Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 284

#241 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 02 December 2008 - 07:58

после победы над челси и мю просто напрашивается что?правильно победа над ливером!:)))))
  • 0

#242 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 08:29

смотрел ток первый тайм, второй ехал в поезде...поэтому мои впечатления как раз получились не ахти ^_^ (хотя обзор потом конечно же посмотрел)
Хочется покритиковать...Денилсона и немного Сонга.

Денилсон - он меня реально бесит, в первом тайме умудрялся проигрывать все борьбу на своем фланге Калу (или даже Деку) и Коулу, куда ему соваться то в опорники? А его пасы это что-то с чем-то: даже если пас делается на метр, то ему обязательно нужно посмотреть туда, и только потом отдать его. Из-за этого теряется скорость атаки, и соперник легко перехватывает эти «скрытые» пасы. В общем уж лучше пускай там Эбуе, Эдуардо, Росицки( жаль все травмированы) бегают, а Денилсона имхо в глубокий запас.

Сонг – вот в него я почему-то верю, имхо, если над ним немного(?) поработать, то может получиться игрок уровня Оби Микеля, а в лучшем случае Эсьена: ведь африканцы прям созданы для позиции опорника. Примеров масса: Кейта(ы), Туре который ЯЯ, Диара(ы) и т.д. А Сонгу не хватает техники и скорости, что вполне можно «натренировать».

Сообщение отредактировал lex: 02 December 2008 - 08:32

  • 0

#243 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 02 December 2008 - 08:52

после победы над челси и мю просто напрашивается что?правильно победа над ливером!:)))))

Не нада. Победы над муму и чукчами случились, когда в них мало кто верил. Если начнем ливер шапками забрасывать - огребем по самое не хочу.
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#244 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 02 December 2008 - 09:09

Идиотизм .
Больше сказать в этом топеге не о чем что ли ?


Ну если отмести пафос, то не о чем. Давать оценку игрокам и игре - никаму не надо. А о чём же тогда писать..?
  • 0

#245 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 02 December 2008 - 09:47

Судя по всему, по автоголам мы лидеры среди всех "бомбардиров"
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#246 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 02 December 2008 - 09:57

я чтото наверное не понимаю.... но какого ... все молятся на Клиши, он же в каждом матче тестирует нашу оборону и наши нервны на прочность, да он хорошо подключается вперед, но его игра в обороне это нечто, каждую игру или реально позиционно накосячит, или упадет какогото куя, или в свои ворота забьет, тотэнхэм, вилла, мансити, опятьже гол от чукотов частично и на его совести... этого мало? хотя могу и продолжить, даже по этому сезону... зато у нас денилсон самый корявый. Кста проеб и вся истерия в прошлом сезоне начались именно от очередного косяка Клиши в игре с брамиз. Есличе он ЗАЩИТНИК, и его прежде всего нужно судить по его действиям в обороне, а у нас левый фланг обороны чутьли не слабее ах и ох обсуждаемого центра этой самой обороны



Зы из оборонцев в этой игре нереально понравился Санья, вот уж стопудов мистер надежность

ЗЫ2 кста вот статистика Денилсона в этом сезоне:

Two goals this season - that’s double Cesc’s tally
Four assists - which is behind only Malbranque, Berbatov, Malouda and Arteta
11th most fouled player in the entire league, winning plenty of free-kicks
45 tackles won - 7th highest in the league - higher than Butt, Clichy, Diarra, Kompany, Reo-Coker, Barry et al
991 passes attempted - behind only Lampard and Mikel
849 completed passes, behind only Mikel

Сообщение отредактировал Valkeru: 02 December 2008 - 10:03

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#247 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 02 December 2008 - 10:09

я чтото наверное не понимаю.... но какого ... все молятся на Клиши

За *вогнык* в глазах.
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#248 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 10:37

я чтото наверное не понимаю.... но какого ... все молятся на Клиши


Клиши что-то вроде лица Арсенала. имхо. И не ошибусь если скажу что это наверно единственный игрок, который не вызывает протворечивые чувства (любовь-ненависть), только в хорошую сторону. Даже после автогола в игре с АВ на него даже на форуме мало гнали в отличие от бедного Галласа или Сильвестра.

А косячков у кого не бывает. Вон ван Персик два гола у самого носа Терри забил, так пока спрос только от Сколлари.
  • 0

#249 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2008 - 11:19

ЗЫ2 кста вот статистика Денилсона в этом сезоне:

В мире существует три вида лжи, один из них статистика. ©
Я не слепой, и вижу как он играет в каждом матче. А он практически в каждом матче играет бездарно. С манками только понравился, вот и все впринципе :)

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 02 December 2008 - 12:18

  • 0

#250 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 02 December 2008 - 11:49

Клиши что-то вроде лица Арсенала. имхо. И не ошибусь если скажу что это наверно единственный игрок, который не вызывает протворечивые чувства (любовь-ненависть), только в хорошую сторону. Даже после автогола в игре с АВ на него даже на форуме мало гнали в отличие от бедного Галласа или Сильвестра.

А косячков у кого не бывает. Вон ван Персик два гола у самого носа Терри забил, так пока спрос только от Сколлари.



у этого лица в каждой игре... причем результативные косяки... всеравно не понятно
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#251 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2008 - 12:00

у этого лица в каждой игре... причем результативные косяки... всеравно не понятно

Прям в каждой? :-)

Хотя согласен, лично мне больше импонирует стиль Санья. Да, не метеор, как Клиши, но зато надежный.
  • 0

#252 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2008 - 12:08

Two goals this season - that’s double Cesc’s tally
Four assists - which is behind only Malbranque, Berbatov, Malouda and Arteta
11th most fouled player in the entire league, winning plenty of free-kicks
45 tackles won - 7th highest in the league - higher than Butt, Clichy, Diarra, Kompany, Reo-Coker, Barry et al
991 passes attempted - behind only Lampard and Mikel
849 completed passes, behind only Mikel

ну да... :) целых 2 гола против одного, целых 4 ассиста и т.п.... и куда все эти пасы? назад Галласу?
медленен ужастно, очень и часто тормозит атаки; зачем-то пытается протаскивать мяч дриблингом и "мощью" по центру, хотя нет ни того - ни другого - часты потери; острый пас - раз в году; в свою зону не успевает категорически в оборону. справа чуть лучше чем в центре.
не, ну парень не безнадежен, бывает играет вполне ничего. но нестабилен до крайности, трудно назвать игрока кто сделал для победы шити побольше Денилсона. причем в обоих командах. ейобо, хуже диверсанта какого был! а в сабжевой игре погоды особо не портил.

а вообще... реально просто бесило как мы нынче начинаем атаки. шарик Алмунье - вынос - в 90% единоборство за защами - контратака вражья! "так играть не можно!" (тм) и не показатель ли это насколько на нашу полузащиту можно полагаться.

и еще мне пришлось в ответ на реплику "а они хорошо и красиво и быстро мяч друг другу передавали..." рассказывать даме, что так как играла чукчатим - это так на самом деле играет Арсенал. вернее, играл. стыдно было. и грустно.
  • 0

#253 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 02 December 2008 - 12:12

Клиши чаще всех мяч отбирает у игроков соперника, чем все остальные. Это характеризует его как защитника? Вопрос риторический.
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#254 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 02 December 2008 - 12:45

Ну вы гоните, чего вам уже Клиши не нравится???
Нормально играет, отлично заряжен на борьбу, итдитп.

между прочим луший левый защ АПЛ 07/08

Чьо, мало что-ли?
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#255 OFFLINE   ajax

ajax

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:433024885

Отправлено 02 December 2008 - 12:50

Арсенал - ЧЕМПИОН!
пойду почитаю на форуме у чукч что пишут.
думаю мне понравится как они задницы надрывают.
  • 0

#256 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 02 December 2008 - 12:54

Клиши чаще всех мяч отбирает у игроков соперника, чем все остальные. Это характеризует его как защитника? Вопрос риторический.


ну если верить статистике то не чаще... а можно вспомнить последние игр 5 в Англии и в каждой из них к нам голы приходят с левого фланга обороны

Ну вы гоните, чего вам уже Клиши не нравится???


а мы такие оригинальные... мы вот не хотим гнать на Галаса, Денилсона или Сонга, мне вот Клиши подавай


между прочим луший левый защ АПЛ 07/08


ну и что? типа новость? а может у него звзедняк? Этот "титул" никак не отменят вину Клиши в голах от Сити, Вилы, МЮ, Челси, Тоттэнхэма., ух... а список команд то какой хороший подобрался, что не ляп, то в принципиальнейшей игре ... молодец Клиши так держать
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#257 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 02 December 2008 - 12:59

неужели один Клиши виноват в том что мы пропускали голы в вышеперечисленных матчей?он один играл чтоли?
  • 0

#258 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 02 December 2008 - 13:03

нет Ваня, естественно не он один, но его роль была ключевая, определяющая я бы сказал. Но почемуто у нас в состояни наезжать на кого угодно но не него, хотя имхо самая "заслуженная" кандидатура, но его только хвалят... сне логично както

Сообщение отредактировал Valkeru: 02 December 2008 - 13:05

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#259 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2008 - 13:03

неужели один Клиши виноват в том что мы пропускали голы в вышеперечисленных матчей?он один играл чтоли?

Речь идет лишь о том, что он периодически совершает грубые ошибки, вот и всё. О его положительных качествах никто не забывает, просто странно, когда его считают образцовым защитником.
  • 0

#260 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 02 December 2008 - 13:11

хм...как угодно.Но мне покрайней мере к ажеться странным то что вы обвиняете в голах одного человека...и вообще кто определяет "ключевую роль" в пропущенном голе...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей