Перейти к содержимому


Расскажи о себе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2007 - 21:59

Мы пересекаемся каждодневно в асе и на форуме, практически ничего не зная о многих, кроме того, что они тоже болельщики «Арсенала». Топ, так сказать, собирательный – обобщенные вкусы и привычки, разбросанные по форуму во всяких опросах раздела «Полный офф-топ».
Была такая темка – анкеты, но я не мастер делать выводы, основываясь на подчас однозначных ответах, особенно когда ряд вопросов философского характера. А каковы мы оффлайн, по жизни, так сказать? И чтоб было легче, расскажу о себе.

Зовут Дима, 26 лет, работаю замом директора в супермаркете электроники «Фокстрот» в провинциальном украинском городке названным в честь Святого Николая. Как, наверное, и многие, необычного в жизни пережил мало, хотя некоторые события оставили такие отпечатки, которые сказываюцца до сих пор. Ненавидел школу, любил училище и колледж. Мечтал стать музыкантом, но в консу поступать было поздно – предки (у меня только мама) наотрез отказались «кормить еще 6 лет», а поступать я желал на композиторское, а там или - учись, или работай – третьего не дано. Работал где угодно и кем угодно =) От отделочника до комбайнера, от системщика и продавца IT-техники до теперь вот зама. Многое было. Сразу после школы компашка была – мама не горюй. Нынче треть сидит, треть тоже сидит, но на игле, а еще треть померла уже. Отскочил благодаря все той же музыке. Играл и пел в рок-группе, самые пока счастливые времена. Много концертов, поездок и т.п., да еще и учеба легко давалась. Благодать, кароче. А потом друзья товарищи перезнакомились-переженились и все как-то быстро закончилось, прям как у Скрябина в «Старых фотографиях». У мну, честно скажу, всегда были напряги со знакомствами, потому девушек было немного, но каждый раз довольно долго. А может просто натура такая, ненаю. Негулящий, а мож не повзрослел толком.
По жизни очень спокоен и в принципе всем доволен – мне много не надо. Из за спокойствия все скандалящие клиенты всегда «на мне» =) . Люди теряюцца, когда им покричать хоцца, а их спокойно и сдержанно посылают в скрытой извращенной форме =).
Говорить могу о чем угодно, кроме политики. Я в этой каше ничего не понимаю, и это, пожалуй, единственная вещь, которая меня раздражает. Ну, еще необходимость делать дурную работу и пьяные. Пьяниц не перевариваю совершенно, особенно агрессивных.
Имею и серьезный грешок – не против раз-два в месяц выкурить косячок, но, блин, кто сам без греха? Я ж не маньячу, это в прошлом. А расслабляцца надо, мну даже доктор говорил, когда я грибами отравился.
Вообще человек очень одинокий, мож потому так к сайту и привязался – тут весьма и весьма приличная публика подобралась, а мну общения катастрофисски не хватает. Я даже комп матерю время от времени. Жалко времени на офф совсем нет, а то б обязательно к кому-нить наведался.
С 16 лет и до сих пор фанатею от Pink Floyd, COIL и Front Line Assembly. FLA я вообще первый раз с бобины слушал - в 96 году! =) Очень люблю фильмы русские Марка Захарова и Ивана Охлобыстина, импортные Гая Ричи и режиссера «На игле» (не помню щас как его). Чтиво разнообразнейшее. Толкин, Олди, Пелевин, Гоголь, Сапковский.… Не буду утомлять, но Пратчетт на первом месте. Очень весело пишет, рекомендую.
Играю исключительно в ФМ и ПЕС, правда, сейчас вот S.T.A.L.K.E.R юзаю. Ниче так, хотя поболе ожидал.
Ну и «Арсенал», «Арсенал», «Арсенал». Мне вообще повезло, что Паша в одном городе со мной оказался =) Не реклама! =) Благодаря ему много DVD арсенальского получил, за что ему громаднейший респект.
В обсчем, ничего особенного. Как все.

З.Ы. Пожалста, будьте сдержаннее в комментариях =)
  • 0

#2 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 April 2007 - 05:45

Хм, чё-то вас, Димитрий, конкретно за полночь разбирает. :39:

Звать Никитой, 22 года. Нынче работкаю в газете, журналистъ. Родился в селе Ижевское (родина Циолковского, есличё) Рязанской области. Ближе к семи годкам переехал в областной центр, где, собссна, и закончил школу. С девяти лет началась новая эра в жизни - усё, заболел понятно кем. Никак не отпустит. :30:
По окончанию этой, итиху мать, школы решил катить в Москву, потому что в нашей деревне делать было нечего. Поступил в университет, который дал очень много возможностей - в том числе, неким образом порой касающихся Арсенала.
По вопросу работы всё сложилось как нельзя лучше, да и квартирные проблемы решил довольно быстро - спасибо моему учителю английского, который сделал из раздолбая довольно таки организованного парня. Так что сча окружён заботой и любовью двух прелестных существ - дарлинг и кота. :000192:
С другой стороны, та же любимая работа - источник многих проблем. Основная - практически полное отсутствие рабочего времени: рабочий день не нормированный, порой приходится работать в воскресенье. Но того, наверное, стоит.
Как и автор темы играл пару годков в группе, но учёба таки взяла своё и енто дело забросил. А так - окончил музыкальную школу по классу фортепиано. Сча не сыграю ничего. Ибо сразу после окончания в 13 лет уселся за электрогитару - не выпускаю из рук до сих пор. :guitar:
В моральных принципах устойчив, честен, добр, скромен. :smiley1:

Как грица в рекламе, "с первых дней и на всю жизнь": Пёрпл, Сэббэт, Зеппелины, Флойд, AC/DC, Прист, Скорпы, Оззи ну и, конечно, Мейден. :82:
В чтении почти всеяден. В последнее время, правда, увлекаюсь больше чтением в оригинале на буржуйском, но и наши произведения порой жалую.

Если есть полчасика фри-тайма, игракаю в фифу (не пинайте) - в 19 лет ездил в Честер к тамошним родительским друзьям, которые давно стали дальними родственниками. К тому времени уже почти с 9 стажем суппорта Арсенала, я сходил на встречу Честера с Кембриджом. С тех пор порой приглядываю за результатами Сити - вот за этих полосатиков и рубаю в вышеназванной игре. :)

Не знаю, что будет дальше, но пока я, хехе, благодерен судьбе за то, что всё так удачно сложилось, что полученный в 9 лет в подарок привезённый заморский шарфик с большой надписью ARSENAL пробудил первую любовь :29: , что встретил любовь вторую (ух, ёпт, если дарлинг прочитает - усё, гроб :smiley1: шутю), что я с вами тут, в коце-концов. На том и стоим.
  • 0

#3 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 10 April 2007 - 10:24

май нэйм из Саша, мне 16 (расцвет юношеского максимализма :giigii: ) Я живу в теплой и светлой столице Краснодарского края уже около 10 лет. Родился в Казане, все что о ней помню – только катания по утреннему снежку на саночках и походы в мастерские различных художников (мама работала в музее изобразительных искусств). Переехали в Краснодар. Дальше были детский сад с играми в бондов и спайдермэнов :125: Потом школа. Школу ни в коем случае не ненавижу, возможно, потому что почти стабильный отличник, но скорее всего из-за того, что именно там встретил всех моих друзей. 3-6 класс – повальное увлечение стишатами, которое, как видите вовсе не кануло в лету, как думал я где-то год назад. Сейчас порой перечитываю – интересно и забавно одновременно :10: В седьмом классе постепенно начал увлекаться футболом. Началось с Локо, Милана и Реала. Потом, блин, подсел на наркоту (с) ;) . Вот моя краткая автобиография.
Какой я? В принципе, можно спокойно прочитать общую характеристику моего знака зодиака (скорпион) и этот вопрос будет закрыт. Эксцентричен (порой мешает) :giigii: Люблю пофилософствовать. Меня фактически невозможно вывести из себя, зато, когда это получается – ужоснах. Говорю только правду, хотя почти всегда малость искажая ее в свою пользу :giigii: (но это же не вранье, не так ли? ;) ), отсюда назвать меня кристально искренним никак нельзя. Меня либо любят (чрезмерно уважают), либо ненавидят, следовательно, у меня почти одинаковое кол-во друзей и врагов. Люблю следить за людьми, за их действиями, эмоциями и метаморфозами в различных ситуациях. Люблю шокировать какими-нибудь красивыми и неожиданными шагами, за что меня, опять-таки, либо любят, либо ненавидят.
Увлечения... музыка: Led Zeppelin, Deep Purple, Uriah Heep, Slade, Beatles, Rainbow, Queen, Aerosmith, Placebo, Pink Floyd; из наших: Дельфин, Сплин.
Список любимых фильмов - здесь.
Книги: Булгаков - МиМ; Хантер С. Томпсон - Ромовый дневник, Страх и отвращение в Лас-Вегасе; Лермонтов - Мцыри; Мартин Эмис - Деньги; Толкиен - Властелин колец; Чак Палланик - Бойцовский клуб; Стругацкие - Трудно быть богом, Далекая радуга, Понедельник начинается в субботу; Лукяненко - Осенние визиты, Черновик; Ден Браун - Ангелы и демоны; Ильф&Петров - Золотой теленок.
Играю в ПЕС, CS 1.6 и Героев 3 (все остальные части - полное дерьмо :13: ).
воть... не судите строго)) хотя...
"Человек не меняется. Он лишь совершенствуется в разных сферах" (с)
"- Джек Воробей, вы - самый жалкий из всех пиратов, о которых я слышал!
- Но вы обо мне слышали..." (с)

Сообщение отредактировал AlexGO: 17 February 2008 - 19:37

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#4 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2007 - 12:58

Беру начить нат топом шефство :13: Флуд потер.
Дима, идея хорошая :) (п.с. думал, ты младше :) )
  • 0

#5 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 10 April 2007 - 13:00

почему мой искренний рассказ стерли? я так старался :137:

гуннермакс, я не буду с тобой играть в детскую игру "сам дурак", есть вопросы или претензии - давай в лс
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#6 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2007 - 14:35

Беру начить нат топом шефство Флуд потер.Дима, идея хорошая (п.с. думал, ты младше )

Да не, такой вот уже старый... Ужос, сам удивляюсъ =)
Тир, походу, что ж сам не отписался? =)

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 10 April 2007 - 14:39

  • 0

#7 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 10 April 2007 - 15:50

Начну с того что я человек (сам поражаюсь :176: ) по имени Денис. Живу в городе Красноярск в центре России (это тока звучит громко лучшеб гденибудь поближе к Столице жил а то вечно не высыпаюсь-смотреть Арсенал в 4 ночи) Мне 18 лет окончил школу но троешний аттестат не позволил поступить в инст потому поступил в техан на Правовединие изучаем законы и прочую касающююся этой фигни лабуду. Учеба подходит к концу сейчас практика потом Гос экзамены потом работать. Люблю рисовать окончил художественную школу где учился 4 года. Люблю еще читать Эдгара ПО (мистические рассказы написанные в начале 20 века) еще в комп не прочь поиграть (и по сетке в том числе) не прочь выпить (в меру и не часто) не курю. Еще люблю смотреть фильмы разные от комедий до ужасов лишь бы фильм был хороший.
Футболом начал болеть 2 с половиной года назад благодаря комп игре ФИФА 2005
до этого футбол не понимал и не любил да и знакомых болелшыков футбола у меня нет. В начале прошлого сезона начал болеть за Арсенал. Причем начал сразу с Арсенала почему не знаю посмотрел пару игр и влюбился а с каждым днем эта любовь становилась все крепче и теперь (я не знаю что должно случится что бы я его разлюбил). А на сайт ARSSC заходил давно но нисчитал нужным регистрироваться просто новости читал часто был и на Gunners.ru(там новостей было больше) они тогда существовали раздельно.
Про девушек раньше было много теперь затишье в поиске.
Музыку тоже очень люблю слушаю много всего правло никак не перевариваю попсу и очень тяж рок
Вот собственно и все.
  • 0

#8 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 April 2007 - 16:46

Ну расскажу и я о себе.
Меня зовут Сергей. Мне всего-навсего 13 лет (наверно самый "мелкий" :107: на форуме). Ну я в общем, как говорят учителя и знакомые "умён не по годам". Я живу в Беларуси, в городе Борисов (Минская область), впрочем мой город находится от Минска где-то в 100-х километрах; Борисов - город небольшой (около 170 тысяч человек), но знаменит, что под городом было разбито одно из крупных войск Наполеона. Кстати Глеб начинал карьеру именно в борисовском футбольном клубе БАТЭ.
Я учусь в 7-ом классе средней образовательной школы. Учусь в школе хорошо, но с каждым годом наблюдается спад и сейчас учусь на 7-10 баллов. Хожу на тренировки, где являюсь левым полузащитником, в общем неплохо получается. Ещё я очень люблю travelы, и побывал уже во многих странах. Три раза был в Англии (Stockton-on- Tees) и два месяца учился в английской школе, под названием "Kirklevington". Впрочем в Англии у меня очень много друзей, в том числе лучший друг и girlfriend.
Болею за Арсенал с 7-ми (!) лет. Сам не знаю как, но футболом начал фанатеть довольно рано.
Скорее всего за Арсенал я начал болеть из-за того, что мой брат фанател за манков и ему :P назло я начал болеть за канониров :142: . Тогда любимыми игроками были: Марк Овермарс, Денис Бергкамп, Вьера, Кану и Адамс.
Увлечения: слушаю всё, что у меня закачено на i podе, т.е. рок Good Charlotte, Fall Out Boy :guitar: , Green Day, Sum 41, Red Hot Chili Peppers :47: , The Automatic, ну и иногда для души :giigii: Maroon 5. Из фильмов: все части Такси, Очень страшное кино (2,3,4), мульты South Park :giigii: , "Делай ноги". Книги: Код да Винчи, Мастер и Маргарита (но почти ничего не понял), ну и Робинзон Крузо. Любимые интернет-форумы: этот форум; ну в основном форумы, где я общаюсь с английскими друзьями. Из компьютерные игры: World of Warcraft, ежегодная FIFA.
Наркотиками, сигаретами и спиртным не увлекаюсь :) .

П.С. пожалуйста без резкой критики ;) . Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал SergeXz: 10 April 2007 - 17:07

  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#9 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2007 - 18:10

Наркотиками, сигаретами и спиртным не увлекаюсь

Было бы крайне странно увлекацца таким в 13 лет =)))
  • 0

#10 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 April 2007 - 18:12

Было бы крайне странно увлекацца таким в 13 лет =)))

У меня в классе вторым, третьим, а может даже первым "некоторые" увлекаются.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#11 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 April 2007 - 18:13

Ну, щас такой народ, и в 5 курят, и в 15 уже далеко не девственники.

Сообщение отредактировал STINGER: 10 April 2007 - 18:13

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#12 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 April 2007 - 18:19

Ну, щас такой народ, и в 5 курят, и в 15 уже далеко не девственники.

А в 16 - женятся, в 17 - детей воспитывают, в 35 - внуков.

П.С. Кстати забыл добавить, что предки у меня из Краснодарского края.

Сообщение отредактировал SergeXz: 10 April 2007 - 18:20

  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#13 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 11 April 2007 - 05:41

ну вот я думал я тут молодой, а оказалось почти дедушка... :)
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#14 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 13 April 2007 - 09:31

Ну расскажу и я о себе.
Меня зовут Сергей. Мне всего-навсего 13 лет


Думал ты старше.
  • 0

#15 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 15 April 2007 - 08:51

Меня зовут Абрам Абрамыч Эдельнштейн, я потомственный сутенер и занимаюсь этим непростым делом вот уже долгих 58 лет. Работаю как стахановец без выходных и отпусков. Мне примерно 72 года и я старый еврей, у меня уже не стоит с самого рождения, но дети есть- Сара и Яков. Мои любимые дети, только их мать вспомнить не могу. Мне говорят, что мне пора на пенсию и начинать воспитывать по всем традициям еврейского воспитания своих внуков, но Якову сделали обрезание, да только малость переборщили и отпелили по самые корни... Вот сижу я сейчаз в своей дореволюционной "Победе" и горую. Сарочка же работает на меня и всю прибыль приносит домой и мы сразу ее отдаем местной братве. Однажды я наехал на равина, а у него оказалась сильная крыша, и тепеть весь мой род должен ему до конца жизни. Ну ниче мы не горюем по этому поводу, у меня есть брат Армянин... или Еврей, короче не знаю и сам он тоже не знает от кого произошел, но говорит что мой брат и я ему верю. А иногда он нам помогает, не финансово конечно, а морально, потдерживает нас этой непростой жизни и снимает мою дочь - Сару и иногда даже платит. Ну ниче мы справляемся.
________________________

:lol2: аж самрму понравилось :10:
  • 0

#16 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 15 April 2007 - 09:17

М-да... В том-то и дело, что только тебе самому...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#17 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 15 April 2007 - 10:51

видимо, правду написать было труднее :10: :10: :10: :10:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#18 OFFLINE   АРСЕНАЛОКАНОНИР

АРСЕНАЛОКАНОНИР

    ПОКЛОННИК СЕСКУАЛЬНОГО ФУТБОЛА

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 11:56

Педро, жжошь
  • 0
Antonio Puerta, descanse en paz...

#19 OFFLINE   Bavaro4ka

Bavaro4ka

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:207-640-693

Отправлено 04 June 2007 - 12:08

Меня зовут Лера=) мне 16 лет родилась и живу в Москве...
Футболом стала посматривать ну где-то лет в 10, а уже конкретно влюбилась в него после ЧМ в германии...на нем я болела за сборную германии....
Любимый клуб Бавария....из английских клубов наибольшие симпатии отдаю Арсеналу=)
Собственно и решила сдесь зарегестрироваться=)
  • 0

#20 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 04 June 2007 - 12:50

Я то подумал что топик серьезный, но Педро все изгадил.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей