронит усилия команды , мы вели в том матче але и вели всю игру, но его личная ошибка и инвалидность привели к голу, тут даже у меня Венгера ругать не поднялась рука, потому что этот человек привозит и привозит, и вчера он 3 привез. О чем тут спорить

А в ответке мы не проиграли нет. Финал же был.

Может потому что Коса не было (не путаю же)? Он то в чужие забивать тоже мастак.

А упомянутая тобою ошибка не зевнуть игрока, не обрезаться передачей, не застрять в оффсайдной ловушке. И на мяче был первым, и сыграл в него. Другое дело, что этот круглый падлец отскочил совсем уж из ног вон плохо. Это называется нефарт, а не отсутствия класса, инвалидность или еще что-то там придуманное.

А вчера проиграли исключительно из-за капитана конечно. 3 привоза, ага. Остальные феерили, феерили, да не выфеерили.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей